[image]

Навальный пожаловался в ФАС на закупку пистолетов Glock для спецназа ГРУ

Перенос из темы «Власть мочит Навального (Навальный огрызается)»
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Фагот #01.11.2013 09:33
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
По-моему Рогозин самый что ни на есть эффективный манагер, которых так любят ругать на А/базе.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Беня #01.11.2013 12:20  @Фагот#01.11.2013 09:33
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Фагот> По-моему Рогозин самый что ни на есть эффективный манагер, которых так любят ругать на А/базе.
Именно, более того сейчас его команда во всю на питерском "Арсенале" начинает трудиться, там то и до него "эффективных" было богато, а сейчас начинают тоскливо подвывать даже самые стойкие. Короче, будем посмотреть. :)
   
Это сообщение редактировалось 01.11.2013 в 12:39
+
+1
-
edit
 
ccsr>> А Медведев в чем был "специалистом", чтобы занять место премьера индустриальной страны, ни дня не трудясь на производстве?
Kuznets> в управлении.
Чтобы управлять "производственниками", нужно хотя бы иметь авторитет в их среде, а он без личного труда на производстве не завоевывается. Даже руководитель гуманитарной кафедры в приличном учебном заведении должен доказать что он в научной среде имеет вес, а иначе над ним в открытую будут смеяться его же коллеги. Но вы то эту среду не знаете, вот почему такие глупости изрекаете.
>> Или вы думаете что Рогозин хуже Медведева в плане такой "профессиональной" подготовки?
Kuznets> вы биографию медведева не знаете или сознательно игнорируете?
Я её знаю, вот почему и говорю вам, что он никудышный премьер для такой страны, как наша. Впрочем это вижу не только я один, и в отличие от вас, в чудеса не верю, а поэтому учитываю подлинные способности Медведева.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> Чтобы управлять "производственниками", ... Но вы то эту среду не знаете, вот почему такие глупости изрекаете.

в таких корпорациях как газпром, "производственники" - это один из исполнительных механизмов, и управляет ими максимум заместитель президента компании. президент же (предправления, ceo, как угодно) управляет и теми кто управляет производством, и теми кто управляет финансами, и теми кто управляет отчетностью и всеми остальными. "Но вы то эту среду не знаете, вот почему такие глупости изрекаете."
пс медведев кстати был предсовдир, то есть занимался вообще стратегией а не текучкой.

ccsr> и в отличие от вас, в чудеса не верю,

да, вы верите в будущее премьерство рогозина, я помню :lol:
   25.025.0

Iva

аксакал

ccsr> Чтобы управлять "производственниками", нужно хотя бы иметь авторитет в их среде, а он без личного труда на производстве не завоевывается.

Производственниками руководит главный производственник. Это его максимум.

Как говорил отцу старый рабочий в 50-х - хороших (красивых) тканей у нас (в СССР) долго не будет - до революции главным на фабрике был красильный цех - из него был директор. А после директором стал из ткацкого цеха. Пока это не поменяется - будут выпускать унылое говно.

Производственники - это негры. Они обслуживающие персонал, а не главные. да, идиот тот менеджер, который не имеет проверенного технаря с большим опытом, которому доверяет. И который ему говорит "ты туда не ходи снег башка попадет".

Руководитель руководит ЛЮДЬМИ, а не железками.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
23.05.2017 04:24, кщееш: +1: За историю про красильный цех
+
+1
-
edit
 
ccsr>> Чтобы управлять "производственниками", ... Но вы то эту среду не знаете, вот почему такие глупости изрекаете.
Kuznets> в таких корпорациях как газпром, "производственники" - это один из исполнительных механизмов, и управляет ими максимум заместитель президента компании.
А за ошибки такого "управляющего" отвечать кто будет, если он ни уха ни рыла в вопросах газодобычи, и заставит производственников исполнять необдуманные решения?
Kuznets>президент же (предправления, ceo, как угодно) управляет и теми кто управляет производством, и теми кто управляет финансами, и теми кто управляет отчетностью и всеми остальными. "Но вы то эту среду не знаете, вот почему такие глупости изрекаете."
Странно что Вяхирев и Черномырдин были не гуманитариями, согласно вашему взгляду на должность президента. И что интересно, не так они хреново управляли, причем в одно из сложнейших времен.
Kuznets> пс медведев кстати был предсовдир, то есть занимался вообще стратегией а не текучкой.
За "Общей стратегией" в его исполнении скрывается приблизительно то, что скрывалось за речами Суслова в политбюро, где все прекрасно знали, что альтернативы Косыгину нет. Так что не пойте дифирамбы Медведеву - он просто слаб для своей должности.
ccsr>> и в отличие от вас, в чудеса не верю,
Kuznets> да, вы верите в будущее премьерство рогозина, я помню :lol:
Вы и здесь переврали мою мысль. Я вам разъяснял, что его ВОЗМОЖНО планируют на должность премьера, а вот станет ли он им или нет, покажет стажировка в должности вице-премьера, ответственного за ВПК. Пока у него дела идут плоховато - вот почему у него появились истеричные нотки.
Научитесь правильно понимать чужие тексты - а то вас в менегеры газпромовские не зачислят....
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> А за ошибки такого "управляющего" отвечать кто будет, если он ни уха ни рыла в вопросах газодобычи, и заставит производственников исполнять необдуманные решения?

А если лисички возьмут спички к морю пойдут и море зажгут, кто его тушить будет?
Завязывайте с бредовыми вопросами. Если вам реально интересно - возьмите любую западную книжку по корпоративному управлению и прочитайте.

ccsr> Так что не пойте дифирамбы Медведеву - он просто слаб для своей должности.

Вы опять бредите. Я не пел дифирамбов, я просто сказал что место премьера занято.

ccsr> Я вам разъяснял, что его ВОЗМОЖНО планируют на должность премьера,

Это тоже высосано из пальца.
Я вам скажу как оно примерно выглядит для нормального наблюдателя.
Рогозина просто кинули на амбразуру. Справится - молодец, дадут на откуп какую-нибудь госкомпашку, на пару с сыночком будет например снаряды делать. Не справится - никто не огорчится, желающих в очереди тыщщи.

ccsr> Научитесь правильно понимать чужие тексты - а то вас в менегеры газпромовские не зачислят....

Много вы знаете про тех кого туда "зачисляют" )))
   
03.11.2013 22:00, ccsr: -1: Надоели клоуны.
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Kuznets> Завязывайте с бредовыми вопросами. Если вам реально интересно - возьмите любую западную книжку по корпоративному управлению и прочитайте.
Развитие капитализма в России наглядно показало, что даже после двадцати лет ни хрена западные модели у нас не работают, за исключением некоторых зарубежных компаний, да и то они вынуждены подстраиваться под наши условия, а не под книжные премудрости. Мой хороший знакомый слишком долго работал в "Кэдберри" с момента её появления в России, причем на очень ответственной должности, и как всех англичан заменили на русский персонал я знаю, как говорится, из первых уст. Не смогли они у нас сработаться - вот беда, а тоже все по книжному делали и лишь убытки росли...
ccsr>> Так что не пойте дифирамбы Медведеву - он просто слаб для своей должности.
Kuznets> Вы опять бредите. Я не пел дифирамбов, я просто сказал что место премьера занято.
Сегодня занято, завтра может освободится - вы видимо и этого не предполагаете в нашей повседневной жизни. То, что Медведева уберут, как только кризис усилится, у меня нет сомнений - в отличие от вашего оптимизма и хорошо знаю как все это бывает.
ccsr>> Я вам разъяснял, что его ВОЗМОЖНО планируют на должность премьера,
Kuznets> Это тоже высосано из пальца.
Вы просто не умеете видеть дальше своего носа при оценке таких ситуаций, а поэтому думаете что Рогозина спонтанно назначили на должность вице-премьера. А это не так - Путин хорошо знает как найти крайнего в сложной ситуации.
Kuznets> Я вам скажу как оно примерно выглядит для нормального наблюдателя.
Kuznets> Рогозина просто кинули на амбразуру. Справится - молодец, дадут на откуп какую-нибудь госкомпашку, на пару с сыночком будет например снаряды делать. Не справится - никто не огорчится, желающих в очереди тыщщи.
На амбразуру бросили Примакова, когда произошел кризис, а Рогозина ни на какую амбразуру не кидали, т.к. он не был специалистом в "оборонке". Так что это вам пригрезилось. Не фантазируйте столь примитивно.
   11.011.0
03.11.2013 21:32, Kuznets: -1: Надоели ламеры.
05.11.2013 08:47, спокойный тип: -1: законы Паркинсона универсальны, и корпоративные модели тоже, с головой применять надо и всё получится
RU кщееш #19.05.2017 22:27  @Старый#19.05.2017 21:57
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Почему Донбасс — не Крым.
кщееш>> Если ты поставил целью доказать мне что там была армия, то мне ты этого не докажешь. Армии там не было.
Старый> Было. Ты где сам был в 20-х числах августа?

ты прям подумал что я тебе взял и сказал, да? ))))) да я начнем с того не помню. и даже не собираюсь смотреть записи. может на диване, может у моря. может в горах. может на речке. но где-то точно был.

разницу между действием групп и армии ты не понимаешь. или скорей делаешь вид. не знаю зачем тебе это надо но уважаю твою свободу ее не понимать.

кщееш>> О каком навальном ты со мной говоришь . Ты вообще о чём ? Кто это?
Старый> О том самом. История про то как сын Рогозина спекулировал Глоками - не от "товарищей офицеров" а из "расследований" т.н. "ФБК". Не нада пытаться переводить стрелки.

я не ориентируюсь на мнение навального, на которого ориентируешься ты. Говорю только свои мысли.
Стреляя из вектора и глока составил свое мнение, что глок наверное хороший полицейский пистолет, не отличный потому что отличный зигзауэр, но не армейский.
Если вектор я рассматриваю не как дополнительное, а как полноценное оружие оператора, то глок нет.

Стоимость глоков известна. она неоправданно высока для наших частей.

надежность Вектора для армейского пистолета приемлима. настрел у него не как у спортивного, но и ремонтопригоден и очень очень хорош. Особенно по сравнению с незаряжаемым ярыгиным.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #19.05.2017 22:48  @кщееш#19.05.2017 22:27
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Было. Ты где сам был в 20-х числах августа?
кщееш> ты прям подумал что я тебе взял и сказал, да? )))))

Я чисто в географическом смысле. Непосредственно в самом Донецке?

кщееш> да я начнем с того не помню. и даже не собираюсь смотреть записи. может на диване, может у моря. может в горах. может на речке. но где-то точно был.

А ты просто вспомни где и как услышал что иловайская группировка окружена.
Я был в Иванове. И на третий день моя эйфория исчезла. А ты где услышал?

кщееш> разницу между действием групп и армии ты не понимаешь. или скорей делаешь вид. не знаю зачем тебе это надо но уважаю твою свободу ее не понимать.

"Армия" это организационное понятие. Принадлежность к вооружённым силам или нет. Если чтото является воздушно-десантными войсками России то это российская армия и никак иначе.
А как действовать армии в конкретных обстоятельствах определяется обстоятельствами.

кщееш> я не ориентируюсь на мнение навального, на которого ориентируешься ты. Говорю только свои мысли.

Ещё раз: "мысль" о том что сын Рогозина спекулировал Глоками ты почерпнул из "расследований ФБК". Другого источника не было. Ты соизволил выплеснуть их на форум. Зачем ты это выплеснул на форум? Я охотно верю что ты искренне не знал что это компромат от Навального.
Поэтому я тебе и сказал: когда озвучиваешь компромат на российские власти надо ни на секунду не забывать от кого этот компромат и на кого ты таким образом невольно работаешь.

Идёт война и в войне надо чётко определиться на чьей ты стороне. Сидеть на двух стульях "и нашим и вашим" не выйдет. Кончится это тем что тебя убьют и те и другие. Если оказывается что ты и против преступной украинской власти и против преступной российской власти то это и есть махновщина в её каноническом виде: "Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют".
На войне принцип "я против любой власти, я за простого бойца в каске" не прокатывает. На войне прокатывает единственный принцип: "кто не с нами тот против нас". Поэтому если ты не с "преступной российской властью" значит ты против нас.

кщееш> Стреляя из вектора и глока составил свое мнение, что глок наверное хороший полицейский пистолет, не отличный потому что отличный зигзауэр, но не армейский.

А зачем упомянул "руководителя на букву "Р""? Это ты тоже узнал "стреляя из вектора и глока"?

кщееш> Стоимость глоков известна. она неоправданно высока для наших частей.

Не нада оправдываться. Надо понимать что если эту тему раскручивает Навальный то ты должен определиться на кого ты работаешь.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU кщееш #20.05.2017 00:31  @Старый#19.05.2017 22:48
+
-
edit
 
Старый> А ты просто вспомни где и как услышал что иловайская группировка окружена.
Старый> Я был в Иванове. И на третий день моя эйфория исчезла. А ты где услышал?


Замумукал, опер ))). Полез смотреть где я был. До двадцать какого-то я старшим группы " боролся с терроризмом " как следует из формулировки благодарности,подписанной командиром части. .


кщееш>> я не ориентируюсь на мнение навального, на которого ориентируешься ты. Говорю только свои мысли.
Старый> Ещё раз: "мысль" о том что сын Рогозина спекулировал Глоками ты почерпнул из "расследований ФБК"

Нет, мне сказал мой боец об этом, что это сына его компания, офигителтного менеджера назначенного рулить в ильюшин .
А про менеджера я ему сказал .


Старый> Идёт война и в войне надо чётко определиться на чьей ты стороне. Сидеть на двух стульях "и нашим и вашим" не выйдет. Кончится это тем что тебя убьют и те и другие.

Чтоб у тебя секса семь лет не было .

Старый> На войне принцип "я против любой власти, я за простого бойца в каске" не прокатывает. На войне прокатывает единственный принцип: "кто не с нами тот против нас". Поэтому если ты не с "преступной российской властью" значит ты против нас.


Я против конкретных имён .и против бунтов.


кщееш>> Стреляя из вектора и глока составил свое мнение, что глок наверное хороший полицейский пистолет, не отличный потому что отличный зигзауэр, но не армейский.
Старый> А зачем упомянул "руководителя на букву "Р""? Это ты тоже узнал "стреляя из вектора и глока"?


Выше написал.

кщееш>> Стоимость глоков известна. она неоправданно высока для наших частей.
Старый> Не нада оправдываться. Надо понимать что если эту тему раскручивает Навальный то ты должен определиться на кого ты работаешь.

Я в первый раз от тебя услышал что Навальный тоже об оружии печется.

Спасибо , может пригодиться ,но интересоваться его деятельностью не буду , уж прости. Ты уверен что люди питаются теми же новостями что и ты , но деятельность Навального я пропускаю мимо фильтров .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU Старый #20.05.2017 00:52  @кщееш#20.05.2017 00:31
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
кщееш> Замумукал, опер ))). Полез смотреть где я был. До двадцать какого-то я старшим группы " боролся с терроризмом " как следует из формулировки благодарности,подписанной командиром части.

Территориально где "боролся"? Непосредственно в самом Донецке?

кщееш> Нет, мне сказал мой боец об этом, что это сына его компания, офигителтного менеджера назначенного рулить в ильюшин

А говоришь "свои мысли". Оказывается таки мысли бойца который транслирует тебе мысли ФБК.

кщееш> Чтоб у тебя секса семь лет не было .

Не надо сидеть на двух стульях и всё будет.

кщееш> Я в первый раз от тебя услышал что Навальный тоже об оружии печется.

Не об оружии а о сыне Рогозина печётся твой Навальный. Ты, как я вижу, тоже. Поразительное единодушие. А оружие для вас обоих лишь повод чтоб выставить российскую власть преступной.

кщееш> Спасибо , может пригодиться ,но интересоваться его деятельностью не буду , уж прости. Ты уверен что люди питаются теми же новостями что и ты , но деятельность Навального я пропускаю мимо фильтров .

Не пропускаешь а активно поглощаещь и вываливаешь на форум.
Тому кому надо бить врага тот будет делать это хоть из нагана. А кому нужно показать что "российская власть коррумпирована" тот найдёт повод. Хоть сравнение Флока с чем там...
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU кщееш #20.05.2017 01:52  @Старый#20.05.2017 00:52
+
+2
-
edit
 
.
Старый> Территориально где "боролся"? Непосредственно в самом Донецке?

Не. Халява.

кщееш>> Нет, мне сказал мой боец об этом, что это сына его компания, офигителтного менеджера назначенного рулить в ильюшин
Старый> А говоришь "свои мысли". Оказывается таки мысли бойца который транслирует тебе мысли ФБК.

боец очень крепко в курсе всех стрелковых тем. Я ему больше чем тебе доверяю . Извини .

кщееш>> Чтоб у тебя секса семь лет не было .
Старый> Не надо сидеть на двух стульях и всё будет.
Старый> Идёт война и в войне надо чётко определиться на чьей ты стороне. Сидеть на двух стульях "и нашим и вашим" не выйдет. Кончится это тем что тебя убьют и те и другие.


Я мамин и папин. Присягу принимал СССР, и ей верен. "Служу советскому союзу" говорю и буду говорить. Если из-за моих убеждений меня захотят убить. Ну чтож. Значит так. Это не заставит меня поменять убеждения и изменить самому себе.

Старый> Не об оружии а о сыне Рогозина печётся твой Навальный. Ты, как я вижу, тоже. Поразительное единодушие. А оружие для вас обоих лишь повод чтоб выставить российскую власть преступной.

Вот подумай , какое мне дело до Навального . Мне важно чтобы каски от резины не дырявились .


Старый> Не пропускаешь а активно поглощаещь и вываливаешь на форум.

Я обсуждаю то, что мне интересно с приятными собеседниками.


Старый> Тому кому надо бить врага тот будет делать это хоть из нагана. А кому нужно показать что "российская власть коррумпирована" тот найдёт повод.

Ок, а из нагана обязательно или выбор есть ?))
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 20.05.2017 в 02:39
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
кщееш> Стреляя из вектора и глока составил свое мнение, что глок наверное хороший полицейский пистолет, не отличный потому что отличный зигзауэр, но не армейский.

Ну так Глок, насколько я понимаю, в большинстве своем и разошелся спецам в различные трехбуквенные конторы: ФСО, ФСБ, МВД(теперь уже правда Росгвардия наверно). Они, в основном, с ними и щеголяют. Тут надо понимать еще политический момент: сделку по поставке оружия конкретно "сатрапам кровавого режима" могли бы и запретить, а тут поставки идут вроде как коммерческой конторе, которая обещает это оружие потом военным продать.
   53.053.0
+
-
edit
 
U235> Ну так Глок, насколько я понимаю, в большинстве своем и разошелся спецам в различные трехбуквенные конторы: ФСО,

фсо поменяло на зигги
я ходил стрелял. тут недалеко.

армия ломает пальцы с ярыгиным. Хороший он, но не заряжаем.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Старый #20.05.2017 09:07  @кщееш#20.05.2017 01:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
кщееш> боец очень крепко в курсе всех стрелковых тем.

Не только стрелковых но и вертолётных. ;)
Ещё раз: не стрелковых тем а тем чем спекулирует сынок вице-премьера. И в совет директоров какой корпорации он входит. А стрелковая тема - лишь прикрытие.

кщееш> Вот подумай , какое мне дело до Навального . Мне важно чтобы каски от резины не дырявились .

Но тем не менее "чиновника на букву "Р"" упомянул. И вертолётостроительную корпорацию.
   11.011.0
RU Старый #20.05.2017 09:23  @U235#20.05.2017 04:02
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
U235> Ну так Глок, насколько я понимаю, в большинстве своем и разошелся спецам в различные трехбуквенные конторы: ФСО, ФСБ, МВД(теперь уже правда Росгвардия наверно). Они, в основном, с ними и щеголяют. Тут надо понимать еще политический момент: сделку по поставке оружия конкретно "сатрапам кровавого режима" могли бы и запретить, а тут поставки идут вроде как коммерческой конторе, которая обещает это оружие потом военным продать.

Это очень давняя история ещё до санкций. Когда Навальному понадобился компромат на Рогозина он (Навальный) нарыл что Рогозин-младший когдато состоял в совете директоров какойто фирмы которая закупила за границей Глоки и продала их спецслужбам по цене дороже чем просто купить тот же Глок в Москве в оружейном магазине. Что и составило очередное его (Навального) "расследование".
Ну и теперь вот борцы против собственного правительства вытаскивают это на свет божий.

Вот это место: Почему Донбасс — не Крым [кщееш#19.05.17 09:23]
кщееш> а почему глоки купили у сына чиновника на букву Р втридорога

И всё это ложится в струю "философии" Мозгового: "Давайте вы будете воевать против своего правительства а мы - против своего". На что враг радостно соглашается: Давайте! Давайте! Начинайте!

И потом эти "философы" очень удивляются почему своё правительство не идёт с ними на сотрудничество.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #20.05.2017 10:26  @Старый#20.05.2017 00:52
+
-
edit
 
Старый> Не надо сидеть на двух стульях и всё будет.

проблема в том что руководство страны именно этим и занимается
   11.011.0
RU Старый #20.05.2017 11:01  @Кот_да_Винчи#20.05.2017 10:26
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
К.д.В.> проблема в том что руководство страны именно этим и занимается

Нет. Руководство страны твёрдо сидит на одном стуле.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #20.05.2017 12:39  @Старый#20.05.2017 11:01
+
-
edit
 
Старый> Нет. Руководство страны твёрдо сидит на одном стуле.

то есть все еще хуже чем я думаю?
:D
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU кщееш #20.05.2017 13:46  @Старый#20.05.2017 09:07
+
+1
-
edit
 
кщееш>> боец очень крепко в курсе всех стрелковых тем.
Старый> Не только стрелковых но и вертолётных. ;)

Ха.
Вертолетных вообще-то я.
Но его, бойца, отец - автор бронирования камовых. Поэтому ничего удивительного что он в теме тоже.


Старый> Ещё раз: не стрелковых тем а тем чем спекулирует сынок вице-премьера. И в совет директоров какой корпорации он входит. А стрелковая тема - лишь прикрытие.

Да, потому что какие-то винтовки что-то там . Это сейчас остро и болезненно

кщееш>> Вот подумай , какое мне дело до Навального . Мне важно чтобы каски от резины не дырявились .
Старый> Но тем не менее "чиновника на букву "Р"" упомянул. И вертолётостроительную корпорацию.

Ничего удивительного.
Потому что как раз прочел о его назначении. я отслеживаю все летные темы и записываю тут и вообще -то именно потому и попал на этот форум 17 лет назад.

Никакого Навального. Я не уверен что вообще когда -то участвовал в обсуждении деятельности данного персонажа с противной мордой.

А ты допустил ошибку в оценке потому что зациклен на нем видать.
   46.0.2490.8546.0.2490.85

RU Старый #23.05.2017 03:00  @кщееш#20.05.2017 13:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
кщееш> Никакого Навального. Я не уверен что вообще когда -то участвовал в обсуждении деятельности данного персонажа с противной мордой.
кщееш> А ты допустил ошибку в оценке потому что зациклен на нем видать.

Быть единомышленником Навального можно и не зная о нём. Особенно если его обвинения подкидывают тебе не говоря чьи они. Главное - чтоб они упали на благоприятную почву.
   11.011.0
RU Старый #23.05.2017 03:03  @Фагот#01.11.2013 09:33
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Фагот> По-моему Рогозин самый что ни на есть эффективный манагер, которых так любят ругать на А/базе.

Рогозин - типичный патриот. У которого неумеренный патриотизм успешно заменяет собой всё остальное.
К "эффективным менеджерам" он не имеет никакого отношения и не имеет с ними ничего общего.
   11.011.0
RU кщееш #23.05.2017 04:28  @Старый#23.05.2017 03:03
+
+3
-
edit
 
.
Старый> Рогозин - типичный патриот. У которого неумеренный патриотизм успешно заменяет собой всё остальное.
Старый> К "эффективным менеджерам" он не имеет никакого отношения и не имеет с ними ничего общего.

Рогозин на мой взгляд успешно развалил все то, что весьма толково начал никем нелюбимый Сердюков .

Под прикрытием патриотической харизмы . Которой так не хватало сердюкову.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU Полл #23.05.2017 04:46  @Старый#23.05.2017 03:03
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Старый> К "эффективным менеджерам" он не имеет никакого отношения и не имеет с ними ничего общего.
Для дела что "эффективный менеджмент", что "неуемный патриотизм" зачастую одинаково вреден.
   53.053.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru