[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 282 283 284 285 286 369
RU ждан72 #14.04.2017 08:49  @FantomAK#14.04.2017 06:01
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
FantomAK> А вот утверждать БУК это или СУ - я пас...
а в точках есть электроника? ими тоже тоже пуляли.
   51.051.0
RU Серокой #14.04.2017 10:35  @FantomAK#14.04.2017 06:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
FantomAK> А вот утверждать БУК это или СУ - я пас...

Ну, платка явно предназначена для вписывания в круг.

Но вот с калибром не ясно. Основные копья - это четвертушка или почти целая плата. Если четвертушка, то в калибр Р-27 не входит.

ЗЫ. Хотя зачем им это надо? Ну, Бук окажется, и что?
   
RU FantomAK #14.04.2017 10:47  @Серокой#14.04.2017 10:35
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Серокой> ЗЫ. Хотя зачем им это надо? Ну, Бук окажется, и что?
Стараются доказать, что плата произведена после развала СССР, в новую голову из 38М1 -> БУК из РФ
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU FantomAK #14.04.2017 10:49  @ждан72#14.04.2017 08:49
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> А вот утверждать БУК это или СУ - я пас...
ждан72> а в точках есть электроника? ими тоже тоже пуляли.
Должна таки быть, наверное, раз рули имеются ;)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU DustyFox #14.04.2017 11:27  @FantomAK#14.04.2017 10:47
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Серокой>> ЗЫ. Хотя зачем им это надо? Ну, Бук окажется, и что?
FantomAK> Стараются доказать, что плата произведена после развала СССР, в новую голову из 38М1 -> БУК из РФ

Доказать? Запросто! Проехаться по полигонам, порыться не сильно напрягаясь, так там и от С-500 деталюху какую откопать можно. Вывод - русские сбили этот злосчастный Боинг из С-500. Точка.
   52.052.0
RU FantomAK #14.04.2017 15:07  @DustyFox#14.04.2017 11:27
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Серокой>>> ЗЫ. Хотя зачем им это надо? Ну, Бук окажется, и что?
FantomAK>> Стараются доказать, что плата произведена после развала СССР
DustyFox> Доказать? Запросто! Проехаться по полигонам, порыться не сильно напрягаясь
Во-во-во! Заодно, несильно напрягаясь, золотишком поразжиться
Приятное с полезным, так сказать
   
+
-7
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
parohod> В твою игру, попрошайка, можно играть вдвоем.

Невозможно, я не вру в отличие от тебя...


parohod> Какие доказательства передачи данных в распоряжение следствия ты можешь предъявить? Если не обнародованы данные с украинских радаров, значит они не передавались.

Конечно, уже предявил.... Даже меня защрафовали по причину, что я их предявил в твоя репутация...
А то, что они не предавались у тебя есть доказателсьтва? Нет? Так и запишем....

parohod> Если ты утверждаешь, что не было никакого Су-25 предъяви данные с украинских военных и гражданских радаров. Если не предъявляешь - значит ты врешь

См. више... на руских радаров тоже его нет. У тебя есть доказательства, что он там летал (кроме фалшифку технаря и муляжний детектор лжи)? Нет? Так и запишем....

parohod> Если считаешь, что украинский техник врет - предъяви документальные данные о полетах украинской авиации. Если их у тебя нет - ты врешь

Конечно врет - его слова не потверждается ни с руским, ни с украинским радаров... У тебя есть что-то в подкрепу врунство технаря? Нет? Так и запишем....

parohod> Если утверждаешь, что украинских "Буков" не было в зоне крушения предъяви документальные данных о нахождении и передвижении украинских "Буков". Нечего предъявить - значит ты врешь


Конечно не било - там зона под контроля сепаров.... У вас есть доказательства что они там били (кроме фалшифку из МОРФ на Гугл Ерс)? Нет? Так и запишем....


parohod> Раз ты утверждаешь, что "Алмаз-Антей" провел некорректный эксперимент - предъяви полную выкладку сбитого "Боинга". Если не можешь предъявить - значит ты лжешь

Не только я, но и разследование не взяли експеримент А-А под внимания.... Кстати А-А так и не демонстрировал "бабочки" на реално обстреляние мишени из Ашулука.

parohod> Когда выйдешь из бана, девочка, буду ждать от тебя указанных документальных данных

Я тоже самого от тебя....Нашел? Нет? Так и запишем....
:D
   52.052.0
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+2
-
edit
 

CCXXIII

опытный

piston79> Не только я, но и разследование не взяли експеримент А-А под внимания.... Кстати А-А так и не демонстрировал "бабочки" на реално обстреляние мишени из Ашулука.

Почему Ашулук? Историю следует или знать, или учить...
Помни Шипку.

PS. Вам что-ли не продемонстрировал? Вы Член или Вы "из расследования"... Может "расследованию" и демонстрировал... Вы в себе уверены... или Бригаду № 6 вызывать... пора

PPS. Имел ввиду: Вы член расследования, или просто поговорить. Просто за "расследование" Вы так уверенно глаголите, что думаю, Вы всю правду знаете...
   1717
Это сообщение редактировалось 14.04.2017 в 21:03
RU Sandro #15.04.2017 02:24  @ждан72#14.04.2017 08:49
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
FantomAK>> А вот утверждать БУК это или СУ - я пас...
ждан72> а в точках есть электроника? ими тоже тоже пуляли.

Само собой. Электроника бывает не только полупроводниковая, но и ламповая, и даже релейная :)
Даже синусно-косинусный трансформатор тоже в общем-то уже электроника, а не электрика.
   37.037.0
RU hwarestalker #15.04.2017 08:02  @piston79#14.04.2017 20:44
+
+1
-
edit
 

hwarestalker

втянувшийся

piston79> У тебя есть доказательства, что он там летал (кроме фалшифку технаря и муляжний детектор лжи)? Нет? Так и запишем....

Полно свидетелей военных самолетов в небе:

MH-17, das Grauen – und die Menschen hinter der Kamera (DEUTSCH & ENGLISH)
( MH-17, the horror – revealing people behind the camera ) Harmonisches Dorfleben im Donezbecken; Sommer-Aufenthalt bei Großmuttern. Doch der Krieg kommt ohne Ankündigung. Vor zwei Jahren, am 17. Juli 2014, stürzt der Rumpf einer malaysischen Boeing-777 des Flugs MH-17 auf das Sonnenblumen-Feld neben der Siedlung Grabowo.

http://www.balancer.ru/g/p3544273

piston79> Конечно не било - там зона под контроля сепаров....

"Зон под контролем сепаров" не было - это выдумка диванных экспертов и НАТО-троллей
вроде тебя. "Сепары" контролировали населенные пункты и блокпосты, при этом пространства
между ними были по сути нейтральной полосой, куда ВСУ проникали свободно. За что и
поплатились потом.
   5757
RU FantomAK #15.04.2017 08:15  @piston79#14.04.2017 20:44
+
+5
-
edit
 

FantomAK

опытный

piston79> Невозможно, я не вру в отличие от тебя...
Ты врёшь! Ты опять врёшь!!!
Тебя только я только тут поймал несколько раз уже
piston79> Конечно врет - его слова не потверждается ни с руским, ни с украинским радаров...
Стоп-стоп-стоп!!! Какие подтверждения с УКРАИНСИХ РАДАРОВ???
Ты опять врёшь! Укурки заявили, что их радары не работали!!!
piston79> Кстати А-А так и не демонстрировал "бабочки"
И вот опять враньё!!!
Бабочки АА продемонстрировал в презентации... В той-же где приведены фотографии мишеней (опять твоё враньё!)
пистунчег... ну хоть немного уважай оппонентов! :eek:
   
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

parohod>> В твою игру, попрошайка, можно играть вдвоем.
piston79> Невозможно, я не вру в отличие от тебя...
parohod>> Какие доказательства передачи данных в распоряжение следствия ты можешь предъявить? Если не обнародованы данные с украинских радаров, значит они не передавались.
piston79> Конечно, уже предявил.... Даже меня защрафовали по причину, что я их предявил в твоя репутация...

Попрошайка, а где ты предъявил данные с украинских радаров? Ты сказал, что их у тебя нет. Пока ты нге предъявишь данные с украинских радаров (список тебе озвучивали) все твои ссылки на них считаются ложью.

piston79> А то, что они не предавались у тебя есть доказателсьтва? Нет? Так и запишем....

В твою игру, попрошайка, можно играть вдвоем.

parohod>> Если ты утверждаешь, что не было никакого Су-25 предъяви данные с украинских военных и гражданских радаров. Если не предъявляешь - значит ты врешь
piston79> См. више... на руских радаров тоже его нет. У тебя есть доказательства, что он там летал (кроме фалшифку технаря и муляжний детектор лжи)? Нет? Так и запишем....

У тебя есть доказательства, что он там не летал? Нет? Так и запишем...
У тебя есть доказательства, что показания техника фальшивые? Нет? тТак и запишем...
У тебя есть доказательства, что техник не проходил проверку на детекторе лжи? нет? Так и запишим...

parohod>> Если считаешь, что украинский техник врет - предъяви документальные данные о полетах украинской авиации. Если их у тебя нет - ты врешь
piston79> Конечно врет - его слова не потверждается ни с руским, ни с украинским радаров... У тебя есть что-то в подкрепу врунство технаря? Нет? Так и запишем....

У тебя есть доказательства, что техник врет? Нет? Так и запишим...
У тебя есть данные с украинских радаров? Нет. Так и запишем...

parohod>> Если утверждаешь, что украинских "Буков" не было в зоне крушения предъяви документальные данных о нахождении и передвижении украинских "Буков". Нечего предъявить - значит ты врешь
piston79> Конечно не било - там зона под контроля сепаров.... У вас есть доказательства что они там били (кроме фалшифку из МОРФ на Гугл Ерс)? Нет? Так и запишем....

У тебя есть доказательства, что украинских "Буков" не было в районе поражения "Боинга"? Нет? Так и запишем...
А твои "конечно не были" весят меньше, чем мои "конечно были" - хотя бы потому что мои "конечно были" подкреплены данными Минобороны РФ.

parohod>> Раз ты утверждаешь, что "Алмаз-Антей" провел некорректный эксперимент - предъяви полную выкладку сбитого "Боинга". Если не можешь предъявить - значит ты лжешь
piston79> Не только я, но и разследование не взяли експеримент А-А под внимания.... Кстати А-А так и не демонстрировал "бабочки" на реално обстреляние мишени из Ашулука.

Ты можешь предъявить полную выкладку "Боинга" Нет? Так и запишем...
Для дураков объясняю: траекторию движения поражающего элемента можно определить не менее чем по 2-м известным точкам. Совокупность траекторий поражающих элементов позволяет определить точку подрыва ракеты. Точка подрыва ракеты позволяет локализовать место ее пуска.
Точки же траекторий движения поражающих элементов можно определить только по поврежденным конструкциям "Боинга". Чем меньше конструкций представлено в выкладке, тем меньше точность определения точки подрыва и тем больше область возможных пусков. При погрешности построения траектории каждого поражающего элемента допустим 5% погрешность в определении точки подрыва может стремится к бесконечности.
Поэтому, пока ты не предъявишь полной выкладки "Боинга" все твои заявления о месте подрыва ракеты и точке ее пуска являются ложью

parohod>> Когда выйдешь из бана, девочка, буду ждать от тебя указанных документальных данных
piston79> Я тоже самого от тебя....Нашел? Нет? Так и запишем....

А почему я должен искать? Ты утверждаешь, что с российской стороны сплошная ложь. Тебе и надо предъявлять доказательства, что Россия лжет либо, что ты говоришь правду
   44
+
+2
-
edit
 

Bobson

опытный

FantomAK> Стоп-стоп-стоп!!! Какие подтверждения с УКРАИНСИХ РАДАРОВ???
FantomAK> Ты опять врёшь! Укурки заявили, что их радары не работали!!!

В общем-то есть прямое подтверждение, что украинские РЛС УВД наблюдали MH-17 в момент поражения, в том числе первичным каналом - это расшифровка переговоров с диспетчером:

В 13:22 в разговоре с ростовским диспетчером, отвечая на слова ростовского: "Что-то начала разваливаться метка его", днепропетровский отвечает "Ну у нас тоже. И на вызовы не отвечает".

Ну и чтобы "два раза не вставать" наблюдать по вторичному каналу мог и Днепропетровск (если действительно трассовые были повреждены) у него заявлена дальность 180 nm (333 км) при фактической до Грабового 260 км.
https://vacc-ua.org/assets/files/docs/UK-ENR_1.6.pdf (ENR 1.6.9)

Трассовая РЛС в Знаменке работала? Она вообще рядом, 70 км.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places. // wikimapia.org
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
BY Прохожий1990 #15.04.2017 21:50  @piston79#13.04.2017 01:08
+
+1
-
edit
 
piston79> Вот, интересная находка...
Извиняюсь, что запоздало...
А что, по мнению гражданина далекой солнечной Болгарии данные фото должны утверждать?
Да, конструктив похож на "буковский" БВ . Но лично я не отличу на глаз платы БВ 38 ой от М1, даже если предположить (бог из машины!) что эти фото хоть как то относятся к МН17.
По мнению автора, они, типа "доказывают " тип боеприпаса... Странно, значит "братушки" "большие роялисты, чем король", поскольку молва гласит, что только на наших землях гланды удаляются через задний проход.
Где несколько тысяч ПЭ из остатков Боинга и тел пассажиров, где хоть 10 двутавров или параллелепипедов с выкладки?!
И, на случай, если типо у Украины не было 9М38М1(иначе в чем вообще смысл этих фото?)- история.
Немного раньше обсуждаемых событий некая фирма из НАТОвской страны заключила с некоей фирмой из Беларуси контракт на создание полунатурной стрельбовой модели (т.е. с использованием реальной ракеты) для Бук -М1. Вся документация и матчасть упомянутой страной была закуплена на Украине...
   57.0.2987.13257.0.2987.132
RU CCXXIII #15.04.2017 22:10  @Прохожий1990#15.04.2017 21:50
+
+1
-
edit
 

CCXXIII

опытный

piston79>> Вот, интересная находка...
Прохожий1990> Извиняюсь, что запоздало...
Прохожий1990> А что, по мнению гражданина далекой солнечной Болгарии данные фото должны утверждать?

Очень интересно мнение...

Прохожий1990> Да, конструктив похож на "буковский" БВ . Но лично я не отличу на глаз платы БВ 38 ой от М1, даже если предположить (бог из машины!) что эти фото хоть как то относятся к МН17...

REM. Имхо, естественно, но "ноги" этой "находки" растут с mh17. webtalk, еще с прошлого года. Так там (в укрупненных фото отдельных элементов), зная "кухню" СССР давно определили диапазон производства ЭРИ {электро-радио элементы} и рижского и воронежского заводов 1985 /конец/ и 1986 /начало/ года. И где здесь след 'новой русской' ракеты. В 1986 еще был Великий и Нерушимый.
   
RU Старый #16.04.2017 00:18  @Sandro#15.04.2017 02:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Sandro> Само собой. Электроника бывает не только полупроводниковая, но и ламповая, и даже релейная :)
Sandro> Даже синусно-косинусный трансформатор тоже в общем-то уже электроника, а не электрика.

Самая электронная электроника на магнитных усилителях. :)
Понятие "электроника" подразумевает движение электронов в чёмто ином чем металлический проводник. То есть в электронно-вакуумных приборах или в полупроводниках.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU asoneofus #16.04.2017 19:56  @Старый#16.04.2017 00:18
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Старый> Понятие "электроника" подразумевает движение электронов в чёмто ином чем металлический проводник. То есть в электронно-вакуумных приборах или в полупроводниках.

:eek: херасе Старый науку двинул :F
Теперь всё пропало - блоки фильтров, ПАВы, кварцы, не говоря уж о резисторах - всё выкинули из электроники ...

ЗЫ Только таможне не говори никому этого ... ну и в бане тоже. В курилке можно :F - там ты радиоспец - поверят.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #17.04.2017 09:54  @asoneofus#16.04.2017 19:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
asoneofus> Теперь всё пропало - блоки фильтров, ПАВы, кварцы, не говоря уж о резисторах - всё выкинули из электроники ...

Первым делом электроплитку. :)
Электрика (электротехника) и электроника - не одно и то же.

asoneofus> ЗЫ Только таможне не говори никому этого ...

А то запишут электроплитки и утюги в электронику? И будут брать налоги как за смартфоны? ;)

asoneofus> ну и в бане тоже. В курилке можно :F - там ты радиоспец - поверят.

В бане можешь говорить что "электротехника" и "электроника" - одно и то же. В курилке - не нада. Засмеют.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU asoneofus #17.04.2017 10:14  @Старый#17.04.2017 09:54
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Старый> А то запишут электроплитки и утюги в электронику? И будут брать налоги как за

Наоборот, как за электротехнические )))
   57.0.2987.13257.0.2987.132
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

Bobson> В общем-то есть прямое подтверждение, что украинские РЛС УВД наблюдали MH-17 в момент
И есть утверждение укурков, что данные радаров предоставить невозможно ввиду наличия отсутствия работы радаров... Всё как обычно - вопреки здравому смыслу!
:(
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Андрей1964 #17.04.2017 12:23  @Sandro#15.04.2017 02:24
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Sandro> Само собой. Электроника бывает не только полупроводниковая, но и ламповая, и даже релейная :)
Sandro> Даже синусно-косинусный трансформатор тоже в общем-то уже электроника, а не электрика.

СКВТ это скорее электромеханика, чем электроника...А ведь были и синусно-косинусные гипоциклоидные построители))))))
   1717

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Новая газета

Голос «Хмурого»

Ветеран-разведчик афганской войны узнал сослуживца среди тех, кто фигурирует в списке причастных к крушению малайзийского «Боинга». Эксклюзивное свидетельство. Спецкор «Новой газеты» Павел Каныгин встретился с ветераном в Запорожье и отправился в закрытый военный городок под Ростовом с посланием... //  www.novayagazeta.ru
 
   1717

drsvyat

координатор
★☆
ReST> Новая газета
И ничего нового :)
   53.053.0
RU Андрей1964 #25.04.2017 13:12  @drsvyat#25.04.2017 12:22
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

ReST>> Новая газета
drsvyat> И ничего нового :)
Спецкор «Новой газеты» Павел Каныгин встретился с ветераном в Запорожье и отправился в закрытый военный городок под Ростовом

Вот так вот...прямо из Запорижжя та в закрытый городок под Ростовом...Значит показаниям Волошина и людей видевших второй самолёт мы не верим, а вот тут поверили)))
   1717
RU ReST #25.04.2017 13:49  @Андрей1964#25.04.2017 13:12
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>> Новая газета
Андрей1964> Вот так вот...прямо из Запорижжя та в закрытый городок под Ростовом...
Мне это тоже не логичным действием показалось. :)
   1717
1 282 283 284 285 286 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru