[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 93 94 95 96 97 336

TT

паникёр

На вручении премии Ника бенефис русофобской мрази, превратили премию в политическую трибуну, продажная мразь Сокуров, эта тварь несколько лет назад требовал передачи курил японцам, они его кинематографическую деятельность спонсируют

Какой-то скот, не знаю что за обсос, но призывает освободить задержанных на митинге

Алексей Красовский призвал гостей «Ники» выступить в защиту задержанных на акциях против коррупции
На церемонии вручении кинопремии «Ника» режиссер Алексей Красовский, получивший премию «Открытие года» за фильм «Коллектор», выступил в защиту задержанных на акциях против коррупции 26 марта. Товары с Китая по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ https://goo.gl/0UFMjA

галичанский украинец проживающий в латвийской Риге Виталий Манский во время получения российской премии Ника обсирает Россию

ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ХОРОШЕЕ КИНО?
   1717
Это сообщение редактировалось 30.03.2017 в 15:01
+
+1
-
edit
 

VVV

опытный

г. Владимир . Митинг 26.03
Я бы этому координатору не пошёл учится в носу ковырять .
Среднестатистический российский чиновник схавает эту тусовку не поперхнувшись.
Прикреплённые файлы:
_DSC4830.jpg (скачать) [1600x1064, 195 кБ]
 
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

kkg1960

аксакал

VVV> г. Владимир . Митинг 26.03

Вот так еще посмотришь на лица и поверишь в евгенику.
Прикреплённые файлы:
30-4793329-dsc4830.jpg (скачать) [1600x1064, 320 кБ]
 
 
   45.045.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Премия «Ника» или как достала эта «интеллигенция»

Как же мне надоели люди, которые пытаются совершить рейдерский захват национальной совести! А еще мне очень надоели люди, которые считают, что у них есть… // ruslanostashko.livejournal.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.> Премия «Ника» или как достала эта «интеллигенция»: ruslanostashko
http://uploads.ru/DcYrR.jpg [not image]

Ходорковский призывает россиян отметить годовщину основания армии Власова

Дата, назначенная беглым олигархом для проведения антиправительственных выступлений, выпадает на годовщину основания «Русской освободительной армии» генерала-предателя Власова // antimaidan.ru
 

Фашиствующие неоязычники выступили в поддержку ПарНаС

Вслед за лидерами праворадикальных объединений в поддержку прозападной либеральной оппозиции выступил ещё и ряд представителей вроде бы противоположной идеологической ориентации. // life.ru
 

Продолжаем отслеживать московских бандеровцев: Юрий Горский

" Я действую! Я еду в (на) Украину " " Буквально на прошлой неделе я вернулся с Майдана (19.03.2013) " " Вернулся с Майдана. Шесть дней жил событиями Киева и… // general-ivanov.livejournal.com
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Carpe diеm #04.04.2017 07:09
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
"Так было в этой стране всегда.
Вы бывали когда-нибудь в Кремле? Я был. Не на экскурсии, а там внутри, в настоящем, куда туристов не пускают. Там, где вдоль бесконечных коридоров лежат бесконечные скучные дорожки, а по краям сверкают лаком бесконечные двери... Здесь в этих, залитых тишиной коридорах берут начало самые страшные звуки — звуки войны, терактов, бомб Алеппо, разогнанных демонстраций. Здесь, в этой поразительной тишине принимались решения, стоившие жизни людям в Украине, в Сирии и сегодня в Петербурге".

Владимир Егорович Яковлев — основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома Коммерсантъ.

Владимир Яковлев

Я прямо слышу ее — эту глубокую, бережную тишину кабинетов, где принимаются продуманные, обоснованные решения. Решения, благодаря которым живые люди умирают в грязи и грохоте взрывов. Так было в этой... // www.facebook.com
 
   9.09.0
+
+12
-
edit
 
RU johnkey68 #05.04.2017 11:55
+
+9
-
edit
 
небольшой тест для одаренных [показать]
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+6
-
edit
 
SG кщееш #06.04.2017 07:22
+
+2
-
edit
 
чудесное место и удивительные комментарии

люди разговаривают о бунте запросто, как о деле решенном.

"100 000 это критическая масса, которую мы наберем очень быстро"

Советский уровень репрессий будет перекрыт

По поводу сегодняшних арестов в центре Москвы — на Тверской ул. и на Триумфальной площади. В Советском Союзе человек, выходящий на площадь, должен был быть готов… // verola.livejournal.com
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Meskiukas #06.04.2017 21:09  @кщееш#06.04.2017 07:22
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

кщееш> люди разговаривают о бунте запросто, как о деле решенном.
Самое интересное в том, что по жизни это чушки, парашники. Петухи уже готовые.
   52.052.0
SG кщееш #07.04.2017 01:26  @Meskiukas#06.04.2017 21:09
+
+1
-
edit
 
кщееш>> люди разговаривают о бунте запросто, как о деле решенном.
Meskiukas> Самое интересное в том, что по жизни это чушки, парашники. Петухи уже готовые.

Как на майдане в киеве.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Интересно, а сам Ходрковский, в бытность олигархом, на метро ездил?

«Главный террорист в России — системная коррупция власти»

Михаил Ходорковский — о том, почему политическая ответственность за петербургский теракт лежит лично на Путине // khodorkovsky.ru
 
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Это какое-то днище...

Обращение Ксении Собчак к Владимиру Путину
Ксения Собчак обратилась к президенту Владимиру Путину после трагичных событий второго апреля в Санкт-Петербурге. Она призвала главу государства переключить внимание спецслужб с бессмысленной борьбы с оппозицией на безопасность страны.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> хосподи...она еще жива ? :eek:
Вот это и странно... :eek:
   57.0.2987.13357.0.2987.133

VAS63

модератор
★★★☆
yacc> Это какое-то днище...
Как она квалифицированно рассуждает о внутренней деятельности спецслужб.
И особенно умилили стенания неполживой нашей по поводу уменьшения агентуры у питерского ФСБ
:big/podstolom:
   51.051.0

yacc

старожил
★★★
энди> хосподи...она еще жива ? :eek:
А куда она денется?

Заметь, она сочла важным упомянуть сакральную фигуру Немцова.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

fedorez

втянувшийся

yacc> Это какое-то днище...
Она призвала главу государства переключить внимание .... на безопасность страны.


полностью поддерживаю. а то говорят все кому не лень а за безопасностью страны следить некому.

и именно поэтому следует:

1)достигшим призывного возраста участникам подобных тусовок отменять отсрочки от армии и призывать в ряды. притом служить отправлять в почётнейшие с точки зрения безопасности Родины места - Дагестан, Ингушетию и Среднюю Азию.

2)имеющих белые билеты - на перекомиссию. выявленных выздоровевших проводить по п.1. а также проверить обоснованность выдачи военников. в случае коррупционной составляющей в данном процессе - покарать и фигурантов и военкомов. как борцы с коррупцией, навальнята должны поддержать эту бескомпромиссную борьбу!

а если серьёзно... непонятно мне всё это и как-то стрёмно... куда чёрт подери смотрит власть...
почему эти уроды не сидят, а работают с массами.
почему ельцин центр функционирует.
почему навальный с его абреками явно качает ситуацию на майдан - и не нейтрализован...

почему "кто не скачет тот медвед" не умылись юшкой - а особенно организаторы
почему ВШЭ - рассадник предательства не вычищен. почему преподы невозбранно агитируют против государства и им за это ничего нет.
почему школьники снимают видео учителей и их помогает травить Навальный
почему "черный блокнот" не забанен? или забанен, кто в курсе? кто-нить обращался в роскомнадзор?
почему, почему, почему...
Путин сотоварищи утратили связь с реальностью и не понимают к чему может докатиться?
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
fedorez> ...отправлять в почётнейшие с точки зрения безопасности Родины места - Дагестан, Ингушетию и Среднюю Азию.
Ты про Забайкалье забыл. Вот где Родина в опасности! ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Android> Ты про Забайкалье забыл. Вот где Родина в опасности! ;)

Хер им, а не Забайкалье. В Тыву пускай едут!
   52.052.0

Android

старожил
★★★
U235> Хер им, а не Забайкалье. В Тыву пускай едут!
И в Бурятию. ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
LT Meskiukas #09.04.2017 14:54  @Android#09.04.2017 14:49
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

U235>> Хер им, а не Забайкалье. В Тыву пускай едут!
Android> И в Бурятию. ;)

Вот как раз Тува и Бурятия это ЗабВО.
   52.052.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Meskiukas> Вот как раз Тува и Бурятия это ЗабВО.

Нет уже давно ЗабВО. Это Восточный военный округ. А Забайкалье для меня - это Забайкальский край, в отличие от национальных республик этого региона
   52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Meskiukas>> Вот как раз Тува и Бурятия это ЗабВО.
U235> Нет уже давно ЗабВО. Это Восточный военный округ. А Забайкалье для меня - это Забайкальский край, в отличие от национальных республик этого региона

Ну ты там не был. :p Не в курсАх всего. :D Забайкальский край это дебилизм очередной. Читинская область и всё! Кусочек Забайкалья.
   52.052.0
1 93 94 95 96 97 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru