[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 21 22 23 24 25 26 27

энди

злобный купчик
★★★
Android>> А, это идея! Запускается слоган #лесикотдайденьги и собираются лузлы.
U235> Сразу, как с Усмановым расплатится.
Усманов у нас центр фехтования строит на 200 лямов , своими деньгами.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

энди> Усманов у нас центр фехтования строит на 200 лямов , своими деньгами.

Теперь вот и Навальный имеет шанс поучаствовать своими деньгами в этом нужном региону проекте. Профит! :D
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

энди> Тю-типа решил задеть ,глупыш?иди под юбку спрячься или накати стекломоя , не позорься Ванятка своей неумностью ....нелогично.просто не лез в ни какие компании ,ходил в школу читал книжки .реально было один -два друга с которыми было интересно с остальными тупо не общался, ну и если сильно доставали -дрался.А потом подрос ,немного силы и проворства на волейболе накопил так вообще желающие куда то пропали. :eek: Да кстати бывали случаи когда мне то то не нравилось тогда я вставал посреди класса и резал правду матку при всех.Но это же не считатется закладом ?не?

так и я такой. только не понимаю, почему ты ушёл в такой отстой. на форуме чуть что срываешься в оскорбления - это от хорошей жизни или от осознавания хорошести и нехорошисти одновременно?

и кули тебя задевать, мне это и реже, что чуть что, а ты на матюки сразу - что с тобой Андрэ? такое ощущение , что в личке что-то не то (не финансы и благополучие. а что-то личное ,глубоко зарытое) наличие отсутствия детей? я помню почему их нет, ты говорил. Сочувствую, так злоба от этого что ли?
Ты же всё понимаешь и знаешь, но вот...
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
xo> так и я такой. только не понимаи
ну ты красавчик...ты сам то понимаешь что пишешь?или тогда надрался и не осозновал?сам оскорбил и наехал и ждал что с тобой будут нормально разговаривать?я всегда эскалирую конфликт если на меня наезжают .ибо нех.я тебя вообще трогал?да или нет?херли ты вылез со своими дурацкими догадками?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

энди> ну ты красавчик...ты сам то понимаешь что пишешь?или тогда надрался и не осозновал?сам оскорбил и наехал и ждал что с тобой будут нормально разговаривать?я всегда эскалирую конфликт если на меня наезжают .ибо нех.я тебя вообще трогал?да или нет?херли ты вылез со своими дурацкими догадками?

да да, какая у тебя коронная фраза нынче? - ты идиот? а так да, само благополучие. аж прям прёт из всех щелей... оглянись, подумай что не так.
   44
RU гегегр #12.04.2017 19:23  @U235#11.04.2017 05:25
+
-
edit
 

гегегр

опытный

энди>> Усманов у нас центр фехтования строит на 200 лямов , своими деньгами.
U235> Теперь вот и Навальный имеет шанс поучаствовать своими деньгами в этом нужном региону проекте. Профит! :D

Ему проще будет сдуться за безвизом, вслед за 'который с прибитой мошонкой' фамилию не помню... хотя, и там могут достать за долги... прецеденты как бы недавно были, есть и наверное будут :D
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Уважаемые.
В смысле те, кого стоит уважать.
Да не кормите вы жирных "троллей".
Эти дерьмо либерало активисты просто работают свою работу.
Это ведь нормально?
Каждая "ответка" на "благоглупости" даёт им денюжку.
Отвечаем (если приспичило ответить) "НУ И ЧТО"?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Понимание приходит с опытом :)
Прикреплённые файлы:
yong.jpg (скачать) [627x189, 24 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Peredel

опытный


xo>> судя по тому .как благополучно ты миновал свою юность - кукарекал ты и корешей мусорам
энди>нелогично.просто не лез в ни какие компании ,ходил в школу читал книжки .реально было один -два друга
Энди так понятно почему ты тут так яростно общаешься - мальчик ботаник с одним другом на все детство, сколько же ты злости на всех в себе носишь..ух, это же классика, типа как "я самый умный" а никого рядом нет, гады не ценят
А насчет юности твоей суровой тоже не сходится, либо ты в жизни замкнутый дяденька и в детстве таким же был и никому особо был не нужен, тогда ясно что ты тут пар спускаешь на всю катушку, потому что за твой стиль разговора форумный ты бы вряд ли увернулся в юности от заточки при первых же разборах
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Peredel> Энди так понятно почему ты тут так яростно общаешься - мальчик ботаник с одним другом на все детство, сколько же ты злости на всех в себе носишь..Peredel> А насчет юности твоей суровой тоже не сходится, либо ты в жизни замкнутый дяденька и в детстве таким же был и никому особо был не нужен, тогда ясно что ты тут пар спускаешь на всю катушку

Ты ему просто завидуешь...я чувствую.
Ты хочешь тоже стать таким, но пока ты слабоват...развивай здоровый индивидуализм, особенно попробуй потренировать себя на митингах оппозиции, если есть позывы поскакать- прояви силу воли- не скачи.. сначала подумай. Короче работай..
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Peredel> Энди так понятно почему ты тут так яростно общаешься - мальчик ботаник
О что то мне написало ....
Точно,таких как ты только на гербарий :)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Peredel

опытный


энди> О что то мне написало ....
энди> Точно,таких как ты только на гербарий :)
Читая твои пламенные отлупы всем подряд я пришел к такому же выводу как и ХО "ты ушёл в такой отстой. на форуме чуть что срываешься в оскорбления - это от хорошей жизни или от осознавания хорошести и нехорошисти одновременно?
и кули тебя задевать, мне это и реже, что чуть что, а ты на матюки сразу - что с тобой Андрэ? такое ощущение , что в личке что-то не то (не финансы и благополучие. а что-то личное ,глубоко зарытое)"
И это не потому что кому то есть до тебя дело или кто то думает о тебе много- просто когда на сообщения приходят такие напитанные бессильной злобой и ядом ответы как у тебя, то Навальный Навальным но проблемы то в тебе
   
RU st_Paulus #19.04.2017 18:04
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Сложно сказать куда лучше новость отнести. Теперь и в Словакии.

Thousands of Slovaks protest corruption, demand ouster of PM Fico's ally

Thousands of Slovaks joined a rally on Tuesday to protest against corruption and demand the resignation of the interior minister, a close ally of Prime Minister Robert Fico, over his ties with a developer under investigation for tax fraud. // www.reuters.com
 

В общем прокатилось уже по изрядному количеству стран восточной Европы.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Balancer: Не только не про митинг 26-го, но даже не про Россию.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #24.05.2017 19:44
+
-
edit
 

Второй участник акции 26 марта в Москве осужден на 1,5 года лишения свободы

Тверской районный суд Москвы приговорил участника антикоррупционной акции Александра Шпакова к одному году и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима,... //  news.mail.ru
 

Тверской районный суд Москвы приговорил участника антикоррупционной акции Александра Шпакова к одному году и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает «Медиазона». Прокурор просил для него два года лишения свободы.

Господину Шпакову предъявили обвинение в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). По версии следствия, во время митинга он пытался открыть дверь автозака, после чего несколько раз ударил в лицо подполковника полиции Валерия Гоникова. Господин Шпаков признал свою вину, пострадавший принял извинения и заявил, что не настаивает на наказании в виде лишения свободы.

Во время последнего слова господин Шпаков сообщил, что произошедшее было случайностью. «Никакого злого умысла не было. Была возможность под стражей пожалеть о случившемся», — заявил он.

Господин Шпаков — третий участник несанкционированного митинга 26 марта, чье дело дошло до суда. Ранее суд рассмотрел дело первого задержанного на акции Юрия Кулия и приговорил его к восьми месяцам колонии-поселения.

Дело строителя Станислава Зимовца суд рассмотрит 29 мая. Вчера господин Зимовец заявил на суде, что ему не дали ознакомиться с материалами уголовного дела. Он обвинил своего защитника по назначению в том, что тот его уговаривал признать вину и согласиться на рассмотрение дела в особом порядке, а также рассказал о тяжелых условиях содержания во время следствия.


за нападение на сотрудника при исполнении он еще очень легко отделался.
   26.026.0
Последние действия над темой
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru