[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 276 277 278 279 280 369
?? Dmb_2007 #29.03.2017 19:29  @piston79#29.03.2017 10:44
+
+3
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
piston79> Бред, нажми


Первый-же комментарий под твоей ссылкой:
Ну Вы даёте.
Эту ботву никто никогда не скрывал.
Это переговоры международные.
Их и Ростов сразу выдал, и Украина.
И они есть (до момента падения) на чёрных ящиках.
И они есть у всех самолётов что были в зоне.

И в этих переговорах ничего интересного не было и быть не могло.

А скрывает Украина:
планы полетов авиации Минобороны Украины в день гибели «Боинга», аудиозаписи бесед между диспетчерами и руководителями полетов Украэроруха и командными пунктами управления полетами Минобороны; записи всех переговоров извне, поступивших в Украэрорух от гражданских и правительственных лиц, объяснительные записки от всех диспетчеров Аэроруха и летчиков боевой авиации Минобороны Украины, сведения о расходе украинских ракет «земля-воздух» и «воздух-воздух».

Вот эти то данные как раз и интересны, и взять их больше негде, кроме как у Украины.
 


Ты сам-то читаешь, что сюда приносишь?
   57.0.2987.11057.0.2987.110
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> ...
stas27>> FantomAK>> 7. где собранная НЕЗАВИСИМЫМИ журналистами информация и по какому праву она отобрана силовиками?
piston79> Там где надо - в руки разследования посколько они является вещдоки.... Или у Вас в Россию/Канаду уонабижурналюги разрешено таскат все что хочется из местопреступления?

"Объективные следователи" бросили эти "вещдоки" на месте. На как минимум два года. И не проявляли никакого интереса к их сбору.

НЯП, ни в России, ни в Канаде такое невозможно.

piston79> Кстати, етот "журналист" весма интересная личност...
piston79> Мешок Михела Спеккерса
Вы сами эти твиты читали? Можно конкретно процитировать, что там было написано?

Из "напева Рабиновича" мне лично оскорбление не видно. Видна фрустрация человека, который увидел, что вещи погибших были "объективными следователями" брошены на месте катастрофы. И благополучно забыты.
   52.052.0
RU FantomAK #30.03.2017 05:04  @piston79#29.03.2017 11:45
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

piston79> http://www.balancer.ru/cache/sites/.../s640/640x640/_gHxqZZds7g.jpg
УПС!!! Слона то я и...
пистунчег! такой пистунчег!!!
А ведь от тебя прёт уже совсем прямая ложь - "комиссия" жаловалась, что предоставленные РФ данные они прочитать не могут - но данные РФ им ПРЕДОСТАВЛЕНЫ!!!
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
-6
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
stas27> "Объективные следователи" бросили эти "вещдоки" на месте. На как минимум два года. И не проявляли никакого интереса к их сбору.

Конечно, но как прокуратуру Нидерландий можно знать что тащит етот журналюг в свой рюкзак? Они взяли, проверили и все:

Среди объектов с места крушения рейса МН17, которые Михел Спеккерс вывез из Донецкой области в Нидерланды, обнаружена человеческая кость. Анализ ДНК подтвердил, что речь идет об останках одного из пассажиров "Боинга", об этом сообщила прокуратура Нидерландов 13 января. Родственники погибшего уже извещены. Остальные конфискованные у Спеккерса предметы не представляют интереса для уголовного расследования, заявили в прокуратуре.
 


stas27> Вы сами эти твиты читали? Можно конкретно процитировать, что там было написано?

Стасик, ленивий стал, так не интересно, весма слабенкий опонент стал...
Билала нашел, а тепер по хотлинкс не шатаешся, почему? Кстати Билал сделал хорошенкий репортаж из джамию, которие американци бомбили, смотрел?

Вот, журналюг-мародер есть свой сайт, читай: MH17, my story – [Michel Spekkers]


stas27> Из "напева Рабиновича" мне лично оскорбление не видно.

А в сайте Спекерса - извинения для оскорбление, которое тебя не видно.

Across the relatives of those who perished in the MH17 I want to apologise again for the misplaced tweet and the fact that old memories are retrieved. The misinformation published by various media, has not helped in the recent days. If you have questions for me, I’m always available for you.
 



stas27> Видна фрустрация человека, который увидел, что вещи погибших были "объективными следователями" брошены на месте катастрофы. И благополучно забыты.

Остальные конфискованные у Спеккерса предметы не представляют интереса для уголовного расследования, заявили в прокуратуре.
 


;)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 30.03.2017 в 12:19
30.03.2017 13:45, imaex: -1: н-на!
?? piston79 #30.03.2017 12:23  @FantomAK#30.03.2017 05:04
+
-6
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
FantomAK> но данные РФ им ПРЕДОСТАВЛЕНЫ!!!

Да, два года и половине после сбития.... :eek:
   52.052.0
BG piston79 #30.03.2017 12:24  @Dmb_2007#29.03.2017 19:29
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
D.2.> Ты сам-то читаешь, что сюда приносишь?

Всегда!

Но почему у меня есть ощущения, что у никто от Вами нет возможности защитит версию о причастности ВСУ к гибеле Боенга? :p
   52.052.0
BG piston79 #30.03.2017 12:35  @hwarestalker#29.03.2017 19:01
+
-6
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
hwarestalker> Где дырки бабочкой в обшивке?

Так и сам А-А не показал дирки двутавров в реално обстреляная мишена, жевали уже...

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования) [piston79#25.11.16 19:23]

… Вот! В реале такие дирки по летучая цель неть..: 4023130.jpg @ sites.wrk.ru [ кеш ] 4023120.jpg @ sites.wrk.ru [ кеш ] 4023120.jpg @ sites.wrk.ru [ кеш ] // Война в Донбассе
 


hwarestalker> Радар не мог зафиксировать цели, поперечные лучу - т.е. примерно
hwarestalker> с юга, юго-востока от боинга. Данные радара только подтверждают,
hwarestalker> что со стороны по курсу боинга никаких объектов не было.

Жаль, что у Вас только один радар есть, никто етот Су не засек... Или ВСУ разработали "стелс" Грач?
:D

hwarestalker> Так что засуньте ту американскую картинку с Буком из Снежного в задницу тем, кто ее придумал.

Попробуйте засунете сам, богатирчик...

   52.052.0
30.03.2017 15:20, ждан72: -1: за показательную тупость
+
+3
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
piston79> Но почему у меня есть ощущения, что у никто от Вами нет возможности защитит версию о причастности ВСУ к гибеле Боенга? :p
Мы не сможем доказать тебе даже что Земля круглая, пока биллингкэт про это не напишет...
   52.052.0
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Просба всем - сделайте пятминутку и презентируйте Ваша версия собития (с конкретним доказателсьтвам) о сбития Боенга. По причина ограничения брой сообщения изза щрафов и по отсуствие времени бить каждому по барабану индивидуально, обединитесь и дайте одна Ваша цепочка собития в трагедию с МН17.... Так меня будеть удобнее и дам Вам всем по барабану в один ответ....

Вот, для Ваше удобство, хроника врания Ваши СМИ:

Полная хроника вранья по сбитому ихтамнетами "Боингу" в одной теме с картинками

Оригинал взят у kostyad в Полная хроника вранья по сбитому ихтамнетами "Боингу" в одной теме с картинками 17 июля 2014 г. Вечерний выпуск новостей Life News. Новость дня:… // flight-mh17.livejournal.com
 

П.С. Просба - хочу в Ваш ответ содержится и обяснение мой давненкий вопрос о то как ети дирок появились если пуск из Зарощенское:



Тоже Вам нужно и ето:



   52.052.0
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
MikhAN> Мы не сможем доказать тебе даже что Земля круглая

Я в етом уже убедился... :D :D :D
   52.052.0
30.03.2017 19:58, parohod: -1: ты мне должен данные с украинских радаров
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
piston79> Просба всем - сделайте пятминутку и презентируйте Ваша версия собития (с конкретним доказателсьтвам) о сбития Боенга.

с какого перепуга тебе кто-то будет чего-то презентовать?
Для начала предъяви данные с украинских радаров согласно предоставленного по твоей просьбе списка. Учись выполнять свои обещания.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
30.03.2017 18:00, piston79: +1: Ловите.... http://ic.pics.livejournal.com/schekn/1141322/58822/58822_original.png
Нет больше ТРЛК-8 (Артемовск). Пришли ДНРовцы, приказали персоналу "не работать на хунту". Ответили: "Ок - не будем, будем работать на ДНР и давать информацию только ДНР." ДНРовцы довольные ушли, а через три дня вернулись и из гранатометов расфигачили.
Другие украинские диспетчерские радары:
ТРЛК-7 в Харьковской области (у Чугуева и пос.Печенеги) в 228 км от места попадания ракеты в MH17 (last FDR location);
в аэропорту Днепропетровска в 254.3 км;
про радар где-то в Бердянске (в примерно 202 км):

сразу после отжатого РФ "Крымаэроруха" за пару недель установили РЛК в Бердянске и Скадовске (чтобы ВП над Черным морем не отобрали). с Бердянска и перекрывали восток Украины (пашет круглосуточно, без выключения на ТО)
Вполне возможно, что действительно 17 июля один из диспетчерских радаров был на запланированной профилактике (scheduled maintenance).
☠×1

RU ждан72 #30.03.2017 15:19  @piston79#30.03.2017 12:13
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
piston79> Остальные конфискованные у Спеккерса предметы не представляют интереса для уголовного расследования, заявили в прокуратуре.
и? ИХ ВЕРНУЛИ ЖУРНАЛИСТУ? как там со свободой журналистики?
   52.052.0
RU ждан72 #30.03.2017 15:24  @piston79#30.03.2017 12:35
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
piston79> Жаль, что у Вас только один радар есть, никто етот Су не засек... Или ВСУ разработали "стелс" Грач?
восемнадцатый раз говорю. ни один радар в мире не умеет заглядывать за радиогоризонт. как только ты предьявишь записи украинских радаров на которых нет Су так мы сразу поверим что его там не было.
piston79> https://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2014/07/sempter-vigilans.png
и? я так понимаю картинка символизирует что американские спутники все видят. где их фото то?
   52.052.0
30.03.2017 17:53, piston79: -1: Боинг сбить из ЗРК, какой на йух Су тебе в голове летает?
☠×2

30.03.2017 19:53, Zybrilka: +1: Компенсация.
30.03.2017 21:04, DustyFox: +1: В компенсацию, и в целом, по совокупности!
RU hwarestalker #30.03.2017 17:25  @piston79#30.03.2017 12:35
+
-
edit
 

hwarestalker

втянувшийся

hwarestalker>> Где дырки бабочкой в обшивке?
piston79> Так и сам А-А не показал дирки двутавров в реално обстреляная мишена, жевали уже...

А-А провел два эксперимента - дырки видны. Причем взрыв
реальной боеголовки в 4м (по-голландски) и уж тем более
в 2м (по А-А) от кокпита прошил бы фюзеляж насквозь. Ничего
этого нет на MH17. Слабенький какой-то Бук и без двутавров :p .

piston79> Жаль, что у Вас только один радар есть, никто етот Су не засек...

Его видели и слышали свидетели на земле. А ополченцы вначале искали сбитую
"сушку". Кроме того, спустя какое-то время севернее фиксировались отметки.
Там явно что-то летало.

> Или ВСУ разработали "стелс" Грач?

Что Вы с этим "стелс" носитесь? Обнаружение цели радаром - вероятностное
событие. Помехи (включая специальные от РЭБ), расстояние, метеообстановка,
траектория и параметры цели, несовершенство радара (обработка сигнала) -
все это может привести к необнаружению того, что летало.
   5656
30.03.2017 17:55, piston79: -1: Боинг сбить из ЗРК, никакой Су там не бьило...
30.03.2017 20:09, Zybrilka: +1: Конпенсация.
30.03.2017 21:05, DustyFox: +1
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
piston79> Конечно, но как прокуратуру Нидерландий можно знать что тащит етот журналюг в свой рюкзак? Они взяли, проверили и все:
А, ну да, я всё время забываю, что в современном мире непонятно откуда взявшиеся предметы не могут служить доказательством, а непонятно откуда взявшиеся фото, видео и аудиозаписи наоборот, могут...

piston79> ;)
Ну да, типичное для Вас избирательное зрение. Я предоположил, что "оскорбительный" твит был вызван фрустрацией в отношении странной пассивности голландских следователей. Сам журналист написал:
I was reminded of the statement of Prime minister Rutte ‘no stone unturned’ and then I sent one, in retrospect, very inhumane tweet.
...
with the thought: who is now still working to get to the bottom out of this? Or is there no one caring about it anymore? And are we letter things as they are to be assumed? After posting the tweet, I did not immediately get crazy reactions. During a broadcast of EenVandaag (a dutch Radio show) it became clear that this Tweet felt bad by the MH17 victims relatives. I offered immediate apologies.
 


QED.

З.Ы. Кстати, что характерно, в отношении того, что остальное не представляет интереса, мы знаем только из слов голландских властей. Может быть, это и правда - он же действительно не профессионал...

З.З.Ы. А в отношении лени Вы правы - мне действительно неинтересно вкладывать усилия в дискуссию с человеком-магнитофоном, который может только упрямо повторять западную пропаганду. Если появятся у Вас хоть какие-то оригинальные мысли, то это отношение может измениться. Ну я имею в виду что-то, идущее дальше использования зелёного цвета платы как признака её военного назначения %).
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 30.03.2017 в 19:28
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
FantomAK> пистунчег! такой пистунчег!!!
FantomAK> А ведь от тебя прёт уже совсем прямая ложь - "комиссия" жаловалась, что предоставленные РФ данные они прочитать не могут - но данные РФ им ПРЕДОСТАВЛЕНЫ!!!

Да ладно, не врёт, а просто является Пистоном, которого мы знаем и "любим". Это старый скриншот из доклада комиссии, который был сделан тогда, когда РФ данные радаров в самом деле ещё не предоставила. Этот скриншот используется в сотне мест в Сети. Он его и притащил. Ясен пень, менять его он не будет, ибо изменения не в пользу его т.з.
   52.052.0
CA stas27 #30.03.2017 19:27  @ждан72#30.03.2017 15:24
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
ждан72> и? я так понимаю картинка символизирует что американские спутники все видят. где их фото то?
Ну вот же:

И эта картинка наверняка прошла ELA тест от котиков, иначе бы они её разоблачили. Шах и мат, вата!!! :F

P.S. В натуре, я ж говорил:
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 30.03.2017 в 19:36
RU hwarestalker #30.03.2017 19:38  @stas27#30.03.2017 19:27
+
-
edit
 

hwarestalker

втянувшийся

stas27> ...
ждан72>> и? я так понимаю картинка символизирует что американские спутники все видят. где их фото то?
stas27> Ну вот же:

Председателю же комиссии показали сверхсекретные американские снимки.
После чего он со спокойным сердцем подписал отчет с областью пуска в 300км2.
То ли точность у снимков такая, то ли у него очки отняли, когда показывали :D
   5656
CA stas27 #30.03.2017 19:45  @hwarestalker#30.03.2017 19:38
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
hwarestalker> Председателю же комиссии показали сверхсекретные американские снимки.
Разве? Мне помнится, что Штаты заявили, что оригинальные снимки они никому не показывают, ну кроме приведённого "подлинника".

В любом случае, непредседателям комиссии остаётся только верить джентльменам на слово...
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
MikhAN>> Мы не сможем доказать тебе даже что Земля круглая
piston79> Я в етом уже убедился... :D :D :D

так пистончик и не выложил данные с украинских радаров, которые пообещал. Вместо данных с радаров кидает ссылку на жж какого-то дурня "русские сломали все украинские радары". Я должен взять в это и поверить. Пистончик ведь не умеет врать и все его слова истина в последней инстанции. Но я тебе на слово верить собираюсь, потому что ты постоянно врешь. Любое свое слово ты обязан подтвердить документом.
Так что, пистончик, ты должен данные с украинских радаров согласно предоставленного списка. Раз пообещал - выкладывай, хоть иногда веди себя как мужик
   44
RU hwarestalker #30.03.2017 20:37  @stas27#30.03.2017 19:45
+
+1
-
edit
 

hwarestalker

втянувшийся

hwarestalker>> Председателю же комиссии показали сверхсекретные американские снимки.
stas27> Разве? Мне помнится, что Штаты заявили, что оригинальные снимки они никому не показывают, ну кроме приведённого "подлинника".

В каком-то видеоинтервью Tjibbe Joustra (он председатель DSB, которая вела
"техническое" расследование) высказался, что он их видел и у него нет сомнений,
что ракета прилетела с "территории, контролируемой ополченцами". Последняя
фраза, учитывая характер боевых действий, как бы намекает, что ничего кроме
желания однозначно обвинить у них нет.

Что в общем-то подтвердил Фред Вестербекке (который ведет уголовное расследование).
Он высказался, что все эти спутниковые снимки не дают ничего подобного видео
с летящей ракетой. И разведки (спутниковые снимки к ним относятся) не
предоставили ничего однозначного.
   5656
30.03.2017 20:47, stas27: +1: Спасибо за развёрнутый ответ.
RU Старый #31.03.2017 15:11  @Balancer#29.03.2017 05:55
+
+1
-
edit
 
Balancer> А чем тебе свидетельские показания (тем более добровольно и самостоятельного перешедшего в Россию, названного по имени, проверенного на полиграфе) не удовлетворяют?

Отсутствием доказательств и полным противоречием всему и вся.

Balancer> А в показаниях есть инфо, что вылетал самолёт с Р-60? :)

Естественно! Он же рассказывает что самолёт вылетел с Р-60, вернулся без них а лётчик был в полной прострации и только бормотал "Самолёт оказался не в то время не в ом месте". Я бы подумал что он нечаянно жахнул тот Ан-26 который "ополченцы непонятно чем сбили", но мне говорят "Боинг!". :(

Balancer> - Украина не предоставляет записи переговоров диспетчеров, не смотря на то, что версия «чистого» сбития ПВО, независимо от того, кем бы она была сделана, от переговоров не зависит

Зависит. Есть мнение что диспетчера дали Боингу указание сделать зигзаг на север чтобы он упал в нужном месте на территории сепаратистов. Поэтому их переговоры и требуют.
А Су-25-м точно будут управлять не гражданские диспетчера.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #31.03.2017 15:14  @Balancer#29.03.2017 05:55
+
-
edit
 
Balancer> Все эти факты отлично вписываются в версию с летавшим на учениях Су-25. Но я навскидку не вижу фактов, которые бы мешали этой версии.

Версия "целились в Су-25 а попали в Боинг" бросает тень на сепаратистов. У них то какраз были все основания стрелять в Су-25 не понарошку а по настоящему.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #31.03.2017 15:19  @piston79#29.03.2017 10:44
+
-
edit
 
Balancer>> - российские средства РТР фиксировали излучение «Купола»
piston79> Молодци, РТР работает....

Это да. И не только российская но и американская. Завидно? ;)
И зафиксировала излучение не только Куполов но и пусковой установки произведшей пуск.
Так что не сцы, все всё знают.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #31.03.2017 15:20  @parohod#29.03.2017 11:35
+
-
edit
 
parohod> показания техника сняты под протокол следователями СКР РФ и проверены на детекторе лжи

Кстати, каков результат проверки?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 276 277 278 279 280 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru