[image]

Безвизовый режим с ЕС

 
1 32 33 34 35 36 46

sam7

администратор
★★★★★
info> Да ладно. Вы моложе меня :) Я то собираюсь дотянуть ;)
Здоровья Вам.
А я пессимист в этой части.

Но по теме - ну не вижу я здесь перемоги, несмотря на бодрые заявления.
Хужет станет украинцам? Вряд ли.
Но перемоги точно нет.
   11.011.0
info>> Да ладно. Вы моложе меня :) Я то собираюсь дотянуть ;)
sam7> Здоровья Вам.

Взаимно. Вы просто обязаны!!! кто же будет моим оппонентом

sam7> А я пессимист в этой части.

Время такое.Придет лето-будет легче.

sam7> Но по теме - ну не вижу я здесь перемоги, несмотря на бодрые заявления.
sam7> Хужет станет украинцам? Вряд ли.
sam7> Но перемоги точно нет.

Да просто дали им без визы ездить. Кому то хорошо будет,кому то хуже.

Да пусть ездят. Может нелегальная работа кому то спасет жизнь.

Внук учится в Одессе, жена недавно ездила к нему. Говорит действительно хреново.Хотя жена сама родилась на Украине,мы ездили несколько раз,мне нравилось. Дороги уж очень плохие.

Я не связываю это с политикой,просто не думаю об этом. Просто рассматриваю как свершившийся факт
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Zybrilka #20.04.2017 20:47  @Amoralez#19.04.2017 20:09
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Amoralez> Финансовые аферы услуги и клиринговая "отмыв" в астрономических суммах деятельность, Вами были незаслуженно забыты.
Любая афёра, даже самая киношная и невероятная, в исполнении деятелей из 404 становится реальностью. :D
   1717

sam7

администратор
★★★★★
info> Да пусть ездят.

Квинтэссенция разговора :)
   11.011.0
Zybrilka> Любая афёра, даже самая киношная и невероятная, в исполнении деятелей из 404 становится реальностью. :D

не только ;)

Исследование: Латвия стала одним из центров российской организованной преступности

Базирующиеся в России организованные преступные группировки, нередко имеющие тесные связи с Кремлем, разнообразят cвою деятельность в Европе, в том числе в Латвии, поэтому европейским властям следовало бы больше воспринимать это как проблему безопасности, а не преступности. // ru.delfi.lt
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133

Zybrilka

аксакал
★☆
info> не только ;)
И к чему это сказано?
   1717
info>> не только ;)
Zybrilka> И к чему это сказано?
К тому,что преступления совершают не только те,кто ездит без визы :D
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
info> К тому,что преступления совершают не только те,кто ездит без визы :D
"Сам понял, что сказал?" ©
   1717
LV Amoralez #20.04.2017 21:21  @Zybrilka#20.04.2017 20:56
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Zybrilka> И к чему это сказано?

Криминал всё же имеется, но в статье он всё же гиперболизирован. Есть и вывод капитала, и ВНЖ семей чиновнегов......но, не без старания латвийского бизнеса и властей. Впрочем, немаленький поток наблюдается и с Украины.
З.Ы. С открытием "шенгена" (для Украины), сюда хлынет поток желающих сменить жаркий климат Украины, на более прохладный.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU DustyFox #20.04.2017 21:28  @Zybrilka#20.04.2017 21:14
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

info>> К тому,что преступления совершают не только те,кто ездит без визы :D
Zybrilka> "Сам понял, что сказал?" ©

"Не только лишь все..."© Не, Педалика ему не переплюнуть! :F
   44
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

info> отвечаю прямо Вы троль.
Тролль тут один - это вы, т.к. продвигаете только свою идею, необращая внимание на посты оппонентов, а заявление о том что даже не стали читать ответ показывает что вы еще и сознательно хамите таким образом, вы трусливо слились, не став отвечать на мой прямой вопрос о фильме.
info> На сем прекращаю бессмысленный разговор с Вами.
Ну конечно, набрасывать не сильно выходит, вас все тыкают носом в вашу трепотню на отвлеченные темы
info> Вы лжец - выдающий желамое.за действительное.
Мне не надо лгать, я говорю лишь правду, в отличие от вас, пытающегося рассуждениями о механизме предоставления безвизового режима заболтать происходящее последние несколько лет на Украине, все эти мерзости, убийства, и все ради того, чтобы кому-то можно было свободно выезжать на мытье туалетов чужую страну, экономя 30+ евро за визу, не работать дома, делая ракеты за миллионы долларов, а надрываться за гроши на чужбине, причем все это не реальность, а только морковка, подвешенная перед носом украинцев, и вот это все вы так активно защищаете.
info> В чем конкретно моя ложь-Вы так и не сказали.
Я вам все написал подробным образом, но вам видите ли трудно прочитать хотя бы один мой пост.
А вот и тот фильм с интервью участников майдана 2013/14 г., где как раз не я, а украинцы считают, что ассоциация им предоставляет безвизовый режим, причем не туристический, а именно возможность работы в Европе - Майдан,люди не знают за что митингуют - YouTube особенно показательно на 0.53 и таких примеров полно - Мини-интервью с участником Майдана 2013 - YouTube Посмотри в глаза Украине. Интервью на Майдане с рядовыми самообороны - YouTube в основном участвуют жители западной украины, традиционно работавшие за границей, в отличие от населения восточной украины, работающих на заводах, фабриках, шахтах, а не шатающихся по чужим туалетам.
info> Вот теперь я уверен.что подпись на нике = дегтевозчик-не случайна
похоже у вас как и у существа автора сей надписи не прошли школьные травмы, вызванные наклейкой вам на спину бумажных объявлений и рисований мелом, ваша убогость как человека пробивает очередное дно.. все-таки провинциальность, да еще такая нацинальная, оказывает заметное влияние на человека..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-2
-
edit
 
t.> Тролль тут один - это вы, т.к. продвигаете только свою идею,

а вы чью продвигаете? или Вы имеете ввиду.что я продвигал идею безвиза с Украиной :D

t.> Ну конечно, набрасывать не сильно выходит

не слишком ли непосильный груз вы взвалили на себя? Обличать :D
какой то стадартный набор фраз.который говорят.когда сказать нечего.
хорошо.что вы не упомянули Путина и детей в Сирии.как один из предыдущих ораторов.но скорее всего это еще впереди



t.> Мне не надо лгать, я говорю лишь правду,
у каждого она своя Вы что ребенок и не понимаете. как делаются фильмы.кого приглашают высказаться
Не знаете.что такое информационная война?

Я приводил пример. что говорили на Эрдогана.когда было нужно и что говорят сейчас.
Вы в это верите? Вам сколько лет?

t.> Я вам все написал подробным образом,

короче. В чем я вас обманул. а ?


t.> похоже у вас как и у существа автора сей надписи

ну значит я не одинок в оценке
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 20.04.2017 в 22:28
+
+6
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

info> а вы чью продвигаете?
Я ничего не продвигаю, кроме попытки объяснить таким как вы, что вся эта история с безвизом обман украинцев.
info> не слишком ли непосильный груз вы взвалили на себя?
Нормальный, тем более мне ничего не надо выдумывать, я привел обещанные ссылки на видео, смотрю что вы об этом молчите, как в рот воды набрали, потому как неудобная правда для европейца..
info> какой то стадартный набор фраз.который говорят.когда сказать нечего.
Это говорит человек заявляющий, что ему политика неинтересна, и сейчас расскажу всем как правильно ездить туристом в ЕС, и это в ответ на то, что вам несколько человек пытаются объяснить, что в нынешней ситуации туристический безвиз последнее что нужно украинцам.
info> у каждого она своя
И какая же она у вас для жителей Донбасса или Одессы?
info> короче. В чем я вас обманул. а ?
Во всем, вы прячетесь за частности, вы как те обезьянки, закрывающие глаза, уши и рот, не желая видеть всю проблему в целом, нельзя вопрос развития страны втискивать в мелочные интересы отдельных людей, это полный бред, но по вашему это нормально, вы к украине вообще сугубо потребительски относитесь, вас только ваша семья интересует и все, а что остальные люди будут делать, как им дальше жить, вам пофиг, зато кто живой да богатый, сможет вперед москалей границу пересечь, поразительное достижение Украины.
info> ну значит я не одинок в оценке
вы точно по уровню с обычной шпаной сравнились, и это моряк.. мда..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
info>> а вы чью продвигаете?
t.> Я ничего не продвигаю, кроме попытки объяснить таким как вы, что вся эта история с безвизом обман украинцев.
не нужно. поберегите силы не нужно за них это решать. они сами разберутся
Вы дайте сказать об этом украинцам. Не говорите за них. Давайте подождем ;)
и политинформаций со мной проводить не нужно. я наслушался за свою жизнь :D

t.> Нормальный, тем более мне ничего не надо выдумывать, я привел обещанные ссылки на видео, смотрю что вы об этом молчите,
понимаете. есть приятные умные собеседники. а есть другие....
Вы зря решили.что беседа с Вами мне приятна. Поэтому страюсь не реагировать. если уж только на сильную глупость
Сын одного из моих соседей. работал ведущим одной известной радиостанции в Москве. Политобзоры и прочее. Большие дядечки его заметили и предложили заниматься политтехнологиями.
Послушали бы его удивились бы. что эти специалисты могут сделать и как могут поднести информацию

я же прелагал-давайте остановимся :D нет вы лезете и лезете со своими детскими обвинениями


t.> Это говорит человек заявляющий,
это я говорю вам по причине описанной выше.
t.> И какая же она у вас для жителей Донбасса или Одессы?
я ее знаю не от вас.а от участников событий. так оно лучше.но я с безвизом ее не состыковываю.
info>> короче. В чем я вас обманул. а ?
t.> Во всем
точнее пож. Я вам что то должен? Ну... у меня нет такого полета мысли как у вас и мыслю я конечно не такими масштабами как вы. :D
info>> ну значит я не одинок в оценке
t.> вы точно по уровню с обычной шпаной сравнились
Балансер шпана? ну вы даете. Очень грамотный и умный человек. Вам есть чему поучиться у него и не только у него. И что вы почтенейший делаете среди шпаны? :D

подведем итоги.

Безвиз есть и начнет работать с 15го июня хотите вы этого или нет.
на этом давайте окончим. и больше не будем общаться вообще.т к знаю.что далее начнутся оскорбления и т п. Свои то слова я контролирую. Вот в Вас не очень уверен :D Вы мне можете это пообщещать? Я это вам обещаю со своей стороны
единственная просьба. упоминайте слово лжец тогда.когда это человек действительно заслужил.
хотите прислушивайтесь.хотите -нет.этим вы хариктеризуете только себя да и другой человек может среагировать по другому :D:D

Опаньки. заглянул в вашу репу.увидел.что вы здесь прямо таки штатный обвинитель в политбаталиях D :D:D
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 20.04.2017 в 23:26

tramp_

дёгтевозик
★★

info> не нужно. поберегите силы не нужно за них это решать. они сами разберутся
на этом я закончу участие с вами в данном обсуждении, ни вы ни ваше мнение мне неинтересны, а учитывая ваше поведение, никакой охоты продолжать тем более нет, мне за это не платят.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> Угажайте, будет ли она рада отмене виз?
а будет ли она рада появлению виз на въезд в РФ? ведь отмена виз в ЕС автоматически вводит визу в РФ.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+6
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> Вот такие владельцы будут тремя руками за без виз, А их очень много и торговля машинами пойдет вверх
а торговля с РФ пойдет вниз. рынок ПОКУПКИ БУ машин в обмен на рынок СБЫТА двигателей (вертолетных и корабельных)
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Кот_да_Винчи #21.04.2017 04:45  @info#20.04.2017 19:33
+
+4
-
edit
 
info> Кстати виза в ЕС стоит далеко не 2 евро и для многих это большие деньги,а дял некоторых и почти месячная зарплата

я извиняюсь, а зачем таким нищебродам туристический безвиз в ЕС?
   11.011.0
RU Беня #21.04.2017 07:16  @Кот_да_Винчи#21.04.2017 04:45
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
info>> Кстати виза в ЕС стоит далеко не 2 евро и для многих это большие деньги,а дял некоторых и почти месячная зарплата
К.д.В.> я извиняюсь, а зачем таким нищебродам туристический безвиз в ЕС?
Угу, если для человека 30 евро почти месячная ЗП его заграницу даже с безвизом не пустят. :-)
   57.0.2987.13257.0.2987.132
Это сообщение редактировалось 21.04.2017 в 07:36
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
info>>> Кстати виза в ЕС стоит далеко не 2 евро и для многих это большие деньги,а дял некоторых и почти месячная зарплата
К.д.В.>> я извиняюсь, а зачем таким нищебродам туристический безвиз в ЕС?
Беня> Угу, если для человека 30 евро почти месячная ЗА его заграницу даже с девизом не пустят. :-)

КМК, если есть письмо от родича, что родич отвечает финансово за пребывание в стране, то могут и пустить. Хотя... Я всегда писал это в приглашениях на получение виз в Канаду родителям, но выписки из банка с них таки требовали.
   52.052.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> КМК, если есть письмо от родича, что родич отвечает финансово за пребывание в стране, то могут и пустить. Хотя... Я всегда писал это в приглашениях на получение виз в Канаду родителям, но выписки из банка с них таки требовали.
Дык если есть богатые родственники заграницей они и визой могут помочь. :-) Вилы короче. Впрочем будет, как у молдаван. :-) Плюс возможность в любой момент этот балаган прекратить. У меня вот уже лет 10-15 как постоянно финская виза. Последнее время 2х летняя. Ни разу никаких проблем с пересечение границы небыло, хотя в свое время я туда даже за картохой ездил. Сейчас евро опять просядит и по новой начнут, а то у меня уже фейри заканчивается. :-) Я уж не говорю о том, что в Европу мы чаше всего через Хельсинки летаем, и дешевле и удобнее.
   57.0.2987.13257.0.2987.132
?? ZaMKADom #21.04.2017 08:09  @ждан72#21.04.2017 04:30
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

info>> Угажайте, будет ли она рада отмене виз?
ждан72> а будет ли она рада появлению виз на въезд в РФ? ведь отмена виз в ЕС автоматически вводит визу в РФ.

Почему? Как раз с этим- подождать надо ;) Пусть, на последние гроши съездят, вернутся (лучше, с волчьим билетом за попытку сортир вымыть), расскажут и сравнят- в Европу по туристической визе или- в Россию- без визы для поработать! :)
   44

sam7

администратор
★★★★★
Беня> У меня вот уже лет 10-15 как постоянно финская виза. Последнее время 2х летняя. Ни разу никаких проблем с пересечение границы небыло, хотя в свое время я туда даже за картохой ездил.

А у меня 25 лет (до этого были разовые).
И все эти годы покупаю там порошок/таблетки для посудомойки. Просто удивительная разница в цене, в разы. Не знаю никакого другого товара с такой разницей.
А еще (лет 10) покупаю там туалетную бумагу. У нас такой нет, Just one называется, по названию понятно, что достаточно одного листика, пятислойная.
   11.011.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> А еще (лет 10) покупаю там туалетную бумагу...
С белочкой? :-)
   57.0.2987.13257.0.2987.132
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А еще (лет 10) покупаю там туалетную бумагу...
Беня> С белочкой? :-)

М-м, не понял.
Если чо - она меня не посещала.
Прикреплённые файлы:
img684.jpg (скачать) [3386x2535, 601 кБ]
 
 
   11.011.0
1 32 33 34 35 36 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru