[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 
1 30 31 32 33 34 135
UA starshina #27.04.2017 21:16  @Amoralez#27.04.2017 20:25
+
-
edit
 

starshina

опытный

Amoralez> Осталось еще - календарь отреформировать. Пусть НГ на Украине начинается 1 июля, а не как у москалiв - 1 января !
Думаю, ждать не долго осталось. Деда Мороза у нас уже пытаются деактивировать

Одесская"Свобода" призывает отказаться от Деда Мороза

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Наш местечковый позор... » Одесская"Свобода" призывает отказаться от Деда Мороза Обласна організація ВО "Свобода" закликає навчально-виховні заклади та проукраїнську громадськість Одеси відмовитися від запрошень совєцького тандему "Дід Мороз та Снігуронька" на новорічні свята як пережитку комуністичного минулого. Як і все у совєцькій епосі, Дід Мороз насаджувався штучно. Після провалу антиріздвяної кампанії 1920-х років (частини антирелігійної кампанії) совєцька влада вирішила адаптувати для себе новорічну атрибутику. //  Дальше — odesszaliv.forum2.net
 
   
RU VVSFalcon #27.04.2017 21:30  @starshina#27.04.2017 20:12
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
starshina> Я думал, что маразм имеет хоть какие-то границы... Ан нет!!!
starshina> http://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/76/Screenshot80.png
Ja, ja! Naturlich!
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU VVSFalcon #27.04.2017 21:31  @Amoralez#27.04.2017 20:25
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Amoralez> P.S. На крайний случай, можно использовать французский революционный (термидорианский) календарь !
И гильотину.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
starshina> Я думал, что маразм имеет хоть какие-то границы... Ан нет!!!
starshina> http://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/76/Screenshot80.png
Неправильная у них азбука. Голодомор получается через G, а не через Н (как они любят по Холокост косить).
А вообще че фигней страдать, пусть сразу на польский алфавит переходят, язык-то уже и так польский по лексике.
   43.043.0
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Amoralez>> P.S. На крайний случай, можно использовать французский революционный (термидорианский) календарь !
VVSFalcon> И гильотину.

О! Я бы с удовольствием посмотрел онлайн гильотинирование всех ихних Робеспьеров, Сен-Жюстов и Дантонов!

Аншлаг гарантирован!
Лезвие упало. Головы Робеспьера, Кутона и мэра Флерио-Леско были показаны народу под аплодисменты присутствующих.
 
   43.043.0
RU Беня #27.04.2017 23:19  @starshina#27.04.2017 21:16
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
starshina> Думаю, ждать не долго осталось. Деда Мороза у нас уже пытаются деактивировать...
У нас попы как-то раз пытались на Посейдона наехать, закончилось плачевно. МЧС по всей стране мотались течи закрывали.
   57.0.2987.13257.0.2987.132
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Долго пытался вспомнить - что весь этот цирк мне напоминает....
И с ужасом понял - Германию. 33 год.
Пока что, они все хором поют
"отречемся от старого Мира. Отпихнём его прах с наших ног..."
 

Но ведь к этому добавлено
"Германия превыше всего Украина над усе"
 

Только у меня появилось желание докупить пулевых патронов к "Сайге"?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> И с ужасом понял - Германию. 33 год.

Да. Только потом был и 45-й...
   

starshina

опытный

Bod> что то назревает, что ли?
Bod> Полиция в Мариуполе провела спецоперацию - Korrespondent.net

За правдивость инфы не знаю. По ссылкам не удалось пройтись...

ВАЖНО! В Мариуполе нацисты насилуют девушек и издеваются над стариками (21+) | Блог Правда Мариуполь | КОНТ

Внимание всем! В Мариуполе начались полномасштабные зачистки всех, кто хоть немного «думает не так», как надо нацикам и правящему ворью у власти! Например сегодня, кроме гражданских, были также произведены массовые аресты среди МВД, МЧС и прокуратуры города. После ареста нашего друга из Мариупо //  cont.ws
 
   
RU энди #28.04.2017 04:20  @starshina#28.04.2017 02:02
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bod>> что то назревает, что ли?
Думаю Марик для Укры совсем лишний.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU гегегр #28.04.2017 06:45  @энди#28.04.2017 04:20
+
+6
-
edit
 

гегегр

опытный

Bod>>> что то назревает, что ли?
энди> Думаю Марик для Укры совсем лишний.

Она сама сплошное историческое недоразумение, некий аппендикс на теле евразии...при чем в стадии рецидива и что важно вполне операбельный ;) Но вот 'завхоз' против, а 'главврач' что то медлит.
   
+
-
edit
 

starshina

опытный

Bell> О! Я бы с удовольствием посмотрел онлайн гильотинирование всех ихних Робеспьеров, Сен-Жюстов и Дантонов!

Ага! Вот значит правду говорят наши укроТВ-ящики, что все вы, ватнеги, кровожадные изверги, которые на завтрак по одной укрокрасуне съедаете и бражкой это дело запиваете!
   
UA starshina #28.04.2017 08:12
+
+2
-
edit
 

starshina

опытный

Было - не было?
Губернатор неподконтрольной ДНР части Донецкой области Павел Жебривский потребовал «вернуть» Ростовскую область в состав Украины

Пы Сы

А чё скромничать? Надо было потребовать от кровавого Мордора освободить от себя всю территорию, шоб нэнька цвела от Чёрного моря до Тихого окияна!
   
RU Андрей1964 #28.04.2017 09:21  @pytnic#27.04.2017 23:34
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

pytnic> Только у меня появилось желание докупить пулевых патронов к "Сайге"?
Не...не только! Токмо мне 7.62 " 54 трэба.
   1717
MD Serg Ivanov #28.04.2017 10:47
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Боевика УПА на Украине надеются превратить в героя, а героя – в преступника

На Украине вновь пытаются поставить историю с ног на голову. Героя борьбы с бандеровским подпольем судят за убийство, как заявляется, «художника» и «борца за независимость Украины». При этом реальная история живописца – а на самом деле матерого террориста и бандита, уничтоженного после войны – умалчивается. //  vz.ru
 
Ныне обвиняемый Борис Стекляр – далеко не простой полковой разведчик, лично участвовавший в зачистке того самого бункера ОУН-УПА, в котором скрывался, помимо всех прочих, и «художник» Нил Хасевич. Он еще и известный писатель советского времени, автор (вместе с Теодором Гладковым) книги «Рассказы полковника Бондаря», где практически от первого лица описывает события захвата этого бункера. «Мы бросили в бункер несколько гранат» – это цитата из этой книги, которую теперь украинское обвинение использует в качестве основного доказательства. А никто и не отказывается. Лесные схроны УПА уничтожались ровно таким способом, если засевшие там «лесники» не сдавались после третьего предупреждения. Еще иногда огнеметы применяли, и поляки это поймут, вспоминая действия того же УПА в ходе «Волынской резни».
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> О! Я бы с удовольствием посмотрел онлайн гильотинирование всех ихних Робеспьеров, Сен-Жюстов и Дантонов!
starshina> Ага! Вот значит правду говорят наши укроТВ-ящики, что все вы, ватнеги, кровожадные изверги, которые на завтрак по одной укрокрасуне съедаете и бражкой это дело запиваете!

Подлый поклеп! Мы запиваем "боярой" и съесть целую девушку на завтрак - практически невозможно. Приходится на весь день растягивать :)
И вообще подразумевалось гильотинирование указанных индивидов собственными силами местного населения, а не "нами". Ибо революция пожирает своих детей.
   43.043.0

chk19

опытный

Amoralez>>> P.S. На крайний случай, можно использовать французский революционный (термидорианский) календарь !
VVSFalcon>> И гильотину.
Bell> О! Я бы с удовольствием посмотрел онлайн гильотинирование всех ихних Робеспьеров, Сен-Жюстов и Дантонов!
Bell> Аншлаг гарантирован!
Нильзя!!
Ни в коем случае!!!
Ети дибилы головы с ж"пами перепутают, как потом искать, где кого закопали???
Вешать, тговарищи. Только вешать.
   52.052.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

chk19> Вешать, тговарищи. Только вешать.

С "вешать" еще сложнее ! :D
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

chk19

опытный

chk19>> Вешать, тговарищи. Только вешать.
Amoralez> С "вешать" еще сложнее ! :D
А мы не ищем легких путей. Закапывать легче. Технологии массового выпуска сильно отличаются от единичного. Блин, опять ты прав.:D :p ;)
   52.052.0
MD Serg Ivanov #28.04.2017 13:49
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Все хуже и глупее: Об отмене советской нормативно-правовой базы на Украине: EADaily

Формула управления социумом не меняется с древнеримских времен, сводясь к пресловутому лозунгу «хлеба и зрелищ». //  eadaily.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+5
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Индия скорее инвестирует в украинские бобы, чем в «Антонов»

Индия скорее инвестирует в украинские бобы, чем в «Антонов» //  www.2000.ua
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-1
-
edit
 

starshina

опытный

Bell> Подлый поклеп! Мы запиваем "боярой"...

Во-во! А мы, в/на, самограем!

Bell>... и съесть целую девушку на завтрак - практически невозможно. Приходится на весь день растягивать :)

А ты это дело мезимчиком- мезимчиком!

Bell> И вообще подразумевалось гильотинирование указанных индивидов собственными силами местного населения, а не "нами". Ибо революция пожирает своих детей.

В подобных случаях всегда вспоминаю слова товарища Карлеоне о мести и о холодных блюдах...
   
UA Beholder44 #28.04.2017 19:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Бывший регионал и бывший министр у Януковича, ныне обитающий в России, пишет на своём сайте: "Я никогда не скрывал, что у меня лучшая команда по Донбассу.

Концовка сего влажномрийного "умеренного" опуса просто прекрасна:
"Ибо без него успешная Украина невозможна."
Вот оно как, оказывается. Начинают подскакивающие догадываться, что без разворовывания "дотационного" региона и так тухлый проект украинства вообще ноль без палки. Потому и залебезили в духе "ты що, обидевся!?" и затянули популистские мантры про мир-дружбу-жвачку.

Но жадная душонка жить все равно не дает, даже в голову не приходит оставить людей в покое и выстраивать отношения так. Нет, обязательно "как присоединить к украине". Ну а вешать будут потом, ага.
 

Сшить Украину

Некто Александр Клименко, украинец, бывший регионал и бывший министр у Януковича, ныне обитающий в России (короче, типичный АУУ), пишет на своём сайте : "Я… //  peremogi.livejournal.com
 
Там же и сама программа под названием "Сшить Украину". Тащить сюда её не буду, кто хочет, может почитать сам. Но скажу, чего вы там точно не найдёте:
- причин содеянного;
- виновных в содеянном;
- ответственности за содеянное;
- русских
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
UA starshina #28.04.2017 21:49  @Беня#27.04.2017 23:19
+
-
edit
 

starshina

опытный

Беня> У нас попы как-то раз пытались на Посейдона наехать, закончилось плачевно. МЧС по всей стране мотались течи закрывали.

А старик Посейдон чем не угодил?
   
1 30 31 32 33 34 135

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru