[image]

Кто что смотрит

 
1 26 27 28 29 30 68

xo

аксакал

Посмотрел "дом странных детей мисс перегрин" - впечатлен. Отличный фильм.
   44
LT Bredonosec #14.01.2017 19:49
+
-
edit
 
Scorpion king 2

смешной такой... современная сказка для школьников с атрибутами античности.
Особенно поржал с негритянской богини загробного мира, у которой главный герой украл дамоклов меч )))
Но картинка красивая, да ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Посмотрел True Grift ("Железная хватка") — вестерн от Коэнов. Весьма и весьма добротно.
   45.045.0

ahs

старожил
★★★★

Война против всех (2016) — КиноПоиск

Война против всех (2016) — War on Everyone. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. // www.kinopoisk.ru
 

Как снимать тарантиновский трэш, если у тебя есть режиссерский талант :D

Отсылок и пасхалок три слоя.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С удивлением обнаружил, что по паре фильмов, на которые я часто ссылаюсь, на форуме не то что отдельной страницы нет, но даже упоминаний :) Навёрстываю.

Для начала:

Человек с Земли (The Man from Earth, 2007)


Человек с Земли — КиноПоиск

Человек с Земли (2007) — The Man from Earth. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. // www.kinopoisk.ru
 

Бюджет всего $200k :) Практически всё действие — в одной комнате. И, тем не менее, оторваться от фильма почти невозможно. Профессор готовится к переезду на новое место жительства. Его пришли проводить немногочисленные коллеги и знакомые. И, вот, сидя и болтая о пустяках начинает вскрываться история длиной 14 тысяч лет...

Очень интеллектуальное, психологическое кино.
   44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Война против всех (2016) — КиноПоиск
ahs> Как снимать тарантиновский трэш, если у тебя есть режиссерский талант :D
ahs> Отсылок и пасхалок три слоя.

Хорошее кино, но чувствуется, что снимали не американцы....
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Unix

опытный

Посмотрел The Great Wall

Хе-хе вот с этим наиболее согласен:
The country’s most expensive co-production to date is a visual treat, complete with a grizzled Matt Damon, but don’t expect any complex plotting.
 

Full review
Simran Hans
The Guardian

;)

В общем китайцы дали денег чтобы показать какими они были офигенски продвинутыми, в те времена когда Европа жила в дикости ... :D
Визуально всё "по богатому", но сюжет нулевой ...

Впрочем один раз посмотреть на большом экране + 3D - вполне себе стоило.
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Balancer> С удивлением обнаружил, что по паре фильмов, на которые я часто ссылаюсь, на форуме не то что отдельной страницы нет, но даже упоминаний :) Навёрстываю.
Balancer> Для начала:
Balancer>

Человек с Земли (The Man from Earth, 2007)


Смотрел его несколько раз и наверняка буду еще смотреть!
   51.051.0
LT Bredonosec #26.02.2017 17:21
+
-
edit
 
пьяный мастер 3.
имитация под джеки чана, но бестолковая..
всё-таки, атмосфера 90-х уже прошла, не цепляет совершенно.
   26.026.0
+
-
edit
 

karen54

новичок
привет всем недавно через торрент смотрел классную драму " Приключения на Багамах" Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010/BDRip) 1080p от Koenig | P скачать фильм через торрент бесплатно без регистрации в хорошем качестве советую всем кто не смотрел.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Bredonosec #18.04.2017 00:03
+
+1
-
edit
 
Младенец за 30 миллионов

Традиционный боевик-комедия от Джеки Чана
На этот раз эксплуатация темы "вор становится нянькой". Разумеется, фильм для всей семьи.
Сделано качественно, посмотреть приятно.
Как обычно, входящие в конце сцены со сьёмок - не хуже фильма )
Особенно понравилось, где джеки по торчащим кондиционерам этаж за этажом спрыгивает с 10 этажа на землю, а на земле йен бьяо забывает текст, джеки на него орёт "сколько можно забывать текст?! мы же в один дубль снимаем, ты знаешь, как там страшно?!?" )))
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

mikes

втянувшийся

Посмотрел сегодня "Время первых". На твёрдую четвёрку. Конец немного смазан, отступление от правды жизни в пользу интриги и выдавливания соплей не понравилось. Если-бы снимали ближе к тому, как у Беляева с Леоновым было в реальности, было-бы не менее интересно. Пожалуй не очень хорошо передан дух времени. В чисто техническом плане улыбнули силуэт Ми-8 АМТШ и маневровый ЧМЭ-3 в РЖДвской окраске.
Сходить стоит.
   1717
LT Bredonosec #24.04.2017 23:12
+
-
edit
 
Меч дракона. Режиссер Дэниэл Ли, в главной роли Дж.Чан

Красивая эпическая драма. Масштабно, во многом со знанием дела, в частности, тактика римских воинов, технологии римлян в строительстве, собственно работа легионеров. Пусть в некоторых местах натяжки, но в основном смотришь - и грамотно.

Сюжет не буду спойлить, но главная идея мне нравится :) И то, как её обыграли. В СССР что-то такое было, но на заметно худшем уровне.
   26.026.0
+
-
edit
 

nimbos

новичок
Стартовал 5 сезон сериала Побег :)
Прикреплённые файлы:
pobeg-2005.jpg (скачать) [300x450, 64 кБ]
 
 
   44
+
+2
-
edit
 

Shuric

опытный

Посмотрел кино боевик "Форсаж 8". Экшн ради экшена. Наброс г...на зрелища на вентилятор. Ради зрелищности. Далее - спойлеры.
[показать]

2 из 10.
Да здравствует Мир во всём МИРЕ! :flower:
   53.053.0
Это сообщение редактировалось 30.04.2017 в 22:27
RU Barbarossa #01.05.2017 09:11  @Shuric#30.04.2017 21:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Shuric> Да здравствует Мир во всём МИРЕ! :flower:

Без Пола Уокера это не франшиза.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer>> Для начала:
Balancer>>

Человек с Земли (The Man from Earth, 2007)


vladre> Смотрел его несколько раз и наверняка буду еще смотреть!

Посмотрел с удовольствием - кое что угадал (Христос? Я знал, я знал!!! :F ) Кино отличное - но пересматривать не тянет.

P.S. Зря убили "сынка" И вообще зря сделали его "сыном" - есть намного более грамотный ход, делающий сию историю еще занимательней. Даже переснимать почти ничего не надо...
   53.053.0
+
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Wyvern-2> Посмотрел с удовольствием - кое что угадал (Христос? Я знал, я знал!!! :F ) Кино отличное - но пересматривать не тянет.

мне нравятся их реакции )

Wyvern-2> P.S. Зря убили "сынка" И вообще зря сделали его "сыном" - есть намного более грамотный ход, делающий сию историю еще занимательней. Даже переснимать почти ничего не надо...

интригуете? или хотите запатентовать? )
   53.053.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S. Зря убили "сынка" И вообще зря сделали его "сыном" - есть намного более грамотный ход, делающий сию историю еще занимательней. Даже переснимать почти ничего не надо...
vladre> интригуете? или хотите запатентовать? )

Надо было:
-доктор слышит про преподавателя с бородой
-у него становится плохо с сердцем
-негр (который еще не уехал) решает отвезти доктора домой
-в машине доктор говорит негру:"Я помню - был такой преподаватель. Но из за бороды не могу вспомнить его лица..."
-Негр высадив доктора из машины, вытаскивает тот самый резец и задумчиво на него смотрит...
The End

Доснять нужно только одну сцену вне комнаты и одну сцену в комнате, обе на одну фразу. Вопрос реальности ДОЛЖЕН остаться ОТКРЫТЫМ...
   53.053.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Shuric> Посмотрел кино боевик "Форсаж 8". Экшн ради экшена. Наброс г...на зрелища на вентилятор. Ради зрелищности.
В целом - да. Кое что осталось от старого, но так, следы. На общем фоне.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 
LT Bredonosec #13.05.2017 01:19
+
-
edit
 
солдаты удачи
актерский состав неплох:
Кристиан слейтер, Шон Бин (тот самый Боромир), Ving Rhames, Colm Meaney, Freddie Rodriguez? James Cromwell, геннадий венгеров
Но сам фильм полный шлак. Пострелялки без грамма ума и фантазии.
Зачем? А затем, что директор картины, некто Максим Коростышевский свою жену Оксану решил сделать актрисой и главной героиней.
   26.026.0
+
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Wyvern-2> Вопрос реальности ДОЛЖЕН остаться ОТКРЫТЫМ...

Ясно, спасибо! ИМХО завершение истории это самое сложное! Вспоминается немало замечательных произведений, в которых концовка все смазала.
   52.052.0
LT Bredonosec #20.05.2017 17:08
+
-
edit
 
по наводке глянул французскую комедию "Таможня даёт добро". На удивление свободно ржут над местечковым национализмом, а в остальном - нормальная французская комедия с тупыми копами и преступниками, красивыми девушками и любовью )
   26.026.0
LT Bredonosec #07.06.2017 23:13
+
-
edit
 
из любопытства глянул (с перемоткой) пару серий людей икс. Трэш и содомия, конечно, но чего так и не понял, - а нафига синюю тётку заставили весь фильм ходить голой? Холодно же. Да и титьки висящие - это как-то неэстетично, хоть в принципе фигура ничего.

Единственное, что на ней могло быть, судя по разным кадрам - это трусики стринги. Или же письку хорошо зафотошопили.
Прикреплённые файлы:
 
   26.026.0
1 26 27 28 29 30 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru