Итак, что с нами будут делать?

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU кщееш #02.01.2005 05:35
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Если честно, тревожные ожидания, некоторое время назад гудящим комариным зудом где-то вдали, на переферии, вызывавшие лишь желание отмахнуться, последнее время уже напоминают глухой барабанный бой по металлическим бочкам. Все более разрастающийся. Он еще вдали, но не замечать его становится невозможным.

Путин.
Знаете. Могу сказать что мне понятны его поступки. Как бы самоуверенно это не звучало.
Даже. Наверное, мне даже понятно кое что еще...
В том числе и основная ошибка...

Мы не понимаем его поступков, а он не считает нужным прибегать к собственному народу за поддержкой. Похоже он поверил в то, что нами можно манипулировать и это ровно то, что нам и необходимо.

Мы же, в общем-то, действительно не должны забывать о том, что Президент, лишь нанят нами, для выполнения определенных функций, большую часть которых мы, в силу собственной лени, не собираемся исполнять сами.

Он плох как лидер. Ибо.. вспомните. Какой он был - когда его вытащили из ниоткуда и предьявили нам. Да! Он сделал громадные и на наших глазах успехи, что не могло нам не понравится. Но -для истинного лидера - ха ха. - этого мало.
Да Путин -ты молодец. Умеешь учится. Это требует громадной воли и концентрации. Но - хороший чиновник еще не значит лидер, который способен повести за собой.

Так вот, про барабаны...
Нам, похоже, угрожают?
Почему именно нам?
Кто?
НАсколько серьезно?
Что хотят?
- я знаю ответы на эти вопросы. И читаю, по мелочам, по маленьким признакам, по нервозности, по .. не важно почему. Читаю с тех людей, которые должны знать и знают мысли Президента... хе хе...
вы так привыкли не верить собственному народу, так заигрались в танцы с ним, что даже не готовы сказать ему в лицо, что он - народ, сборище тупиц и баранов, которых оказалось возможным обвести вокруг пальца как семерых козлят, хотя это, очевидно именно то, что вы думаете.

И вы играете в европейскую политическую игру, временами прибегая к азиатской хитрости лишь бы.. лишь не общаться с нами так, как мы понимаем лучше всего...
Извините, - сам поймал себя на мысли, что неудобно говорить это сочетание.. По-русски - я имею ввиду.

Без иронии, без иронии, я вовсе не про Гулаги...

Ладно. Я вообще не об этом.

К 2010 году мы должны быть готовы к военному конфликту. - вот основная мысль, которую все боятся высказывать.
И пока мы не верим в то, что сможем быть готовы достойно.

Еще бы. Кому из нынешнего поколения охота по-настоящему воевать. Не так, как юги или ираки, не так, как мы же в чечне, а так, как умеем только мы, когда нам сносит крышу. Когда мысль о гибели всех, до последнего человека не кажется безумной или античеловечной, а наоборот, логичной и единственно верной.

Придется ли? - не знаю. Но быть к этому готовыми, наверное надо.
Итак, кто скажет нам об этом?

Да и вообще, надоело ждать... руки давно чешутся отвинтить кое-кому из "плохих парней"голову. )))))
Раз наши попытки поговорить, все так презрительно игнорируют.
)))
С новым годом

ПС - "плохие парни" - выражение, должное защитить меня от обвинений в том, что другим вполне позволяется )))))
 
LT Олег Фадин #02.01.2005 06:16
+
-
edit
 
К 2010 мы должны быть готовы к мировой кровавой бане учитывая надвигающиеся природный катаклизм - магнитная инверсия планеты которая будет сопровождаться сверхмощным выбросом солнечной радиации(2012), ну и по мелочи кратковременная войнушка мировая(2010-2015) и высадка инопланетян которые уже собственно прибыли.
 
US Сергей-4030 #02.01.2005 07:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Ага. Собственно, есть и еще более страшная перспективка - крышу сорвать всем поголовно. Ибо, как показывает практика, шиза уже косит наши ряды по страшной силе.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщеещ. Прочитал я твои измышления. Цитировать не стану, тень оверквотинга, понимаешь ли... Скажу коротко.

1. Путин - плохой лидер. Согласен. Он не делает того, что должен был бы сделать: отказ от иностранных долгов, подъем армии из жопы, ликвидация коррупции, жесткое подавление Чечни, бескомпромиссная борьба с преступностью (в первую очередь с наркомафией) и загниванием народа (с пьянством, необразованностью, разгильдяйством и так далее). Вместо этого мы играем в Большую Политику, Путин мотается как известная субстанция в проруби, летая то в одну страну, то в другую. Производит впечатление оч-ч-чень гибкого позвоночником человека, общаясь то с мусульманскими муфтиями, то с еврейскими равве, то кося под шибко православного. Хотя в нем нет истинной веры вообще. Разве что в демократию... Так что Вовка не просто плохой лидер - он НЕ ЛИДЕР ВООБЩЕ.

2. Беда нашего народа в том, что он ему верит. Разрываемый многочисленными бедами, противоречиями, имея за спиной непрерывную историю унижения в постсоветской реальности, наш народ в более менее умеющей складно говорить фигуре видет ВОЖДЯ. Наш народ, состоящий по вине все той же власти, преимущественно из дебилов и пьяниц, верит этому человеку и той фигне, которую он несет. Народ, замерзая и голодая, чего нет ни в одной развитой стране 21-го века, верит в бредни о демократии. Легко таким народом управлять? Думаю, пока легко.

3. Исходя из двух вышеописанных пунктов, я могу предположить, что сейчас народом управлять достаточно легко. В том числе и для подготовки к войне, которую мы сами же сделали неизбежной. Слабых всегда бьют! Тут может сработать эффект раскачки. Сейчас в армию никто не хочет идти, это верно. Но стоит решить проблему дедовщины и прочей фигни (а решить их куда проще, чем представляет себе среднестатистический недоумок), как ситуация может резко качнуться в противоположную сторону. Особенно если СМИ подыграют со своими незаурядными манипуляторскими методами, тогда в ВС могут хлынуть чуть ли не толпы. Беда только в том, что это вряд ли поможет. Концепция "малой профессиональной армии" неверна по своей сути. Мы не государство Лихтенштейн и не Швейцария, для которых ЭТО - самое то! Армия должна состоять как из профи, на которых так уповает общество, так и из призывников. Армия из профи может попросту закончиться, да и не повсюду их разумно использовать. Концепция малых войн опрокинется при первой же большой войне. Не случайно в США есть Резерв и Национальная Гвардия. Про армии Китая или Индии я вообще помолчу.

4. Подготовка к войне, чего так, как я понял, боится кщеещ, - блеф вообще. Дело в том, что развертывая, а не сокращая мощные РВСН и прочее оружие нападения, развивая аэрокосмическую боевую технику и подплав - мы можем уберечь себя от любых войн вообще. В принципе. Для войнушек с маленькими государствами, стоимость которых не превысит стоимости одной ЯБЧ, армию как раз и нужно иметь. Гм, двусмысленно как-то получилось... :lol: Ну, в общем, так. А сокращая обычные рода войск, матушку-пехоту, переводя все это на пагубнейшую контрактную основу (в том виде и в то время, как оно есть в нынешней России), и при этом разрезая последние ракеты - это действительно подготовка к войне. Вернее, подталкивание России к войне. И темпы этого подталкивания, похоже, наращиваются с каждым днем.

5. Народу давно пора бы задуматься, а нужно ли нам это все? Нужна ли такая власть, которая толкает страну к гибели, нужна ли эта "демократия", которая пахнет все той же известной субстанцией! Но нет, одурманенные "бизнесом", возможностью "потусоваться" (заграницей или просто в ночных клубах - неважно, главное, чтоб как там...), одурманенные возможностью без проблем менять баксы, покупать сервелаты, джинсы и "стильные мобилы", наш народ предпочитает эти сатурналии на краю собственной гибели. Страна превращается в барахолку, а мы прыгаем по пожару и наслаждаемся, глядя на феерические "Голубые огоньки", на "Последние герои" и "Дома", "Окна" и прочую шизофрению - вот она европейская житуха-то! И стоит только хоть кому-нибудь намекнуть на иной путь, как встает тень сталинских времен. Никто при них не жил, но все их жутко боятся. И умные манипуляторы СИСТЕМЫ пользуются этими скелетами! В нужный момент их достают из шкафа, предварительно сдув пыль, и начинают греметь костями... Мол, хотите назад, в фуфайки, валенки и ГУЛАГу. И люди верят. И это - смерть!
 
BY WINGman #02.01.2005 09:00  @Сергей-4030#02.01.2005 06:02
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Сергей-4030, 02.01.2005 06:02:37:
Еще бы. Кому из нынешнего поколения охота по-настоящему воевать. Не так, как юги или ираки, не так, как мы же в чечне, а так, как умеем только мы, когда нам сносит крышу.
 


Кто это такие "вы"? И когда это "вы" воевали "по-настоящему", а когда - нет? "По-настоящему" - это, видимо, значит - "числом", как в Сталинграде? Когда "нас" гнали на убой и никто не мог набраться смелости не идти, ибо "нас" превратили в покорное быдло? Что говорить - завидная черта.
[»]
 


Странный вы, честное слово.. По-настоящему - это за территориальную целостность собственного государства на своей же территории при крупномасштабном вторжении. Воевать "числом" - единственная возможность в такой ситуации.
"Числом" воевали немцы в последние дни войны, могли бы японцы, если бы США им дали такую возможность.....И вообще, любое государство, где среди населения преобладают соответствующие настроения.
Рафинированным "умением" можно воевать только там, куда тебя не звали и откуда можно, если что, безболезненно смотаться.
В США, кстати, вероятность такой войны всегда была из области фантастики, так что нечего ждать понимания с этой стороны.

Война "числом" это последний шанс страны, которая поставлена на грань уничтожения и свидетельство того, что союзники существенным не смогли ей ничем помочь.
Война "числом" это последняя стадия войны перед переходом к организованному сопротивлению, то есть тем, что более всего не соответствует пониманию стран с внешней политикой типа США.

Разумеется, если население не готово оказывать такое сопротивление - то его и не будет. Лично я это и называю состоянием "покорного быдла", а вовсе не готовность умереть под Сталинградом.

Или вы полагаете, что по всем правилам следовало драпануть до Урала, одновременно изобретая какой-нибудь хитрый подкоп под Берлин или супер-пупер оружие? Извините, я понимаю, что тогда все этого очень ждали, но увы.... Я не понимаю, вы что же, полагаете, что немцы под этим самым Сталинградом воевали не числом, а умением? Если так, не кажется вам, что результат был в целом каким-то не особенно убедительным?

Давайте тогда не будем перескакивать с одних преоритетов на другие?
Что нас больше волнует во время войны - результат или то, какой ценой он достигнут? Правильно, зависит от цены вопроса. Высокая цена - высокие ставки. Когда холодильнику твоей мамы ничего не угрожает, на чужие жертвы смотрится не в пример веселее, правда ведь?


Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  
Это сообщение редактировалось 02.01.2005 в 09:22
20.03.2016 01:20, кщееш: +1: Да
+
-
edit
 

Вуду

старожил

кщееш>К 2010 году мы должны быть готовы к военному конфликту. - вот основная мысль, которую все боятся высказывать.

- С кем, конкретно?

“The only good Indian is a dead Indian”  
RU Фагот #02.01.2005 13:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Нравится мне как кщееш пишет! :)
Что вы налетели, обсуждаете, к букве придираетесь? :)
Почуствуйте настроение! ;)
 

Zeus

Динамик

AGRESSOR получает штраф за общий тон по форме и переход на личности. Перепалка не по делу снесена в отстойник.
И животноводство!  
+
-
edit
 

davinchi

втянувшийся

админ. бан
AGRESSOR> бескомпромиссная борьба с преступностью (в первую очередь с наркомафией) и загниванием народа ( "глубинки" ) (с пьянством, необразованностью, разгильдяйством и так далее). и т.д.

AGRESSOR, с вами полностью согласен, только не поддавайтесь пиару путинистов. Ни какой войны не будить. Мнимая война 2010 года - миф когда-то зародившийся в "Огонке", и не более того. В России это было всегда, когда нужно было отвести глаза от дел насущих, то всегда пропагандисты от власти создавали внешних врагов, внешнюю мнимую угрозу, с которой нужно вечно бороться, в худшем случае - такими врагами становились народы (евреи, чеченцы и т.д.), а бороться нужно
AGRESSOR:
(в первую очередь с наркомафией) и загниванием народа (с пьянством, необразованностью, разгильдяйством и так далее)
 
...

Красивые слова, вот бы Васину в ухо!

кщееш>Какой он был - когда его вытащили из ниоткуда и предьявили нам. Да! Он сделал громадные и на наших глазах успехи, что не могло нам не понравится.

Вот для этого Чечня и понадобилась, чтобы человек из неоткуда стал всем, "делая громадные успехи"...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью  
Это сообщение редактировалось 02.01.2005 в 20:16
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
война 2010 года
 

Хотя не разделяю мнения davinchi и AGRESSORа, я тоже не понял с кем война.

Вот про Китай читал, ссылка на некий доклад ЦРУ(может davinchi как сотрудник данной организации пояснит :lol: ) - у Амеров на 2015 с ними война запланирована
Защищаю свою Родину поэтому имею честь и достоин Николаевская Городская Молодёжная общественная организация "Молдая Гвардия" www.younguard.at.ua  
+
-
edit
 

davinchi

втянувшийся

админ. бан
Vovchik>
война 2010 года
 

Vovchik>Хотя не разделяю мнения davinchi и AGRESSORа, я тоже не понял с кем война.
Vovchik>Вот про Китай читал, ссылка на некий доклад ЦРУ(может davinchi как сотрудник данной организации пояснит :lol: ) - у Амеров на 2015 с ними война запланирована[»]

Вобщем так, я сам этот доклад и писал, под воздействием Russian vodka, и ни как не могу вспомнить, кому я этот доклад с пометкой "secret" послал. А чёрт, ссылку дайте, надо изъять из интернета, пока ваши не прочитали.

Вобщем я тут нарыл в инете кое-что, и одну вашу секретную бабку из ФСБ рассекретил. Привожу её секретный доклад:

Матушка говорила, что к концу времен на месте Санкт-Петербурга будет море. Москва же частично провалится, там множество пустот под землей. Когда же её спросили о доме и поселке, где она жила, матушка сказала:

— Ничего не останется от поселка. Моя хатка останется и ещё одна. Будет война, разрушения, но моя хатка останется. Я не увижу этого, а вы увидите. Вон дорога на Егорьевск останется и моя хатка, и ничего возле неё нет. Когда будет война, то посёлок разрушат.

— Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Эти слова матушка повторила дважды.

— Деточки, сон я видела. Война будет.

Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко! — много-много раз повторяла матушка.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью  
UA SergeVLazarev #03.01.2005 15:10
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Вспоминается известная пословица: Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят :-)
-  
RU Максимка #03.01.2005 19:39
+
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

Господа, все гораздо проще.

В 2008 году Путя попытается протащить своего приемника (Сергея Иванова сюдя по всему), но это у него не выйдет. Технология "бархатных революций" уже хорошо отработана.

Будет, как на Украине, короче. Пока ,правда, не видного местного Ющенки, но это дело наживное.
После отмены льгот и прочих радостей путинщины, на сторону путиноидов никто не встанет. А если еще и студентов в армию призывать начнут, то революцию можно и пораньше забабахать.

Я ,кстати, против "революции" ничего не имею. Слишком уж эти путиноиды мне осто***дели.

Собственно русский народ при любом исходе проигрывает.
"Оба варианта хуже" (с) Сталин

Однако при победе "дерьмократического" кандидата у патриотических русских сил открывается пространство для маневра. Сейчас любые действия по спасению страны присекаются путиноидами, а так появляется шанс выжить.
Хоть и маленький.
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Максимка>Привет!
Максимка>Господа, все гораздо проще.
Максимка>В 2008 году Путя попытается протащить своего приемника (Сергея Иванова сюдя по всему), но это у него не выйдет. Технология "бархатных революций" уже хорошо отработана.
Максимка>Будет, как на Украине, короче. Пока ,правда, не видного местного Ющенки, но это дело наживное.

Российские "ющенки" оказались не в состоянии набрать даже 5% голосов, чтобы попасть в Думу. В нашем климате "заводные апельсины" не растут, а "Донецк" у нас везде, по всей стране. В общем, дохлый номер, ребята. Так же, как и в Белоруссии. :D
 
RU Максимка #03.01.2005 20:28  @Vikond#03.01.2005 20:04
+
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

Vikond>Российские "ющенки" оказались не в состоянии набрать даже 5% голосов, чтобы попасть в Думу. В нашем климате "заводные апельсины" не растут, а "Донецк" у нас везде, по всей стране. В общем, дохлый номер, ребята. Так же, как и в Белоруссии. :D[»]

Либерасты а-ля Гайдар-Чубайс ,конечно, никакой поддержкой не пользуются.
Но им никто денег "на революцию" и не даст.

Запад подыщет какого-нибудь молоизвестного политика и начнет его раскручивать , необязательно под либеральными лозунгами, возможны и совсем неожиданные варианты.
Есть и такой вариант: Запад дает путиноидам некоторые гарантии неприкосновенности, а они тихо сливают.

Собственно Путин сам роет себе могилу. Ибо технологии технологиями, но главное правило безопасности против "Оранжевой Революции" одно - над людьми-то издеваться не надо.
 
UA Iltg #03.01.2005 20:33  @Максимка#03.01.2005 19:39
+
-
edit
 
Максимка>В 2008 году Путя попытается протащить своего приемника (Сергея Иванова сюдя по всему), но это у него не выйдет. Технология "бархатных революций" уже хорошо отработана.

Как Вам в головы вдолбили о каких-то всемогущих "технологиях бархатных революций"! Нетути их, нету.
В 2008 Путин запросто проведет своего преемника (или переизберется сам на очередной срок). Ситуация в России очень отличается от ситуации в Украине:
1. Путин мужик умный (в этом я лично не сомневаюсь), и проталкивать в преемники дважды судимого за грабеж не будет (думаю что один факт судимостей отнял у Януковича проценов 5-10, не меньше). Разве С.Иванов судимый? Или Грызлов? Или....?
2. Власть Путина в России намного больше власти Кучмы в Украине. Хотите доказательства? Ну хотя бы такие:
- захотел Путин разгромить бизнес Березовского, Гусинского и Ходорковского - и разгромил. Причем если вначале еще позволял самым главным "фигурантам" (Березовскому, Гусинскому) вовремя уехать из страны, то Ходорковского (кстати самого "невинного" из перечисленных) и вовсе посадил. А Кучма боролся-боролся с Тимошенко (не самым богатым человеком Украины) - и ничего за много лет не сумел сделать (хотя против нее есть доказательства многократно покруче чем против того же Ходорковского).
- перед выборами начались попытки "завалить" бизнес Порошенко ("казначея" Ющенко). И что? Максимум что смогли - отняли льготы у его автозаводов, в результате чего производство на них осталось на уровне 2003 года (!!!). А еще распустили слухи что Порошенковский банк "Мрия" на грани банкротства, и люди кинулись забирать из банка депозиты. Так Нацбанк (!!!)предоставил "Мрие" стабилизационный кредит и банк существенно не пострадал. Вы можете представить чтобы Путин мог сделать столь мало с непонравившимся ему бизнесменом? И что было бы с главой Центробанка предоставившем "опальному" банкиру кредит?
-телевидение в России под значительно более сильным контролем чем в Украине. Например, как ни старались украинские власти, а не смогли закрыть главный "рупор" оппозиции - 5 канал. Найдется ли хоть один телеканал в России которой бы устоял перед Путиным?
Если недостаточно - продолжу
3. Никаких предпосылок к ухудшению экономической ситуации не видно. Есть улучшение (хоть и медленное). Почему ж люди будут голосовать против Путина (или его преемника)?

Максимка>Будет, как на Украине, короче. Пока ,правда, не видного местного Ющенки, но это дело наживное.

Ющенко много лет был главой Нацбанка, и много лет подряд о Нацбанке говорили - единственная профессиональная структура среди органов власти. Потом он полтора года рулил Правительством - и при нем "убили" бартер и неплатежи и люди начали в большинстве случаев получать за свою работу деньги. Потом он 2 года был главой одной из крупнейших фракций в Парламенте и считался одним из фаворитов будущей предвыборной гонки. Есть ли какая-то подобная по своей известности фигура в российской оппозиции?

Максимка>А если еще и студентов в армию призывать начнут, то революцию можно и пораньше забабахать.

Неа. Ежли студенты и станут протестовать - то тут чудесным образом появятся крепкие "представители народа", которые с удовольствием набьют студентам морды.

Максимка>"Оба варианта хуже" (с) Сталин
Максимка>Однако при победе "дерьмократического" кандидата у патриотических русских сил открывается пространство для маневра. Сейчас любые действия по спасению страны присекаются путиноидами, а так появляется шанс выжить.
Максимка>Хоть и маленький.[»]

Нету у Вас такого другого варианта. У Вас есть только надежда что Путин до конца останется таким же умеренным и вобщемто хорошим Президентом, и передаст власть не козелу какому-то, а такому же вменяемому нормальному человеку.

 
UA SergeVLazarev #03.01.2005 20:36  @Максимка#03.01.2005 19:39
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Максимка>Господа, все гораздо проще.
Максимка>В 2008 году Путя попытается протащить своего приемника (Сергея Иванова сюдя по всему), но это у него не выйдет. Технология "бархатных революций" уже хорошо отработана.

Не будет вообще преемника. Будет пожизненный Путин в виде царя.
как в Белоруссии или в Туркменистане. И потом его убьют.

Максимка>Будет, как на Украине, короче. Пока ,правда, не видного местного Ющенки, но это дело наживное.

да ладно, нашего Ющенко Кучма сиськой выкормил. :-)

Максимка>После отмены льгот и прочих радостей путинщины, на сторону путиноидов никто не встанет. А если еще и студентов в армию призывать начнут, то революцию можно и пораньше забабахать.

Учтите, что бедность, вши, болезни и эпидемии, а также банкротства - обязательные спутники всех революций.

Максимка>Я ,кстати, против "революции" ничего не имею. Слишком уж эти путиноиды мне осто***дели.

В приниципе, правильно. Но учтите, что когда вам будут рассказывать, что Путин - сатана, то делать это будут с некой собственной выгодой. Вся агитация и пропаганда которая рисует черных врагов и ангелов-революционеров - откровенная ложь. Жизнь цветная., и тот же Путин, и тот же Янукович и Кучма запросто сделали для своих граждан немало позитивного. Ровно как и негативного. А революция предполагает - враг черный, и подлежит уничтожению....

Максимка>Собственно русский народ при любом исходе проигрывает.

неправда. народ не может проигрывать.

Максимка>"Оба варианта хуже" (с) Сталин

ВОт Сталин истинный благодетель русского народа, да?

Максимка>Однако при победе "дерьмократического" кандидата у патриотических русских сил открывается пространство для маневра. Сейчас любые действия по спасению страны присекаются путиноидами, а так появляется шанс выжить.

Максимка>Хоть и маленький.[»]

Это не могу комментировать, слишком уж глобальны выводы.

-  
UA Iltg #03.01.2005 20:38  @Максимка#03.01.2005 20:28
+
-
edit
 
Максимка>Собственно Путин сам роет себе могилу. Ибо технологии технологиями, но главное правило безопасности против "Оранжевой Революции" одно - над людьми-то издеваться не надо. [»]


Подробнее пожалуйста! Очень интересно!
Над кем это Путин издевается? Может кровь младенцев христианских попивает, а?
Али Вы Ходорковского подразумеваете? Так миллиардер наверное процентов 80 российских людей таковой судьбы желает ( а процентов 20 наверное проголосовали бы и за то чтобы Ходорковского на Красной площади публично на куски порезали). Так кто ж это Путиным так недоволен?
 
UA SergeVLazarev #03.01.2005 20:41
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Как Вам в головы вдолбили о каких-то всемогущих "технологиях бархатных революций"! Нетути их, нету.



Если бы не Пора-Отпор-что там в Грузии, я бы поверил.
Если бы не сектантские методы оболванивания народа на украправде.ком.юа

Если бы не английский хостинг "украинской правды"
Если бы многое и много другое.
Если бы не "дело Гонгадзе" и пленки и Мельниченко в Америке...
Если бы не чудесное прощение Паши Лазаренка...
Если бы не многое-многое другое.....
-  
UA Iltg #03.01.2005 20:57  @SergeVLazarev#03.01.2005 20:41
+
-
edit
 
SergeVLazarev>Если бы не Пора-Отпор-что там в Грузии, я бы поверил.
SergeVLazarev>Если бы не сектантские методы оболванивания народа на украправде.ком.юа
SergeVLazarev>Если бы не английский хостинг "украинской правды"
SergeVLazarev>Если бы многое и много другое.
SergeVLazarev>Если бы не "дело Гонгадзе" и пленки и Мельниченко в Америке...
SergeVLazarev>Если бы не чудесное прощение Паши Лазаренка...
SergeVLazarev>Если бы не многое-многое другое.....[»]


Это из-за вышеперечисленного Вы ходили на Майдан? Вас оболванили такими методами?
Или может Вы просто возмутились фальсификацией выборов и как порядочный человек протестовали против этого? Протестовали, будучи русским националистом (может не дословно выразил Ваши убеждения - но ведь по сути они такие?)?
 
+
+1
-
edit
 

Vikond

опытный

Максимка>Либерасты а-ля Гайдар-Чубайс ,конечно, никакой поддержкой не пользуются.
Максимка>Но им никто денег "на революцию" и не даст.

Теперь, конечно, уже не даст, но ведь давали же, а результат - пшик. Так же, как и с белорусской антилукашенковской оппозицией.

Максимка>Запад подыщет какого-нибудь молоизвестного политика и начнет его раскручивать , необязательно под либеральными лозунгами, возможны и совсем неожиданные варианты.

Этот человек должен иметь опору в российском политическом, медийном, и экономическом истэблишменте, а также (last not least!) - в силовых структурах. Иначе никакие забугорные "инъекции" не помогут. См. ту же Белоруссию, Венесуэлу или Кубу.

Максимка>Есть и такой вариант: Запад дает путиноидам некоторые гарантии неприкосновенности, а они тихо сливают.

Щазз, уйдут они, как же! Они сами кого хошь "сольют" и воду за ним спустят. :D

Максимка>Собственно Путин сам роет себе могилу. Ибо технологии технологиями, но главное правило безопасности против "Оранжевой Революции" одно - над людьми-то издеваться не надо.

Вы, как будто, в какой-то другой стране живете. Какая нафиг могила? Да народ в нем души не чает. У него вот уже 5 лет рейтинг поддержки ниже 70% не опускается. И это при том, что он не делает НИЧЕГО для поднятия этого самого рейтнига. Только иногда загадочно улыбается и произносит фразы типа "мочить в сортире" :)

 
Это сообщение редактировалось 03.01.2005 в 21:14
Iltg, извини, ты не в России живешь?
 
UA SergeVLazarev #03.01.2005 21:07  @Iltg#03.01.2005 20:57
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Iltg> Это из-за вышеперечисленного Вы ходили на Майдан? Вас оболванили такими методами?

Я ходил на майдан, потому что меня звал Ющенко, и я достоверно знал, КАК нарисуют выборы. А кроме того, хотелось войнушки какой то. Заварушки. Думал, мы конкретно будем лупить мусоров и громить АП - "нас багато, нас не подолати". :-)
А оказалось, что на самом деле... Да сам все знаешь. :-)


Iltg> Или может Вы просто возмутились фальсификацией выборов и как порядочный человек протестовали против этого?

Я ходил покричать и порядок понарушать. :-) Ну и против выборов тоже ходил.

Iltg> Протестовали, будучи русским националистом (может не дословно выразил Ваши убеждения - но ведь по сути они такие?)?[»]


Да. Мне было больно, что русским в Украине кучмо подсунуло свинью-януковича.
А насчет Юща - о том, что он собирается в президенты знал давно.
+еще на форусе правды подогревали - %% 30-50 от решения добавило.



-  
UA SergeVLazarev #03.01.2005 21:12  @Vikond#03.01.2005 20:58
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Vikond>Вы, как будто, в какой-то другой стране живете. Какая нафиг могила? Да народ в нем души не чает. У него вот уже 5 лет рейтинг поддержки ниже 70% не опускается. И это при том, что он не делает НИЧЕГО для поднятия этого самого рейтнига. Только иногда загадочно улыбается и произносит фразы типа "мочить в сортире" :)[»]

Интересно, а в Чечне (полноценный субъект РФ) у него какой рейтинг? А как повышается там про словах про сортир? а? а среди Бесланской детворы какой рейтинг? А среди летчиков военных?
А в МОскве после взрывов рейтинг не колеблется?
ох, боюсь этот рейтинг такой же дутый, как у Януковича перед 1-ым туром, а "дует" ему известно кто - кто кремль.орг держит. И как русский бунт случится, так Путин п***ть не успеет, как ему этот рейтинг боком вылезет - также как Янковчиу. Если не переворот военный.

-  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
KILLO>Iltg, извини, ты не в России живешь?[»]

Не понял подколки. Четко видно что я из Киева.
Или Вы намекаете что я не живя в России очень плохо представляю тамошнюю ситуацию? Ну так приведите свидетельства что я ошибаюсь, и большинство народа не любит Путина.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru