Дети в российской политике

 
DE Bredonosec #13.05.2017 01:57  @RalF !#11.05.2017 20:03
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
R.!> Думаю,что если бы её не было,то Вы бы оперировали обычным лексиконом так сказать.
Какое слово из фразы "я называю вещи своими именами" вам непонятно?

R.!> Если следовать Вашей логике,то та же ЕР как раз и есть то как
У вас дислексия, или просто острое желание не дать в обиду ваших любимых фекалоидов? :)

R.!> Я просто решил немного пообщаться со здешней аудиторией,посмотреть и узнать,что думают,как относятся и пр,заодно и свои мысли.Ни больше,ни меньше.
Аа.. что-то типа бога с олимпа, сошедшего к простым смертным посмотреть свысока на то, как они там живут? ))
Ну-ну ))
В принципе, похоже на психологию тех самых фекалоидов, для которых народ==быдло )

R.!> Именно
ложь. Не более того.

R.!> Ага,совершенно верно!Вот только
без вот только.
Вы занимаетесь примитивным манипулированием.

R.!> Да решил сделать,с этим нет спора,вот только нынешний режим то не особо и лучше
в детском садике выражались не столь витиевато, но главный аргУмент лжецов "самдурак" уже знали :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
FI RalF ! #13.05.2017 11:22  @Bredonosec#13.05.2017 01:57
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

RalF !

опытный

Bredonosec> Какое слово из фразы "я называю вещи своими именами" вам непонятно?

Я же сказал-ну да ладно.Если будем продолжать эту тему,то все плавно войдет в русло-спор ради спора,так что остановимся на этом.

R.!>> Если следовать Вашей логике,то та же ЕР как раз и есть то как
Bredonosec> У вас дислексия, или просто острое желание не дать в обиду ваших любимых фекалоидов? :)

Справочно,чтобы потом не было кривотолков-единственное в чем я солидарен с Навальным так это в том,что он хоть более менее показывает,что из себя представляют люди ныне правящие нашей Родиной,и только.А там и без работ Нэвэльного довольно нелицеприятная картина вырисовывается.Это единственное в чем лично я ему эмпонирую,в остальном увы,в моих глазах это не тот человек,которому можно доверить нашу страну.Но это уже другая история.

Больше я надеюсь попыток поставить "диагнозы",даже толком не зная мои взгляды,не будет?

Bredonosec> Аа.. что-то типа бога с олимпа, сошедшего к простым смертным посмотреть свысока на то, как они там живут? ))
Bredonosec> Ну-ну ))
Bredonosec> В принципе, похоже на психологию тех самых фекалоидов, для которых народ==быдло )

Мда...

Bredonosec> ложь. Не более того.

:eek:

R.!>> Ага,совершенно верно!Вот только
Bredonosec> без вот только.
Bredonosec> Вы занимаетесь примитивным манипулированием.

Каким еще манипулированием?Кем или чем?Мнением тех кто тут это читает?Комрад,Вас что-то малость понесло.

Bredonosec> в детском садике выражались не столь витиевато, но главный аргУмент лжецов "самдурак" уже знали :)

Аве оно как!ЕР беленькая,чистенькая никак и ни чем не запятнавшая себя "организация" не говоря о власти в целом?Ну это уже простите зашквар.

Короче,понятно,конструктивного разговора тут явно не выйдет.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
DE Bredonosec #13.05.2017 16:00  @RalF !#13.05.2017 11:22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
R.!> Я же сказал-ну да ладно.Если будем продолжать эту тему,то все плавно войдет в русло-спор ради спора,так что остановимся на этом.
А это не спор ради спора. Вы выступили в защиту данной субстанции, выражая острое несогласие с тем, что я не скрываю, как она пахнет и выглядит, и чем по сути является.

R.!> R.!>> Если следовать Вашей логике,то та же ЕР как раз и есть то как
Bredonosec>> У вас дислексия, или просто острое желание не дать в обиду ваших любимых фекалоидов? :)
R.!> Справочно,чтобы потом не было кривотолков
R.!> Короче,понятно,конструктивного разговора тут явно не выйдет.
А о каком конструктиве может идти речь, если вы пытаетесь приписать мне ваши идиотские заявы?
КОнструктив может идти лишь при согласии в основных направлениях. С вашей стороны я пока вижу строго обратное: попытки манипуляции, демагогию, и приписывание, в частности, мне, каких-то маразмов в защиту нравящихся вам фекалоидов. Что вы ожидали услышать в ответ? Обсуждение деталей того, как именно я должен быть согласен с подобным поведением? В сад.

>единственное в чем я солидарен с Навальным так это в том,что он хоть более менее показывает,что из себя представляют люди ныне правящие нашей Родиной,и только.
анальный - не единственный телеунитаз, озвучивающая одну и ту же позицию. Таких унитазов на русскоязычное инфопространство дофига: всё-таки 70 (семьдесят! миллиардов!) зелени в год на "противодействие россии в информационной среде" только от бюджета сша, не считая бюджетов сателлитов (в том числе и из моих налогов) -это сумма, на которую можно содержать много телеунитазов.
Соответственно, искать какие-то возможные жемчужины в горах навоза от этой канализационной системы не вижу смысла вообще в принципе. Тратить время на проверку любого утверждения, учитывая обьёмы лжи, просто жалко.

R.!> Больше я надеюсь попыток поставить "диагнозы",даже толком не зная мои взгляды,не будет?
Да эти ваши взгляды вполне выражаются в ваших заявлениях )

R.!> Каким еще манипулированием?Кем или чем?Мнением тех кто тут это читает?Комрад,Вас что-то малость понесло.
Да, мнением тех, кто читает. И моим в том числе. Облом только в том, что на меня это не действует. Что там с воздействием на зрителей - это по реакции зрителей может быть будет видно, а может и нет. При отсутствии мотива люди обычно так не делают.

R.!> Аве оно как!ЕР беленькая,чистенькая никак и ни чем не запятнавшая себя "организация" не говоря о власти в целом?Ну это уже простите зашквар.
Вот я и говорю - в детском садике это умещалось в одно слово - "самдурак". Сейчас вы выражаетесь на той самой смеси витиеватости и фени, что употреблялась уголовщиной уровня чуть повыше быков где-то с начала 90-х, и что сейчас принята за "литературный русский" в среде упомянутых выше фекалоидов. Что превращает односложное понятие в аж две строки (не)печатного текста. :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
FI RalF ! #13.05.2017 17:38  @Bredonosec#13.05.2017 16:00
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

RalF !

опытный

Bredonosec> А это не спор ради спора. Вы выступили в защиту данной субстанции, выражая острое несогласие с тем, что я не скрываю, как она пахнет и выглядит, и чем по сути является.

Я выступил с попыткой так скажем развязать мало мальски не предвзятое,не однобокое обсуждение этого вопроса,ибо он реально в своем плане интересен и остр.

Bredonosec> А о каком конструктиве может идти речь, если вы пытаетесь приписать мне ваши идиотские заявы?

Какие еще заявы?Вы я так смотрю начали 1 стандартную практику-начали примерять на всех стандартные для подобных случаев и Вашей позиции клише,когда кто-то являет отличные от Ваших мысли.

Bredonosec> КОнструктив может идти лишь при согласии в основных направлениях. С вашей стороны я пока вижу строго обратное: попытки манипуляции, демагогию, и приписывание, в частности, мне, каких-то маразмов в защиту нравящихся вам фекалоидов. Что вы ожидали услышать в ответ? Обсуждение деталей того, как именно я должен быть согласен с подобным поведением? В сад.

Мне сколько,раз 100 еще повторить,что я не поддерживаю Навального и пр?Я просто стараюсь быть мало-мальски не предвзятым,а вот этого я у Вас мягко говоря не наблюдаю,но дело Ваше как говориться.

Справочно-конструктивная дискуссия,это не разговор скажем 2 людей на 1 тему с полным совпадением взглядов,это то же умение слушать,умение уважительно относиться к мнению собеседника,умение нормально с ним общаться,даже несмотря на разность взглядов и пр.Очень сложная к слову штука,иногда из-за эмоций её крайне сложно бывает придерживаться.


Bredonosec> анальный - не единственный телеунитаз, озвучивающая одну и ту же позицию. Таких унитазов на русскоязычное инфопространство дофига: всё-таки 70 (семьдесят! миллиардов!) зелени в год на "противодействие россии в информационной среде" только от бюджета сша, не считая бюджетов сателлитов (в том числе и из моих налогов) -это сумма, на которую можно содержать много телеунитазов.
Bredonosec> Соответственно, искать какие-то возможные жемчужины в горах навоза от этой канализационной системы не вижу смысла вообще в принципе. Тратить время на проверку любого утверждения, учитывая обьёмы лжи, просто жалко.

Если уж пошло "телеунитаз" это вообще все государственные каналы в РФ,так как до такого зашквара до какого докатились они,еще надо целенаправленно постараться докатиться.Вот видите-наичистейшее предвзятое отношение какое только может быть.Хотя таки да,там тоже зашквар не особо лучше нашего ТВ то по сути.Свою позицию по отношению к Нэвэльному я уже изложил выше.

Bredonosec> Да, мнением тех, кто читает. И моим в том числе. Облом только в том, что на меня это не действует. Что там с воздействием на зрителей - это по реакции зрителей может быть будет видно, а может и нет. При отсутствии мотива люди обычно так не делают.

Знаете,если опять же следовать этой логике,то любой кто тут,да и вообще где-то на мало мальски открытой площадке манипулирует мнением других.

Bredonosec> Вот я и говорю - в детском садике это умещалось в одно слово - "самдурак". Сейчас вы выражаетесь на той самой смеси витиеватости и фени, что употреблялась уголовщиной уровня чуть повыше быков где-то с начала 90-х, и что сейчас принята за "литературный русский" в среде упомянутых выше фекалоидов. Что превращает односложное понятие в аж две строки (не)печатного текста. :)

Мда...Ну и зашкварище.Ник походу соответствует натуре.Я так смотрю любая иная,отличная точка зрения крайне болезненно воспринимается.Но опять же ладно,это отдельная тема.Предлагаю на этом просто тупо закончить и разойтись,пока не скатились дальше до штрафов и прочего вытекающего,ибо уже ушли в чистый оффтоп.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
DE Bredonosec #13.05.2017 18:50  @RalF !#13.05.2017 17:38
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
R.!> Я выступил с попыткой так скажем развязать мало мальски не предвзятое,не однобокое обсуждение этого вопроса
"не предвзятое и не однобокое" - это мягко говоря враньё. Потому как именно предвзятое.

R.!> Какие еще заявы?
Ваши заявы. В защиту фекалоидов.

>Вы я так смотрю начали 1 стандартную практику-начали примерять на всех стандартные
в сад.

R.!> Мне сколько,раз 100 еще повторить,что я не поддерживаю Навального и пр?Я просто стараюсь быть мало-мальски не предвзятым
Ваши действия противоречат этому.

R.!> Справочно-конструктивная дискуссия,это не разговор скажем 2 людей на 1 тему с полным совпадением взглядов,это то же умение слушать,умение
Дискуссия может быть конструктивной только если у собеседников есть согласие относительно основных задач. Если задачей одного состоит пожирание второго, то это "развод лохов" на более понятной вам по кругу общения фене. Здесь лохов нет.

R.!> Если уж пошло "телеунитаз" это вообще все государственные каналы в РФ,так как до такого зашквара
"самдурак"(тм) как наиболее глобальный аргУмент всевозможной плесени, считающей себя "интиликтуальной илитой". С детского сада и поныне.

R.!> Знаете,если опять же следовать этой логике,то любой
опять же "самдурак" как наиболее глобальный аргУмент.
Интересно, что-то другое хоть для разнообразия будет? :)

R.!> Мда...Ну и зашкварище.
если вас столь прельщает камерная тематика - может туда и вернётесь?

Джентльмены Удачи."Деточка! Ваше место возле параши"
Джентльмены Удачи."Деточка! А вам не кажется, что ваше место возле параши?!" Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши? - Кто эта? - Никола Питерский. =================================== HQ-Video.HQ качество. DOLBY DIGITAL 5.1. ================================= «Джентльмены Удачи» — советский односерийный художественный фильм, снятый в 1971 году режиссёром Александром Серым.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
13.05.2017 21:34, RalF !: -1: В первый раз такое делаю,уж не удержался.
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

RalF !

опытный

Я пытался общаться с Вами как с человеком,я Вам не хамил,ни грубил,ни как не обзывал.

Нравятся параши?Наслаждайтесь один.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Bredonosec #15.05.2017 00:09  @RalF !#13.05.2017 21:35
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
R.!> Я пытался общаться с Вами как с человеком,я Вам не хамил,ни грубил,ни как не обзывал.
R.!> Нравятся параши?Наслаждайтесь один.
Вы пытались со мной ботать по фене и разводить как лоха.
Я всего лишь пытался обьяснить, что для меня блатная мразь не является "романтикой" или "авторитетом". Сначала по-русски, а потом на понятном вам языке.
Судя по реакции, понятна вам только феня. Ну значит в сад!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU RalF ! #15.05.2017 08:46  @Bredonosec#15.05.2017 00:09
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

RalF !

опытный

Bredonosec> Вы пытались со мной ботать по фене и разводить как лоха.

Что еще за бред?Я нормально разговаривал,ну точнее пытался раньше.И вообще,это мне говорит человек,адресовавший собеседнику видео с отсылкой к параше?

Bredonosec> Я всего лишь пытался обьяснить, что для меня блатная мразь не является "романтикой" или "авторитетом". Сначала по-русски, а потом на понятном вам языке.

Где тут вообще намёк то на блат был,даже близко?Опять что-то выдумали сами себе?

Bredonosec> Судя по реакции, понятна вам только феня. Ну значит в сад!

Кстати таки да,Вам судя по манерам совсем в садике не помешает побывать.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Bredonosec #15.05.2017 11:11  @RalF !#15.05.2017 08:46
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
R.!> Что еще за бред?Я нормально
если для вас это норма, то где изволили срок мотать? По какой статье? Сколько куполов наколото уже?

>И вообще,это мне говорит человек,адресовавший собеседнику видео с отсылкой к параше?
Иного языка вы не понимаете, судя по ходу диалога.

R.!> Кстати таки да,Вам судя по манерам совсем в садике не помешает побывать.
и мы таки вернулись к сакраментальному "самдурак" - основному и наиболее глобальному аргументу гопоты.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0
RU RalF ! #15.05.2017 13:55  @Bredonosec#15.05.2017 11:11
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

RalF !

опытный

Bredonosec> если для вас это норма, то где изволили срок мотать? По какой статье? Сколько куполов наколото уже?

Нормальное отношение к собеседнику,мало мальское уважение к нему,до тех пора пока он себя так сказать "не показал" уже является признаком того,что человек сидел :eek: ? Как до такого дожили то?

Bredonosec> Иного языка вы не понимаете, судя по ходу диалога.

Вы на другом то и не пробовали особо разговаривать,уже чуть ли не на втором сообщении скатившись к оскорблениям,и пренебрежительству.

Bredonosec> и мы таки вернулись к сакраментальному "самдурак" - основному и наиболее глобальному аргументу гопоты.

Как ко мне люди относятся,так и я к ним-разговаривали бы со мной нормально,было бы все по человечески.Заметьте-не я перевел нашу "беседу" в то,во что она скатилась сейчас.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
15.05.2017 17:23, Bredonosec: -1: сначала блатовать, а получив наконец ответ в своём стиле, изображать оскорбленную невинность? Фу. Дешевка.
LT Bredonosec #15.05.2017 17:21  @RalF !#15.05.2017 13:55
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
R.!> Нормальное отношение к собеседнику,мало мальское уважение к нему
не лгите.
Вы занимались разводом.

R.!> Вы на другом то и не пробовали
опять ложь.

R.!> Как ко мне люди относятся,
А к вам люди относятся так, как вы себя показываете.
Показали лжецом, понимающим и предпочитающим исключительно блатную речь - ну ок, значит именно так к вам и буду относиться.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0
RU RalF ! #15.05.2017 19:23  @Bredonosec#15.05.2017 17:21
+
-
edit
 

RalF !

опытный

Bredonosec> не лгите.
Bredonosec> Вы занимались разводом.

Каким еще разводом?Что опять придумали то?Ну расскажите тогда уж про развод этот.


Bredonosec> опять ложь.

Оооо да,конечно))

Bredonosec> А к вам люди относятся так, как вы себя показываете.

Не знаю,у них и надо спросить тогда уж,кто из нас себя вежливей и тактичнее себя ведет в этом сраче,так по объективнее думаю будет.

Bredonosec> Показали лжецом, понимающим и предпочитающим исключительно блатную речь - ну ок, значит именно так к вам и буду относиться.

Так-ну давайте тогда уж конкретно показывайте,где я проявил что-то похожее на блат.Ересь какую-то просто несете...Какой еще блат то.в каком еще месте?Давайте уже,переходите к конкретике,уж её тогда и обсудим,с цитатами и скринами.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
LT Bredonosec #16.05.2017 09:44  @RalF !#15.05.2017 19:23
+
-
edit
 
R.!> Каким еще разводом?Что опять придумали то?
Тема с самого начала.
Доступна для чтения всем.
Слово печатное таки несколько отличается от устного развода - сложнее отмазаться )

R.!> Не знаю,у них и надо спросить тогда уж,кто из нас себя вежливей и тактичнее
Тогда я вам очень вежливо и тактично предлагаю просверлить себе ложку.

R.!> Так-ну давайте тогда уж конкретно показывайте
Открутите тему назад и перечитайте.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  53.053.0
RU ждан72 #23.05.2017 06:15
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключает внесение поправок в российское законодательство, запрещающих вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные массовые мероприятия.

Подробности: Матвиенко не исключает запрета на участие детей в незаконных акциях - ИА REGNUM Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

незаконные акции незаконны, а участие в них детей еще незаконнее.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru