Разный флейм и холивор о выступлениях против коррупции в России

а также о доходах Навального и декларациях Медведева
 
1 2 3 4 5 6 7 15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

GOGI> личности организаторов. Даже если бы они были насильники и убийцы, это абсолютно ничего не меняет.
Ради красного словца не пожалею и отца... славно вы расчехлились, главное цель, а средства не важны, вот также на украине в клановой борьбе использовали нацистов, вы похоже к этому тоже готовы как всякий либерал..
 56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★☆
GOGI>Даже если бы они были насильники и убийцы, это абсолютно ничего не меняет.
Ты в своем уме?
Даже если нацики и ЛГБТ недовольны властью - они никогда не пойдут в одной колонне.
Т.е. ты утверждаешь обратное - пойдут - и нацики присоединяться к митингу ЛГБТ или таки будут торговаться - кто к кому присоединился? Или все равно пойдут если будет сцена, но будут выступать только ЛГБТ и нацикам слова не дадут?

А ведь и те и другие - недовольны той же коррупцией.

Почему ты пытаешься дело представить сфероконическим образом и исключаешь реалии?
 

GOGI

координатор
★★★★
yacc> Тогда за чьи деньги он по стране мотается?
Ну не миллиарды же.
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

энди

двумерный
★★★
GOGI> . Даже если бы они были насильники и убийцы, это абсолютно ничего не меняет.
Меняет согласно твоему же принципу неравенства.Тут мы за равенство .А тут нет .Как так?Нелогичненько.Ну и вообще то лично для меня мнение означенных персонажей не волнует.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

GOGI

координатор
★★★★
yacc> Даже если нацики и ЛГБТ недовольны властью - они никогда не пойдут в одной колонне.
Я не про митинги, а про информацию. Кто бы её не предоставлял, саму информацию это никак не изменит.
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

yacc

старожил
★★☆
GOGI> Ну не миллиарды же.
А с чего пользование выливается в миллиарды?
Аренда столько не стоит.
 

энди

двумерный
★★★
GOGI> Я не про митинги, а про информацию. Кто бы её не предоставлял, саму информацию это никак не изменит.
Если она верна .а если нет?а если это не информация а п...жь?Каждая мысль гуру есть правда чтоль?
Умирает уважаемый профессор, в его доме собрались все любящие студенты. Выстроилась очередь-все хотят с ним попрощаться, спросить о чем-то. И вот подходит к профессору его любимый студент, и задает вопрос, который очень хотел задать в этот момент: "Профессор, что такое жизнь? ". Преподаватель задумался и ответил так: "Жизнь - это река... " Студенты сразу стали передавать по цепочке: "Жизнь - это река... ","Жизнь - это река... ","Жизнь - это река... ",...Наконец, фраза дошла до самого последнего, он подумал и сказал: "А почему? "И пошло обратно: "А почему? ","А почему? "...Наконец, дошло и до первого студента. Он спросил: "А почему? ". "НУ НЕ РЕКА! " - ответил профессор Так что же такое жизнь, по-вашему?
 
 56.0.2924.8756.0.2924.87

Voennich

опытный

yacc> А с чего пользование выливается в миллиарды?
yacc> Даже аренда столько не стоит.
Так не вопрос.
Покажите "да, арендую - вот счета"

Далее вопросы будут
"за чей счёт происходит аренда?"
"соответствует ли аренда коммерческим ставкам или это - завуалированная взятка?"
"чья собственность?"
"на какие шиши фонды купили/построили это?"
"отчего фонды не публикуют отчётность, хотя по закону обязанность такая есть?"
и т.д.
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★☆
GOGI> Я не про митинги, а про информацию. Кто бы её не предоставлял, саму информацию это никак не изменит.
Так информация еще не есть факт :)
А вот личность говорящего уже позволяет оценочно судить о достоверности.
или ты считаешь, что любая анонимка - дает достоверную информацию ? - это как раз предельный случай, когда от личности максимально абстрагируемся. :D
 

GOGI

координатор
★★★★
yacc> Так информация еще не есть факт :)
А никто не говорит что это факт. Говорят, что от этой информации просто отмахиваются, ссылаясь, что она идет от "уголовника".
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

yacc

старожил
★★☆
Voennich> Так не вопрос.
Voennich> Покажите "да, арендую - вот счета"
Так не вопрос - сделайте запрос по форме и по закону.
 

yacc

старожил
★★☆
GOGI> А никто не говорит что это факт.
А что тогда собрались на митинг?
Или митинг о "покемоны против телепузиков" - т.е. о фентезийных, отвлеченных от реальности, случаев?
И претензии абстрактному покемону, а не реальному Медведеву?
Ведь информация же, а не факт :lol2:
 

GOGI

координатор
★★★★
yacc> А что тогда собрались на митинг?
Отсутствие реакции власти на информацию
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

yacc

старожил
★★☆
GOGI> Отсутствие реакции власти на информацию
Т.е. если власть не отреагировала на покемонов - "долой власть!" ?

ты сделал мой день :D

Так представил себе, что методами Навального ничего не стоит "доказать", а точнее "информировать" ( © Гоги ) что Медведев - рептилоид.
Жутко интересно - сколько человек соберется на митинг, если власти ничего не скажут по этому поводу :lol2:
 

GOGI

координатор
★★★★
yacc> Так представил себе, что методами Навального ничего не стоит "доказать", а точнее "информировать" ( © Гоги ) что Медведев - рептилоид.
А вот тут передергивание. Раз ничего не стоит "доказать" - попробуй, хотя бы начни.
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

энди

двумерный
★★★
GOGI> А вот тут передергивание. Раз ничего не стоит "доказать" - попробуй, хотя бы начни.
нет не передергивание .ваше мнение против моего .И?Эта логика порочна вы же понимаете что так можно долго слона продавать .До тех пор пока ваши кудри не премелькаются и вас начнут бить.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

Voennich

опытный

yacc> Так не вопрос - сделайте запрос по форме и по закону.
Ты не сильно устал рассказывать сказки про "работу по закону"?
Если власти по паре страниц ФЗ-54 не могут в срок качественно отработать
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★☆
GOGI> Раз ничего не стоит "доказать" - попробуй, хотя бы начни.
Я кажется четко пояснил - "а точнее - информировать".
Ты сам сказал, что информация не зависит от того, кто ее говорит.

Вот смотри - сам Медведев говорит про инопланетян! :D

Медведев признал что рептилоиды уже много лет среди нас

на 20 секукнде. вконце выступления он сказа\л что не будет говорит цифру сколько их конкретно в России чтобы не нагнетать обстановку // vk.com
 
 

GOGI

координатор
★★★★
энди> нет не передергивание .ваше мнение против моего.
В расследовании не мнение. Там факты из общедоступных документов, на основании которых можно сделать какие-то выводы.
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

yacc

старожил
★★☆
Voennich> Ты не сильно устал рассказывать сказки про "работу по закону"?
Понятно.
Тебе нравится беззаконие. :p
 

энди

двумерный
★★★
GOGI> В расследовании не мнение. Там факты из общедоступных документов,
какие там факты?раз два ?три?
 56.0.2924.8756.0.2924.87

GOGI

координатор
★★★★
yacc> Ты сам сказал, что информация не зависит от того, кто ее говорит.
Совершенно верно. Это фундаментальное свойство информации. Но глядя на ролик с ВК мы понимаем, что это скорее всего монтаж, а глядя на выписки с ЕГРЮЛ, понимаем, что Иванов И.И. скорее всего действительно владелец ООО "Рога и копыта".
1  57.0.2987.13357.0.2987.133

semen

втянувшийся

t.>>>Значит тогда можно этот символ и против навального использовать
GOGI>> Как будто вам кто-то это запрещает.
t.> Так и есть, и вы и семен начинаете заводить разговор причем тут кроссовки навального, он все заработал и т.д. не отрицая реальность того что медведа стоит потрясти, считать этого гуру в дорогих кроссах чем то былым и непорочным никакого желания нет, тем более потакать его фанатам и споносорам.
Да не запрещаю я вам. Используйте Навальновские кроссы против него же, ради бога.
Я вот только не могу понять, почему вопрос "откуда у безработного Навального кроссы за $300?" должен разом снять вопросы к власти у тех, кто на митинги выходил. А также у тех, и их гораздо больше, кто на митинги не ходил, но кино смотрел и претензии разделяет.
Или этот вопрос адресован кому-то другому и преследует какую-то другую цель?
 58.0.3029.3358.0.3029.33

GOGI

координатор
★★★★
энди> какие там факты?раз два ?три?
Ты же не читал и не смотрел?
1  57.0.2987.13357.0.2987.133
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MikhAN

опытный

GOGI> Не надо находить связь, просто ответь на вопрос.
:D
Прикреплённые файлы:
a662f224e2ca.jpg (скачать) [640x226, 20 кБ]
 
 
 52.052.0
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru