[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 25 26 27 28 29 84
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Android>> Уверен, что не он. Подобные "оппозиционеры" максимум, "ла-ла-ла" в твитте тиснуть могут.
MegaEvil> При всем уважении Банев не "оппозиционер".
Самый, что ни на есть матерый оппозиционерище, т.н. современные оппозиционэры и прочие митингующие, по сравнению с ним тупая перхоть. В нем все глубинно, и выстраданно...
   11.011.0
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> В нем все глубинно, и выстраданно...

Как то это двусмысленно звучит ...
   58.0.3029.11058.0.3029.110

yacc

старожил
★★★
MegaEvil>> При всем уважении Банев не "оппозиционер".
Andru> В нем все глубинно, и выстраданно...
Так это тут причем? Он пнуть СССР лишний раз - тут как тут, а вот с Навальным ему не по пути :)
   
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Незамутненное сознание -

Москва. Меня достала эта власть. Ч1
Москва. Меня достала эта власть Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij Sharij.net - http://sharij.net/


Москва. Меня достала эта власть. Ч2
Меня достала эта власть Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij Sharij.net - http://sharij.net/


Москва. Меня достала эта власть. Ч3
Этого почему-то не показали на тв. Facebook - https://www.facebook.com/anatolijsharij VK - https://vk.com/id26867380 Twitter - https://twitter.com/anatoliisharii Instagram - https://www.instagram.com/anatolijsharij Sharij.net - http://sharij.net/
   1717
RU Андрей1964 #13.06.2017 15:29  @Беня#13.06.2017 12:54
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Беня> Это ряженные. ..... из табельного ТТ. :)
Непгеменно наган..Ну или Маузер :D
   1717
RU Sergofan #13.06.2017 17:04  @MegaEvil#13.06.2017 15:13
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

MegaEvil> Незамутненное сознание -

Сегодня на работе слушал. Да уж... "все воруют" "сплошная коррупция" "да ваще надоел уже". Блин, сколько идиотов-то рядом.
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
+6
-
edit
 

ok36

старожил
★★
Лично мне Навальный напоминает воздушный шарик надутый из ган..а. Абсолютно пустая никчемная вещь, который кто-то не брезгливый надул и с которым никуда не пойдешь, по тому как его не надувай, ган..н остаётся ган...ом.
   1717
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ok36> Лично мне Навальный напоминает воздушный шарик надутый из ган..а....
Оно так и есть. Я думаю просто чувак во время тренд оседлал, одно время реально шивелился, что-то делал. А потом его эльфы приметили и стали раскручивать медийно. А сейчас время отбивать предидущие вложения. Вот и действует согласно установке. А наши сатрапы все темнят, пытаются его как управляемую оппозицию пользовать. Но если эльфы поймут что он на двух стульях сидит и к нему внимание ослабевают. Поступят также как и слюбым использованным презервативом. :) Пудель вон довольно быстро отчирикался, прогулялся по мосту и все.
   44
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Sergofan> Сегодня на работе слушал. Да уж... "все воруют" "сплошная коррупция" "да ваще надоел уже".
Да-да, "не могу терпеть, ненавижу, будь проклята реновация, люди беднеют, скоро не смогу за квартиру платить", ну и т.д.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

MegaEvil>>> При всем уважении Банев не "оппозиционер".
Andru>> В нем все глубинно, и выстраданно...
yacc> Так это тут причем? Он пнуть СССР лишний раз - тут как тут, а вот с Навальным ему не по пути :)
Поясняю- Виктуар есть как сущность именно та харизматическая составляющая нашей интеллигенции, которая имеет влияние на окружающие ватные наротные массы (вот Союз они благополучно расшатали изнутри), но в силу своего внутреннего устройства он как бы не несет отвественность за происходящее, они же интеллектуалы парят над массами, они рисуют широкими мазками, они просто против всякой власти, просто Мария... ну и с прогнозированием у них совсем плохо, дальше себя любимого как правило они не видят...
Приземляемся на Землю.
Идет война. Они решили таки нам дать последний и решительный бой. Война- это означает что есть только Они и Мы, или Они нас, или Мы их...в любом случае придется делать выбор- со страной ты, с народом, или с ними, среднего не дано...а здесь личным особенностям мировоззрения места нет: или ты со страной, или ты с ними.
Здесь стоит обратить внимание, что навальнята как правило совершеннейшая молодежь, как правило из каких-то ВУЗов, их кто-то учит всей этой ботве, а учат как раз наши дорогие интеллектуалы- преподы, доценты,ректоры- эту шушеру, разлагающую туповатую молодежь надо срочно за ухо, и пресекать жесточайшим образом...
Вспоминаем неистового буревестника цветной революшн, учоного биолуха Вале..
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Andru> Здесь стоит обратить внимание, что навальнята как правило совершеннейшая молодежь, как правило из каких-то ВУЗов, их кто-то учит всей этой ботве, а учат как раз наши дорогие интеллектуалы- преподы, доценты,ректоры- эту шушеру, разлагающую туповатую молодежь надо срочно за ухо, и пресекать жесточайшим образом...
Так а Виктуар тут боком - он не доцент и не ректор :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84

Andru

аксакал
★☆

yacc> Так а Виктуар тут боком - он не доцент и не ректор :)
Думаешь я его зря посчитал? У меня, читая вдумчиво его посты, с учетом толстого слоя маскировки и съезов, и прочих маневров, сложилось вполне определенное мнение.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Andru> Думаешь я его зря посчитал?
Думаю что Виктуар к навальнятам никакого отношения не имеет :p
   51.0.2704.8451.0.2704.84

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Думаешь я его зря посчитал?
yacc> Думаю что Виктуар к навальнятам никакого отношения не имеет :p
А я его и не связываю напрямую с этими придурками, поскольку он птица совершенно иного эшелона полета..
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Andru> Здесь стоит обратить внимание, что навальнята как правило совершеннейшая молодежь, как правило из каких-то ВУЗов, их кто-то учит всей этой ботве, а учат как раз наши дорогие интеллектуалы- преподы, доценты,ректоры- эту шушеру, разлагающую туповатую молодежь надо срочно за ухо, и пресекать жесточайшим образом...

Ты не совсем прав. Во-первых стоит посмотреть на з/п преподавателей. От таких "сумм" завоешь и будешь учить чему попало, просто потому что постоянно кушать хочется. Да, в масштабах государства это не оправдание, но для каждого отдельного человека... Ну и не особо-то слушают преподавателей. У этих детей жизнь в Интернете, препод для него так, манекен говорящий. Вот если кто во "Вконтактике" так думает, или лайкают много - это да, это авторитетно. А чего там профессор говорит - в одно ухе влетело, в другое вылетело.

Общий уровень образованности и интеллекта молодежи крайне низкий - это проблема. А низкий он потому, что живут, особенно в столице, в тепличных условиях и в сети могут более половины жизни проводить.
   44
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Sergofan> А низкий он потому, что живут, особенно в столице, в тепличных условиях и в сети могут более половины жизни проводить.
И не знают как в цивилизованных странах

Про демонстрации в Германии

* заявление подаётся заранее с указанием места, времени, количество участников. В зависимости от количества оргкомитет должен также подать список "добровольных помощников полиции", которые будут помогать следить за порядком. * власти могут отказать или перенести по соображениям безопасности,… //  madezhik.livejournal.com
 

Про демонстрации в Германии
  • заявление подаётся заранее с указанием места, времени, количество участников. В зависимости от количества оргкомитет должен также подать список "добровольных помощников полиции", которые будут помогать следить за порядком.

  • власти могут отказать или перенести по соображениям безопасности, экологической опасности или угрозе памятникам архитектуры, список причин длинный. Созывать на демонстрацию можно только после разрешения. Распространение призывов "выйти" без разрешения уголовно наказуемое деяние.

  • до начала демонстрации (если большая) оргкомитет с помощниками должен прийти в полицию для знакомства и согласования.

  • одиночных пикетов не существует (кстати, до сих пор не отменён закон "больше трёх не собираться"). Немецкая Конституция гарантирует свободу собраний в закрытых помещениях, но не на улице (часто цитируют первую часть статьи, но не вторую, которая меняет смысл).

  • запрещена любая униформа или похожие знаки отличия (нельзя быть одинакого одетыми), кричать ритмичные кричалки, лица должны быть открыты (для полицейской съёмки)

  • запрещено любое оружие. Палки, цепи, бутылки — тоже оружие.

  • идти можно по маршруту, выполнять все распоряжение полиции. За любое нарушение полиция обязана прекратить демонстрацию.

  • за нарушения полиция арестовывет. Как aрeстовывает немецкая полиция, можно посмотреть в гугле по "polizeigewalt". Рекомендую сравнить.

  • вокруг правительственных зданий существует "зелёная миля": там запрещены любые демонстрации (только по особому разрешению).

  • немецкие суды, как правило, при разгоне насилие полицейских не признают основанием для выплат компенсаций. Тебя полицейский отдемокрачили, а ты не нарушай.

  • материальную ответственность несут организаторы демонстрации. Так что в Германии Навальный схлопатал бы счёт за "полицейский рейд". Судя по количеству полицейских, счёт запросто стал бы пяти-шести значным.

То есть немецкие СМИ, которые пишут о "полицейском насилии в России" откровенно передёргивают.
   
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Теранъ совсем с катушек сорвался! Ворует налоги у 13 летнего пацана! :D
 
   
+
-6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Sergofan> Общий уровень образованности и интеллекта молодежи крайне низкий - это проблема. А низкий он потому, что живут, особенно в столице, в тепличных условиях и в сети могут более половины жизни проводить.

бггггг ну и зоопарк у вас тут. вот реально человек серьезно такие вещи пишет... )))
   53.053.0
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
yacc> Теранъ совсем с катушек сорвался! Ворует налоги у 13 летнего пацана! :D
yacc> Твиттер
Поговорим о причинах. Мне кажется, влияние интернета улицы так огромно. Вот как избежать этого влияния интернетаулицы, когда вокруг сплошные улицы? Мне кажется, забор, единственный выход — забор, чтоб никакого выхода — забор, вокруг двора забор. Не просто забор, а каменный высотой метров 15-20. Сверху можно орнамент из проволочки, хорошо бы из колючей, можно и ток пропустить: для эстетического разнообразия. Все это соорудить силами самих "ребятишек". Ну, а дети есть дети - начнут увлекаться, соревноваться: 10 замесов в смену, 15 замесов, чтоб они домой на карачках приползали. Чтоб на все остальные "художества" просто им времени не хватало... То есть изоляция плюс трудовое воспитание.

Может быть, может быть, стенка не так глупо. Я вспоминаю свое детство... Слушайте, а может их драть? Я про детей, про этих соловьёв-разбойников. Нас-то драли и ничего, как видите, целое поколение выросло. Вот в моей семье Сидоровых мой отец Сидоров старший, меня, Сидорова младшего лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе каждый интеллигентный человек. Конечно, могут быть и другие методы воспитания, но для этого нужны и люди, и время, и деньги, а здесь дешево и сердито. А главное, все под руками: ремень, руки и это самое... — объект воспитания.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
GB Serg Ivanov #14.06.2017 15:09
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Путин рассказал, в чем заключается проблема оппозиции в России: EADaily

Проблема оппозиции в России заключается в том, что она не предлагает интересной для избирателей повестки. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну, показанном на телеканале Showtime. //  eadaily.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Kuznets> бггггг ну и зоопарк у вас тут. вот реально человек серьезно такие вещи пишет... )))

Ага, серьезно пишу. Я тут от своего отдела на собеседовании присутствовал. Студентов мы берем на практику на лето, практика между прочим оплачиваемая. 4-й курс. Хорошо что я им вопросы только по радио задавал... А то я б как Петька Порошенко квасить начал бы на рабочем месте прямо, слушая молодежь нашу...

Не, двух вроде выбрали.

А у Вас лично Путин много украл? Сильно обидел? Поделитесь, не держите в себе. И да, вот это "бггггг" вы для Лешика и школоты его оставьте.
   59.0.3071.8659.0.3071.86
RU энди #14.06.2017 17:44  @Sergofan#14.06.2017 09:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Ты не совсем прав. Во-первых стоит посмотреть на з/п преподавателей
В Москве?думаю там все хорошо+возможности подработки и грантики .
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Серокой #14.06.2017 17:52  @Kuznets#14.06.2017 14:24
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Sergofan>> Общий уровень образованности и интеллекта молодежи крайне низкий - это проблема.
Kuznets> бггггг ну и зоопарк у вас тут. вот реально человек серьезно такие вещи пишет... )))

А ты вообще давно студентов на работу принимал и сам работал с ними? Я вот работаю. И как бы не самый последний ВУЗ...
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А вот нашлись люди поумнее. За свой бабский язык надо Лешику отвечать карманом:

Бизнесмен Михайлов через суд потребовал от Навального и ФБК 500 тысяч рублей

Бизнесмен Сергей Михайлов, которого называли лидером Солнцевской ОПГ, просит взыскать 500 тысяч рублей с оппозиционера Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией. «Истец просит взыскать с каждого из ответчиков по 250 тысяч рублей, а также просит оплатить все судебные издержки», — сообщили в Люблинском суде Москвы. //  lenta.ru
 
   59.0.3071.8659.0.3071.86
1 25 26 27 28 29 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru