[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 21 22 23 24 25 26 27
RU Старый #03.04.2017 10:34  @semen#31.03.2017 13:50
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
semen> А всю эту возню затеял по другой причине, постараюсь попозже о ней написать отдельным постом, поскоку хочу донести свою типа мысль не тока до вас. Ща вот руку распишу немного на той чуши, что оппоненты нагнали, а то там такой жЫр, что грех пропускать. :)

Слушай, ты тут несколько раз вопрошал кто по нашему мнению вышел на митинг. Я тебе несколько раз ответил. Не вижу ответа. Я чего, зря старался?
Где ответ? Где рыдания на тему "Захлестнувшая страну волна коррупции довела народ до отчаяния. Доведённый до отчаяния народ вышел на улицы. Отчаяние и справедливый гнев бросили народ на полицейские дубинки и водомёты!"?
Если нет то скажи в конце концов кто же по ТВОЕМУ мнению участвовал в акциях.
Я вот считаю что уткоголовые лохи. А ты что считаешь?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Ну ок, он Семен, я Семен - и че? И зачем был еврейский или там одесский акцент? В чем юмор?
AleksejLt> Я тут набросал список из 100 причин, по которым я не зануда © :)

Вот, эту шутку я понимаю, да.
А вы посредством этой шутки просто указываете на мое занудство или все-таки отвечаете на мой просьбу объяснить вашу пред. шутку?
   58.0.3029.4158.0.3029.41
RU johnkey68 #03.04.2017 12:04
+
+6
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

[показать]
   56.0.2924.8756.0.2924.87

FR semen #03.04.2017 12:19  @Старый#03.04.2017 10:34
+
+1
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А всю эту возню затеял по другой причине, постараюсь попозже о ней написать отдельным постом, поскоку хочу донести свою типа мысль не тока до вас. Ща вот руку распишу немного на той чуши, что оппоненты нагнали, а то там такой жЫр, что грех пропускать. :)
Старый> Слушай, ты тут несколько раз вопрошал кто по нашему мнению вышел на митинг. Я тебе несколько раз ответил. Не вижу ответа. Я чего, зря старался?
"Абыдна, да?" ©

Старый> Где ответ? Где рыдания на тему "Захлестнувшая страну волна коррупции довела народ до отчаяния. Доведённый до отчаяния народ вышел на улицы. Отчаяние и справедливый гнев бросили народ на полицейские дубинки и водомёты!"?
Похоже, исключительно у вас в голове.

Ладно, пошутили, теперь маленько серьезно:
Старый> Если нет то скажи в конце концов кто же по ТВОЕМУ мнению участвовал в акциях.
Старый> Я вот считаю что уткоголовые лохи. А ты что считаешь?
Я считаю, что неправильно сводить всех недовольных тока к 1) чистым и наивным малолеткам, которым агенты госдепа задурили головы словами про коррупцию и несправедливость; 2) малолеткам, которой хотель побузить, а также различного рода радикалам (ну нацики там и кто там еще засветился) и 3) более взрослым участникам, которые чисто лохи по жизни и списывают все свою сугубо личные проблемы на власть. (Вы примерно это под уткоголовыми лохами понимаете?)

Там, имхо, было полно людей, которые не попадают под три описанных категории, но тоже недовольны вот этим вот:

Если не картинкой, а на словах, то я это уже писал:

Это я вот к чему. Материальное положение у народа за последние пару лет ухудшилось и перспективы не ахти - нефть вряд ли скоро обратно за соточку отскочит, и деньги государству остается тянуть в итоге тока с граждан. Великодержавный приход от Крыма начинает отпускать, ну вон Сирия та же в массе уже не вкатила. Со скрепами своими, опять же, к народу все настойчивей лезут. Короче, бухтеть народ начинает. И не потому что Навальный, Госдеп и прочие враги подстрекают, а потому жизнь, что называется, в общем подзаебывать начинает.

Ну и, имхо, не схавает пипл в такой ситуации аргумент "да он сам-то кто такой, этот ваш Навальный, чтоб власть типа "разоблачать"?". Тут власть и ее сторонники безусловно будут уповать на вариант "держать и не пущать", поскоку типа уроки последнего царя и последнего генсека хорошо усвоены. Иногда это даже весьма остроумно получается, ну как тот пример в родительской теме. И да, это наверно вполне поможет устранить проявления недовольства IRL, ну митинги там, забастовки и прочее. Хотя на этом пути нас похоже ждет еще много смешного. К примеру, я седня где-то читал идею сделать символом оппозиции российский триколор в пику провластной георгиевской ленточке и протестовать под вывеской всяких официальных мероприятий типа первомая. Ну и реально жестко и открыто п**дить все ж таки увы нельзя, прогресс как никак, мировая общественность там, все дела.

Да, так вот, само-то недовольство при этом никуда не денется, а вода, как грится, дырочку найдет. Не, украинский вариант нам конечно, слава богу, не светит - настоящих буйных мало и все такое. Но что-то, как-то, через выборы там, к примеру, или еще как - но найдет.
 
   58.0.3029.4158.0.3029.41

Andru

аксакал

☠☠☠
semen> А вы посредством этой шутки просто указываете на мое занудство или все-таки отвечаете на мой просьбу объяснить вашу пред. шутку?
Коллега, увидите Навального прередайте, что у него на лбу написать реальные составы по статьям 275, 278, 280, и 281 часть 1 УК РФ..... и живет он свободно до первой провокации, где не дай бог будут человеческие жертвы..
   11.011.0

semen

втянувшийся

semen>> А вы посредством этой шутки просто указываете на мое занудство или все-таки отвечаете на мой просьбу объяснить вашу пред. шутку?
Andru> Коллега, увидите Навального прередайте, что у него на лбу написать реальные составы по статьям 275, 278, 280, и 281 часть 1 УК РФ..... и живет он свободно до первой провокации, где не дай бог будут человеческие жертвы..
Увы, не смогу - я в ФСБ не работаю.
   58.0.3029.4158.0.3029.41

yacc

старожил
★★☆
Мы здесь власть!
Прикреплённые файлы:
soc_politic.jpg (скачать) [594x566, 56 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 
RU Беня #03.04.2017 12:45  @johnkey68#03.04.2017 12:31
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../4e03d791d068d6d949310d4b017a5241.jpg
Пороть их надо. :) У меня у детей столько свободного времени уже сейчас нет, чтоб праздно шататься. :)
Имхо, это все издержки отказа государственной работы с молодежью, сейчас судорожно пытаются наверстать, но пока результаты не очень. Хоть за будующих военных серьезно взялись. кадетские корпуса причесали. Вон в Нахимовское 10 человек на место. :)
   44
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Там, имхо, было полно людей, которые не попадают под три описанных категории...
Полно это сколько? Озвучь что-ли пропорции, хотя бы на твой предвзятый взгляд. :)

Имхо, чтобы посетить такое мероприятие на попадая в озвученные категории, надо иметь как минимум ярко выраженную мозговую дисфункцию. ибо нормальный человек врят ли имеет желание получить палкой по башке, посидеть в автозаке и заплатить штраф за амбиции третьих лиц.
   44
+
+1
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Там, имхо, было полно людей, которые не попадают под три описанных категории...
Беня> Полно это сколько? Озвучь что-ли пропорции, хотя бы на твой предвзятый взгляд. :)
Не, не возьмусь. Я ж, повторюсь, не социолог. А тут уже не про мнения-убеждения, а про цифры. А до вашей решимости, позволяющей так однозначно тренд по двум точкам строить, мне далеко, да.

Беня> Имхо, чтобы посетить такое мероприятие на попадая в озвученные категории, надо иметь как минимум ярко выраженную мозговую дисфункцию. ибо нормальный человек врят ли имеет желание получить палкой по башке, посидеть в автозаке и заплатить штраф за амбиции третьих лиц.
Воот, мы опять, похоже, о разном. Вы чисто за Москву, а я про страну.
Конкретно: пара-тройка моих знакомых в Иркутске и Нске, оказывается, ходили на эти вот митинги. Вполне вменяемые, имхо, люди под сорокет. С одним мы, что характерно, по синьке однажды чуть не разосрались на тему "крымнаш".
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Не, не возьмусь. Я ж, повторюсь, не социолог. А тут уже не про мнения-убеждения, а про цифры. А до вашей решимости, позволяющей так однозначно тренд по двум точкам строить, мне далеко, да.
А я думаю в пределах медицинской статистики, плюс инициирующие факторы (весна, полнолуние и тд.) :)
А что мне помешает построить тренд по двум точкам? :) Который раз вопрошаю, вы по образованию, часом не филолог? :)

semen> Воот, мы опять, похоже, о разном. Вы чисто за Москву, а я про страну.
Об одном.

semen> Конкретно: пара-тройка моих знакомых в Иркутске и Нске, ...
Если они такие же филологи ты, то в принципе тоже попадают в медицинскую статистику. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

Беня> А что мне помешает построить тренд по двум точкам? :)
А вас не затруднит таки построить и мне картинку показать?
Ну чисто абстрактно так: вот есть две точки, левая повыше (11-12), правая пониже (щас).

Беня> Который раз вопрошаю, вы по образованию, часом не филолог? :)
Второй, кажется, раз. Не, не филолог по образованию. Одно время, правда, приходилось многовато писать, да.

А "филолог" - это тут нынче тоже какое-то обидно слово? И что означает, если расшифровать?
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> А вас не затруднит таки построить и мне картинку показать?
Затруднит. Ты опять включаешь "дурака". А я в эту игру играть не хочу, тупо жалко времени.

semen> Второй, кажется, раз. Не, не филолог по образованию. Одно время, правда, приходилось многовато писать, да.
А мыслишь, как филолог.

semen> А "филолог" - это тут нынче тоже какое-то обидно слово? И что означает, если расшифровать?
Обратно зачем? Ты же опять "дурака" включишь. :) А так, порой интернет по набору слов "я не ракетчик, я филолог" и откроется тебе сокровенное. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А вас не затруднит таки построить и мне картинку показать?
Беня> Затруднит. Ты опять включаешь "дурака". А я в эту игру играть не хочу, тупо жалко времени.
Да тупо черкануть на бумажке и телефоном сфоткать. А сюда потом скинуть, ну как время будет. Не?

semen>> А "филолог" - это тут нынче тоже какое-то обидно слово? И что означает, если расшифровать?
Беня> Обратно зачем? Ты же опять "дурака" включишь. :) А так, порой интернет по набору слов "я не ракетчик, я филолог" и откроется тебе сокровенное. :)
Ага, пачитал. Смешно, да. Не знал такой мем, сенкс.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Да тупо черкануть на бумажке и телефоном сфоткать. А сюда потом скинуть, ну как время будет. Не?
Так построй сам если нужно? Это же начальная школа, нет?

semen> Ага, пачитал. Смешно, да. Не знал такой мем, сенкс.
Дык один в один. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Да тупо черкануть на бумажке и телефоном сфоткать. А сюда потом скинуть, ну как время будет. Не?
Беня> Так построй сам если нужно? Это же начальная школа, нет?
Не, мне не нужно. Потому как это бессмысленно, поскоку через две точки можно много каких линий провести.

semen>> Ага, пачитал. Смешно, да. Не знал такой мем, сенкс.
Беня> Дык один в один. :)
Ну давайте посмотрим на мем:

Фраза «Я не ракетчик. Я филолог» стала в своём роде некоторым локальным мемом среди любителей научных фриков, которым принято троллить людей, лезущих с экспертным мнением по техническим вопросам, при этом никак в них не разбираясь, или вообще постящих наукообразную х**ту.

Латынина — Lurkmore

Юлия Латынина (она же Цвай Рэнд) — эпичный персонаж отечественных СМИ, Ляпис-Трубецкой во плоти, литераторша, журнализдка, пейсательница, американская шпионка. Злая сестра-близнец Натальи Андреевны Еприкян. С недавних пор резуноидка и немного луркоебка. Основную известность в последние годы получила за, мягко скажем, прямолинейный и, как бы это выразиться, неосторожный (а то и весьма агрессивный) троллинг при освещении текущей политико-экономической обстановки, вызывающий у читающе-слушающей аудитории исступления эмоций. // Дальше — lurkmore.to
 
 


Тут, имхо, не я этим занимаюсь, а участнег yacc. Ну когда конспирологию вокруг кроссовок разводит, с ценой доставки и валютой на скриншотиках.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Не, мне не нужно. Потому как это бессмысленно, поскоку через две точки можно много каких линий провести.
Каких линий? Ты о бритве Оккама слышал? :)

semen> Ну давайте посмотрим на мем:
О том, что человек не разбирающийся в ситуации, высказывает свое "авторитетное" мнение. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Не, мне не нужно. Потому как это бессмысленно, поскоку через две точки можно много каких линий провести.
Беня> Каких линий?
Ну тоись вы считаете, что вполне можно тренд по двум точкам строить?

Беня> Ты о бритве Оккама слышал? :)
Это вы, пожалуйста, участнегу yacc расскажите с его конспирологией вокруг покупки кроссовок по инету.


semen>> Ну давайте посмотрим на мем:
Беня> О том, что человек не разбирающийся в ситуации, высказывает свое "авторитетное" мнение. :)
И это тоже, плиз, к участнегу yacc. Ну по поводу его мыслей про покупку кроссовок в инете.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Ну тоись вы считаете, что вполне можно тренд по двум точкам строить?
А что должно этому помешать? :)

semen> Это вы, пожалуйста, участнегу yacc расскажите с его конспирологией вокруг покупки кроссовок по инету.
А зачем? Бритва также режет образ Лехи как непогрешимого борца из-за банальной разницы доходов и образа жизни. Режет, даже если заявленное правда. То что заявленное ни как не может соответствовать его пофдеятельности - это отдельная песьня.


semen> И это тоже, плиз, к участнегу yacc. ..
Это к тебе. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Ну тоись вы считаете, что вполне можно тренд по двум точкам строить?
Беня> А что должно этому помешать? :)
Здравый смысл - это, безусловно, такая чушь. Ведь как известно:
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Здравый смысл ...
Понятно. Вопросов больше не имею. :D
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Здравый смысл ...
Беня> Понятно. Вопросов больше не имею. :D
И вам не хворать.

PS
Если интересно про строить тренды по двум точкам, то советую спросить участнега Mishka.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> И вам не хворать.
semen> PS
Дык, я никуда не ухожу вроде. :) Просто эта тема для тебя неподъемна. :) И смысла по ней с тобой дискутировать нет. :)

semen> Если интересно про строить тренды по двум точкам, то советую спросить участнега Mishka.
Мне достаточно своих, скудных познаний в математике, чтобы понять, что ты несешь полнейший бред. :) На Мишку нечего пенять, он над тобой скорее просто поржет. :)
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

Беня> Просто эта тема для тебя неподъемна. :) И смысла по ней с тобой дискутировать нет. :)
Про тренды по двум точкам? Да, признаю, вести с вами просветительскую работу по этой теме мне никак не под силу. А вот Mishka, помнится, в этом силен. Поэтому к нему и отсылаю.

Эта, вам наверно кажется, что мы тут играем в "продай слона", да?
   58.0.3029.4158.0.3029.41
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru