Современная машина 5000 €

 
1 13 14 15 16 17 18 19

Dutch

опытный

А что, машины в Украинщине не страхуют?


страхуют, но ето не обязательно :(.

Почему он в свою страховую компанию не звонил?


это лучше спросить у него :)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Dutch>Читать всем автомобилистам с просторов ех-СССРа (на западе такое нереально), может (не дай бог) пригодится
гы, царапины то какие смешные. а как владелец Вольво авторитетно заявляю: скорее развалится Ланос этого пацана, чем треснет бампер у Вольво.
ПС. а если серьезно: блин, и когда ж у вас эти разводы закончатся? когда начнет работать закон? и еще: у нас, если у тебя пострадал передний бампер, а у другого - заднее крыло, без фото или очевидцев происшествия в суд лучше и не соваться: поскольку передок побит у тебя, признают виновным тебя же. так что у нас владелец Вольво точно возбухать бы не стал.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Dutch

опытный

и когда ж у вас эти разводы закончатся? когда начнет работать закон?


Есть надежда, что после смені власти и и введения обязательного страхования.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
UA SergeVLazarev #29.10.2004 12:27
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Вчера у меня деньги закончились, бак пустой, поехал грачевать.
С 18 часов до 00.20 заработал 52 гривны.
40 ушло на бензин - залил до уровня полбака.
осталось 12 гривен. :-)
-  
Это сообщение редактировалось 29.10.2004 в 14:27
RU Дух Бетельгейзе #10.12.2004 10:44
+
-
edit
 
Правительство примет постановление о радикальном снижении ввозных пошлин на комплектующие для сборки автомобилей на территории России уже в третьей декаде декабря. Об этом пишет сегодня газета "Время новостей" со ссылкой на заявление замдиректора департамента торговых переговоров Минэкономразвития Андрея Кушниренко, сделанное им накануне.
Как сообщает издание, постановление, которое правительство разрабатывает, начиная с 2002 года, и рассматривает в качестве важного стимула для прихода в отечественный автопром иностранных инвестиций, вступит в силу во втором квартале следующего года. Согласно документу, на большинство позиций пошлины (сейчас они составляют от 10 до 20%) будут обнулены, а по некоторым снижены до 3-5%. Однако до тех пор правительству еще предстоит свести к единому знаменателю мнения заинтересованных в снижении пошлин сторон.

По словам представителя МЭРТ, согласно предложениям, поступившим от иностранных инвесторов, обнуление пошлин коснется шасси в сборе с двигателем, а также кузова. Эта позиция выгодна иностранным концернам, которые уже пришли или собираются прийти в Россию, поскольку им проще поставлять почти готовые автомобили. В Минпромэнерго же настаивают на том, что обнулять ставки нужно только на мелкие автокомпоненты, из которых собирались бы крупные узлы уже на территории России. В качестве компромиссного решения, считает А.Кушниренко, можно установить ограничение по времени - до запуска сборочного производства инвестор может беспошлинно ввозить шасси и кузова. Чиновники уверены, что обнуление пошлин на автокомпоненты, а также на технологическое оборудование (со второго квартала 2005 года) позволит привлечь в Россию до сих пор колеблющихся мировых автопроизводителей.




Автовазу крышка ?
 

Iva

аксакал

☠☠
Как всегда у нас делают такое, что начинаешь думать - дураки или предатели. Минэкономики называется :angry:
Если победят они то - хана автопрому вообще, если Минпромэнерго - то Автовазу.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  
RU Ведмедь #10.12.2004 16:13  @SergeVLazarev#29.10.2004 12:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
SergeVLazarev>Вчера у меня деньги закончились, бак пустой, поехал грачевать.[»] У нас это называется "лохматить".

SergeVLazarev>С 18 часов до 00.20 заработал 52 гривны.
SergeVLazarev>40 ушло на бензин - залил до уровня полбака.
SergeVLazarev>осталось 12 гривен. :-)[»]

Не, это хреновая подработка - я лично подвожу только тех, кто мне нравится :) и только в попутном направлении. А так... года 4 назад часным извозом еще можно было нехило заработать - сейчас маршрутки победили всех :)
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Д.Б.>Правительство примет постановление о радикальном снижении ввозных пошлин на комплектующие для сборки автомобилей на территории России уже в третьей декаде декабря..............................
Д.Б.>Автовазу крышка ?

Ты хочешь сказать что всеволожский Форд сразу снизит цены на cвои авто?
Сумневаюсь я! ;) Или Калининград завалит нас дешевыми Хаммерами и бэмвухами?
А на данный момент других серьезных иностранных автозаводов в России пока нет. Рено в Москве который год телится.

P.S. Кстати и ВАЗу будет дешевле ввозить комплектующие для Нивы-Шеви, и той новой модели, что они сейчас запускают в производство.


Всему есть своя причина  
UA [SergeVLazarev] #10.12.2004 16:41  @Ведмедь#10.12.2004 16:13
+
-
edit
 
Ведмедь>Не, это хреновая подработка - я лично подвожу только тех, кто мне нравится :) и только в попутном направлении. А так... года 4 назад часным извозом еще можно было нехило заработать - сейчас маршрутки победили всех :)[»]

2 раза где то недели 2 назад хорошо получилось грачнуть.
заработал 110 и 90 гривен за 4 часа каждый раз.
то есть, по 50 гривен в день получилось.
причем накатал по 150-200 км.

 

ЗАЗ Ланос стал украинским: Авто новости от AUTO-Consulting -

ЗАЗ Ланос стал украинским: Авто новости от AUTO-Consulting - автосалон

// www.autoconsulting.com.ua
 



Вчера в Запорожье стартовало производство ЗАЗ Ланос Т150. Да, это не опечатка, отныне Daewoo Lanos, производство которого освоили в Запорожье, именуется как ЗАЗ Ланос. Об этом же говорят и шильдики на самом автомобиле: спереди энблема «ЗАЗ», сзади надпись латиницей "ZAZ".
На церемонию открытия производства Ланос в Украине прибыл Президент концерна GM-DAT Ник Райли. Это был его первый визит на ЗАЗ и судя по впечатлениям американского топ-менеджера – он не ожидал увидеть столь современный завод в Запорожье.
Теперь ЗАЗ Ланос - это уже в большей степени украинский продукт. На ЗАЗе ведется сварка кузова, окраска, полная сборка и регулировка автомобиля. Современное оборудование позволяет выпускать 60 тыс. ЗАЗ Ланос в год.



Сварка кузовов ведется на отдельной линии, монтаж которой запорожцы выполнили в кратчайшие сроки. Далее кузов автомобиля вливается в поток общего конвейера и проходит все производственные циклы, как «Таврия» и ВАЗ. Это означает, что в Украине теперь выпускают еще одну собственную модель, которая уже успела стать популярной и завоевала высокую репутацию на рынке.

Под производство ЗАЗ Ланос в Запорожье провели серьезную модернизацию вспомогательных производств. Так, был построен с нуля современный цех логистики, который обрабатывает всю комплектацию, поступающую с Украины и других стран, и формирует поставки комплектующих на сборочный конвейер.

Открывая сборочный конвейер ЗАЗ Ланос, Почетный Президент корпорации «УкрАвто» Тариэл Васадзе отметил, что этот проект стал возможен благодаря усилиям законодателей, местных властей, заводчан и многих других созидетелей.
- « Теперь нас никто не сможет упрекнуть, что на ЗАЗе не могут делать современные автомобили. Мы не только можем их делать, но и уже делаем», - отметил Тариэл Васадзе.
 
UA [SergeVLazarev] #10.12.2004 16:47
+
-
edit
 
Как уже сообщал "AUTO-Consulting", 6 декабря в Украине началось производство ZAZ Lanos модели Т150. Фактически, ZAZ Lanos – это известный в Украине Daewoo Lanos-II.

В то же время, в автосалонах пока будут продаваться и Daewoo Lanos первого поколения, чья SKD-сборка ведется в Ильичевске из польских машинокомплектов. Показательно, что и ZAZ Lanos и Daewoo Lanos имеют схожие комплектации, но отличия все же есть…
Отличить внешне ZAZ Lanos можно по следующим внешним элементам:
Другие задние фонари;
Шильдик “ZAZ” на крышке багажника; Несколько иная облицовка радиатора и энблема «ЗАЗ» на капоте;
Также на украинских моделях присутствует третий стоп сигнал. Теперь в городском потоке их сразу можно идентифицировать по трем огонькам стоп-сигналов.
Как сообщили нам в дистрибьюторской компании «УкрАвтоЗАЗ-сервис», украинский ZAZ Lanos будет выпускаться в двух комплектациях: SE и SX, которые близки к соотвествующим комплектациям Daewoo Lanos 550 и 556.

ZAZ Lanos SE будет стоить в рознице 54871 грн. (+500 грн. доплаты за цвет «металлик»). В отличие от Daewoo Lanos 550 в комплектации SE будет подушка безопасности водителя, электроуправление правым боковым зеркалом и 14’ колеса. Это на 1121 грн. дороже стоимости Daewoo Lanos 550.

ZAZ Lanos SX будет стоить 60495 грн. (+500 грн. доплаты за цвет «металлик»). По сравнению с Daewoo Lanos 556, в комплектацию введена вторая подушка безопасности для пассажира, литые диски, электроуправление правым боковым зеркалом, спортивная КПП. Однако ABS на версии SX не будет. Цена этой комплектации на 280 грн. выше, чем прайс на Daewoo Lanos 556.

Пока в программе ЗАЗа нет модели с мелитопольским мотором на базе кузова Т150. Но его появление – это вопрос времени. Пока же в салонах будет представлен Daewoo Sens с польским кузовом

540 грн = 100 баксов.
5400 грн = 1000 баксов.
54 000 грн = 10 000 баксов.
 
RU Ведмедь #10.12.2004 17:15
+
-
edit
 
UA SergeVLazarev #10.12.2004 20:16
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Сколько будут стоить украинские Lanos: Авто новости от AUTO-Consulting -

Сколько будут стоить украинские Lanos: Авто новости от AUTO-Consulting - автосалон

// www.autoconsulting.com.ua
 




ЗАЗ Ланос стал украинским: Авто новости от AUTO-Consulting -

ЗАЗ Ланос стал украинским: Авто новости от AUTO-Consulting - автосалон

// www.autoconsulting.com.ua
 

-  
RU Ведмедь #27.12.2004 21:16
+
-
edit
 

Dutch

опытный

интересно каково будет качество сварки (кузовные элементы пока приходят из-за рубежа и к ним претензий быть не должно) новіх украинских машин и качество российского Логана.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Dutch>(кузовные элементы пока приходят из-за рубежа и к ним претензий быть не должно)
на самом деле, это серьезно. не крашенные детали долго транспортируются и ждут сборки. а железо начинает ржаветь, и последующая покраска уже ничему не поможет. у нас та же проблема с "Сторм".
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Ведмедь #30.12.2004 08:56  @israel#29.12.2004 20:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Dutch>>(кузовные элементы пока приходят из-за рубежа и к ним претензий быть не должно)
israel>на самом деле, это серьезно. не крашенные детали долго транспортируются и ждут сборки. а железо начинает ржаветь, и последующая покраска уже ничему не поможет. у нас та же проблема с "Сторм".[»]

А там написано, что в самой ближайшей перспективе всю штамповку (весь кузов) будут делать на ЗиЛе, где мощности простаивают. Поэтому не вижу проблемы - и потом, если везут из Румынии, то это не очень далеко, опять же не морем.

Что за "Сторм"? Уточни, пжлст.
 

Dutch

опытный

2israel
кузов Ланоса оцинкован, разве он будет ржаветь без повреждений?

2Ведмедь
в том то и плохо, что кузова будут штамповать здесь из нашего металла, всем известно как у нас относятся к качеству сырья.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Sufa (Storm) - это джип израильского производства. основные детали поставляет... да чего я, смотри:
Прикреплённые файлы:
SUFA.jpg (скачать) [128 кБ]
 
 
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
кстати, это и есть израильская пустыня Негев. а то многим при слове пустыня кажутся барханы.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Dutch>2israel
Dutch>кузов Ланоса оцинкован, разве он будет ржаветь без повреждений?
Ланосы (я их называю "анус") у нас оригинального корейского пр-ва. кстати - самая дешевая машина своего класса. так вот, поступать начали в 98-м. и уже есть ржавые.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Dutch

опытный

Зря ты так (я на счет названия), у нас ето даже очень любимая машина в народе.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

israel

модератор
★★☆
Dutch>Зря ты так (я на счет названия), у нас ето даже очень любимая машина в народе.[»]
за что?! у нас новый Ланос дешевле Акцента всего на 200-400 баксов. а Акцент гораздо лучше, особенно по надежности. в результате уже через пару лет подержанный Акцент дороже на 2-3 тыс. разумеется, народ Ланосы покупать прекратил. и не только у нас - но и во всем мире, из-за чего Дэу и обанкротилась. хотя... может у вас из-за УзДэу они намного дешевле Акцента?

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU Ведмедь #30.12.2004 13:43  @Dutch#30.12.2004 12:40
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Dutch>>Зря ты так (я на счет названия), у нас ето даже очень любимая машина в народе.[»]
israel>за что?! у нас новый Ланос дешевле Акцента всего на 200-400 баксов. а Акцент гораздо лучше, особенно по надежности. в результате уже через пару лет подержанный Акцент дороже на 2-3 тыс. разумеется, народ Ланосы покупать прекратил. и не только у нас - но и во всем мире, из-за чего Дэу и обанкротилась. хотя... может у вас из-за УзДэу они намного дешевле Акцента?[»]

Акцент однозначно лучше. Кстати, в России он местной сборки - в Таганроге делают, стоит чуть больше 10 килобаксов. Даст бог, возьму в следующем году взамен нынешней (как дела пойдут)...
 
RU Ведмедь #30.12.2004 13:45  @israel#30.12.2004 11:51
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
israel>Sufa (Storm) - это джип израильского производства. основные детали поставляет... да чего я, смотри:[»]

Ну как же, как же - узнаю... Джипарик :)
 
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru