[image]

А.У.Е.

 
1 2 3 4
RU Carpe diеm #28.05.2017 14:23
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

Подростки разгромили полицейскую машину на фестивале красок в Челябинске

«Мусора прессуют!» Юнцы оскорбляли копов нецензурной бранью //  ura.news
 

Подростки с криками "АУЕ", напали на полицейских в Челябинске
Подростки разрисовали несколько патрульных автомобилей. В Челябинске на фестивале красок Холи молодые люди атаковали полицейский автомобиль. Как сообщает издание URA.RU, инцидент произошел 27 мая. Подростки разрисовали несколько патрульных автомобилей. Очевидцы сняли на видео момент нападения на сотрудников правоохранительных органов.
   
RU Carpe diеm #28.05.2017 14:42
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Я что-то пропустил? Давно Навальный начал "топить" за Арестантско-уркаганское единство?
Прикреплённые файлы:
14959711451830.jpg (скачать) [744x559, 57 кБ]
 
 
   9.09.0
LT Bredonosec #28.05.2017 16:35  @Carpe diеm#28.05.2017 14:42
+
+1
-
edit
 
C.d.> Я что-то пропустил? Давно Навальный начал "топить" за Арестантско-уркаганское единство?

ему любой пожар за праздник. Традиция г**нюков
   26.026.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

Нувот и у нас поколение скакунов подросло.

Чувствуется уверенная рука режиссёра.

МВД поработать надо, такие ситуации часто повторяться теперь будут. Должны быть инструкции на счёт массового неповиновения несовершеннолетних.

В том числе учить часть ментов грамотным провокациям чтобы вызвать противоправные действия против себя со стороны несовершеннолетних. Чтобы не сидели в машинах, а вышли и подставили свою задницу под пинок малолетки, и регистраторы во все стороны в машине. СЕЙЧАС У ППС ДАЖЕ РЕГИСТРАТОРОВ В МАШИНАХ НЕТ!!
После нападений на полицейских вызывать омон, скопом задерживать, тут же возбуждать дела о лишении родительских прав, и к полуночи иметь законные основания для помещения детей в ПРИЮТЫ, это такие учреждения, где дети содержатся пока рассматривается дело о лишении родительских прав - они есть в каждом крупном городе и обычно довольно вместительны, обычно это здание бывшего детского садика.

Через два месяца суд, естественно, откажет в лишении родительских прав, но этих месяцев обычно достаточно для просветления в мозгах отроков и их родителей.

Все эти эксцессы с участием детей не случайны. Детей готовят агенты влияния завербованныев ходе реализации программ "по обмету студентами" и проч. Агентов координируют агенты по спецоперациям нероссийского гражданства. Одного такого я встречал в Забайкальском крае, под частного археолога косил, но зачем археологу знание русского на уровне хорошиста разведшколы? С другим таким американцем познакомился в 2015 на фестивале в экопоселении под Омском,он правда русский, но мотивов его приезда так и не выяснил, мутный тип с повадками контролировать своё окружение в любой ситуации - такие привычки сами по себе не возникают.

В марте этого года школьников аж в трёх (!!!) райцентрах омской области готовили к участию в "антикоррупционных маршах", один из райцентров 300 км к северу от Омска, почти в тайге - и там тоже. Это не считая самого Омска. Весь Омск в курсе - ученики, и с родителями многие делятся, учителя - все, директора школ - все в курсе. Одно ФСБ них** не в курсе. Как всегда жареного петуха ждут.

И он не за горами, петух этот. Пока краски разбрасывают, на следующий тусняк эти юные ленинцы с коктелями молотова придут и понятно, это будет не в Москве и не в Питере.

Кстати, раскидывание сухих красок - грамотная психологическая подготовка к киданию бутылок с бензином. И "правильная" цель уже определена. В следующий раз в аналогичной ситуации у детей уже будет сформировавшаяся реакция на возбуждение в толпе и присутствие полицейских, только в руках будут не краски. Очень, очень грамотная раскрутка оболтусов. Рука мастера, не подмастерья...
   56.0.2924.19756.0.2924.197
RU энди #29.05.2017 04:14  @Valery_B#28.05.2017 21:56
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
V.B.> МВД поработать надо, такие ситуации ч
П..ть надо...у нас в советское время были примерно такие же конфликты,переворачивали машины,вызывали подмогу с дивизки ,доходило до стрельбы ,говорят один особо хитрый подросток даже пилюлю словил.Эта братия не понимает ничего кроме палки.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Эта братия не понимает ничего кроме палки.
Это же ясно, только в предвыборный год оппозицией этому будет придаваться непомерное значение "онижедети"
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

опытный

V.B.> После нападений на полицейских вызывать омон, скопом задерживать, тут же возбуждать дела о лишении родительских прав, и к полуночи иметь законные основания для помещения детей в ПРИЮТЫ, это такие учреждения, где дети содержатся пока рассматривается дело о лишении родительских прав - они есть в каждом крупном городе и обычно довольно вместительны, обычно это здание бывшего детского садика.
У тебя самого дети-то есть? Ты так расписываешь, как-будто это не Ваши Российские дети, а какие-то чужие, невесть откуда взявшиеся люди. Хотя кто знает, может это дети-наёмники собранные по всему миру с целью раскачать Омск? :eek:
V.B.> Все эти эксцессы с участием детей не случайны. Детей готовят агенты влияния завербованныев ходе реализации программ "по обмету студентами" и проч. Агентов координируют агенты по спецоперациям нероссийского гражданства.
У меня к тебе два вопроса: были ли американцы на Луне и кто правит миром?
V.B.> Одного такого я встречал в Забайкальском крае, под частного археолога косил, но зачем археологу знание русского на уровне хорошиста разведшколы? С другим таким американцем познакомился в 2015 на фестивале в экопоселении под Омском,он правда русский, но мотивов его приезда так и не выяснил, мутный тип с повадками контролировать своё окружение в любой ситуации - такие привычки сами по себе не возникают.
А в какой школе тебя научили распознавать учеников иностранных разведшкол? Я имею в виду, насколько ты компетентен чтобы определить уровень знания хорошиста разведшколы и отличить его от кого-нибудь, кто просто изучал язык для себя или в учреждении образования гражданского типа.
В моей организации 95% работников владют английским языком очень хорошо, их тоеперь в потенциальные шпионы запишем?
V.B.> Кстати, раскидывание сухих красок - грамотная психологическая подготовка к киданию бутылок с бензином.
Кстати, упортебление в пищу мяса кур, свиней и коров - грамотная психологическая подготовка к употреблению мяса младенцев, ты не находишь?
   44
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Zhiva> У тебя самого дети-то есть? Ты так расписываешь, как-будто это не Ваши Российские дети, а какие-то чужие, невесть откуда взявшиеся люди.
ваше выступление было вполне ожидаемым и вполне соответствующим общему образу поведения :)
Типичное "онижедети" в отношении актов вообще-то караемых очень сурово в любой "демократической" стране.
В сша, к примеру, за такое копы могли просто вызвать подмогу и пострелять нападавших. А с подмогой оставшихся в кутузку - благо, частных детских тюрем имеется в наличии. А родителям еще и штрафы по нескольку десятков килобаксов и возможно, лишение родительских прав.
А любая газетка, которая б возмутилась, поимела б проблем.
Потому в общем, "общественность бы не отреагировала".
   53.053.0
RU Полл #29.05.2017 11:53  @Bredonosec#29.05.2017 11:32
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Bredonosec> возможно, лишение родительских прав.
Желание "разрушить старый мир до основания" на определенном этапе взросления - естественно.
Лишать за него родительских прав это уменьшать вероятность подростка этот этап пройти.
   53.053.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
V.B.>> Кстати, раскидывание сухих красок - грамотная психологическая подготовка к киданию бутылок с бензином.
Zhiva> Кстати, упортебление в пищу мяса кур, свиней и коров - грамотная психологическая подготовка к употреблению мяса младенцев, ты не находишь?
Ты нарочно делаешь вид, что не понял мысль? А мысль проста - в представителей власти можно что-нибудь кидать - краску, снежки, "молотовы", и это: 1 - Безопасно, 2 - весело.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Android> А мысль проста - в представителей власти можно что-нибудь кидать - краску, снежки, "молотовы", и это: 1 - Безопасно, 2 - весело.
Тебе нужно почитать о "карнавальной культуре".
Карнавал можно разогнать, но нельзя требовать, чтобы в карнавале выполняли социальные нормы.
Он тогда не будет карнавалом.
С другой стороны, привязывать поведение в карнавале к поведению в повседневной жизни тоже нельзя.
Главное, чтобы карнавал не становился политическим мероприятием, как произошло с Майданом в Киеве.
Но это уже задача не для родителей.
И не для полицейских.
   53.053.0
RU DustyFox #29.05.2017 12:40  @Полл#29.05.2017 12:29
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Полл> Главное, чтобы карнавал не становился политическим мероприятием, как произошло с Майданом в Киеве.
Полл> Но это уже задача не для родителей.
Полл> И не для полицейских.

Хмм... А для кого?
   53.053.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
V.B.> СЕЙЧАС У ППС ДАЖЕ РЕГИСТРАТОРОВ В МАШИНАХ НЕТ!!

Разве? У нас с регистраторами ездят.

Впрочем просто расклейте по школам фото с лицами из видео и объявите акцию "Сдай одноклассника полиции и получи 5-10 тысяч рублей". Для детей - хорошие деньги. Кто-нибудь обязательно на них позарится и сдаст одноклассников. Потом объявление "ФСБ благодарит анонима за сотрудничество и просит подойти по известному ему адресу за деньгами" ( причем не в тех школах, где анонимы реально откликнулись :D )

Ну а для тех, на кого настучали - суперигра: "Сдай 3-4 своих товарища, кто тоже с тобой там был, и тогда мы тебя простим".
   53.053.0
RU Полл #29.05.2017 12:41  @DustyFox#29.05.2017 12:40
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

DustyFox> Хмм... А для кого?
ФСБ.
Их профильная задача.
   53.053.0

U235

старожил
★★★★★
А вообще для всех этих сопляков, фанатеющих от А.У.Е. и тому подобного шлака, в СССР был хороший воспитательный метод: экскурсия в настоящую зону. Чтоб посмотрели, как оно на самом деле сидится, и прочувствовали, что такое провести там несколько лет своей жизни
   53.053.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★

Android>> А мысль проста - в представителей власти можно что-нибудь кидать - краску, снежки, "молотовы", и это: 1 - Безопасно, 2 - весело.
Полл> Тебе нужно почитать о "карнавальной культуре".

Зачем такими окольными путями?
Нужно читать сразу про "психологию толпы".
   11.011.0
RU DustyFox #29.05.2017 13:23  @Полл#29.05.2017 12:41
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Хмм... А для кого?
Полл> ФСБ.
Полл> Их профильная задача.

Ну, тогда и полицейских и родителей тоже. Причем родителей в первую очередь.
   53.053.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

опытный

Bredonosec> ваше выступление было вполне ожидаемым и вполне соответствующим общему образу поведения :)
Скоро в Омск переедешь? Или пока и в Литве неплохо кормят?
Bredonosec> Типичное "онижедети" в отношении актов вообще-то караемых очень сурово в любой "демократической" стране.
Вопрос о наличии детей адресую и тебе. Хотя ты не из России, можешь не отвечать.
Bredonosec> В сша, к примеру, за такое...
Я хотя бы понимаю, на какую страну ты ровняешься... А не казачок ли ты часом? ;)
Bredonosec> Потому в общем, "общественность бы не отреагировала".
Зато здесь отреагировала. И не только Российская, но еще и Прибалтийская ;)
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Полл> С другой стороны, привязывать поведение в карнавале к поведению в повседневной жизни тоже нельзя.
Из увиденного в ролике, я уверен, что были агрессивные действия в отношении полиции и ни чего похожего на добрые карнавальные шутки.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

опытный

V.B.>>> Кстати, раскидывание сухих красок - грамотная психологическая подготовка к киданию бутылок с бензином.
Android> Ты нарочно делаешь вид, что не понял мысль? А мысль проста - в представителей власти можно что-нибудь кидать - краску, снежки, "молотовы", и это: 1 - Безопасно, 2 - весело.
Блин, ну ты такую глупость говоришь. В твоей простой мысли изначально логическая ошибка, а ты её в упор не замечаешь. Тысячи советских мальчишек ложили разные предметы на рельсы, с целью посмотреть, что с ними будет, если по ним проедет поезд. И это 1 - Безопасно, 2 -Весело. Значит ли это, что те же мальчишки завтра на рельсы положат бомбу? Ведь если следовать твоей логике - конечно, они так и сделают.
Сегодня ты делаешь - а, завтра ты будешь делать - б, это типичная манипуляция, разжеваная 100 раз.

Небольшой ликбез на тему, под спойлером:
[показать]
   44
Это сообщение редактировалось 29.05.2017 в 14:01
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Android> ни чего похожего на добрые карнавальные шутки.
Карнавальные шутки были и не добрые.
   53.053.0

E.V.

опытный
☆★

Android>> Ты нарочно делаешь вид, что не понял мысль? А мысль проста - в представителей власти можно что-нибудь кидать - краску, снежки, "молотовы", и это: 1 - Безопасно, 2 - весело.
Zhiva> Блин, ну ты такую глупость говоришь. В твоей простой мысли изначально логическая ошибка, а ты её в упор не замечаешь. Тысячи советских мальчишек ложили разные предметы на рельсы, с целью посмотреть, что с ними будет, если по ним проедет поезд. И это 1 - Безопасно, 2 -Весело. Значит ли это, что те же мальчишки завтра на рельсы положат бомбу? Ведь если следовать твоей логике - конечно, они так и сделают.

Про логические ошибки ты, вообще, молчал бы.
С целью посмотреть, что будет...
Анекдот про "что будет с циркулярной пилой" не знаешь?
Те мальчики, которые баловались предметами на рельсах, несколько позже стали скручивать ж.д. светофоры... из интереса, а как они на дискотеке будут выглядеть?
А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?

P.S.
Советские мальчишки никаких предметов никогда на рельсы не "ложили". Они их клали!
   11.011.0

Zhiva

опытный

E.V.> Про логические ошибки ты, вообще, молчал бы.
Сегодня ты пишешь на форуме, завтра ты напишешь донос на соседа. Казнить тебя как доносчика будем?
E.V.> Анекдот про "что будет с циркулярной пилой" не знаешь?
Нет, расскажи, если не трудно.
E.V.> Те мальчики, которые баловались предметами на рельсах, несколько позже стали скручивать ж.д. светофоры... из интереса, а как они на дискотеке будут выглядеть?
Я не знаю кто и что скручивал, но точно знаю, что если в пределах досягаемости мальчишек была железная дорога, она являлась источником множества приключений, впрочем это уже оффтоп.
E.V.> А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?
Этак ты до второго пришествия договоришься ;)
E.V.> P.S.
E.V.> Советские мальчишки никаких предметов никогда на рельсы не "ложили". Они их клали!
Мальчик, девочка, какая в ж..у разница?
   44

E.V.

опытный
☆★

Zhiva> Сегодня ты пишешь на форуме, завтра ты напишешь донос на соседа. Казнить тебя как доносчика будем?

Во-первых, кто это вы?

Во-вторых, общество должно защищать себя от всякой дряни.

В-третьих. Я реально доносил... в милицию... на соседей... по телефону, когда услышал, что у них происходит что-то "не то". Мой донос реально спас человеку жизнь.
Как ты думаешь, этот человек очень хочет меня казнить?

E.V.>> Анекдот про "что будет с циркулярной пилой" не знаешь?

Zhiva> Нет, расскажи, если не трудно.

Там только матерные слова и междометия. Суть в том, что если под циркулярную пилу, которая все зверски пилит, из любопытства сунуть железный лом, она неожиданно сломается.

Zhiva> Я не знаю кто и что скручивал, но точно знаю, что если в пределах досягаемости мальчишек была железная дорога, она являлась источником множества приключений, впрочем это уже оффтоп.

А то, что та же железная дорога была источником множества несчастных случаев ты знаешь? Нет? И что трамвай тоже по рельсам ходит ты не слышал?
Как много ты не знаешь.

E.V.>> А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?
Zhiva> Этак ты до второго пришествия договоришься ;)

Судя по поставленному смешочку ты считаешь это фантазией?
Это только подтверждает, что ты ничего о нашей жизни не знаешь, и не тебе о ней судить.

E.V.>> P.S.
E.V.>> Советские мальчишки никаких предметов никогда на рельсы не "ложили". Они их клали!
Zhiva> Мальчик, девочка, какая в ж..у разница?

Причем здесь девочки?
Глагола "ложить" в современном русском языке не существует. Применять его стали некоторые граждане в постсоветское время (так же, как прилагательное "крайний вместо "последний") и ты этот глагол применяешь, подчиняясь "психологии толпы".
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Zhiva

опытный

E.V.> Во-первых, кто это вы?
Посмотри что я там под спойлером написал.
Я, конечно, не против чтобы в обществе было всё хорошо и оно себя защищало.
E.V.> А то, что та же железная дорога была источником множества несчастных случаев ты знаешь? Нет? И что трамвай тоже по рельсам ходит ты не слышал?
E.V.> Как много ты не знаешь.
Думаешь чего я на форумы захожу? Жизни учусь, умных людей читаю, мудрею...
E.V.> E.V.>> А дети тех мальчиков из интереса проводили эксперименты, за сколько пинков можно забить бомжа?
Zhiva>> Этак ты до второго пришествия договоришься ;)
E.V.> Судя по поставленному смешочку ты считаешь это фантазией?
Нет, не считаю. Я считаю, что твоя логика "Сегодня ты X, завтра будешь Y" ущербна иначально. Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.
E.V.> Это только подтверждает, что ты ничего о нашей жизни не знаешь, и не тебе о ней судить.
Да блин, конечно я знаю что-то о вашей жизни, потому что от нашей она не сильно отличается.
E.V.> E.V.>> P.S.
E.V.> Глагола "ложить" в современном русском языке не существует. Применять его стали некоторые граждане в постсоветское время (так же, как прилагательное "крайний вместо "последний") и ты этот глагол применяешь, подчиняясь "психологии толпы".
Да, я знаю. Правильно класть, а не ложить. Но суть, я надеюсь, ты понял.
   44
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru