[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 75 76 77 78 79 189
RU Валентин_НН #20.04.2017 06:23  @Balancer#19.04.2017 21:39
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Со всем личным, что не укладывается в правила сайта, можно идти на Сообщество форумов Balancer.Ru :)

слушай, а может к инструментам прикрутить кнопку "вынести пост в лсбр"? а?
   52.052.0
RU Balancer #20.04.2017 06:50  @Валентин_НН#20.04.2017 06:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> слушай, а может к инструментам прикрутить кнопку "вынести пост в лсбр"? а?

Сейчас пока технически невозможно. Это очень разные по архитектуре системы. Но работы в этом направлении понемногу ведутся :)
   44

PSS

литератор
★★☆
Можете сразу поставить штраф за обсуждение модерирования. Просто объясните мне, почему пост в теме про хронологию 1917 года с описанием ситуации в Финляндии (Российская империя) в марте 1917 года, запощеный в марте 2017 года заслужил штраф?

Проект 2017 [PSS#22.03.17 18:39]

В дни Февральской революции в Хельсинки русские убивали русских, а финны радовались уходу царя По разным данным, за три дня в финской столице восставшие матросы убили около ста офицеров, среди них - командующего Балтийским флотом вице-адмирала Адриана Непенина. Финны на происходящее смотрели с ужасом, но в то же время радовались открывшимся перед ними после свержения царя возможностям. //  yle.fi   http://img.yle.fi/uutiset/a-stud io/article9503345.ece/... [not image] Восставшие…// Исторический
 


Реально. Не понимаю.
   44

  • dmirg78 [22.04.2017 20:52]: Перенос сообщений в ...del

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Просто объясните мне, почему пост в теме про хронологию 1917 года с описанием ситуации в Финляндии (Российская империя) в марте 1917 года, запощеный в марте 2017 года заслужил штраф?

Потому что тема не про «Хронологию 1917», а про «Проект 2017». Это проект «1917 год в современном социальносетевом виде». Не имеет ничего общего с простым описанием истории по формату.

Вот если в рамках «Проекта 2017» будет что-то интересное (я давно за ним не слежу, в Твиттер они перестали писать, а на специальные сайты — не заглядываю) — милости просим.
   44

PSS

литератор
★★☆
Balancer> Потому что тема не про «Хронологию 1917», а про «Проект 2017». Это проект «1917 год в современном социальносетевом виде». Не имеет ничего общего с простым описанием истории по формату.
Balancer> Вот если в рамках «Проекта 2017» будет что-то интересное (я давно за ним не слежу, в Твиттер они перестали писать, а на специальные сайты — не заглядываю) — милости просим.

Явная придирки. Там, при таком подходе, нужно всех штрафовать. От дневников которые выложил Алекс, схихов Северяниа до, собственно, оригинального проекта. В котором тоже куча совершенно отвлеченных постов.

В общем в рамках проекта 2017 года, у меня уже ничего не будет. Слишком жесткие задали рамки. Невозможные. И с вероятностью 100% будете штрафовать редкие материалы связанные с тем годом. И зачем тогда их искать?
   44

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Явная придирки. Там, при таком подходе, нужно всех штрафовать. От дневников которые выложил Алекс, схихов Северяниа до

Не знаю, перечитывать топики назад нет ни времени, ни смысла. Увидел при разборке нечитанную запись, нарушающую тему — отметил это.

PSS> собственно, оригинального проекта.

А вот это — интересно. Чем «Проект 2017» не является «Проектом 2017»? Это как? :)

PSS> В общем в рамках проекта 2017 года, у меня уже ничего не будет. Слишком жесткие задали рамки. Невозможные. И с вероятностью 100% будете штрафовать редкие материалы связанные с тем годом.

Так у тебя «редкие материалы» в рамках «Проекта 2017» или в рамках истории 1917 года? Ты так и не понял, в чём суть «Проекта 2017»? Для просто истории у нас вагон других тем и никто не мешает создавать новые. Например, вот так:

http://www.wrk.ru/society/2017/04/t98253--khronologiya-1917-goda.3835.html
   44
+
-1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Balancer> А вот это — интересно. Чем «Проект 2017» не является «Проектом 2017»? Это как? :)

Например, вот этот пост и фотография в оригинальном проекте точно являются историческими?

Проект1917 | ВКонтакте

«Проект1917. Свободная история» – релиз Издательства Яндекса Издательство Яндекса // vk.com
 

Тогда я многое не знал о 1917..



Balancer> Так у тебя «редкие материалы» в рамках «Проекта 2017» или в рамках истории 1917 года? Ты так и не понял, в чём суть «Проекта 2017»? Для просто истории у нас вагон других тем и никто не мешает создавать новые. Например, вот так:

Так тогда никто не понял в чем суть. Там все посты не проходят под это определение. Так как блогов, по определению, в 1917 году не было. И любая информация из тех лет будет нарушением правил

В том посте, что я разместил была четкая хорология. И после часа работа можно было изменить время и преобразовать в реальное время. Еще после часа работы мождно была запилить акакунт и сделать из нее блог. Но информационно она бы не изменилась. Классический вариант. Шашечки или ехать. И нужно ли тратить время на преобразование информации к другому виду, если собственно информация, при этом, не меняется.

Balancer> http://www.wrk.ru/society/2017/04/t98253--khronologiya-1917-goda.3835.html

Так перенесли бы.
   44
RU pytnic #23.04.2017 23:41  @Валентин_НН#20.04.2017 05:53
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А можно... ветку "Путник и ВМСУ"? :D :D :D
В.Н.> Путник, я не следил за твоим балансом и не знаю, почем у нас расцениваются штрафы в солнцах, но обрати внимание, что ты плавно и незаметно можешь съехать в заповедник. и тогда проблема с выбором веток отпадет сама собой.
Как я рад, что именно ты уведомил меня за это!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-2
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Админы, мне тут Леонов накидал штрафов за переход на личности за вчерашний день, но я не могу понять где там этот переход? Сам сайт показывает флажок где кто находится, вы же не баните эту функцию за переход на личность участника, оскорблений не было, что за модерирование? Я лишь упомянул то что сайт сам показывпет- какая тут еще личность? Похоже на предвзятость
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [05.05.2017 02:40]: Предупреждение пользователю: Peredel#05.05.17 02:23
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Peredel> Админы, мне тут Леонов накидал штрафов за переход на личности за вчерашний день, но я не могу понять где там этот переход? Сам сайт показывает флажок где кто находится, Похоже на предвзятость
И правильно тебе накидал... по совокупности, и по уровню (высоте-ширине) упоротости... и никогда не плачь, стойко переноси трудности и лишения.
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Бредоносцу, как всегда, говгожопство (бескультурное поведение) с рук сходит.


И не в первый раз обвинение в пьянстве. Для меня это оскорбление.
   1717
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Bod [05.05.2017 23:38]: Административное предупреждение: Bod#05.05.17 23:38
Данное сообщение является официальным предупреждением
NL Bod #05.05.2017 23:38  @ReST#05.05.2017 23:19
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
ReST> Бредоносцу, как всегда, говгожопство (бескультурное поведение) с рук сходит.

Ты первый начал и он реагировал куда как сдержанно..

ReST> И не в первый раз обвинение в пьянстве. Для меня это оскорбление.

Хм. По-моему - куда как безобидное объяснение этого не спровоцированного "заноса". Я сам сейчас.. В конце-концов - практически полночь с пятницы на субботу. Завязывайте, короче, мужики. Ерунду же какую то творите на ровном месте..
   44
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Перечитал правила, получается, что на флажки и личности можно переходить смело при отсутствии аргументов?
   11.011.0

  • Balancer [06.05.2017 06:37]: Предупреждение пользователю: ReST#05.05.17 23:19
RU Валентин_НН #06.05.2017 10:38  @Userg#05.05.2017 23:41
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Userg> Перечитал правила, получается, что на флажки и личности можно переходить смело при отсутствии аргументов?

Тут новый тренд - переход на аватарки
:)
   

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Userg> Перечитал правила, получается, что на флажки и личности можно переходить смело при отсутствии аргументов?
Ага, только перечитайте п. 2.1 и п. 10 правил.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

Gogs

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Фото и картинки [9].
VAS63>
Наведение порядка на Форуме-это хорошо. :D
А как насчет соблюдения п.11.5 Правил?
   44

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS #06.05.2017 15:59  @Gogs#06.05.2017 15:18
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> А как насчет соблюдения п.11.5 Правил?
Нарушения обоюдные, да и вообще, вам обоим не кажется, что вы оба слишком увлеклись?
Прекращайте хренотенью заниматься.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU Черномор™ #06.05.2017 16:18  @VAS#06.05.2017 15:59
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
Gogs>> А как насчет соблюдения п.11.5 Правил?
VAS63> Нарушения обоюдные, да и вообще, вам обоим не кажется, что вы оба слишком увлеклись?
VAS63> Прекращайте хренотенью заниматься.

Не, ну помимо оскорблений непосредственно на Форуме, Билиал еще и в репутации злостно исполнял у Gogs.
Поэтому, имхо, подлежит, согласно правилам, покаранию.
А, тем паче, что в состоянии алкогольного опьянения, о котором сам и сообщил на Морском (©"отмечаю").
Ибо отягчающее обстоятельство по любому кодексу.
   
RU VAS #06.05.2017 16:25  @Черномор™#06.05.2017 16:18
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Черномор™> Не, ну помимо оскорблений непосредственно на Форуме, Билиал еще и в репутации злостно исполнял у Gogs.

В репутации тоже оба хороши, никто не белый и не пушистый.
Надеюсь, выданных минимальных штрафов оппонентам хватит, чтобы остыть.
Так что прекращаем.

Напоминаю подзаголовок данной темы:
Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
   53.053.0
RU Черномор™ #06.05.2017 16:31  @VAS#06.05.2017 16:25
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
VAS63> Напоминаю подзаголовок данной темы:
VAS63> Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф

Отнюдь не обсуждаю.
Констатирую.
© На ваше решение (как на флоте пишут).
Думал, вы в репутацию не заглядывали.
Сабж там творит не пойми что.
   
RU VAS #06.05.2017 16:44  @Черномор™#06.05.2017 16:31
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Черномор™> Думал, вы в репутацию не заглядывали.
Черномор™> Сабж там творит не пойми что.
Заглядывал.
Gogs перед этим тоже 15 (пятнадцать) раз у него отметился в репутации.
Мне поставить им обоюдно по 15 штрафов, чтобы уж быть до конца объективным?
Мне не трудно, а зачем? Надеюсь, штрафов хватит и на этом данный вопрос закроем.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU Черномор™ #06.05.2017 16:49  @VAS#06.05.2017 16:44
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
VAS63> Мне поставить им обоюдно по 15 штрафов, чтобы уж быть до конца объективным?
VAS63> Мне не трудно, а зачем? Надеюсь, штрафов хватит и на этом данный вопрос закроем.

Одно дело ставить минус в репу "За г**новброс" (кстати, по делу), а другое - с формулировками, унижающими участника Форума.
Оскорбления по пункту 11.5 подлежат наказанию. В то время, как выставление "-" по другим основаниям - нет, если опираться на уважаемые правила.

Но там уже другой модератор оценил.
Вопрос снят, спасибо за диалог.
   

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Нарушения обоюдные,
Накажите меня за нарушения согласно правил форума. Это Ваша обязанность если что. Вы же координатор не по принуждению?

VAS63> Gogs перед этим тоже 15 (пятнадцать) раз у него отметился в репутации.
VAS63> Мне поставить им обоюдно по 15 штрафов, чтобы уж быть до конца объективным?
VAS63> Мне не трудно, а зачем?
Я отметился больше. И отмечусь еще очень много раз, если поциент будет и дальше засерать форум бессмысленной хренью и тупыми разговорами. Мне то на минусы и черепки пох.
А если я что-то нарушил-накажите. Поставьте мне 15 штрафов за пользование официальной системой оценки сообщений. Со ссылкой на нарушенное правило.
Он постит хе*ню и ничего не нарушает. Я ставлю минусы и ничего не нарушаю.Вы ставите штрафы, переносите сообщения и ничего не нарушаете. Вот все и будем правильными,уставными и деревянными парнями. Сверху вниз, с углов на середину. :D
Ну и параллельно форум засрем погуще. Это же так конструктивно и весело :D
   44
Balancer: Запарили.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Gogs> А если я что-то нарушил-накажите.
Наказал, за то, что посчитал заслуживающим наказания.
Так ясно?
   53.053.0

Gogs

аксакал
★★☆
VAS63> Наказал, за то, что посчитал заслуживающим наказания.
VAS63> Так ясно?
Ни разу не удивлен, мне давно уже все ясно. Как обычно-мимо кассы...
А почему Вы решили что "дебилиал" это оскорбление?
Приставка "де" с маленькой буквы во Франции является признаком дворянского происхождения.Де Голль, де Сент-Экзюпери, де Шателье.
Билиал у нас знатный аксакал и я решил оказать ему особое почтение. Маркиз де Билиал. Только случайно написал слитно.
Так что "не правда Ваша" ©.
   44
1 75 76 77 78 79 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru