[image]

Украинская полиция

 
1 16 17 18 19 20 21 22
UA Beholder44 #15.12.2016 13:04  @V.Stepan#15.12.2016 12:25
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
V.Stepan> у УкРуинде "возможно всё".
Да. Как-то об этом забываешь, но такие "новости" быстро напоминают:
В Николаеве неизвестные в масках Дедов Морозов жестоко избили депутата областного совета

Потом напишут, что один из них был Путин. Или все..
   55.0.2883.8755.0.2883.87
BY V.Stepan #15.12.2016 13:06  @Beholder44#15.12.2016 13:04
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Beholder44> Потом напишут, что один из них был Путин. Или все..

Путин и его подельники из кооператива "Озеро", 146%!
   45.945.9
RU VVSFalcon #15.12.2016 13:17  @Beholder44#15.12.2016 13:04
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆

Beholder44> Потом напишут, что один из них был Путин. Или все..
Потом приедут Данила с Емелей на тюнингованном Сенсе и раскроют роль пробравшейся, незадолго до этого, в окружение главного полицейского, молодой специалистки по связям. Ждём на рождество продолжения в Карпатах.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

Bod

координатор
★★★★☆

Подсчитана реальная стоимость Mitsubishi, закупленных Нацполицией

МВД переплатило почти 14 00 долларов за каждую машину. // korrespondent.net
 
Пользователь сети Алексей Тамразов назвал у себя в Facebook стоимость Mitsubishi Outlander PHEV 2017-го модельного года, купленную у немецкого дилера.

Напомним, такие же автомобили приобрела Национальная полиция Украины. В базовой комплектации, которая, по словам Тамразова, гораздо лучше, чем комплектация для Нацполиции, автомобиль обошелся в 29 920 евро (приблизительно 31 300 долларов). Таможенные платежи обошлись в 10 700 долларов, доставка в Украину – 800 долларов.

Общая стоимость автомобиля составила 42 800 долларов. Как известно, МВД закупило аналогичную модель, заплатив 56 700 долларов за каждую.

В качестве подтверждения, автор сообщения выложил копию платежного документа, подтверждающего его слова.
 


Как сообщал Корреспондент.net, 21 сентября в Министерстве внутренних дел заявили о закупке новых 651 автомобилей Mitsubishi Оutlander PHEV с силовой гибридной установкой для Нацполиции.
 
   45.945.9
UA Beholder44 #23.12.2016 21:53  @VVSFalcon#15.12.2016 13:17
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Потом напишут, что один из них был Путин. Или все..
VVSFalcon> роль пробравшейся, незадолго до этого, в окружение главного полицейского, молодой специалистки по связям.

Блин, говорят, полицаи эти убили женщину когда громили ларьки

В Киеве возле Харьковской снесли ларьки

В Киеве возле Харьковской снесли ларьки. // www.bagnet.org
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87

shon13

опытный

Bod> В Мариуполе пьяный коп въехал в городскую елку - Korrespondent.net

Вот интересно, с какого .., на украине объявились "копы", а не полицаи? Получили с барского плеча лежалое обмундирование, так сразу за'коп'ались?
   11.011.0

Bod

координатор
★★★★☆

В Краматорске патрульный получил топором по голове

Злоумышленники пытались скрыться с места происшествия на автомобиле, но были задержаны. // korrespondent.net
 
   50.050.0
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Beholder44>>>
V.Stepan>> Он явно агент Путена, превращает уже почти пэрэмогу в зраду.
Beholder44> Честно - думал, постановка. Ну нельзя же быть такими дебилами. Оказывается - фиг, все по правде!
Beholder44> В офис партии "5.10" ворвались правоохранители (Видео)

Как там , в итоге. Дверь запилили? (тм)
   46.0.2486.046.0.2486.0

Bod

координатор
★★★★☆

Луценко: Убитые копы в Княжичах сами грабили дом

Генпрокурор утверждает, что дом был ограблен дважды: сначала грабителями, а затем, вероятно, полицейскими. // korrespondent.net
 
Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что стрельба в Княжичах, в которой погибли пять правоохранителей, произошла после того, как сами же силовики, вероятно, ограбили дом в поселке, сообщает ТСН.

Как известно, полиция отрицает причастность к грабежам в Княжичах. "В никаких кражах они (представители Нацполиции - ред.) не участвовали, они участвовали в спецоперации", - заявил в прошлом месяце и.о. руководителя Нацполиции Вадим Троян.

"Давайте прямо скажем: дом был ограблен дважды! Сначала профессиональными грабителями, и, вероятно, это сделали также работники полиции охраны – ГСО. Прибывшие на вызов, как уже первая волна грабителей отъехала", - заявил руководитель ГПУ.

Отметим, что ранее полиция заявляла, что запланированный грабеж не состоялся, а трое подозреваемых, услышав стрельбу между силовиками, отказались от своего плана, пытались убежать и их задержали аж под Киевом.

По словам Луценко, первым открыл огонь работник участка охраны, а группа, которая выехала на пропавшую сигнализацию в доме, его же и грабила.

"У нас есть доказательства того, что они вынесли с уже ограбленного помещения элитные спиртные напитки и тут заметили разведчиков, которые за этим следят. А дальше произошло то, что произошло", - заявил руководитель Генпрокуратуры.

В свою очередь в руководстве Госохраны утверждают, что ее сотрудники не имеют права заходить в дом без хозяина и они только осматривали двор.
 
   50.050.0

Andrey_Kr

втянувшийся

"У нас есть доказательства того, что они вынесли с уже ограбленного помещения элитные спиртные напитки и тут заметили разведчиков, которые за этим следят. А дальше произошло то, что произошло"
 

Так и хочется спросить, а что произошло? "Разведчикам" тоже захотелось элитной выпивки и они подрались за нее. Или, находясь в стране, где из зоны АТО "правоохранители" грузовиками вывозят награбленное, они решили убедить ГСОшников не пачкать честь мундира и вернуть выпивку на место.

По-моему единственная версия, хоть как-то выдерживающая критику, это та, в которой прибывшие ГСОшники вступают в разборки с копами, которые грабят дом. Тут все логично - одни зарабатывают грабежем, поставленным на поток, вторые - предоставлением охранных услуг. ГСОшникам отступать некуда, потому что они "крышуют" этот объект и не по-пацански закрыть глаза, к тому же страдает имидж конторы. Вполне могли скатиться до разборок по понятиям, о законе в стране все-равно никто не думает.
   51.051.0

TT

паникёр

Новые рекорды

В Кривом Роге столкнулись три полицейские машины

Утверждается, что причиной аварии послужила скользкая дорога и «лысая резина» на колесах автомобилей. //  korrespondent.net
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

Intento

опытный

Наркоман Советник Кива в прямом эфире материт Порошенко обеспечивает рекламой сеть магазинов, не стесняясь в выражениях.

Спецоперация орлов гнезда Петрова
Отстоять честь Порошенко. Советник министра и муж нардепа в центре столицы КНДР поймали шпионов. Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij Sharij.net - http://sharij.net/
Кива - сепаратист. Столько раз в прямом эфире на весь интернет повторить, что глава государства му**к, а Донбасс рулит...
 
Кассовый аппарат расстрелять, кассовые чеки сжечь.

Советник Авакова обнаружил в Киеве магазин, который выдает чеки с надписью "Порошенко му@ак, Донбасс рулит"

В магазине заявляют, что Илья Кива сам подбросил им чеки с провокационной надписью //  strana.ua
 
   57.0.3000.057.0.3000.0
Это сообщение редактировалось 13.05.2017 в 23:28

Bod

координатор
★★★★☆
Intento> Наркоман Советник Кива в прямом эфире материт Порошенко обеспечивает рекламой сеть магазинов, не стесняясь в выражениях.

Уже понеслось по инету. Навскидку штук пять новостных ресурсов попалось. В мордокниге вообще хештег #порошенкому**к уже запустили.
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

BOSUN

опытный

Intento> Наркоман Советник Кива в прямом эфире материт Порошенко обеспечивает рекламой сеть магазинов, не стесняясь в выражениях.

Intento> В Киеве выдают чеки с надписью "Порошенко му**к, Донбасс рулит"

А разве кассовый аппарат, магазинный, может печатать на чеке - НЕ Фискальный Чек?
Если нет, то чек поддельный и Кива му**к, а Донбасс конечно же Рулит.
   53.053.0

imaex

аксакал

BOSUN> А разве кассовый аппарат, магазинный, может печатать на чеке - НЕ Фискальный Чек?

Запросто. Он потому и называется - не фискальный. Там все что угодно можно вывести, для целей отладки связи с компом. Насчет именно кассового аппарата не уверен, но тут, судя по всему, о фискальном регистраторе речь идет.
   58.0.3029.9658.0.3029.96

Bod

координатор
★★★★☆
Полиция Голливуда..

В Киеве погоня полиции закончилась тройным ДТП

Полицейские преследовали нетрезвую женщину. //  korrespondent.net
 
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

trainer

опытный

Intento>> Наркоман Советник Кива в прямом эфире материт Порошенко обеспечивает рекламой сеть магазинов, не стесняясь в выражениях.
Intento>> В Киеве выдают чеки с надписью "Порошенко му**к, Донбасс рулит"
BOSUN> А разве кассовый аппарат, магазинный, может печатать на чеке - НЕ Фискальный Чек?
BOSUN> Если нет, то чек поддельный и Кива му**к, а Донбасс конечно же Рулит.
Я не помню, как обстоит дело с разными служебными чеками вроде X-отчетов. Я давно занимался кассовыми аппаратами и уже не помню. Но чеки покупателю и разные Z-отчеты обязательно подписываются как фискальные чеки. Это один из признаков того, что кассовый аппарат зарегистрирован в налоговой инспекции. Речь про Россию в районе 2000 года. Про Украину и про сейчас я с уверенностью сказать не могу.
Вообще, содержимое этой картинки можно расшифровать. ЗН - заводской номер кассового аппарата ИК00000308, ФН - по-видимому фискальный номер 02000000, 0116620 - по видимому номер чека, хотя возможно и продолжение фискального номера. Ну а дальше всё понятно - дата и время чека.
И если фискальный номер 02000000, то для России такой номер невозможен. Фискальный номер состоит из кода налоговой инспекции и порядкового номера регистрации. Сходу по чеку определить марку ККМ я не могу, и слишком малая часть чека видна и я давно отошел от этого дела. По пропорциям напоминает Элвес-01-03Ф
   51.0.2704.7951.0.2704.79
Это сообщение редактировалось 15.05.2017 в 20:07
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bod> Полиция Голливуда..
Bod> В Киеве погоня полиции закончилась тройным ДТП - Korrespondent.net

- Шостий, шостий, це сьомий, викликаю базу, на вулиці велика бійка, висилайте безліч бобіків.
- Сьомий це шостий, безлічі бобіків немає, тікайте самі
 


- Шестой, шестой, это седьмой, тут на улице массовое побоище, высылайте все свободные "бобики"
- Седьмой, седьмой, это шестой - свободных бобиков нет, бегите на своих двоих.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

chk19

опытный

Intento>>> Наркоман Советник Кива в прямом эфире материт Порошенко обеспечивает рекламой сеть магазинов, не стесняясь в выражениях.
trainer> Intento>> В Киеве выдают чеки с надписью "Порошенко му**к, Донбасс рулит"
BOSUN>> А разве кассовый аппарат, магазинный, может печатать на чеке - НЕ Фискальный Чек?
BOSUN>> Если нет, то чек поддельный и Кива му**к, а Донбасс конечно же Рулит.
trainer> Я не помню, как обстоит дело с разными служебными чеками вроде X-отчетов. Я давно занимался кассовыми аппаратами и уже не помню. Но чеки покупателю и разные Z-отчеты обязательно подписываются как фискальные чеки. Это один из признаков того, что кассовый аппарат зарегистрирован в налоговой инспекции. Речь про Россию в районе 2000 года. Про Украину и про сейчас я с уверенностью сказать не могу.
trainer> Вообще, содержимое этой картинки можно расшифровать. ЗН - заводской номер кассового аппарата ИК00000308, ФН - по-видимому фискальный номер 02000000, 0116620 - по видимому номер чека, хотя возможно и продолжение фискального номера. Ну а дальше всё понятно - дата и время чека.
trainer> И если фискальный номер 02000000, то для России такой номер невозможен. Фискальный номер состоит из кода налоговой инспекции и порядкового номера регистрации. Сходу по чеку определить марку ККМ я не могу, и слишком малая часть чека видна и я давно отошел от этого дела. По пропорциям напоминает Элвес-01-03Ф

Не совсем так.
ККМ по умолчанию печатает только ИНН и номер ФС.
И все.
Далее в ККМ или ФР передается файл определенной структуры, содержащий теги, необходимые для фискализации, и здесь trainer примерно прав, НО!
Есть команда, в переводе означающая "Печать строки"
В этой строке любым шрифтом с любыми интервалами я могу передать что угодно, в т.ч. пустую строку (чтобы сделать отступ по вертикали) или картинку.
Если команды на фискализацию нет, ККМ работает как обычный принтер.
Так, в частности, печатается чек с QR кодом при продаже алкоголя :D
   52.052.0

imaex

аксакал

chk19> Если команды на фискализацию нет, ККМ работает как обычный принтер.

Да вот, пожалуйста - в древнючей обработке для 1С еще 7.7 штатная печать нефискального документа.
Это для Меркурия какого-то, ака "гепард". Не помню уже.
Прикреплённые файлы:
merkfsk.jpg (скачать) [801x411, 102 кБ]
 
 
   58.0.3029.9658.0.3029.96

chk19

опытный

chk19>> Если команды на фискализацию нет, ККМ работает как обычный принтер.
imaex> Да вот, пожалуйста - в древнючей обработке для 1С еще 7.7 штатная печать нефискального документа.
imaex> Это для Меркурия какого-то, ака "гепард". Не помню уже.
Все верно, просто я вижу это изнутри (являясь разработчиком ПО 1с 7.7 для ФР под ЕГАИС), так что у меня возможностей немного больше, чем у пользователя :D
   52.052.0

trainer

опытный

chk19> Все верно, просто я вижу это изнутри (являясь разработчиком ПО 1с 7.7 для ФР под ЕГАИС), так что у меня возможностей немного больше, чем у пользователя :D
Ну а я занимался сначала техническим обслуживанием ККМ, включая ковыряние в потрохах, постановку/снятие с учета ККМ в налоговой инспекции и т.д. Ну и немного реверс-инжинирингом в образовательных целях :) А потом сменил занятие на разработку железок, работающих с ККМ. Хотя, повторюсь, и память меня уже может подводить, и требования к ККМ могли уже не раз поменяться.
   51.0.2704.7951.0.2704.79

Bod

координатор
★★★★☆

В Одессе авто полиции врезалось в магазин

В результате аварии госпитализированы две девушки. //  korrespondent.net
 
В Одессе в результате ДТП, спровоцированного полицейскими, пострадали две девушки. Авария произошла около 18.00 субботы, 20 мая, на перекрестке Семена Палия и Заболотного, сообщает местное издание 0482.ua.

"Полицейские без специального светового и звукового сигнала, с превышением скорости, двигались от улицы Жолио Кюри в направлении ТЦ "Ривьера". На перекрестке с улицей Семена Палия полицейский автомобиль врезался передней правой частью в автомобиль Mercedes, который двигался на зеленый сигнал светофора", – пишет СМИ.

В автомобиле находились две девушки, которых госпитализировали медики. Кроме столкновения с автомобилем, полицейские автомобиль врезался в магазин "Табакерочка" и снес терминал пополнения счета.

"Полицейские своей вины не отрицают, но уверяют, что двигались со световыми и звуковыми сигналами. Очевидцы заявляют, что полицейские передали свой автомобильный регистратор прибывшему на место происшествия патрулю", – отмечает СМИ.
 


   45.945.9

Bod

координатор
★★★★☆

В центре Ровно байкер влетел в авто полиции

Полицейский автомобиль от удара перевернулся. //  korrespondent.net
 
В Ровно группа мотоциклистов столкнулась с автомобилем полиции охраны, передает УНН.

Автомобиль полиции попытался проскочить на запрещающий сигнал светофора, рассказали очевидцы аварии.

В итоге полицейское авто от удара перевернулось. Мотоцикл разбит вдребезги.
 
   45.945.9
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru