Теракт в питерском метро.

 
1 2 3 4 5 6 7 18
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Очевидцы: В петербургском метро в вагоне поезда произошел взрыв

// Очевидцы: В петербургском метро в вагоне поезда произошел взрыв

 
?? Life | Новости #03.04.2017 14:54
+
-
edit
 

Life | Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

В Петербурге на синей ветке прогремел взрыв в вагоне - последние новости этого часа

// LIFE | Новости @lifenews_ru

 
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Дверь в вагоне метро в СПб после взрыва

 
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Фото из метро, СПб. Жертвы видимо есть

 
?? Александр Коц #03.04.2017 14:59
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Видео с места взрыва в питерском метро

// Взрыв в Петербургском метро

 
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В метро Петербурга прогремели два взрыва

Второй взрыв прогремел на соседней станции метро. Первый взрыв прогремел на станции "Технологический институт". Второй - на станции "Сенная площадь". В результате взрывов есть раненые. // news.rambler.ru
 

Пять человек погибли и более 50 пострадали при взрыве в метро Петербурга

По меньшей мере пять человек погибли и более 50 пострадали при взрыве в вагоне метро на станции «Технологический институт» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Станция «Черная речка» закрыта из-за обнаружения подозрительного предмета. // lenta.ru
 
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0
RU Беня #03.04.2017 15:22  @Amoralez#03.04.2017 15:16
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Amoralez> В метро Петербурга прогремели два взрыва — Рамблер/новости
Amoralez> Пять человек погибли и более 50 пострадали при взрыве в метро Петербурга: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru
Однозначно терракт. Двойной взрыв. :(
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

П**дец

Взрыв в питерском метро. Онлайн

В петербургском метро в понедельник, 3 апреля, прогремел взрыв на станции "Технологический институт". Судя по фотографиям и комментариям свидетелей из соцсетей,… // varlamov.ru
 

И, к слову, о рамках на входе в метро, а также, толстопузых охранниках при них: помогли, да.
 52.052.0

Taki

втянувшийся

Amoralez> В метро Петербурга прогремели два взрыва — Рамблер/новости
Amoralez> https://lenta.ru/news/2017/04/03/subway/

Блин... Прокололись где-то наши спецслужбы. :( Мои соболезнования родственникам погибших. Вот и до Питера докатилось.
 44

Kosh

опытный

Центральные, пересадочные, народу всегда много... ППЦ.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
RU Серокой #03.04.2017 15:27  @HolyBoy#03.04.2017 15:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
HolyBoy> И, к слову, о рамках на входе в метро, а также, толстопузых охранниках при них: помогли, да.

Их и у вас поставили?
Меня вот только сегодня остановили, рюкзак прошмонали...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Amoralez>

Взрывы в метро Санкт-Петербурга

Сообщается о взрыве, прогремевшем в метрополитене Санкт-Петербурга. Информационное агентство ТАСС сообщает о том, что происшествие произошло на станции «Сенная площадь». При этом в ряде питерских // topwar.ru
 
 56.0.2924.8756.0.2924.87

энди

двумерный
★★★
A
Taki> Блин... Прокололись где-то наши спецслужбы. :
Я уже писал что 100 процентов перехватить все равно не удастся . :( Ленинградцам мои соболезнования.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★☆
Блин, и сюда добрались... :(
 
RU HolyBoy #03.04.2017 15:29  @Серокой#03.04.2017 15:27
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Серокой> Их и у вас поставили?

Примерно с год как.
 52.052.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Taki> Блин... Прокололись где-то наши спецслужбы. :( Мои соболезнования родственникам погибших. Вот и до Питера докатилось.
Дык, оборудование в метро уже год, как установлено, но ни разу не видел чтоб работало, да и учитывая проходимость, имхо, не будет никогда толково работать. Судя по тем фоткам что есть, заряды были малой мощности. Те, довольно компактные.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Беня> Судя по тем воткам что есть, заряды были малой мощности.
Не смертники?
 48.0.2564.8248.0.2564.82
?? RT на русском #03.04.2017 15:32
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Взрывное устройство в метро Петербурга было начинено поражающими элементами — СМИ

// СМИ: Взрывное устройство в метро Петербурга было начинено поражающими элементами

 
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Спасатели в метро

 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Android> Не смертники?
Хз. Пока нет информации.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

Taki

втянувшийся

Беня> Дык, оборудование в метро уже год, как установлено, но ни разу не видел чтоб работало, да и учитывая проходимость, имхо, не будет никогда толково работать. Судя по тем фоткам что есть, заряды были малой мощности. Те, довольно компактные.

Да рамки эти вообще с самого начала были бредовой идеей. Мешают, люди какие-то их обслуживают незабесплатно, а толку ноль - как ходил звенел, так и хожу звеню и никому дела особо нет.
 44
?? Александр Коц #03.04.2017 15:35
+
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Беня>> Судя по тем воткам что есть, заряды были малой мощности.
Android> Не смертники?

Судя по выломанной двери, как минимум один смертник вероятен - выпучило по середине, значит скорее всего заряд был поднят над уровнем пола на высоту около метра.
 44

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Taki> Да рамки эти вообще с самого начала были бредовой идеей. Мешают, люди какие-то их обслуживают незабесплатно, а толку ноль - как ходил звенел, так и хожу звеню и никому дела особо нет.

200-300 гр. в эквиваленте. Можно в нагрудном кармане пронести.
Имхо, пока данных мало, но имхо, скорее всего фугасные (без ярко выраженных осколочных элементов). Или репетиция к большого терракта, или что-то подобное. Имхо все.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Android>> Не смертники?
Беня> Хз. Пока нет информации.
По новостным каналам (ссылаются на Интерфакс) говорят именно о тракте и что ВУ были начинены поражающими элементами.
 48.0.2564.8248.0.2564.82
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru