Разный флейм и холивор о выступлениях против коррупции в России

а также о доходах Навального и декларациях Медведева
 
1 9 10 11 12 13 14 15
RU Старый #05.04.2017 21:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Статья в Педивикии описывающая фильм выдержана в гораздо более корректных и обтекаемых выражениях: Он вам не Димон — Википедия
"Косвенные свидетельства" "Позволяет предположить" и т.п. Никаких воплей навального из фильма: "Владеет! Коррупционер! За это сажают!"
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #05.04.2017 21:55  @Старый#05.04.2017 13:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый> А ну стоп. В каком году по данным Навального друзья купили Ведмедику яхту?
Старый> Если мне никто не ответит то прийдётся скрепя сердце второй раз пересматривать фильм... :(
Старый> Я про то что снимок яхты в Миловке который фигурирует в фильме Навального был загружен на сайт Панорамио: Panoramio - Untitled photo в августе 2012 года, в период президентства Медведева.

Ну что, негодяи... Не хотите мне помочь... :(
Пришлось преодолевая чувство гадливости опять пересматривать этот пасквиль.
И что мы видим на 38:08 минуте? "Фотографию 2014 года"



А что мы видим на сайте Панорамио?
Яхта оказывается была уже в августе 2012 года когда ведмедик был Президентом.
Прикреплённые файлы:
яхта2.png (скачать) [1231x614, 997 кБ]
 
 
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #05.04.2017 21:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Первый снимок скриншот из фильма:
Прикреплённые файлы:
яхта1.png (скачать) [887x614, 645 кБ]
 
 
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
DE Mr.Z #05.04.2017 22:15  @Старый#05.04.2017 21:34
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Старый> Статья в Педивикии описывающая фильм выдержана в гораздо более корректных и обтекаемых выражениях: Он вам не Димон — Википедия
Глянул - нормально там нацарапано, в разумных выражениях.
Старый, ты сильно перегибаешь палку. Для того, чтобы правоохранительные структуры "завели дело" и занялись своей работой, нет необходимости представить аргументы "...юридически значимые. Такие которые суд признал бы в качестве доказательств..." © Старый.
В качестве примера. Прикинь, ты звонишь ментам и сообщаешь, что в соседней квартире, судя по крикам и хлопкам, драка перешла в перестрелку и кого-то убили. Или что твоему сыну в школе сосед по парте героин продал. Или что твою машину под окном кувалдой курочат. А тебе в ответ предлагают сначала самостоятельно собрать "юридические значимые доказательства, которые суд признал бы в качестве доказательства" и только потом тревожить правоохранительные органы.
Я уж молчу о том, что предложение собрать что-либо юридически значимое на премьера заведомо невыполнимо без команды "Фас!" сами-знаете-кого.
Тем не менее, кое-какая фактура собрана. Теперь "патриоты" с пеной у рта доказывают, что все показанное в ролике но стОит обсуждения. И вообще, всё это законно.
Прекрасно! Я уже излагал свою точку зрения: тогда Димону следовало бы сказать, что действительно, он отдыхает во дворцах и на яхтах, оплаченных олигархами через фонды, и всё это законно. Или покажет, что все эти дела арендованы им лично за свои или за госсчёт в пределах сметы на отдых/развлечения премьера. И всё, Димон-молодец, Навальный-идиот.
Но "патриоты" чувствую здесь какой-то подвох и рекомендуют Димону ни в коем случае не признаваться. Да он и сам не дурак и лепечет что-то невнятное про компот.
И вот ещё:
Старый> "Косвенные свидетельства" "Позволяет предположить" и т.п. Никаких воплей навального из фильма: "Владеет! Коррупционер! За это сажают!"
Во-от! Какой прекрасный повод доказать свою правоту и впаять иск ненавистному Навальному за клевету! Почему этого не происходит? Аргумент "патриотов": "поднимет Навальному популярность", на мой взгляд, несостоятелен. Впрочем, тут уж каждый думает в меру своей испорченности.
 1717
RU Старый #05.04.2017 22:45  @Mr.Z#05.04.2017 22:15
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Статья в Педивикии описывающая фильм выдержана в гораздо более корректных и обтекаемых выражениях: Он вам не Димон — Википедия
Mr.Z> Глянул - нормально там нацарапано, в разумных выражениях.

Зато в самом фильме нацарапано в хамских неприемлемых выражениях.


Mr.Z> Старый, ты сильно перегибаешь палку. Для того, чтобы правоохранительные структуры "завели дело" и занялись своей работой, нет необходимости представить аргументы "...юридически значимые.

При чём тут правоохранительные органы? :eek: Я говорю о фильме. В фильме нет НИКАКИХ доказательств. А то какие доказательства нужны я озвучил по просьбе Военныха. Причём согласился что достаточно не юридически значимых а любых.

Что касается правоохранительных органов то я уверен что они в лице ФСБ/ФСО прекрасно знают чьим жильём и яхтами пользуется Медведев и какова законность этих действий. И у них нет никаких сомнений в их законности.

Mr.Z> В качестве примера. Прикинь, ты звонишь ментам и сообщаешь, что в соседней квартире, судя по крикам и хлопкам, драка перешла в перестрелку и кого-то убили. Или что твоему сыну в школе сосед по парте героин продал. Или что твою машину под окном кувалдой курочат. А тебе в ответ предлагают сначала самостоятельно собрать "юридические значимые доказательства, которые суд признал бы в качестве доказательства" и только потом тревожить правоохранительные органы.

Ты всё перепутал. Всё наоборот. В твоём примере я звоню в полицию, а Навальный не звонит в полицию а начинает бегать по улице и орать что мои соседи убийцы а школа торгует героином. И собирает митинг школоты с требованием поменять систему образования а пока не поменяли - отменить занятия в школах. А его назначить председателем ГОРОНО и ГУВД в одном флаконе. Чувствуешь разницу?
И собирать доказательства Военных почемуто предлагает мне.

Mr.Z> Я уж молчу о том, что предложение собрать что-либо юридически значимое на премьера заведомо невыполнимо без команды "Фас!" сами-знаете-кого.

А кто предлагает? Я не предлагаю. Я говорю: В фильме нет доказательств, только и всего.

Mr.Z> Тем не менее, кое-какая фактура собрана. Теперь "патриоты" с пеной у рта доказывают, что все показанное в ролике но стОит обсуждения. И вообще, всё это законно.

Нет. "Паториоты" доказывают что Навальный - гнусный провокатор и не гнушаясь ничем рвётся к власти. Вот что "доказывают патриоты". О Медведике и речи нет.
Кстати. Ты кого это патриотом обозвал? Уж не меня ли? :mad:

Mr.Z> Прекрасно! Я уже излагал свою точку зрения: тогда Димону следовало бы сказать, что действительно, он отдыхает во дворцах и на яхтах, оплаченных олигархами через фонды, и всё это законно. Или покажет, что все эти дела арендованы им лично за свои или за госсчёт в пределах сметы на отдых/развлечения премьера. И всё, Димон-молодец, Навальный-идиот.

Нет. Любой ответ Димона создаст лишь рекламу Навальному. И породит полчища новых провокаторов которые будут требовать чтобы Димон ответил и им тоже. За всё что им в голову взбредёт, включая что не есть по утрам христианских младенцев.
Поэтому правительствождёт пока Навальный перейдёт грань за которой будет чтото большее чем штраф в 5 милионов и 400 часов исправработ.

Mr.Z> Но "патриоты" чувствую здесь какой-то подвох и рекомендуют Димону ни в коем случае не признаваться. Да он и сам не дурак и лепечет что-то невнятное про компот.

"Патриоты" здесь поступают как и во всём мире - не реагируют на нелепые провокационные обвинения. Так же как например NASA не реагирует на бред опровергателей.

Mr.Z> Во-от! Какой прекрасный повод доказать свою правоту и впаять иск ненавистному Навальному за клевету!

И что будет? Штраф за него заплатят его хозяева зато суд он использует как пропаганду "Коррупционеры судят меня за правду!" Ты хочешь чтоб правительство своим авторитетом создавало ему рекламу?
По твоему почему правительство США и NASA не подают в суд на опровергателей американцев на Луне? Жду ответа "Потому что боятся разоблачения аферы" ;):)

Mr.Z> Почему этого не происходит? Аргумент "патриотов": "поднимет Навальному популярность", на мой взгляд, несостоятелен.

Видишь ли - твой взгляд и взгляд руководителей страны - не одно и то же.

Mr.Z> Впрочем, тут уж каждый думает в меру своей испорченности.

Вот именно!
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Userg #05.04.2017 23:09  @Старый#05.04.2017 22:45
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Старый> Что касается правоохранительных органов то я уверен что они в лице ФСБ/ФСО прекрасно знают чьим жильём и яхтами пользуется Медведев и какова законность этих действий. И у них нет никаких сомнений в их законности.
Это, наверное, самое слабое звено и здесь любые действия, как правоохранителей, так и обвиняемых, могут трактоваться против них. Увы, но в настоящее время на эти трактовки ложат (в смысле кладут) с прибором, что вызывает новую волну недовольства. Долго ли продлится все это, вот вопрос.
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Старый #05.04.2017 23:37  @Userg#05.04.2017 23:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Userg> могут трактоваться против них. Увы, но в настоящее время на эти трактовки ложат (в смысле кладут) с прибором, что вызывает новую волну недовольства.

На трактовки ложат по определению. Нужны факты и доказательства.
А тех кто делает на трактовки ставку тех ложат. Лицом в асфальт.
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #05.04.2017 23:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
К вопросу об "Он вам не Димон".
Какой он, в пень, Димон? Димон это братан, типа Вован, Толян, Колян и т.п.
А этот одно слово - Медведик.
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #05.04.2017 23:57  @Старый#05.04.2017 23:41
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Старый> А этот одно слово - Медведик.
Он Урсус - любимый конь Цезаря Августа. Которого он в свое время ввел в сенат.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  57.0.2987.13257.0.2987.132
RU Старый #06.04.2017 00:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
А вот и Дума определилась:

Госдума отклонила проверку расследования ФБК о Медведеве

Госдума отказалась организовать проверку по данным расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о премьер-министре Дмитрии Медведеве. // news.mail.ru
 
Старый Ламер  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU yacc #06.04.2017 00:31  @Старый#06.04.2017 00:13
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Старый> А вот и Дума определилась:
Ну в Думе у нас ЕР большинство - это не показатель.
А вот КПРФ совсем обленилась - фильмы Навального преподносят как свидетельство для проверки!

Да и Навальный совсем обленился - во времена РосПила хоть запросы инициировал, а сейчас только фильмы снимает, шмотки расследует, да школоту на митинги выводит :p
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

yacc> Да и Навальный совсем обленился...
Это может заметить и Закулисье. И тогда Лёсику предстоит сыграть важную и последнюю роль жертвенного барана а-ля Немцов. Аккурат в момент выдвижения и регистрации кандидатов в выборы Президента.
 48.0.2564.8248.0.2564.82

yacc

старожил
★★☆
Android> И тогда Лёсику предстоит сыграть важную и последнюю роль жертвенного барана а-ля Немцов.
Он, все-таки умнее Немцова да и власть его бережет - это просто невооруженным взглядом видно :)
В качестве Немцова не интересен он власти.
 51.0.2704.8451.0.2704.84

yacc

старожил
★★☆
Mr.Z> Я уж молчу о том, что предложение собрать что-либо юридически значимое на премьера заведомо невыполнимо без команды "Фас!" сами-знаете-кого.
Mr.Z> Тем не менее, кое-какая фактура собрана.
Ничего не собрано. Реально "компот".
Навальный какой-то реальный интерес представлял во времена РосПила, сам же ФБК - оппозиционный Парамаунт Пикчерс - не более.
Поэтому и выгодно валить на первых лиц - знают что не их уровень и даже внимания не обратят, в отличии от местных "царьков", которые могут и гемор создать...
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU yacc #06.04.2017 01:24  @Старый#05.04.2017 19:58
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Старый> Мне эта "борьба Навального с коррупцией" сильно напоминает "борьбу Ельцина с привилегиями".
Старый> У кого такая же ассоциация?
Похожа, но не совсем.
Боря, он же типа простой мужик был - понятный любому механизатору. Самое страшное и заумное слово - "партноменклатура". И играл он на недовольстве многословия Горби - тот же "плюрализм, демократизация" - не совсем понятные термины. А Путин говорит понятней Навального - как для простого человека :) Да и Навальный - хипстер по стилю :)
 51.0.2704.8451.0.2704.84

Android

старожил
★★☆

yacc> В качестве Немцова не интересен он власти.
Так я не про власть, а Закулисье.
 57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Voennich #06.04.2017 02:14  @Старый#05.04.2017 19:27
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Старый> И чего? На викимапии и росрееестре написано что узел связи принадлежит "некоммерческому фонду"? :eek: А можно прямые ссылки?
Смотрите сюда
Заполняете все нужные поля, формируете запрос в росреестр, ждёте ответа.
Получаете в том числе "кому принадлежит участок, на котором расположен узел связи".

Старый> Так же очевидно как то что американцы не были на Луне? ;) К сожалению доказательство "мне совершенно очевидно" ни один суд в мире к рассмотрению не приймет.
Доказательства для суда должны формировать органы следствия.
Информации для того, что бы они подняли жопу со стула - более чем достаточно.
Запросы им отправлены.
Только вследствии 17 лет правления ВВП/ДАМ они нихрена не работают.

Старый> Я ничего не доказываю. Доказывает обвинение.
Утверждаете, что "Суть от этого не меняется. Так называемая "дача ДАМ" в Плёсе это правительственная дача управления делами кабинета министров"

Старый> Скопипасти эту строчку необходимое количество раз и перечитывай пока не запомнишь кто должен доказывать.
Зачем мне, что то копипастить, если весь текст есть в этой теме.
Оппоненты сначала утверждают одно, потом перепрыгивают на другое, потом на третье.
Ибо придумать одной, непротиворечивой версии "чьё имущество, почему ДАМ им пользуется" - не способны
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Android>> И тогда Лёсику предстоит сыграть важную и последнюю роль жертвенного барана а-ля Немцов.
yacc> Он, все-таки умнее Немцова да и власть его бережет
Немцов интеллектуально сильнее во много раз этого ничтожества.Просто Немцов сдал ,стал не боевитым ,гедонистом .Такие не нужны ,нужны тупые и боевитые.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Фильм ФБК: а где коррупция? / Радиостанция "Вести FM" Прямой эфир/Слушать онлайн

Фильм ФБК: а где коррупция? / Радиостанция "Вести FM" Прямой эфир/Слушать онлайн // radiovesti.ru
 
ЛУРЬЕ: Приведу пример: выписка из Госреестра, где указано, что миллиардер Алишер Усманов в 2010 году купил земельный участок и передал его фонду "Соцгоспроект". Это преподносится как взятка. Теперь давайте задумаемся: как это взятка? Человек на себя оформляет и потом передает фонду, причем, как выяснилось, не благотворительному фонду, то есть туда люди вкладывают… Это коммерческий фонд. Хотя Навальный в фильме неоднократно говорит "благотворительный фонд". Врет, совершенно откровенно врет. Это – фонд, куда вкладываются просто деньги, вот ряд бизнесменов вкладывают деньги и используют потом для создания компаний, для продвижения бизнеса. Ну, это – один момент. Но он дал взятку, получается, таким образом. При этом, давай так: если бы давал взятку, то, естественно, не на себя бы регистрировал, то есть миллион возможностей провести передачу имущества, о чем мы столкнулись в истории с господином Чубайсом и господином Минцем, как переводились земли через фонды. То есть в данном случае это не является никакой взяткой.
 


Лурье просто напросто над этим фильмом смееется. Но туповатым хомячкам это не доказательство))))смешные "е...е бараны" (с )Навальный.Это мля как надо не уважать себя чтобы заниматься анусолизингом ничтожеству и человеку который называет своих сторонников пингвинами и баранами.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Voennich #06.04.2017 05:16  @энди#06.04.2017 03:57
+
-
edit
 

Voennich

опытный

энди> Лурье просто напросто над этим фильмом смееется. Но туповатым хомячкам это не доказательство))))
Лурье звиздит, а ты веришьцитируешь (не поверю, в то, что ты не понял, что он звиздит)

Лурье: "Это коммерческий фонд"

Смотрим в справку по данной организации ФОНД "СОЦГОСПРОЕКТ"
Видим ОКОПФ:Фонды и
Реестр НКО: Некоммерческие организации. №7714012325, Ресстр зарегистрированных некоммерческих организаций

Идём в классификатор ищем ОКОПФ 7 04 00
Код ОКОПФ Наименование
7 04 01 Благотворительные фонды
7 04 02 Негосударственные пенсионные фонды
7 04 03 Общественные фонды
7 04 04 Экологические фонды

Смотрим на историю изменений
Наименование ИНН ОГРН Организационно-правовая форма Дата изменений
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ 7729441013 1097799018844 Экологические фонды 25.06.2016
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ 7729441013 1097799018844 Фонды 15.01.2014

смотрим ГК
"ГК РФ Статья 123.17. Основные положения о фонде
1. Фондом в целях настоящего Кодекса признается унитарная некоммерческая организация, не имеющая членства, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные социальные, общественно полезные цели.
"

Т.е. никаких коммерческих фондов для "куда вкладываются просто деньги, вот ряд бизнесменов вкладывают деньги и используют потом для создания компаний, для продвижения бизнеса" ( © Лурье) с соответствующими регистрационными данными (ОКОПФ 7 040Х) - просто не может быть.

Открываем текст на dimon.navalny.com
Видим в каждом втором абзаце "Этот фонд не имеет никакого отношения к благотворительности и не ведет заметной деятельности.", "Расставил везде своих друзей и родственников, оформил все на номинальную фирму и псевдо-благотворительный фонд."

Так, что вполне возможно, что товарищ "Лёха Н" был не сильно аккуратен в формулировках и не удосужился каждый раз чётко проговорить "псевдо-фонды" и "некоммерческие фонды", возможно, что многие из "последователей Лёхи Н-го" и "хомячки", но кто тогда те, кто верят Лурье?

Лемминги?

А как тогда назвать того, кто популяризирует/продвигает лживую позицию Лурье?

>смешные "е...е бараны" (с )Навальный
и с этой псевдо-цитатой точно такой же "передёрг".
убрать "встали как" и ",", изменить окончание пары слов и смысл сказанной
[показать]

фразы - полностью меняется.
но в форумной дискуссии, как на "войне" - все средства хороши, правда Энди?
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 06.04.2017 в 05:35
RU энди #06.04.2017 06:22  @Voennich#06.04.2017 05:16
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Voennich> [показать]

Voennich> фразы - полностью меняется.
Для вас ничего не меняется.Точно как бараны. Согласен с Лехой.А что там про пингвинов?ась?
 57.0.2987.13357.0.2987.133
DE Mr.Z #06.04.2017 06:30  @Старый#05.04.2017 22:45
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Старый> Зато в самом фильме нацарапано в хамских неприемлемых выражениях.
Да, меня это тоже удивило. Но исков о клевете и прочих "покушениях на достоинство" нет!
Старый> При чём тут правоохранительные органы? :eek: Я говорю о фильме. В фильме нет НИКАКИХ доказательств.
Старый> Ты всё перепутал. Всё наоборот. В твоём примере я звоню в полицию, а Навальный не звонит в полицию а начинает бегать по улице и орать что мои соседи убийцы а школа торгует героином. И собирает митинг школоты с требованием поменять систему образования а пока не поменяли - отменить занятия в школах. А его назначить председателем ГОРОНО и ГУВД в одном флаконе. Чувствуешь разницу?
Старый, ты же сам дал ссылку на педивикию. ФБК подал заявление в СК с требованием открыть уголовное дело. Так что в полицию он позвонил. А без обнародования фактов полиция, естественно, ничего делать не будет.
Каким председателем он хочет стать - мне параллельно, и я такой не один.
Старый> Что касается правоохранительных органов то я уверен что они в лице ФСБ/ФСО прекрасно знают чьим жильём и яхтами пользуется Медведев и какова законность этих действий. И у них нет никаких сомнений в их законности.
Конечно знают. А почему ты решил, что у них нет сомнений в законности действий Димона? Я пока вижу, что решение в отношении Димона принимает один человек. А система возможно копит компромат. И по приказу "Фас!" отработает кого угодно.
Старый> Нет. "Паториоты" доказывают что Навальный - гнусный провокатор и не гнушаясь ничем рвётся к власти. Вот что "доказывают патриоты". О Медведике и речи нет.
Неправда, Димона тоже оправдывают. Но такой крен есть. Хотя более здравомыслящим людям интереснее ситуация с зажравшейся властью.
Старый> Кстати. Ты кого это патриотом обозвал? Уж не меня ли? :mad:
:) Ты обычно был более здравомыслящим, в отличие от своры под флагами разных стран, доказывающей в любой теме, что чёрное=белое.
Старый> Нет. Любой ответ Димона создаст лишь рекламу Навальному.
Я другого мнения.
Старый> "Патриоты" здесь поступают как и во всём мире - не реагируют на нелепые провокационные обвинения. Так же как например NASA не реагирует на бред опровергателей.
Старый, ты зря начал здесь пользоваться аналогией с Лунным - она кривая. Там у тебя железная база: "Весь мир знает... Все учёные... Во всех педивикиях...". А здесь? Здесь нет общепринятой истины. Вот когда (и если) будет общпринятое решение суда в пользу одной из сторон...
Старый> По твоему почему правительство США и NASA не подают в суд на опровергателей американцев на Луне? Жду ответа "Потому что боятся разоблачения аферы" ;):)
:) Потому что никто из опроверганцев не оскорбил никого из правительства США лично. Иначе был бы суд, я не сомневаюсь.
Старый> Видишь ли - твой взгляд и взгляд руководителей страны - не одно и то же.
Абсолютно верно! Проблема в том, что я такой не один. Является ли успешной политика замалчивания и игнорирования? Поживём-увидим.
 1717
DE Mr.Z #06.04.2017 06:32  @Старый#06.04.2017 00:13
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Старый> А вот и Дума определилась:
Ничего неожиданного. "Главный сказал" ©. Как я и допускал в одной из тем, едарасты указали коммунякам на стойло.
 1717
RU Voennich #06.04.2017 07:12  @энди#06.04.2017 06:22
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Сказать про "аргументы"(а точнее откровенный звиздёж) Лурье - нечего.
Я правильно понял?

энди> Для вас ничего не меняется.Точно как бараны. Согласен с Лехой.
Опять пытаешься хамишь Энди, проходили.
Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики.  57.0.2987.13357.0.2987.133
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #06.04.2017 08:52  @Android#06.04.2017 00:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
yacc>> Да и Навальный совсем обленился...
Android> Это может заметить и Закулисье. И тогда Лёсику предстоит сыграть важную и последнюю роль жертвенного барана а-ля Немцов.

Не убьют. Иначе в нелояльную оппозицию вобще никто не пойдёт.
Старый Ламер  57.0.2987.13357.0.2987.133
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru