[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 
1 49 50 51 52 53 135
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Конечно нужен толковый-молодой диктатор на смену стремительно стареющему Темнейшиму, с грамотным курсом. Но пока такого нет на горизонте. А либерасты наши настолько бездарны и тупы что даже на эльфийские гранты не способны ничего толкового родить. Вон Леха за какие-то 2-3 года с приличного рейтинга стремительно на позиции Каспарова скатился. Те. голимый оппозиционный фрик, вроде дохлого Пуделя. И имхо, закончит также, грохнут его хозяева рано или поздно. От дохлого от него навару больше. :)


Это иллюзия .... сравните своих Либерастов с тем цирком который был в промежутке между первым и вторым майданами .... впечатление один в один ... а пт0мо хватило одного информационного "лохотрона" (шитого белыми нитками , но стаду особенно йододиффецитному было уже наплевать ...) в нужный момент . И привет .
   53.053.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Это иллюзия .... сравните своих Либерастов с тем цирком который был в промежутке между первым и вторым майданами ....
Это реальность. Либераст в РФ - это ругательство, как собственно и демократ. :) И это хорошо, у нас в 90е иммунитет выработался, у 404 нет. В этом разница.
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> Это иллюзия .... сравните своих Либерастов с тем цирком который был в промежутке между первым и вторым майданами ....
Беня> Это реальность. Либераст в РФ - это ругательство, как собственно и демократ. :) И это хорошо, у нас в 90е иммунитет выработался, у 404 нет. В этом разница.

после 2004 "майдаун" тоже было ругательством .... политики в нем засветившиеся серьезно не воспринимались или воспринимались негативно , тем не менее стадо их притащило обратно .

Суть не в том что есть "табу" сейчас , суть в том как и у какого процента населения это может перестать быть "табу" при размахивании морковкой перед носом ...
п.с. Учитывая вашу протяженность территории надо еще и удельно по регионам смотреть .
   53.053.0
RU АМГ1963 #01.06.2017 13:33  @V.Stepan#01.06.2017 12:55
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
V.Stepan> Я вот точно знаю, что как раз из таких "непримиримых борцов с фашизмом" лучшие фашисты и получаются. Крайности всегда сходятся. Отправить Вас на Украину, и ч/з пару-тройку лет будете активно скакать и "москаляку на гиляку" орать.
В отличие от Вас я живу в России, и тружусь на ее благо и процветание, от юности, до сих времен. И ни на секунду миг не сомневался в праведности жизни своих предков и их честном служении своей стране. А русские которые живут на Украине (великороссы, малороссы, татары, грузины и прочие жители импреиии Россия - СССР) - стали Иудами, а многие - и нацистскими тварями. Они позволили своим детям стать нацистами, а многие и сами стали таковыми. Мне наплевать, отчего они стали такими - по своей воле или из-за остаточной радиации Чернобыльской АЭС. Сейчас на издревле русских землях существует и расцветает антирусское государство. Оно не должно существовать. А его жители должны выбрать: стать нашими согражданами, свалить в 3,14растическую Гейропу, или сдохнуть как бандеровские собаки- от пуль, от веревки, это как повезет...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Siegler

новичок

Уже много лет с интересом читаю форум..., и ни как не могу понять, что хочет адекватная часть населения Украины от России, ну ни как! Вроде и прожил 50 лет, свидетель событий в Вильнюсе, Приднестровье, а не могу понять и все..
   1717
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> после 2004 "майдаун" тоже было ругательством .... политики в нем засветившиеся серьезно не воспринимались или воспринимались негативно , тем не менее стадо их притащило обратно .
Да ну. Вон на последнем какие толпы собрались. :) У нас белоленточников столько нет, да и последние уточки с кроссовками вообще че-то совсем не удались. :)

t.b.> Суть не в том что есть "табу" сейчас , суть в том как и у какого процента населения это может перестать быть "табу" при размахивании морковкой перед носом ...
Дык какой морковкой? Старая уже не работает. У нас слава Кришне нет иллюзии, что все кто в ЕС сразу немецкие пенсии получает. Это исключительно украинская мрия.

t.b.> п.с. Учитывая вашу протяженность территории надо еще и удельно по регионам смотреть .
Имхо, чем дальше от столиц, тем больше Путина любят. :) Самый апофиоз в Чечне. :)
   44
RU АМГ1963 #01.06.2017 13:46  @ZaMKADom#01.06.2017 12:48
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
АМГ1963>> Пока не зачистят своих бандеровских выродков - туда им и дорога.
ZaMKADom> Прочти во ветке выше про Кущевскую. Про соотношение нормальных к беспредельщикам. Мочить бандеровцев - это гражданская война.

Ты не путай уголовщину с нацизмом.
У них уже давно гражданская война - со времени майдана. Как начали жечь ментов и ставить на колени.
Наши русские люди в Крыму и на Донбассе - взяли свою судьбу в свои руки. А украинские националисты и их попутчики - остались на бандеровской стороне баррикад, границы и линии фронта.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

mid!

аксакал

Siegler> Уже много лет с интересом читаю форум..., и ни как не могу понять, что хочет адекватная часть населения Украины от России, ну ни как! Вроде и прожил 50 лет, свидетель событий в Вильнюсе, Приднестровье, а не могу понять и все..
- Как что??? Бесплатный природный газ и многомилиардные репарации за "русскую оккупацию" и "ущемление национальной идентичности"(в связи с событиями в Крыму и на Донбассе) :D
   53.053.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Да ну. Вон на последнем какие толпы собрались. :) У нас белоленточников столько нет, да и последние уточки с кроссовками вообще че-то совсем не удались. :)
ну да только вот в губернаторах и прочих они такие есть , да ситуация "неуспехов" спорная , кой какой народ собирается и за "звиздеж2 либерасты огребают весьма попосредованно. Не дай бог что то с экономикой будет не так (а у вас у населения запас жирка израсходован слегка) и возможен рост и либерастических настроений.Как бы в\на сложились две вещи ПРы не смогли в управление экономикой в кризис ( ну как не смогли тухленько как-то особенно после газовых диверсий Юленьки) , и того что народ зае**лся ходить на выборы от которых ничего не зависит и не меняется .

Беня> Дык какой морковкой? Старая уже не работает. У нас слава Кришне нет иллюзии, что все кто в ЕС сразу немецкие пенсии получает. Это исключительно украинская мрия.
не суть что , суть обещание чегото там. могут пообщать что угодно от СССР номер два до луны из сыра и килотонны хамона каждому в руки лично. Предмет обещания не важен ... 90% майдаунов сути ассоциации не понимало , и в глаза даже выжимки из документа никогда не видело . Но активно за нее прыгало .

Беня> Имхо, чем дальше от столиц, тем больше Путина любят. :) Самый апофиоз в Чечне. :)

Интересно чтож там было в Челябинске на днях ?
   53.053.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Siegler> Уже много лет с интересом читаю форум..., и ни как не могу понять, что хочет адекватная часть населения Украины от России, ну ни как! Вроде и прожил 50 лет, свидетель событий в Вильнюсе, Приднестровье, а не могу понять и все..


Знаешь я от них лично ничего не хочу ... меня больше коробят их неадекваты которые готовы клеймить бандеравцами всех только за то что не бросились под каток или не спетляли все бросив .


а все остальное ... это какбы не Украине нужно от РФ это определенная часть экономико-географического наследия СССР в результате которого без Украины РФ придется платить по тройной цене во многих вопросах .
   53.053.0

Siegler

новичок

mid!> - Как что??? Бесплатный природный газ и многомилиардные репарации за "русскую оккупацию" и "ущемление национальной идентичности"(в связи с событиями в Крыму и на Донбассе) :D

Вот это, как раз, понятно... :) А вот серьезно-то, ЧТО? Какими видятся действия России?
   1717
RU Sergofan #01.06.2017 14:18  @Беня#01.06.2017 13:45
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Имхо, чем дальше от столиц, тем больше Путина любят. :) Самый апофиоз в Чечне. :)

Тыва - тоже по 99 процентов. Они его ху@ом обзывали, а он Крым отобрал и армии с банидитами вместе по соплям надавал. Вот это "великий воин".
   44
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Польские "братья" свое отношение показывают. А ведь на заработки едут не самые отпетые идиоты:
https://lenta.ru/news/2017/06/01/druzhba_narodov/
   44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> Интересно чтож там было в Челябинске на днях ?

А что там было? Челябинск объявил независимость? :) Там сносят памятники Ленину? :)
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> Интересно чтож там было в Челябинске на днях ?
Беня> А что там было? Челябинск объявил независимость? :) Там сносят памятники Ленину? :)

нет там какое-то уркагансво на каком празднике ментами в футбол играло ...и не слышно чтоб поле этого шум поднялся .... этот как бы звоночек потому-что что можно одним то потом может показаться что можно другим .
   53.053.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> а все остальное ... это какбы не Украине нужно от РФ это определенная часть экономико-географического наследия СССР в результате которого без Украины РФ придется платить по тройной цене во многих вопросах .
Ничего не понял. Какого такого наследия? :) Долгов СССР? Дык, 404 и свои платить не в состоянии. За что нам придется в 3-и раза дороже платить? ГТС после 19 года можно начинать уже на чермет резать. :)
   44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> нет там какое-то уркагансво на каком празднике ментами в футбол играло ...
И что? Ментов уволить нафиг за импотенцию. Где там либерасты? Где уши эльфов?
   44
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Siegler> Вот это, как раз, понятно... :) А вот серьезно-то, ЧТО? Какими видятся действия России?
Украина - она как сбежавшая от мужика за заграничным хахалем жена. Повелась на его китайские джинсы, мужа обосрала, имущество с молотка пустила или прогуляла. А хахаль ее уестествил противоестественным образом, и дал пинка под толстую сраку. Теперь она вроде и хочет обратно, да не знает как. Сбежала к теще и жалуется какой муж козел. :)
   44
RU АМГ1963 #01.06.2017 14:52  @Беня#01.06.2017 14:40
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Беня> Ничего не понял. Какого такого наследия? :) Долгов СССР? Дык, 404 и свои платить не в состоянии. За что нам придется в 3-и раза дороже платить? ГТС после 19 года можно начинать уже на чермет резать. :)
Они хотят не лазя под каток пересидеть, а потом Россия будет разваленное ихним катком - восстанавливать... На вопрос - откуда взялся укро-нацистский каток, и что там в/на катке делают их родные и близкие - молчёк. А кто их носом в это ихнее дерьмо тычет - неадекват.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Ничего не понял. Какого такого наследия? :) Долгов СССР? Дык, 404 и свои платить не в состоянии. За что нам придется в 3-и раза дороже платить? ГТС после 19 года можно начинать уже на чермет резать. :)

по ГТС вы уже заплатили :) как бы трубы через Балтику и Черное со всеми накладными расходами всяко дороже доп веток по суше ....

что мне еще припомнить ? пресловутое Импортозамешение во всех его мелких мелочах ,Судовые и Авиционные ГТД , транспортная инфраструктура в обход территории в\ны , инфраструктура Крыма ?

Отдельным особняком вопрос того что от границы Украины некоторые индустриальные центры ,АЭС и прочая инфраструктура РФ находится в досягаемости не то что крылатых ракет а ОТРК ... соответственно придется дополнительно тратится на прикрытие этого всего соответствующими системами + граница + миграционный вопрос .


так что еще не известно что дешевле Украина как субъект РФ в 2014 или РФ с Крымом и возможно Донбасом + пакет выше перечисленного сейчас и в близлежащем будущем ...

РФ свою цену еще заплатит и никуда не денется...

Беня>И что? Ментов уволить нафиг за импотенцию. Где там либерасты? Где уши эльфов?

уши в том что при этом там кое что орали про кое какую организацию урок в наглую ... а это уже знаетели заявка на то что эту организацию можно использовать для раскачки . особенно учитывая что влияние на молодежь она имеет .
   53.053.0
RU Беня #01.06.2017 14:56  @АМГ1963#01.06.2017 14:52
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
АМГ1963> Они хотят не лазя под каток пересидеть, а потом Россия будет разваленное ихним катком - восстанавливать...
Но зачем? По мне так РФ выгодно скатывание 404 в "аграрные сверхдержавы", нафиг нам конкурент. Пусть себе геномодификаты для Монсанты растят.
   44
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> по ГТС вы уже заплатили :) как бы трубы через Балтику и Черное со всеми накладными расходами всяко дороже доп веток по суше ....
Что заплатили-то? Труба по морю коммерческий проект с высокой доходностью. Причем совместный с гейропейцами. :)

t.b.> что мне еще припомнить ? пресловутое Импортозамешение во всех его мелких мелочах ,Судовые и Авиционные ГТД , транспортная инфраструктура в обход территории в\ны , инфраструктура Крыма ?
Отлично, давно пора это было в РФ собирать, рабочие места, налоги. Если бы санкций небыло, их надо было бы придумать. Дай Кришна здоровья санкционерам, да пусть продлит Аллах их век. :)

t.b.> Отдельным особняком вопрос того что от границы Украины некоторые индустриальные центры ,АЭС и прочая инфраструктура РФ находится в досягаемости не то что крылатых ракет а ОТРК ...
А типа до этого небыло? Иллюзии безопасности были только у самых недалеких буратин.

t.b.> так что еще не известно что дешевле Украина как субъект РФ в 2014 или РФ с Крымом и возможно Донбасом + пакет выше перечисленного сейчас и в близлежащем будущем ...
Даже только те украинцы, которые после переворота рванули работать в РФ, уже тупо окупают все эти расходы.

t.b.> уши в том что при этом там кое что орали про кое какую организацию урок в наглую ...
Ну полиция наша пока далека от идеала. Но работает в целом довольно эффективно.
   44
UA tank_bd #01.06.2017 15:08  @АМГ1963#01.06.2017 14:52
+
-1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

АМГ1963>Они хотят не лазя под каток пересидеть, а потом Россия будет разваленное ихним катком - восстанавливать...
нахрен вы нам не вперлись особенно с вашим уровнем "восстановления" сейчас когда все все равно поджато под неких "приблеженных" , и нынешнем уровнем маразма в законодательной\исполнительной власти ...


АМГ1963>На вопрос - откуда взялся укро-нацистский каток, и что там в/на катке делают их родные и близкие - молчёк. А кто их носом в это ихнее дерьмо тычет - неадекват.


А ну да человек которых нихера не знает никого не слышит и считает себя правым в любой ситуации адкеват ? Может ты мне это фотки моих родичей в момент участия в катке представишь или брехло кое кто обыкновенное ?
   53.053.0
+
-2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Беня> Что заплатили-то? Труба по морю коммерческий проект с высокой доходностью. Причем совместный с гейропейцами. :)
который можно было сделать дешевле , быстрее, еще доходнее... на этом и накрапывает , а да так и х пришлось стоить с учетом возможной замены "сухопутной" ГТС что вызвало необходимость рассчитывать еще и на объемы на перспективу ...

Беня> Отлично, давно пора это было в РФ собирать, рабочие места, налоги. Если бы санкций небыло, их надо было бы придумать. Дай Кришна здоровья санкционерам, да пусть продлит Аллах их век. :)
вопрос в том что в одной случае вам надо это вчера , с нуля и очень быстро + санкции , в другом надо не так быстро на большей базе и с ВУЗами заводами и территориальным буфером в придачу ... ну и санкций вам бы все равно насыпали чтоб жизнь малиной не казалась .

Беня> А типа до этого небыло? Иллюзии безопасности были только у самых недалеких буратин.

нормальное развертывание ВС на границе началось только после майдана , так что да у вас там было мннооого недалеких буратин


t.b.>> так что еще не известно что дешевле Украина как субъект РФ в 2014 или РФ с Крымом и возможно Донбасом + пакет выше перечисленного сейчас и в близлежащем будущем ...
Беня> Даже только те украинцы, которые после переворота рванули работать в РФ, уже тупо окупают все эти расходы.
Это
а)копейки
б)временный эффект который в будующем только будет увеличивать затраты на миграционку и необходимость присмотра от спецслужб .

Беня> Ну полиция наша пока далека от идеала. Но работает в целом довольно эффективно.
это какбы уж неполиции уровень ... да и опятьже скажу звоночек противный .
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
t.b.> который можно было сделать дешевле , быстрее, еще доходнее...
Каким образом? Территорию псевдогосударств не предлагать. :) Чем дольше по нейтральной зоне, тем лучше.

t.b.> вопрос в том что в одной случае вам надо это вчера ...
А кто идеален? Я вообще считаю архиглупостью, покупать у незалежцев че-то сложнее нерасфасованного сахара и растительного масла. Но, русский мужик задним умом крепок. Иногда Кацалькоатль сам подкидывает нам решения. :) Как в случае с майданом. :)

t.b.> нормальное развертывание ВС на границе началось только после майдана , так что да у вас там было мннооого недалеких буратин
Типа небыло совместных с НАТО учений. :) Плавали, знаем. :) Такие друзъя-славяне пусть лошадь в овраге доедают. :)

t.b.> Это
t.b.> а)копейки
Нет, с лихвой окупает весь военторг и ущерб от санкций (которые, за исключений в банковском секторе) вообще на пользу.

t.b.> б)временный эффект который в будующем только будет увеличивать затраты на миграционку и необходимость присмотра от спецслужб .
Нет, это постоянный эффект, с расчетом на перспективу. См. демографические графики, с присоединением Крыма, у нас как раз очередная яма нарастала, а тут такой подарок. И заметь, еще мигранты не легализованы общей массой. :)

t.b.> это какбы уж неполиции уровень ... да и опятьже скажу звоночек противный .
Ну смотря с чем сравнивать. Если с 404, то это фактически уровень судьи Дреда или Робокопа. Но к чему стремится, конечно есть.
   44
Это сообщение редактировалось 01.06.2017 в 15:38
1 49 50 51 52 53 135

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru