[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 21 22 23 24 25 26 27
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Про тренды по двум точкам? ...
Ага. Математика явно не твое. :)

semen> Эта, вам наверно кажется, что мы тут играем в "продай слона", да?
Нет, мне предельно ясно, что ты не сильно соображаешь в предмете.
   44
RU VVSFalcon #03.04.2017 18:37  @Беня#03.04.2017 18:31
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Беня> Нет, мне предельно ясно, что ты не сильно соображаешь в предмете.
Про предмет - лишнее.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

semen

втянувшийся

Беня>> Нет, мне предельно ясно, что ты не сильно соображаешь в предмете.
VVSFalcon> Про предмет - лишнее.
Вы как-то торопитесь перейти к общему, не доказав частное:

semen>> Далее, если вы вдруг не знали, график косинуса получается сдвигом синусоиды - иначе гря графика синуса - по оси X.
VVSFalcon> 1. Не всякий "сдвиг" по оси Х превратит синусоиду в график косинуса.
semen> Приведите, плиз, такой сдвиг , который не превратит.
 


Ну так че, приведете сдвиг или как?
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

semen> Вы как-то торопитесь перейти к общему, не доказав
Пардон, а с чего ты решил, что я что-то доказываю? Ты у нас телепат? Феномен, так сказать? :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87

GOGI

координатор
★★★★
Беня> Мне достаточно своих, скудных познаний в математике, чтобы понять, что ты несешь полнейший бред. :)
Ну не знаю. Я вот с ходу даже не назову, из какой области математики вообще тренды.
Если понимать под трендом аппроксимацию функции на заданном участке полиномом заданного порядка, это нифига не скудные познания в математике.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Ну не знаю. Я вот с ходу даже не назову, из какой области математики вообще тренды.
А мы не тренд, как таковой обсуждаем. Даны две величины разнесенные по времени. Человек силится доказать, что по ним нельзя указать тренд. :) На самом деле точек не три, а больше. Но и двух вполне достаточно.
Я умом то понимаю, что он пытается за уши притянуть, но утверждения его неверны. :)
Я по этому Оккама и привел. Но тут ситуация сильно запущенная. :)
   44
Это сообщение редактировалось 03.04.2017 в 21:08
RU Barbarossa #03.04.2017 21:58
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
semen> Ну так че, приведете сдвиг или как?

Сдвиг на любое отношение сдвига к периоду отличное от четверти :F

ПыСы, синусы/косинусы хрень монопенисуальная, чего запарились-то?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

Barbarossa>
Чисто для снятия напряги ;)
Вчера вызвал такси.
Диспечер, приняв заказ предупредила -
"Администрация таксопарка просит не обсуждать в поездке за политику, так как всякие [показать]
подслушивают, а потом - в и-нет выкладывают!"
 

:p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Старый #05.04.2017 09:46  @semen#03.04.2017 12:19
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
semen> Я считаю, что неправильно сводить всех недовольных тока к
1) чистым и наивным малолеткам, которым агенты госдепа задурили головы словами про коррупцию и несправедливость;

Тю! Я тоже считаю что к чистым и наивным их никак относить нельзя. Как немного подумав сказали на Йэху Москвы "на акцию пришли те кто на концерты ходит подраться".

2) малолеткам, которой хотель побузить, а также различного рода радикалам (ну нацики там и кто там еще засветился)

К нацикам и радикалам их тоже никто не относил.

3) более взрослым участникам, которые чисто лохи по жизни и списывают все свою сугубо личные проблемы на власть. (Вы примерно это под уткоголовыми лохами понимаете?)

Примерно да. Но это единственное в чём ты понял мою мысль. А вот "чистых и наивных малолеток" и "нациков и радикалов" нет. Не было. Не приходили.

semen> Там, имхо, было полно людей, которые не попадают под три описанных категории, но тоже недовольны вот этим вот:

Так сформулируй всётаки своими словами а не чужими картинками кто же там был. Чем они были по твоему недовольны и против чего протестовали.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #05.04.2017 09:53  @semen#03.04.2017 16:22
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
semen> Здравый смысл - это, безусловно, такая чушь. Ведь как известно:

-Совершенно очевидно что американцы не были на Луне! Тьфу, пардон, перепутал. Совершенно очевидно что вся наша власть коррумпирована!
-Ну а доказательства то есть?
-Конечно! В книге Попова... Тьфу, пардон, перепутал. В фильме Навального приведено столько доказательств!
Да подумайте сами с точки зрения здравого смысла: разве могла Америка в 1969-м году... Блин, опять перепутал! Разве может наша власть в этой стране быть не коррумпированной?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Zhiva> http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/6/9544609.jpg
когда своего уссатого пид..ра свергните -приходите ,а пока вы жалкие рабы колхозана Луки.Нашелся холоп ....еще благодетелей учит.Ты нам должен бабло парниша,усек?быстренько метнулся и принес пачку баксов в зубах.Мля .....голожопые голодранцы еще кого то учат.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Александр Сухарев

Сегодня Нава выходит из тюрьмы. И конечно же его встречают ребята, которым он пообещал 10 000 долларов за выход на несанкционированный митинг. Как думаете, отдаст? // www.facebook.com
 

   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Android> https://www.facebook.com/photo.php?
некоторые пацаны из моей юности так и перо в бок могли сунуть за неисполнение обязательств....везет Лехе что он живет в добрые времена.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Barbarossa #10.04.2017 20:20  @энди#10.04.2017 15:05
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Android>> https://www.facebook.com/photo.php?
энди> некоторые пацаны из моей юности так и перо в бок могли сунуть за неисполнение обязательств....везет Лехе что он живет в добрые времена.

Ну пырять не обязательно, а вот если они все иски подадут против него на 10 000 евро ... Там за обман, обманное вовлечение в противоправные действия и т.д.... То будет весело.
   57.0.2987.13357.0.2987.133

+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

энди> ...везет Лехе что он живет в добрые времена.
Вот ведь что интересно, молодняк, что радостно размахивал кроссовками за Навального, при наличии организации и мотивации, с не меньшим энтузиазмом будут мочить Лёсика.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

энди>> ...везет Лехе что он живет в добрые времена.
Android> Вот ведь что интересно, молодняк, что радостно размахивал кроссовками за Навального, при наличии организации и мотивации, с не меньшим энтузиазмом будут мочить Лёсика.

Угадай, сколько желающих "востребовать" с Наваля, можно организовать?
Если будет (не приказ, а попустительство?)
При наличии у чела ТАКИХ денег?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

Android>> https://www.facebook.com/photo.php?
энди> некоторые пацаны из моей юности так и перо в бок могли сунуть за неисполнение обязательств....везет Лехе что он живет в добрые времена.

судя по тому .как благополучно ты миновал свою юность - кукарекал ты и корешей мусорам вкладывал на счет раз.
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> некоторые пацаны из моей юности так и перо в бок могли сунуть за неисполнение обязательств....везет Лехе что он живет в добрые времена.

Чувствую и Леха в конце концов того - дотрындится. Те, кто на такое способен, не будут с плакатиками стоять, как эти ошибки природы, а просто молча подойдут и воткнут железку в тушку, объяснив умирающему, за что.
   52.052.0

U235

старожил
★★★★★
xo> судя по тому .как благополучно ты миновал свою юность - кукарекал ты и корешей мусорам вкладывал на счет раз.

А типа правильные пацаны - только на кладбищах? :)
Хотя в целом ты прав. Понятия "Не стучать и не закладывать друзей" - они для идиотов, которые потом за этих друзей будут сидеть или лежать в могиле. Все хоть сколько-нибудь успешные и какое-то время задерживающиеся на свободе уголовники - стучат на своих собратьев. Этим, собственно, они и оплачивают свою успешность и нахождение на свободе. Исключений не бывает. Даже воры в законе - и те стучат. Точнее эти то стучат в первую очередь :D
   52.052.0

xo

аксакал

поскипал бред.

в целом всё ясно.
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
xo> судя по тому .как благополучно ты миновал свою юность - кукарекал ты и корешей мусорам
Тю-типа решил задеть ,глупыш?иди под юбку спрячься или накати стекломоя , не позорься Ванятка своей неумностью ....нелогично.просто не лез в ни какие компании ,ходил в школу читал книжки .реально было один -два друга с которыми было интересно с остальными тупо не общался, ну и если сильно доставали -дрался.А потом подрос ,немного силы и проворства на волейболе накопил так вообще желающие куда то пропали. :eek: Да кстати бывали случаи когда мне то то не нравилось тогда я вставал посреди класса и резал правду матку при всех.Но это же не считатется закладом ?не?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

pytnic> Угадай, сколько желающих "востребовать" с Наваля, можно организовать?
А, это идея! Запускается слоган #лесикотдайденьги и собираются лузлы.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Android> А, это идея! Запускается слоган #лесикотдайденьги и собираются лузлы.

Сразу, как с Усмановым расплатится. А тот со своими адвокатами карманы Лешика очень основательно облегчить может.

Усманов подаст против Навального иск за клевету

Бизнесмен Алишер Усманов собирается подать в суд на Алексея Навального в связи с публикациями, порочащими честь и достоинство, а также клеветой в опубликованных расследованиях. «В случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления», — отметил предприниматель. // lenta.ru
 
   52.052.0
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru