[image]

Эту страну погубит коррупция...

 
1 48 49 50 51 52 94
RU drsvyat #14.05.2017 03:04  @Bredonosec#14.05.2017 02:54
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Bredonosec> Ну, если вспомнить, что вся королевская конница, вся королевская рать все спецслужбы "цЫвилизованного мира"(тм) ищут эти таинственные "счета путина" уже более десятилетия, но всё никак ничего не находят под его же усмешки :)

Так он всех купил (и спецслужбы то же), а кого не купил, тех русские хакеры держат за я-ца!
   53.053.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Bredonosec>> Ну, если вспомнить, что вся королевская конница, вся королевская рать все спецслужбы "цЫвилизованного мира"(тм) ищут эти таинственные "счета путина" уже более десятилетия, но всё никак ничего не находят под его же усмешки :)
drsvyat> Так он всех купил (и спецслужбы то же), а кого не купил, тех русские хакеры держат за я-ца!

Злые вы... Тут вам интересное рассказывают ©, а вы честному слову либерала верить не хотите!
   44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Bredonosec> то есть, ты тоже сторонник рассказов про ахренилиарды на тайных счетах путина в альдебаранских банках? :)


Кость, ну вот знаю я о эмиссарах, собирающих дань. А доказывать не собираюсь, у нас же вопрос веры исключительно, добровольный :)

Bredonosec> Ну, если вспомнить, что вся королевская конница, вся королевская рать все спецслужбы "цЫвилизованного мира"(тм) ищут эти таинственные "счета путина" уже более десятилетия, но всё никак ничего не находят под его же усмешки :)

он был бы полнейшим лохом, ежели бы попался. Согласись, Владимир Владимирович на лоха не похож.
   44

xo

аксакал

drsvyat>> Так он всех купил (и спецслужбы то же), а кого не купил, тех русские хакеры держат за я-ца!
DustyFox> Злые вы... Тут вам интересное рассказывают ©, а вы честному-благородному слову верить не хотите!

Конечно, батюшка царь же, духовные скрепы, честность второе имя и т.д.
Но я не либерал, в который раз повторюсь.
А ты перестал бить свою жену по утрам?
   44
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
xo> А ты перестал бить свою жену по утрам?

Да. А ты, получается, нет... :F
Рассказывать с подробностями и фотографиями будешь, или как про счета Путина(тм)? ;)
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> А ты перестал бить свою жену по утрам?
DustyFox> Да. А ты, получается, нет... :F
DustyFox> Рассказывать с подробностями и фотографиями будешь, или как про счета Путина(тм)? ;)

ыыы, да ты еще и стрелочник унылый. Иди на портрет Владимира Владимировича помолись.
   44

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> Конечно, батюшка царь же, духовные скрепы, честность второе имя и т.д.
я конечно Ванятко трудные вопросы задаю для тебя но что ты имеешь против честности и духовности или ты считаешь себя честнее и духовнее многих?раз твое мнение должно быть как то учитываться?
xo> Но я не либерал, в который раз повторюсь.
Путинист значить . А что плохого быть либералом?я вот либерал например ,я твои глупости читаю и даже с тобой разговариваю.
xo> А ты перестал бить свою жену по утрам?
Нет ли здесь антисемитизму?
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> Кость, ну вот знаю я о эмиссарах, собирающих дань.
И ты жид жив до сих пор .Воистину гэбня какая то не кровавая.Чо ты знаешь , житие твое ,ты вообще кто?таких как ты до распределения бабла никогда не пустят.Перепевы Абрамовича.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Виктор Банев #14.05.2017 12:41  @энди#14.05.2017 12:15
+
+4
-
edit
 
энди> Путинист значить . А что плохого быть либералом?я вот либерал например ,я твои глупости читаю и даже с тобой разговариваю.
Надо как-то с терминологией определиться.... А что плохого быть путинистом? Ровным счетом ничего. А что плохого быть либералом? Ровным счетом ничего. Потому что это одно и тоже. Т.к. Путин - первый либерал из либералов."Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».©. :p
   1717

xo

аксакал

энди> я конечно Ванятко трудные вопросы задаю для тебя но что ты имеешь против честности и духовности или ты считаешь себя честнее и духовнее многих?раз твое мнение должно быть как то учитываться?

Проходи мимо, не задерживайся. Но я, в отличие от многих горлопанов тут, ни копейки у государства не украл :)

энди> Путинист значить . А что плохого быть либералом?я вот либерал например ,я твои глупости читаю и даже с тобой разговариваю.

А вот почему обязательно нужно быть или тем или этим? Из крайности в крайность? Меня зае**ли и те и эти, если вкратце.

энди> Нет ли здесь антисемитизму?

Возможно, плевать, честно говоря.
   44

xo

аксакал

xo>> Кость, ну вот знаю я о эмиссарах, собирающих дань.
энди> И ты жид жив до сих пор .Воистину гэбня какая то не кровавая.Чо ты знаешь , житие твое ,ты вообще кто?таких как ты до распределения бабла никогда не пустят.Перепевы Абрамовича.

Очередной жалкий пук? Забавно наблюдать под каким ракурсом слова воспринимаются. И как пуканы рвутся. Покажешь мне, где я говорил ,что был допущен до распределения бабла? А быть в курсе и воровать кагбэ разные вещи, да?
   44
+
+4
-
edit
 
xo> Кость, ну вот знаю я о эмиссарах, собирающих дань. А доказывать не собираюсь, у нас же вопрос веры исключительно, добровольный :)
Да нет, я с религией как-то не связываюсь :) Меня интересует только то, что есть, а не то, во что верят.
То, что есть собирающие свои проценты с каких-то предприятий и сделок лица - увы, реальность, общемировая, я тоже с нею сталкивался (описывал, как нам дали возможность самим заключать договора, и тут же пришли представители поставщиков - объяснять правила игры и стандартный процент отката - кстати, 30%, не хухры мухры))
Но решить, что в каждом случае все откаты идут пердизентше - мне фантазии как-то не хватило )))

xo> он был бы полнейшим лохом, ежели бы попался. Согласись, Владимир Владимирович на лоха не похож.
Вань, он был бы лохом, причем, полнейшим, если бы занимался этим.
Попробуй подумать на шаг вперед. Для чего нужно всякое масштабное воровство? Для того, чтоб хорошо жить, свалив за бугор, когда в РФ случится какой-то ПЦ.
Ты можешь себе представить путина, живущего вне РФ? В реальном мире это возможно только в тюрьме, как Милошевич. В течение примерно полугода или года, пока не поймут, что обвинить не получается, и тихо удавить, как и того.
Гарант его безопасности - это его страна. Армия, Флот, ВВС, экономика, чтоб всё это не прокисало. Население, чтоб не сдало. Так что, надо быть величайшим лохом, чтоб в подобном положении заниматься вот таким маразмом -

Руинские олигархи, да и сам виктор федорыч - отличным примером тому: Накрали. Спрятали за бугром. Прое-али страну. Где накраденное? Вот именно - отняли гопники, имеющие более прочную крышу.

Красть сегодня могут безопасно только имеющие прочную крышу. Те, кого крышует сша - в полном шоколаде. Вон, давешний пример анального, работавшего в паре с браудером на грабеже бюджета рф под юридическим обеспечением магницкого. Афера гринмейлинга, 600 млн $ прямого ущерба. За то, что органы пресекли деятельность этой ОПГ, штатовская крыша в лице браудера еще и россии устроила ссанкции. Те, кто ворует, крышуясь внутри - чиновниками или олигархами - возможно, рассчитывают, что вовремя переметнутся и их не тронут (наивность). Или не думают вообще. Который вариант ты для путина предполагаешь?

А уж если бы хоть что-то имелось, с инструментами типа ФАТКА и вычислительными возможностями серверных полей гугла оно бы всплыло мгновенно.

Короче, ни с одной позиции - ни с т.з. полезности, ни с т.з. возможности - не имеется.
А что поют обиженные воры и проплаченные сми - ну так 70 млрд зелени в год (только бюджета сша, не считая остальных) финансирования же не просто так выделяются. Это в расчёте на то, что потом прибыль окупит расходы сторицей. Прибыль - от руинского сценария в РФ. А раз так - я эти пипифаксы просто игнорирую, не воспринимаю за источники. Соответственно, и то, что они пишут - белый шум.


зы, посмотрел ниже - там опять срач ((
   26.026.0
01.07.2017 13:13, st_Paulus: +1: Попробуй подумать на шаг вперед. +1
LT Bredonosec #24.05.2017 08:11
+
-
edit
 

"Роснефть" отменила закупку после критики Навального

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Аэрокрафт", входящее в группу "Роснефти", отменило закупку предметов интерьера, которая получила известность благодаря публикации оппозиционного политика Алексея Навального. //  www.vesti.ru
 

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Аэрокрафт", входящее в группу "Роснефти", отменило закупку предметов интерьера, которая получила известность благодаря публикации оппозиционного политика Алексея Навального. Его внимание привлекли цены на отдельные позиции закупки: например, серебряные столовые приборы за 11-15 тысяч рублей, икорница за 83,1 тысячи, салфетница за 32,6 тысячи, щипцы для льда за 36 тысяч и плед стоимостью 124,6 тысячи рублей.

Общая сумма закупки с учетом НДС составляла 4,75 миллиона рублей. 15 мая текущего года конкурсная комиссия одобрила заявку ООО "РДА" и поручила провести с ней переговоры на тему снижения цены.

23 мая вечером "Роснефть" опубликовала на своем сайте протокол заседания закупочной комиссии "РН-Аэрокрафт". В нем отмечается, что ООО "РДА" отказалось снизить цену, в связи с чем договор с этим поставщиком заключаться не будет.

"РН-Аэрокрафт" – корпоративный оператор авиационных активов "Роснефти", напоминает "Интерфакс". Во главе компании стоит Сергей Цой, бывший пресс-секретарь мэра Москвы Юрия Лужкова.


сравнивая эту новость с новостью о том, что АФЛ надысь выставила иск к производителю суржиков за непредоставленные государством субсидии (!!!), утверждаюсь в выводе, что у Лебедева в АФЛ сейчас явно какой-то директор сидит, который и корп-инфу сливает, и проталкивает откровенно дурацкие решения. Ровно в канве тех, что были, когда анальный был им выставлен директором АФЛ, и поставил суржи на прикол, пытаясь выдавить из государства субсидии на "убыточный российский авиапром"(тм). Тогда вышедший отчет интерджета, показавший хорошую прибыльность эксплуатации, обломал всю малину, анального послали на йух и он как-то тихо исчез с поста директора. Но сейчас, походу, история повторяется.
   26.026.0
LT Bredonosec #25.05.2017 13:59
+
-
edit
 

Психиатр за взятки отправлял в больницу здоровых людей

Врач находится под домашним арестом и не признает вину. //  health.mail.ru
 

В Московской области 33-летний врач-психиатр обвиняется в систематическом получении взяток за помещение здоровых людей в психиатрическую больницу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Подмосковья.

Как установили следователи, 6 января 2017 года обвиняемый, находясь на суточном дежурстве по психиатрическому стационару в приемном покое ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №8» договорился с 23-летней местной жительницей о помещении в стационар ее матери без наличия на то оснований и без согласия самой женщины. За это врачу на карту была перечислена взятка в размере 20 тысяч рублей.

Следователи также выяснили, что в 2016 году врач-психиатр получил как минимум две взятки за аналогичные услуги. В ходе допроса обвиняемый свою вину не признал.

«Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего ранее судимого врача-психиатра психиатрического отделения стационара ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №8», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия)», – сообщили в СК.

В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В феврале 2014 года в Новосибирской области врача-психиатра отделения №17 ГБУЗ НСО «Государственная новосибирская клиническая психиатрическая больница №3» задержали с поличным при получении взятки в размере 60 тысяч рублей за помещение женщины на лечение в данное медицинское учреждение.
   53.053.0
RU кщееш #22.06.2017 05:13
+
+1
-
edit
 
Спасибо санкциям, может таки наши руководители глубоко и истинно осознают что воровать бесконечно нельзя. Не через совесть и ум так через другие места .

ФАС нашла в закупках по программе «Моя улица» нарушения на 4 млрд руб.

ФАС после запроса Валерия Рашкина проверила закупки по благоустройству Тверской улицы и тендеры на поставку гранитной плитки и бордюров в рамках программы «Моя улица». Служба обнаружила нарушения на 4 млрд руб. //  www.rbc.ru
 

Серебренников попросил зрителей театра о помощи в «деле Седьмой студии»

Кирилл Серебренников обратился к зрителям «Гоголь-центра» с просьбой подтвердить постановку спектакля «Сон в летнюю ночь». Следствие уверено, что спектакля не было, а эск-директор театра Малобродский растратил деньги //  www.rbc.ru
 

Хотя не верится, но хочется .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 22.06.2017 в 05:33
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> Хотя не верится, но хочется .

Вон чел украл ярд, дали 8 лет и штраф чуть меньше подоходного налога. При таком принципе построения уголовного кодекса © А. Леонов честно воровать намного выгоднее, чем работать
   11.011.0
+
-
edit
 
кщееш>> Хотя не верится, но хочется .
Userg> Вон чел украл ярд, дали 8 лет и штраф чуть меньше подоходного налога. При таком принципе построения уголовного кодекса © А. Леонов честно воровать намного выгоднее, чем работать

Леонов прав .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> Леонов прав .
А тебе что хочется то?
   11.011.0
+
-
edit
 
кщееш>> Леонов прав .
Userg> А тебе что хочется то?

Бабу .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш>>> Леонов прав .
Userg>> А тебе что хочется то?
кщееш> Бабу .
а что скажет Леонов?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
кщееш>>>> Леонов прав .
Userg> Userg>> А тебе что хочется то?
кщееш>> Бабу .
Userg> а что скажет Леонов?
Смотря что баба скажет...
   54.054.0
+
-
edit
 
Userg> а что скажет Леонов?
"А вот что на это скажет Кальтенбруннер?" © как размножаются ёжики
   26.026.0
LT Bredonosec #01.07.2017 12:04
+
-
edit
 

Дело врагов взрывателей

Арестованы сразу пятеро офицеров ФСБ. //  news.mail.ru
 

сразу пятеро сотрудников управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Москве и области были задержаны сотрудниками центрального аппарата спецслужбы, а затем и арестованы судом.
Двое из них подозреваются в получении взятки, а остальные — в посредничестве в этом.
По версии военного следствия, чекисты рассчитывали получить деньги с руководства АО «НИТИ им. П. И. Снегирева», одного из ведущих предприятий по производству взрывателей для широкой номенклатуры боеприпасов. По данным «Ъ», сейчас в УФСБ проводится проверка, по итогам которой могут быть приняты кадровые решения в отношении некоторых руководителей управления.
Читайте также

«В особо крупном размере»: громкие коррупционные скандалы в цифрах
По данным источников «Ъ» в ФСБ, под следствием оказались сразу пятеро сотрудников столичного управления спецслужбы во главе с заместителем начальника 7-го межрайонного управления Алексеем Кругловым. Полковник Круглов и оперативник Роман Надеждин подозреваются 51-м военным следственным отделом (ВСО) СКР по Москве в получении взятки в особо крупном размере, сопряженном с вымогательством (ч. 6 ст. 290 УК РФ). В свою очередь, начальнику отделения УФСБ по городу Балашихе Денису Семенову, а также оперативникам Алексею Винокурову и Артуру Юсуфову следствие инкриминирует посредничество во взяточничестве (ч. 4 ст. 291.1 УК РФ).
По версии следствия, чекисты, проверяя АО «Научно-исследовательский технологический институт им. П. И. Снегирева», предприятие, созданное более 75 лет назад в подмосковном Железнодорожном и до сих пор являющееся одним из ведущих в России разработчиков механических и электромеханических взрывателей для широкой номенклатуры боеприпасов, выявили нарушения, связанные с оформлением его сотрудников. Затем, сообщив директору АО Игорю Григорьеву, что он может стать фигурантом уголовного дела об особо крупном мошенничестве или растрате (ст. 159 или ст. 160 УК РФ), они потребовали выплатить по несколько миллионов рублей за каждую «мертвую душу», якобы выявленную на предприятии.
Игорь Григорьев предпочел обратиться с заявлением о вымогательстве в управление собственной безопасности ФСБ. Затем, уже под контролем вышестоящих чекистов, между менеджментом предприятия и сотрудниками УФСБ начались переговоры, в ходе которых было решено, что отступные составят 3 млн руб.
Читайте также

Генпрокуратура предложила ввести понятие нематериальной взятки
Передача оговоренной суммы состоялась в одном из ресторанов «Макдоналдс». Однако вместо 3 млн руб. полковник Круглов, которого тут же задержали, получил на миллион меньше и бумажную «куклу». Затем были задержаны и остальные предполагаемые участники вымогательства, которых взяли на рабочих местах.
Поскольку офицеры Надеждин и Винокуров признали свою вину и решили сотрудничать со следствием, Московский окружной военный суд по ходатайствам 51-го ВСО определил их под домашний арест. Подозреваемым запрещено пользоваться любыми средствами связи и покидать свои квартиры. Их перемещения сотрудники ФСИН контролируют с помощью электронных браслетов.
Остальные фигуранты расследования, не признающие вину, были отправлены судом в СИЗО, где они проведут по крайней мере два ближайших месяца. Представители защиты обвиняемых от комментариев воздержались, сославшись на подписки о неразглашении, данные участникам расследования. В АО «НИТИ им. П. И. Снегирева» получить комментарии не удалось — руководителей предприятия не оказалось на рабочих местах.
Между тем, по данным источников «Ъ», в УФСБ по Москве и области сейчас проводится масштабная антикоррупционная проверка, по результатам которой в отставку могут быть отправлены некоторые его руководители. Дело в том, что массовым арестам офицеров предшествовал еще один коррупционный скандал — за посредничество в получении взятки в $100 тыс. был задержан, а потом и арестован один из сотрудников УФСБ Станислав Гольев. Полковник, по версии следствия, вымогал деньги за прекращение проверок в отношении учреждений департамента культуры правительства Москвы, утверждая при этом, что доллары пойдут его руководству. В ФСБ ситуацию пока не комментируют.
   33.0.0.033.0.0.0
RU кщееш #14.07.2017 01:58
+
+1
-
edit
 
Сегодня прислали утром такое :


Итоги за прошедшие 7 дней:

- Два сотрудника ФСБ пойманы с поличным на взятке 64 млн. рублей;

- Полицейский из Новосибирска с подельником пытался продать 3,5 килограмма героина;

- Судья из Иркутска спалился во время секса с маленьким мальчиком в салоне своей машины;

- Полицейский из Ростова-на-Дону застрелил бывшую жену и чуть не отправил на тот свет тестя;

- Полицейский из Москвы завалил жену из наградного оружия и выпилился сам;

- Чиновники Минздрава потратили 22 миллиона рублей на роскошную мебель из средств помощи инвалидам;

- Красноярские депутаты ЕдРа увеличили себе зарплату в два раза;

...и ещё много и много новостей о том, как прекрасна госслужба Этой Страны! Повторюсь: указан период семи, бл**ь, дней.


А вечером сам новости посмотрел а там :

СМИ: главу "Силовых машин" подозревают в разглашении гостайны - BBC Русская служба

Гендиректор компании "Силовые машины" Роман Филиппов может стать фигурантом уголовного дела о разглашении гостайны, сообщают СМИ. По некоторым данным, он задержан. Ранее "Силовые машины" оказались в центре скандала с поставкой турбин Siemens в Крым. //  www.bbc.com
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #14.07.2017 02:51  @кщееш#14.07.2017 01:58
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
кщееш> - Полицейский из Новосибирска с подельником пытался продать 3,5 килограмма героина;
Это не коррупция, чистый криминал.

кщееш> - Судья из Иркутска спалился во время секса с маленьким мальчиком в салоне своей машины;
Тоже.

кщееш> - Полицейский из Ростова-на-Дону застрелил бывшую жену и чуть не отправил на тот свет тестя;
Тоже

кщееш> - Полицейский из Москвы завалил жену из наградного оружия и выпилился сам;
Криминал

кщееш> - Красноярские депутаты ЕдРа увеличили себе зарплату в два раза;
Это тоже - таксе, неприятно и больше амооально.

кщееш> СМИ: главу "Силовых машин" подозревают в разглашении гостайны - BBC Русская служба

Это совсем не гос и не коррупция. Это долбо..изм и рас3,14здяйство, которое привело к проблемам.
   59.0.3071.12559.0.3071.125
1 48 49 50 51 52 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru