[image]

Стрельба в приемной УФСБ Хабаровска

двое убиты, в том числе нападавший, один посетитель ранен
 
RU st_Paulus #21.04.2017 16:23
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Стрельба в здании ФСБ: личность убийцы установлена

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, нападавший - уроженец и житель Хабаровского края А. В. Конев, 1999 года рождения. Есть сведения о его принадлежности к неонацистской группе. В ведомстве отметили, что оперативно-следственные действия продолжаются. // www.vesti.ru
 

3 killed in shooting at Russian intelligence agency's office

Russia's FSB intelligence agency says three people were killed — including the attacker — and one wounded in an armed attack at its office in the Far East. // www.foxnews.com
 
Установлена личность открывшего стрельбу в УФСБ по Хабаровскому краю, передает ТАСС. Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, нападавший — уроженец и житель Хабаровского края А. В. Конев, 1999 года рождения. Есть сведения о его принадлежности к неонацистской группе. В ведомстве отметили, что оперативно-следственные действия продолжаются.
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Охренеть блин! Ну все! Нацики могут вешаться!

К сожалению, от пришедшего на проходную психа с оружием никто не застрахован. ФСБшникам в целом респект, что не пустили его дальше и не дали ему натворить дел.
   53.053.0

16-й

аксакал
★★
U235> К сожалению, от пришедшего на проходную психа с оружием никто не застрахован.

У нас в городке тоже есть ФСБ. Очевидцы-посетители описывают посещение так: звонишь, бронированная дверь откупоривается, входишь в тамбур, где двое-трое впритык помещаются, вокруг бетон, в одной стене чорное стекло (бронированное как пить дать). Голос спрашивает - чо надо? Сбоку может открыться узенький лоток - туда можно бумажку просунуть. Ну, если бумажка прокатила, идешь в следующий тамбур, побольше, там всякие металлоискатели, типа как в аэропорту. Проверили, тогда уже проникаешь в святыню. Ибо бдительность!
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

серш63

опытный

U235> Охренеть блин! Ну все! Нацики могут вешаться!
U235> К сожалению, от пришедшего на проходную психа с оружием никто не застрахован. ФСБшникам в целом респект, что не пустили его дальше и не дали ему натворить дел.

Еще бы для шизиков снова принудку ввели,ибо нефиг.
   52.052.0
RU гегегр #21.04.2017 17:45  @16-й#21.04.2017 17:34
+
-
edit
 

гегегр

опытный

16-й> У нас в городке тоже есть ФСБ...Ибо бдительность!

Не могу утверждать, что везде так, но у нас...уличная двойная дверь и попадаешь в комнатку, наверное, дежурного. Там стол три четыре стула, собственно за столом сам дежурный(или вахтенный) который определяет чо каво куда...дальше я не был, увы или ах. Возможно сейчс установили видеодомофон... :)
   

U235

старожил
★★★★★
16-й> У нас в городке тоже есть ФСБ. Очевидцы-посетители описывают посещение так: звонишь, бронированная дверь откупоривается, входишь в тамбур, где двое-трое впритык помещаются, вокруг бетон, в одной стене чорное стекло (бронированное как пить дать). Голос спрашивает - чо надо?

Да, примерно так. Когда в нашей "конторе" был, тоже отметил, что продумано у них на этот счет все посерьезней, чем в каком-нибудь РОВД. Но все равно люди то входят и выходят, плюс если посетитель был убедителен, то к нему охранник выйдет. Вот свой минимум этот псих и собрал, ухлопав вышедшего к нему охранника и выходящих в этот момент из офиса :( Ну а потом его завалили.
   53.053.0

Bod

координатор
★★★★★
В стрелковом клубе, Карл.

Напавший на управление ФСБ в Хабаровске украл оружие в стрелковом клубе

Напавший на управление ФСБ по Хабаровскому краю использовал оружие, которое было украдено из местного стрелкового клуба, рассказали источники РБК в ФСБ. Всего из клуба похитили 40 единиц оружия. При атаке погиб инструктор клуба // www.rbc.ru
 
Оружие, которое использовалось при нападении на управление ФСБ по Хабаровскому краю, было украдено из местного стрелкового клуба, рассказал РБК собеседник в спецслужбе и подтвердил высокопоставленный источник в правоохранительных органах. По словам собеседника в ФСБ, посетившие клуб оперативники обнаружили, что из тира было похищено все оружие, а инструктор убит. Источник в правоохранительных органах уточнил, что всего было украдено 40 единиц оружия. Речь, по словам источника, идет о клубе «Хаммер».

Директор спортивного стрелкового клуба «Хаммер» Николай Михайлюк не смог подтвердить или опровергнуть информацию об украденном из клуба оружии и погибшем инструкторе. «Я не могу пока говорить», — ответил он на вопрос РБК.

«Интерфакс» со ссылкой на информированный источник пишет, что нападавших было более десяти человек, они похитили пистолеты и карабины и убили охранника.

В Центре общественных связей ФСБ сообщили РБК, что напавший похитил в стрелковом клубе карабин «Сайга» и два пистолета, предварительно убив инструктора.
 
   45.945.9

VAS63

модератор
★★★☆
U235> К сожалению, от пришедшего на проходную психа с оружием никто не застрахован. ФСБшникам в целом респект, что не пустили его дальше и не дали ему натворить дел.
Жаль ребят. Погибнуть от рук спятившего идиота...
   52.052.0
+
+4
-
edit
 
U235>> К сожалению, от пришедшего на проходную психа с оружием никто не застрахован. ФСБшникам в целом респект, что не пустили его дальше и не дали ему натворить дел.
VAS63> Жаль ребят. Погибнуть от рук спятившего идиота...
Вряд ли спятившего. Он-то искренне верил в свою правоту. Зная, что особо ничего не будет при задержании. А вот если будут знать точно, что уничтожат однозначно, то задумаются. Ещё тех, его подельников по налёту на стрелковый клуб надо уничтожить при задержании. Эту мразь только кровь останавливает.
   52.052.0
RU энди #22.04.2017 07:33  @Meskiukas#21.04.2017 23:48
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Meskiukas> Вряд ли спятившего. Он-то искренне верил в свою правоту.
Обратил внимание что участились случаи накрытия оружейных складов и производств.Готовятся ребята к президентским выборам,завозят ,складируют.....
   57.0.2987.13357.0.2987.133
LT Meskiukas #22.04.2017 18:11  @энди#22.04.2017 07:33
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Meskiukas>> Вряд ли спятившего. Он-то искренне верил в свою правоту.
энди> Обратил внимание что участились случаи накрытия оружейных складов и производств.Готовятся ребята к президентским выборам,завозят ,складируют.....
Потому-то и нужна кровавая банька. Да погорячей! В стиле зондеркоманд. С расстрелами заложников из числа родни. Опыт ведь был. Ликвидация бандеровского и иного подполья.
   52.052.0
+
+2
-
edit
 
VAS63> Жаль ребят. Погибнуть от рук спятившего идиота...
Спятивший идиот и организованный вооруженный налёт на стрелковый клуб с целью похищения оружия - это очень разные вещи. Более похоже на работу по инструкциям рваносфинктеров, разъехавшихся с руины по городам рф, и организующих молодёжь с вакуумом в голове на "мужские дела"(тм)
   26.026.0

PSS

литератор
★★
16-й>> У нас в городке тоже есть ФСБ. Очевидцы-посетители описывают посещение так: звонишь, бронированная дверь откупоривается, входишь в тамбур, где двое-трое впритык помещаются, вокруг бетон, в одной стене чорное стекло (бронированное как пить дать). Голос спрашивает - чо надо?
U235> Да, примерно так. Когда в нашей "конторе" был, тоже отметил, что продумано у них на этот счет все посерьезней, чем в каком-нибудь РОВД. Но все равно люди то входят и выходят, плюс если посетитель был убедителен, то к нему охранник выйдет. Вот свой минимум этот псих и собрал, ухлопав вышедшего к нему охранника и выходящих в этот момент из офиса :( Ну а потом его завалили.

Хотел отметить, что Кемеровское ФСБ выглядит куда ближе к обычным проходным. Сначала тяжелая дверь, за ним просторный холл с бюстом Дзержинского. Сбоку охраник перед монструозным пультом. По центру вертушка. То есть, при желании, можно через нее перепрыгнуть. Более того, того что описано выше я вообще нигде не встречал. Вплоть до штаба космических войск или НИИ МО Рф.
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru