[image]

КНДР

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU Фагот #24.01.2005 11:27
+
-
edit
 
RU Серокой #24.01.2005 12:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Красивые фото. TEvg порадуется - он как-то гостиницу что ли приводил. И дороги...
:-Р
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Когда-то Московское метро было самым красивым и чистым в мире...
А теперь рынок-с...
   
BG Реконструктор #24.01.2005 13:17
+
-
edit
 


Пишется "chairman". Тоже мне, либералы-дермократы... Бздуны неграмотные.
   

Zeus

Динамик

Jerard> Когда-то Московское метро было самым красивым и чистым в мире...

Сомнительно... Толкотня всегда была. Самое впечатляющее метро, говорят, в Бомбее.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Cпасибо Фагот. :)
Машин на дорогах почти нет.
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Cпасибо. Интересные фотографии.

   

Zeus

Динамик

Да и вообще занятно... Чувства странные вызывает :) Все так знакомо, мочи нет :D
   
RU Ведмедь #24.01.2005 20:20
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Люди как люди. Похоже, автора завербовали северокорейские чекисты - уж больно хорошо отзывается о жизни в КНДР :)
   
US mamontyonok #24.01.2005 21:48
+
-
edit
 

mamontyonok

опытный

Вообще-то, ТЕвг, ету самую ссылку здесь же приблизительно полгода назад приводил.
   
RU Ведмедь #24.01.2005 21:50  @mamontyonok#24.01.2005 21:48
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
mamontyonok> Вообще-то, ТЕвг, ету самую ссылку здесь же приблизительно полгода назад приводил. [»]

Ну, возможно... Я-то ее открыл для себя только сегодня :)
   
US mamontyonok #24.01.2005 21:59
+
-
edit
 

mamontyonok

опытный

Это в ответ на пост Серокоя - уж больно к слову пришлось :) :) :)
   
RU Серокой #24.01.2005 22:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ага, я только потом увидел те же самые фото и понял, что именно они уже были. :)
   
CA MD #24.01.2005 23:23  @Реконструктор#24.01.2005 13:17
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Реконструктор>

Реконструктор> Пишется "chairman". Тоже мне, либералы-дермократы... Бздуны неграмотные. [»]

Ну, слушай, ты-то точно не должен удивляться :D - чего же ты хочешь от сочетания слов "либерал" и "демократ" :P :P :P :P :P

С другой стороны, может быть, они имеют в виду "Charman" как производное от "Charm". Типа, зам главного шамана (заклинателя).

   
Это сообщение редактировалось 24.01.2005 в 23:29
RU Ведмедь #25.01.2005 04:48  @MD#24.01.2005 23:23
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MD> С другой стороны, может быть, они имеют в виду "Charman" как производное от "Charm". Типа, зам главного шамана (заклинателя). [»]

Дык писали ж корейцы, а не Венгеровский. Что ж та на других досочках написано? :)
   
AU Zeus #25.01.2005 08:28  @Ведмедь#24.01.2005 20:20
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Ведмедь> Люди как люди. Похоже, автора завербовали северокорейские чекисты - уж больно хорошо отзывается о жизни в КНДР :) [»]

Там внизу индекса есть ссылка на описание второго человека, с которым он ездил. Совсем по-другому звучит :)
   
BG Реконструктор #25.01.2005 10:31  @MD#24.01.2005 23:23
+
-
edit
 
MD> Ну, слушай, ты-то точно не должен удивляться :D - чего же ты хочешь от сочетания слов "либерал" и "демократ" :P :P :P :P :P
MD> С другой стороны, может быть, они имеют в виду "Charman" как производное от "Charm". Типа, зам главного шамана (заклинателя). [»]

Кроме что позорить наш народ, ничего другого не ожидаю. :angry:
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Там внизу индекса есть ссылка на описание второго человека, с которым он ездил. Совсем по-другому звучит

Да в прошлый раз этого рассказа не было. Видимо тот человек еще не успел записать свои впечатления. Прочитал - мне очень понравилось.
Хотелось чтобы и у нас страна была бы также разумно устроена как КНДР.
   

leon

опытный
★☆
MD> С другой стороны, может быть, они имеют в виду "Charman" как производное от "Charm". Типа, зам главного шамана (заклинателя). [»]

Да нет, наверное, имеется в виду французское слово "шарман" (очаровательный).
Эдакий "запасной красавец". :D
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
TEvg> Хотелось чтобы и у нас страна была бы также разумно устроена как КНДР.

И за что ты казахов так не любишь? :P :D

   

TEvg

аксакал

админ. бан
>И за что ты казахов так не любишь?

Они-то тут причем? Просто у нас нет такой разумной организации жизни. Улицы городов так не чистят, ресурсы не экономят как корейцы.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
>>И за что ты казахов так не любишь?
TEvg> Они-то тут причем? Просто у нас нет такой разумной организации жизни. Улицы городов так не чистят, ресурсы не экономят как корейцы.

Ты же вроде в Казахстане живешь?
Вот я и пожалел казахов, представив какие плоды на их земле принесет внедрение идеи чучхе :huh: :) .

   

TEvg

аксакал

админ. бан
>какие плоды на их земле принесет внедрение идеи чучхе.

Простые. Прекращение экспорта сырой нефти, а на следующий день миротворческая операция US Army по защите демократии.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Вот я и пожалел казахов

Продолжительность жизни казахов намного меньше. А численность нищих (а также шлюх, наркошей, СПИДоносников) на порядки больше.
   
RU Ведмедь #25.01.2005 16:53  @Zeus#25.01.2005 08:28
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Zeus> Там внизу индекса есть ссылка на описание второго человека, с которым он ездил. Совсем по-другому звучит :) [»]

Я его заметки тоже читал. Что там по-другому? Больше внимания к деталям? Еще раз повторяю - люди как люди. Причин вбомбить Северную Корею в каменный век не вижу :) Они и так небогато живут. Но чистенько :)
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru