Протесты дальнобойщиков

«Платон» и т.п.
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
VVSFalcon> Да они всем, ну, чуть ниже пояса.

Премьер совещания с участниками проводит, в думе вопрос неоднократно поднимался, местные власти наперегонки с ГАИшниками пакости выдумывают от этого, вам по пояс будет, занятости.
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Userg> Премьер совещания с участниками проводит, в думе вопрос неоднократно поднимался, местные власти наперегонки с ГАИшниками пакости выдумывают от этого, вам по пояс будет, занятости.
Ты что сказать-то хотел? Например, цена путёвки в Турцию, цены на рынке чёрных металлов, махинации банка Югра, и много ещё чего, мне тоже чуть ниже пояса. И что?
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
VVSFalcon> Ты что сказать-то хотел? Например, цена путёвки в Турцию, цены на рынке чёрных металлов, махинации банка Югра, и много ещё чего, мне тоже чуть ниже пояса. И что?

Тебя малость поправил. :)
VVSFalcon> Да они всем, ну, чуть ниже пояса.
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Тебя малость поправил. :)
Да, он малость переборщил - дельта-погрешность не учел - Военычу, например, не пофиг. И Навальному не пофиг. :D
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Userg> Тебя малость поправил. :)
VVSFalcon>> Да они всем, ну, чуть ниже пояса.
Вот ты и ответил, на не произнесённый тобой вслух, вопрос :-)

А поподробнее - мне, как всю жизнь проработавшему в белую, и не получающего ничего из тех соц фондов в которые я плачу (ну что делать, к врачам практически не обращаюсь много десятков лет, тьфу-тьфу-тьфу), никаких квартир (в совеское время) не получавшему, и прочими благами не пользовавшемуся (не считая милиции, ВС, дорог тех же) и подобного, как-то не то, чтобы ниже пояса, я бы вообще хотел, чтобы они, во многом живущие на мои налоги, ещё, в дополнение к Платону, оплатили всё, что за годы работ в чёрую и серую, потребили и не оплатили. А не строили из себя хитро.опых. Против лома никакая резьба не поможет.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  57.0.2987.13357.0.2987.133
Это сообщение редактировалось 03.05.2017 в 22:33
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Userg>> Тебя малость поправил. :)
yacc> Да, он малость переборщил - дельта-погрешность не учел - Военычу, например, не пофиг. И Навальному не пофиг. :D
Я не переборщил. Я целевые функции учёл ;-)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
VVSFalcon> .... А не строили из себя хитро.опых.
Ты искренне считаешь, что эти "хитро.опые" выпили из кранов всю воду создают очереди в поликлиниках, получили все квартиры и прочие блага, кроме дорог тех же? Я выше много писал про налогообложение в этой отрасли, стоит ли повторяться, или не переубедить?
лень двигатель прогресса  11.011.0

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> Да, он малость переборщил - дельта-погрешность не учел - Военычу, например, не пофиг. И Навальному не пофиг. :D

Опять твоя голова сама с собой внутри разговаривает? Я перечислил места и персоны, кому не пофиг, указанные тобой ники там отсутствуют.
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Я перечислил места и персоны, кому не пофиг, указанные тобой ники там отсутствуют.
Ты перечислил НГ - на нее указанные мною персоны очень любят ссылаться :p
 51.0.2704.8451.0.2704.84

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> Ты перечислил НГ - на нее указанные мною персоны очень любят ссылаться :p
Что такое НГ
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Что такое НГ
Ну епрст...

Протесты дальнобойщиков [Userg#03.05.17 19:40]

… Вести с полей Новая газета - Novayagazeta.ru В 30 километрах от Екатеринбурга заблокировали 11 грузовиков местных дальнобойщиков, выступающих против системы «Платон». Стоянка дальнобойщиков под Екатеринбургом. Фото: "Новая газета" По словам самих активистов, около 10 часов утра к протестному лагерю прибыла строительная техника и... //  www.novayagazeta.ru   // Россия
 
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> .... А не строили из себя хитро.опых.
Userg> Ты искренне считаешь, что эти "хитро.опые" выпили из кранов всю воду создают очереди в поликлиниках, получили все квартиры и прочие блага, кроме дорог тех же?
Я искренне считаю, что потребляя то, что создаётся, на уплаченные мной налоги, и не платя налоги, они воруют у меня. Очереди тут ни при чём. Кстати, о дорогах, я тут на дачу съездил. За год Киришское шоссе у Зуево раздолбали в конец, грунтовка у дачи лучше. Оно конечно, власти (в данном случае Новгородские) тож виноваты, но, раздолбали отнюдь не дачники. Да и та же М4 в Ростовской области, достаточно поглядеть на правый ряд - тоже легковые? Словом - платите налоги, и не надо жаловаться, что нас обирают. Тем более, что основной протест против Платона заключается не в цене его "услуг", а в том, что левак будет гораздо сложнее скрыть. Вот и грю, платите, а не живите за мой счёт.
Userg> Я выше много писал про налогообложение в этой отрасли, стоит ли повторяться, или не переубедить?
Не справился - продавай машину, иди в наёмные. Это бизнес, не тянешь - уйди.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  57.0.2987.13357.0.2987.133

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> Ну епрст...
Давать ссылку на НГ нельзя? Можно и другой источник найти. Это не отменяет факта.
А перечислял я в другое время и в другом месте.

Протесты дальнобойщиков (9/9) [Форумы Balancer.Ru]

«Платон» и т.п.: … Премьер совещания с участниками проводит, в думе вопрос неоднократно поднимался, местные власти наперегонки с ГАИшниками пакости выдумывают от этого, вам по пояс будет, занятости. (стр. 9 из 9) //  www.tanzpol.org
 
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Давать ссылку на НГ нельзя? Можно и другой источник найти. Это не отменяет факта.
Да мы поняли - чеченские геи и тюрьмы же факт :D
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
VVSFalcon> Я искренне считаю, что потребляя то, что создаётся, на уплаченные мной налоги, и не платя налоги, они воруют у меня.
Они искренне считают, что платят все что положено, причем в рублях намного больше тебя и подобных.

VVSFalcon> Не справился - продавай машину, иди в наёмные. Это бизнес, не тянешь - уйди.
Что там учителям сказали про уход в бизнес? Может таким правителям прогуляться, ниже пояса.
лень двигатель прогресса  11.011.0

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> Да мы поняли - чеченские геи и тюрьмы же факт :D
Про геев Чечни я услышал на "Вести ФМ", что мне делать?
Заканчивай с флудом
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Они искренне считают, что платят все что положено, причем в рублях намного больше тебя и подобных.
Ты, кажется, забыл, что налоги перекладываются на потребителей. Уж транспортные расходы - точно.
И платит, по факту, какая-нибудь бабушка
 51.0.2704.8451.0.2704.84

yacc

старожил
★★☆
Userg> Про геев Чечни я услышал на "Вести ФМ", что мне делать?
Посмотреть откуда это пошло. А пошло именно с НГ.
Поэтому я бы воздержался всю статью называть "фактом".
 51.0.2704.8451.0.2704.84

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> И платит, по факту, какая-нибудь бабушка
И что платит бабушка?
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> И что платит бабушка?
В том числе и Платон.
И я плачу - с продуктов, что фуры перевозят, если их покупаю.
 51.0.2704.8451.0.2704.84

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> Поэтому я бы воздержался всю статью называть "фактом".
Мне пофиг на комменты и точку зрения корреспондента и всей редакции, фактом считаю событие, а оно было. Видео подойдет?
лень двигатель прогресса  11.011.0

Userg
userg

старожил
★★☆
yacc> В том числе и Платон.
Вопрос "зачем нужен Платон" в соседней теме. Давай тут о протестах.
лень двигатель прогресса  11.011.0

yacc

старожил
★★☆
Userg> Вопрос "зачем нужен Платон" в соседней теме. Давай тут о протестах.
Это ты сам начал - что по "их мнению" - они справедливые. :)
А я так думаю, что просто меньше в их карман пойдет - и да, они этим недовольны.

Вот например - у нас сейчас перед метро всякие помидоры или клубнику продают. Кто их привозит? - уж явно не фуры "Магнита". А если цены повысить - то они сравнятся с ценами в гипермаркетах и будет фик продать.
Как ты думаешь - там все налоги честно платятся или только транспортный налог дальнобойщиков берется? ( ну и на топливо ).
 51.0.2704.8451.0.2704.84

yacc

старожил
★★☆
Userg> Видео подойдет?
С комментариями бастующего? :)
 51.0.2704.8451.0.2704.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Userg> Они искренне считают, что платят все что положено
А, они значит считают? :D
Userg> причем в рублях намного больше тебя и подобных.
Ты уверен? И не путай налоги с операционными расходами.
Userg> VVSFalcon> Не справился - продавай машину, иди в наёмные. Это бизнес, не тянешь - уйди.
Userg> Что там учителям сказали про уход в бизнес? Может таким правителям прогуляться, ниже пояса.
Такие правители везде и всегда. А налоги - платить нужно. Поэтому пионэры идут с барабаном на шее.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  57.0.2987.13357.0.2987.133
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru