[image]

Дети :)

Теги:юмор
 
1 9 10 11 12 13 21
LT Bredonosec #14.04.2017 13:33
+
+3
-
edit
 
В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас — всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут…

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг — чу! Голос свыше:
— Цепочку в рот возьмите!
Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> — подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом.
Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку.

Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.
   26.026.0
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

wstil

старожил

Bredonosec> В детстве
Откуда эта прелесть? Чей-то жж?
   57.0.2987.13257.0.2987.132
RU johnkey68 #17.07.2017 10:55
+
+4
-
edit
 
RU johnkey68 #10.09.2017 15:41
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
:p
Прикреплённые файлы:
BjsM.jpg (скачать) [690x560, 68 кБ]
 
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Разговор двух малышей.
вот что значит общий язык! учитесь!
   55.055.0
+
-
edit
 
Bod>
так боян же )
я еще икс лет назад здесь же или видел, или сам выкладывал..

Реальные тёрки реальных пацанов

Смотри Реальные тёрки реальных пацанов просмотров видео 216614. Реальные тёрки реальных пацанов видео онлайн бесплатно на Rutube. //  rutube.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #20.09.2017 21:37
+
-
edit
 

  • Мне было 5 лет, и мой папа убедил меня в том, что он секретный агент. Он сказал, что у него есть своя лаборатория, а однажды взял меня на специальное задание, где мы должны были обезвредить «бомбу» (коробка с несколькими светодиодами и проводами). Он попросил меня перерезать один из двух проводов, но если выбрать неправильно, то будет взрыв. Я не мог взять на себя такую ответственность в 5, поэтому предоставил это ему. Он также сказал, что в нашем доме есть тайная дверь в его лабораторию. Я был убежден, что это шкаф, и провел перед ним много часов, пытаясь подобрать голосовой пароль. Я помню это много лет.

  • В детстве отец сказал мне, что киви — это на самом деле обезьяньи яйца. Если подождать, из них вылупятся маленькие обезьянки. Я держал их у себя под кроватью, пока они не сгнили.
   26.026.0
LT Bredonosec #29.09.2017 17:58
+
-
edit
 

Мама, останови его

Босс- молокосос в реале. #прикол #дети #папа //  rutube.ru
 

:D
   55.055.0
RU kot_or_osl #29.09.2017 18:18  @Bredonosec#20.09.2017 21:37
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Bredonosec> 12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители
Bredonosec> * Мне было 5 лет, и мой папа убедил меня в том, что он секретный агент. Он сказал, что у него есть своя лаборатория, а однажды взял меня на специальное задание, где мы должны были обезвредить «бомбу» (коробка с несколькими светодиодами и проводами). Он попросил меня перерезать один из двух проводов, но если выбрать неправильно, то будет взрыв. Я не мог взять на себя такую ответственность в 5, поэтому предоставил это ему. Он также сказал, что в нашем доме есть тайная дверь в его лабораторию. Я был убежден, что это шкаф, и провел перед ним много часов, пытаясь подобрать голосовой пароль. Я помню это много лет.
Bredonosec> * В детстве отец сказал мне, что киви — это на самом деле обезьяньи яйца. Если подождать, из них вылупятся маленькие обезьянки. Я держал их у себя под кроватью, пока они не сгнили.
Представляю себе мучения малыша.
А папаша - садист!
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Выиграет тот, кто первым дотронется до забора

   55.055.0
LT Bredonosec #04.11.2017 22:32
+
+4
-
edit
 
Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
— Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила все по правде.
— Это как?
— Ну как-как… Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
— Ну-и? . .
Что ну-и? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу…
   26.026.0
RU johnkey68 #09.11.2017 09:13  @Bredonosec#04.11.2017 22:32
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec> — Дочка, четыре года, ...
Собственной дочой не разжился , есть сын
Но ... племяшкина доча , это чудо :) , как то оставались у нас с ночевкой , напоминает это :
:D
Прикреплённые файлы:
gLi-s.jpg (скачать) [1008x780, 99 кБ]
 
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
BG TSONYO₃ #09.11.2017 11:14  @johnkey68#09.11.2017 09:13
+
+5
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Bredonosec>> — Дочка, четыре года, ...
johnkey68> напоминает это :

Моей жене давно уже как не четыре, но когда кошка залезает на нее спать (любимое ее место по вечерам!) я на побегушках :(

:D :D :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU johnkey68 #09.11.2017 12:20  @TSONYO₃#09.11.2017 11:14
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
TSONYO₃> Моей жене давно уже как не четыре, но когда кошка залезает на нее спать (любимое ее место по вечерам!) я на побегушках :(
Жена еще чо , а вот когда малая , руки в бОки , ножкой топ и глазами зырк - ваще жуть становится :D
А потом с детской непосредственностью подбегает и спрашивает ;
- А если Царевна-Лебедь забеременеет , она яичко снесет или ребеночка родит :eek:
Хоть стой , хоть падай , что они из садика временами приносят :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
johnkey68> - А если Царевна-Лебедь забеременеет , она яичко снесет или ребеночка родит :eek:
johnkey68> Хоть стой , хоть падай , что они из садика временами приносят :)
Правильный ответ — она в лягушку превратится и икру станет "отмечет". :F
   56.056.0
RU AlexDrozd #29.11.2017 11:15
+
+9
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Коллега рассказала, как ее дочка вдруг стала повторять алфавит, которому её вообще-то специально не учили. Причем повторяет правильно, но только до буквы Х.
На вопрос, "а что дальше за Х" дала всё объясняющий ответ: "А дальше шкафчик воспитательницы!" ;)
   57.057.0
LT Bredonosec #17.12.2017 18:03
+
+2
-
edit
 
RU johnkey68 #23.12.2017 12:10
+
+2
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bod> https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/10/30/4/og_og_1477802032251716051.jpg

Подарки готовы ... Забирайте ! :)
Прикреплённые файлы:
jhgf.jpg (скачать) [477x604, 50 кБ]
 
 
   63.0.3239.10863.0.3239.108
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
4444444.jpg (скачать) [353x342, 18 кБ]
 
 
   56.056.0
RU Валентин_НН #12.01.2018 18:03
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
dmirg78> ;)
хех
когда-то вместе с ребенком сделали подарок его приятелю - тоннель из бумаги
ну вот типа такого

только на хоккейную тематику, поскольку приятель этот хоккеем занимался. С подсветочкой, со всеми делами.

Потом в школе проходила выставка поделок ручной работы. Этот приятель притащил этот тоннель и отхватил первое место. Его потом спрашиваем - мол, как же так? это ведь не твоя работа.
- а в условиях конкурса не говорилось, что ты должен поделку сделать своими руками. Там просто было сказано, самодельная. Ростислав ведь сам её сделал? сам, - значит подходит
:D
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU asoneofus #13.01.2018 03:47  @Валентин_НН#12.01.2018 18:03
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
В.Н.> :D

Много подобных, но 'взрослых' историй.

Самая впечатляющая: подрядился писать дисер на заказ, "соисполнители" , в силу обстоятельств сдриснули. Запихал всё своё что было ... Чувак доктора получил вместо кандидата, а я "пустой" :(
   63.0.3239.11163.0.3239.111
1 9 10 11 12 13 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru