[image]

Хорошо ли пахнет труп врага...

 
1 2 3 4 5 6 7 28
RU Balancer #19.06.2017 06:04  @энди#19.06.2017 05:55
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Кроме того вся наша (и не наша)история показывает что с нациками только дубина народной войны помогает осознать общечеловеческие ценности.

Проблема только в том, что ты сам точно такой же нацик. Ты ненавидишь людей только уже по одному национальному признаку. Украинец? Уничтожить, пока они не уничтожили тебя первого! Американец? Как здорово, что помер! И т.п.
   44
RU энди #19.06.2017 06:05  @Balancer#19.06.2017 05:59
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Balancer> Этого парня послали служить на эсминец, который у нас и попал в приснопамятную переделку. Человек погиб. И ты уже радуешься его смерти.
Никто не радуется смерти как это происходит на жидобандере например.Просто враг стал чутка слабее .Арифметика.Так можно догвориться что чел которыйв ВСУ пошел по контракту нив чем не виноват.Детей кормить надо и все такое.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 19.06.2017 в 06:12
RU Balancer #19.06.2017 06:05  @энди#19.06.2017 06:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Команда американского эсминца четко осознают ради чего они служат.Они служат чтобы им было хорошо

То есть любой человек, желающий, чтобы ему было хорошо — для тебя автоматически враг?
   44
RU Balancer #19.06.2017 06:10  @энди#19.06.2017 06:05
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Никто не радуется смерти как это происходит на жидобандере например.

Но радуются.

«Это радует»
«я буду радоваться каждой смерти врага»
«Жаль, что так мало»
«Все бы сдохли - было бы хорошо»
«Враг понес потери - это хорошо»

и т.п. Плюс ещё больше прямого и косвенного одобрения таких постов и оппонирования несогласным с ними. В т.ч. и с твоей стороны.
   44
RU энди #19.06.2017 06:11  @Balancer#19.06.2017 06:05
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Balancer> То есть любой человек, желающий, чтобы ему было хорошо — для тебя автоматически враг?
За счет меня и других людей.Ты упускаешь важный момент.Надеюсь случайно.Вот мне бы сказали пристрели Романа и дадут миллион долларов- я бы отказался.А в рамках твоей любимой англосакч=сонской логики это глупо.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #19.06.2017 06:16  @энди#19.06.2017 06:11
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> А в рамках твоей любимой англосаксонской логики это глупо.

А в Киеве — дядько.

С чего ты взял, что «англосаксонская этика» — моя любимая?

С чего ты взял, что все погибшие её разделяют?

Какое отношение имеют эти служившие и не получавшие приказа атаковать Россию к твоей фантазии про приказ о моём убийстве?
   44
RU энди #19.06.2017 06:17  @Balancer#19.06.2017 06:04
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Balancer> Проблема только в том, что ты сам точно такой же нацик. Ты ненавидишь людей только уже по одному национальному признаку. Украинец?
С чего это?Я интернационалист.И всегда говорил и говорю что маркер -ценности.Если ин масс украинцы всех национальностей (русские .евреи .и соб.укры) выбрали своими ценностями убивать русских всех национальностей (в тч и меня) то и я свободен от нравственных ограничений относительно их Логично ведь?Что конечно не отменяет наличия своего рода выродков(нормальных людей)на терр. Укры.Но их меньшинство и это надо признать.Так что ваши наезды беспочвенны и глупы.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU энди #19.06.2017 06:21  @Balancer#19.06.2017 06:16
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Balancer> Какое отношение имеют эти служившие и не по
Эти люди получают деньги и когда поступит приказ они тебя убьют ,вот и все.И ты со своим глупым гуманизмом превратитшься в кусок органики.А мне даже если предложат деньги и прощение за этот грех я "нацист" этого делать не буду вот и весь сказ.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #19.06.2017 06:22  @энди#19.06.2017 06:17
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> С чего это?Я интернационалист.

Нет. Ты обвиняешь людей исходя из одного национального признака.

энди> И всегда говорил и говорю что маркер -ценности.

Ты знаешь о ценностях этих погибших моряков?

энди> Если ин масс украинцы всех национальностей (русские .евреи .и соб.укры) выбрали своими ценностями убивать русских всех национальностей

Как только ты начинаешь считать, что украинцы выбрали ценностью убивать русских — ты превращаешься в нацика. Потому что судишь только по национальности.

энди> то и я свободен от нравственных ограничений относительно их Логично ведь?

Да. Логика нацика. При чём ничем с моральной точки зрения не лучшего, чем его противники. Ты такой же нацик, как ненавидимые тобой укры. Просто стоишь с другой стороны линии фронта. Жил бы на Украине — точно то же самое писал бы про кацапов, сделавших свой выбор против Украины и что ты свободен от нравственных ограничений против них.
   44
RU Balancer #19.06.2017 06:27  @энди#19.06.2017 06:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Эти люди получают деньги и когда поступит приказ они тебя убьют ,вот и все.

Т.е. когда американец идёт служить, он автоматически превращается в твоего врага? По сути, почти любой иностранец, желающий добра своей стране (ибо, насколько я понимаю, сегодня с твоей точки зрения на мировой политике у России друзей нет?) для тебя — враг?
   44
RU энди #19.06.2017 06:27  @Balancer#19.06.2017 06:22
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Balancer> Как только ты начинаешь считать, что украинцы выбрали ценностью убивать русских — ты превращаешься в нацика. Потому что судишь только по национальности.
С чего это?Какая то странная логика .Это вообще то установленный факт.Я не кричу украинца на гиляку .Я с украинцами делаю бизнес и не с одним.Если ты тупой то еще раз украинцы (это они сами так себя называют) не я их так назвал всех национальностей без разницы.Ивановых бы на укре я бы 1х отправил на виселицу.Именно Ивановых.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Balancer: В общем, не в коня бисер. Нациков давил и буду давить дальше.; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Нет. Ты обвиняешь людей исходя из одного национального признака.
Американец стало национальностью? Может все таки под американским флагом?


Balancer> Ты знаешь о ценностях этих погибших моряков?
В СССР/РФ немало моряков погибло, кого то там интересовали их ценности?

Balancer> Как только ты начинаешь считать, что украинцы выбрали ценностью убивать русских — ты превращаешься в нацика. Потому что судишь только по национальности.
Зашкаливает. Во первых, не украинцы, а под флагом Украины, как правило, в погонах. Во вторых, если первые лица государства грозят прийти и убить тебя, захватить твои города, то надо поверить и тут патриотизм не превращается в нацизм, ни разу.
   11.011.0
RU johnkey68 #19.06.2017 06:46  @Balancer#19.06.2017 05:59
+
+7
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Balancer> В армии солдат выполняет приказы.
И ... ? Что дальше ? Маньяк замочивший энное количество народа , должен быть оправдан в виду того что кто то в его голове отдает ему приказы ? :eek:
Balancer> Они, таки, пошли в армию от великой ненависти к России, чтобы Россию уничтожать?
А какая разница , Россию , Сирию , Ливию , Ирак , Югославию ...
Военные на то и заточены
Balancer> Ты так и не ответил на вопрос. Их матросы сами решают, что надо нападать на Россию?
Нет , но они инструмент нападения , а значит потенциальный враг
Balancer> Эти матросы истерят? От этого большая угроза России?
От отдельно замаранных памперсов России угрозы нет .
Последствия подобных истерик , в случае с Куком вызывают усмешки
А в общем же векторе подобные истерики могут привести к чему то более серьезному чем просто сотрясание воздуха :(
Balancer> Просто в отличие от многих фашиков и нациков на форуме (я не про тебя сейчас) я достаточно хорошо различаю понятия «страна», «государство», «армия», «правительств» и «солдат»/«матрос».
И это ошибочно на мой взгляд , если каждого отдельно не воспринимать как угрозу , то можно при определенной либеральной логике оправдать и неприятельскую армию в целом
Balancer> Попробую пояснить. Вот у нас есть простой американский паренёк. Надеюсь, он у тебя ещё не вызывает своим фактом существования ненависти и желания его убить, нет?
В 90-ом на РКР "Принстон" всю ночь пил пиво с такими пареньками и что ?
И я НИ РАЗУ не высказывал где то радости о гибели бойцов , даже украинских
Просто надо разделять простых пареньков и людей СПЕЦИАЛЬНО заточенных против тебя и твоей страны !
Какими бы они "мирными" в данный не казались
Balancer> Он идёт в армию. Может быть, чтобы заработать на колледж.
Ром , представь себе человека которому не хватает денюшков на колледж и который в один прекрасный момент (может сейчас или через год) выставит твою хату и разбомбит компы через которые мы так мило (благодаря тебе конечно) и иногда не не очень общаемся (ты тут конечно не при делах)
Основной посыл - понять и пгастить , это ж так просто
Или когда угроза пока абстрактна или не касается тебя лично - это не угроза ?
Balancer> По первым двум случая у тебя к этому парню ненависть или желание убить уже появились или ещё нет? Если да, то это печально и, таки да, мы с тобой друг друга не поймём.
Испытывать ненависть и желать убить или считать потенциальным врагом - это разные чуйства , ты не находишь ?
Balancer> Я не считаю врагом иностранца, желающего добра своей стране
Я даже не считаю чем то постыдным желать добра СВОЕЙ СТРАНЕ !!!
Balancer> Этого парня послали служить на эсминец, который у нас и попал в приснопамятную переделку. Человек погиб. И ты уже радуешься его смерти.
Еще раз , где Я радовался смерти кого бы то ни было ?
Balancer> Так в какой момент произошёл этот переход от нейтралитета (надеюсь, ты не ненавидишь всех американцев только потому что они американцы?) к злорадству от смерти? Когда человек решил послужить своей стране? Когда его определили служить на эсминец? Когда он погиб?
Блин , Ром , ты что нарочно , одно и тоже талдычишь ? :D
Погибли бойцы , да прискорбно , но они за это авансом получали вознаграждение .
И это тупая правда жизни
Это их работа гибнуть или заставить (что для них более приемлимо) сдохнуть кого то другого !!!
А по приказу правительства или долб**бизьму собственных командиров , уже не важно !
Кстате , а что эти вояки делают в тысячах миль от СВОИХ берегов ?
В непосредственной близости от наших берегов ?
Пришли тупо бесками помахать ?

Прекратим эту бесполезную дискуссию!
Фрагмент фильма "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика".

P.S. И об ответственности за свой корабль и окружающий мир
В 2011-ом , в Корейском проливе затонул сухогруз "Александра" его контейнеровоз просто распилил надвое , даже не заметив сего
Если бы этот эсминец подобный параход переехал , думаю был бы очень бааальщой БАДАБУМ
Так что вынужден повториться
Наказаний без вины не бывает, РОМА !!!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Кот_да_Винчи #19.06.2017 06:50
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
это вы о разбушевавшемся скотовозе? ну в смысле о столкновении двух скотовозов?
хорошо но мало. Всего 7 фрагов, корыто на плаву.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Нет. Ты обвиняешь людей исходя из одного национального признака.
Userg> Американец стало национальностью?

Американцы США — Википедия

Americans английский см. Религия в США англичане, немцы, датчане, голландцы и др. Американцы азиатского происхождения, афроамериканцы англичане, немцы, датчане, голландцы и др. Америка́нцы США, американцы — граждане, основное население США. Жителей США называют американцами, однако у этого термина существуют другие значения, подразумевающие жителей почти всего западного полушария в целом. Сами жители США, по сложившейся традиции, довольно редко используют этот этноним для обозначения жителей соседних, особенно латиноамериканских стран. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
Американская нация в основном сложилась перед Войной за независимость к концу XVIII века, но в дальнейшем в состав американцев продолжали вливаться представители различных этнических и расовых групп, иммигрировавшие в США. Ассимилируясь, они влияли на формирование этнографической картины, языка и культуры американцев.
 


Вообще, тут я под «национальным признаком» понимаю в более общее понятие социальной дифференциации по не выбираемому человеком признаку.

Balancer>> Ты знаешь о ценностях этих погибших моряков?
Userg> В СССР/РФ немало моряков погибло, кого то там интересовали их ценности?

Ты принимаешь взгляды тех американских (украинских и т.п.) козлов, которые радуются гибели русских? Если нет, то почему полагаешь, что такие взгляды у американцев — это плохо, а у русских — хорошо?

Userg> Зашкаливает. Во первых, не украинцы, а под флагом Украины, как правило, в погонах.

При чём тут частный случай? Ты ещё всяких «азовцев» возьми. Я ничего не имею против уничтожения таких. И рад, когда они несут потери. Но в данном случае речь идёт о взглядах Энди, который прямо заявлял не раз, что весь украинский народ сделал свой выбор и за это должен уничтожаться. Типа, нескогласные там есть, но они для украинцев «выродки» и роли не играют.

Userg> Во вторых, если первые лица государства грозят прийти и убить тебя...

... то это повод уничтожать американских детей и женщин? Нет? Надеюсь. Повод уничтожать американских мужчин? Вот, простой американский слесарь, работающий по подряду на производстве комплектующих для авианосца — он для тебя уже стал врагом?
   44
RU Balancer #19.06.2017 07:10  @johnkey68#19.06.2017 06:46
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> В армии солдат выполняет приказы.
johnkey68> И ... ? Что дальше ? Маньяк замочивший энное количество народа , должен быть оправдан...

Кого замочили погибшие в нашем случае американские матросы? Они — маньяки?

Balancer>> Они, таки, пошли в армию от великой ненависти к России, чтобы Россию уничтожать?
johnkey68> А какая разница , Россию , Сирию , Ливию , Ирак , Югославию ...

Они пошли в армию от лютой ненависти ко всем другим странам?

johnkey68> Военные на то и заточены

Даже кок на судне или студент, зарабатывающий на колледж?

Balancer>> Ты так и не ответил на вопрос. Их матросы сами решают, что надо нападать на Россию?
johnkey68> Нет , но они инструмент нападения , а значит потенциальный враг

А рабочий производит компоненты для баллистической ракеты. А жена ему готовит ужин. Это всё — потенциальные враги?

Balancer>> Эти матросы истерят? От этого большая угроза России?
johnkey68> От отдельно замаранных памперсов России угрозы нет .

Тогда при чём тут пример этих истерик?

johnkey68> И это ошибочно на мой взгляд , если каждого отдельно не воспринимать как угрозу , то можно при определенной либеральной логике оправдать и неприятельскую армию в целом

Отсутствие интеллекта у каждой клетки твоего тела обозначает ли отсутствие интеллекта у тебя? Армия воюет сама или выполняет приказы руководства страны? А то при «определённой нелиберальной логике» можно оправдать и обвинение любого жителя любой иностранной страны, включая женщин и детей.

Balancer>> Попробую пояснить. Вот у нас есть простой американский паренёк.
johnkey68> В 90-ом на РКР "Принстон" всю ночь пил пиво с такими пареньками и что ?

Я просто всю цепочку показываю.

johnkey68> И я НИ РАЗУ не высказывал где то радости о гибели бойцов , даже украинских

Тогда не понимаю, почему ты поддерживаешь тех, кто радуется такой гибели в этой теме.

johnkey68> Просто надо разделять простых пареньков и людей СПЕЦИАЛЬНО заточенных против тебя и твоей страны !

А в какой момент возникает разделение?

Balancer>> Он идёт в армию. Может быть, чтобы заработать на колледж.
johnkey68> Ром , представь себе человека которому не хватает денюшков на колледж и который в один прекрасный момент (может сейчас или через год) выставит твою хату и разбомбит компы через которые мы так мило (благодаря тебе конечно) и иногда не не очень общаемся (ты тут конечно не при делах)

Первое сразу автоматически тянет за собой второе? Каждый, зарабатывающий на колледж в армии уже бомбит нас?

johnkey68> Основной посыл - понять и пгастить , это ж так просто

Нет. Основной посыл — не превращаться в радующихся смерти непричастных.

johnkey68> Или когда угроза пока абстрактна или не касается тебя лично - это не угроза ?

Угроза — это американские дети, которые могут завтра вырасти, пойти в армию и убить тебя?

johnkey68> Испытывать ненависть и желать убить или считать потенциальным врагом - это разные чуйства , ты не находишь ?

Не уходи из контекста темы. У нас речь крутится о допустимости радости в отношении смерти не сделавшего для тебя и твоей страны ничего плохого. О радости в отношении того, чьё отношение к твоей стране даже неизвестно. Для тебя открытие, что в США далеко не все жители считают Россию врагом?

Balancer>> Я не считаю врагом иностранца, желающего добра своей стране
johnkey68> Я даже не считаю чем то постыдным желать добра СВОЕЙ СТРАНЕ !!!

Но ты поддерживаешь тех, кто радуется смерти желающим своей стране добра?

johnkey68> Еще раз , где Я радовался смерти кого бы то ни было ?

Ещё раз — ты оппонируешь мне, когда я пишу, что радоваться этому нельзя. Значит, не согласен со мной. Значит, считаешь, что радоваться можно. Простая линейная логика.

johnkey68> Блин , Ром , ты что нарочно , одно и тоже талдычишь ? :D

Потому что кто-то тут что-то не понимает.

johnkey68> Погибли бойцы , да прискорбно , но они за это авансом получали вознаграждение .

Авансом за то, чего не делали и могли бы не сделать? Т.е. когда на дороге под машиной гибнет россиянин, американец может считать, что это прискорбно, но вознаграждение авансом? А вдруг, этот убитый пошёл бы в армию и убил там американца?

johnkey68> Это их работа гибнуть или заставить (что для них более приемлимо) сдохнуть кого то другого !!!

Да сколько угодно. Но это не повод радоваться их гибели.

johnkey68> Кстате , а что эти вояки делают в тысячах миль от СВОИХ берегов ?

Они отправились туда по своему решению или их послало командование?

johnkey68> В 2011-ом , в Корейском проливе затонул сухогруз "Александра" его контейнеровоз просто распилил надвое , даже не заметив сего

А в Киеве — дядько.

johnkey68> Наказаний без вины не бывает, РОМА !!!

Это ты про наших погибших военных в Сирии? Афганистане? Или, не дай Бог, про Беслан, Норд-Ост? Это ты сейчас вообще к чему и о чём?
   44
RU Кот_да_Винчи #19.06.2017 07:14  @Штуша-Кутуша#18.06.2017 11:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Вон, зашел на морской форум. Почитал ветку об аварии на море эсминца США и контейнеровоза, а там прямо праздник жизни и радость от смерти моряков. Люди плюсики собирают радуясь утонувшим морякам. Противно.

это у тебя профессиональная солидарность, товаришш.
Вот тут на Эльбрусе американский альпинист пропал.
Тоже не радуюсь.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #19.06.2017 07:30  @Виктор Банев#19.06.2017 00:22
+
-
edit
 
В.Б.> И не следует меня записывать в оппозицию или пятую колонну:

сложно вас в нее не записать учитывая что позиции совпадают на 99,99%

зы 0,01% я на всякий случай зарезервировал
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Вообще, тут я под «национальным признаком» понимаю в более общее понятие социальной дифференциации по не выбираемому человеком признаку.
Ок, пусть будет так.

Balancer> Ты принимаешь взгляды тех американских (украинских и т.п.) козлов, которые радуются гибели русских? Если нет, то почему полагаешь, что такие взгляды у американцев — это плохо, а у русских — хорошо?
Идеализируешь. Может там есть козлы, которые радуются, но их мало. Основным пох на убитых МИРНЫХ русских/сербов/иракцев и т.п., побочный эффект, так сказать. Радуются по поводу своих успехов или поражения противника.

Balancer> . Но в данном случае речь идёт о взглядах Энди,
Имеет право.

Balancer> ... то это повод уничтожать американских детей и женщин? Нет? Надеюсь. Повод уничтожать американских мужчин? Вот, простой американский слесарь, работающий по подряду на производстве комплектующих для авианосца — он для тебя уже стал врагом?
Повод остановить строительство авианосцев. Если при этом погибнет слесарь с женой и детьми, увы. Мой город и завод под прицелом их ракет, так же погибнут дети и женщины, мои дети и женщины. Они это знают. Радуются или нет я не знаю, но целятся.
Кстати, ста лет не прошло...

Дом этот сохранился, могу сфоткать, а эти милые ребята не с амброзией по моим улицам ходили.
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ты принимаешь взгляды тех американских (украинских и т.п.) козлов, которые радуются гибели русских?
Userg> Идеализируешь. Может там есть козлы, которые радуются, но их мало.

Так тем более — повод ли нам радоваться тому, что гибнут американцы только потому что это американцы?

Userg> Имеет право.

Право на мнение? Да. Право на пропаганду своего мнения? Вот тут уже можно спорить.

Userg> Повод остановить строительство авианосцев. Если при этом погибнет слесарь с женой и детьми, увы.

То есть слесарь в США уже заранее виноват? Как и жена с детьми? Это как раз то, что в России фашизмом называется. Пусть и не терминологически точно.

Userg> Кстати, ста лет не прошло...

И снова — в Киеве дядько. Типа, это повод оправдывать тех, кто радуется гибели невиновных?
   44
+
+6
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Так тем более — повод ли нам радоваться тому, что гибнут американцы только потому что это американцы?
Радоваться смерти не стоит, даже если это букашка. Я вчера в лесу убил несколько десятков комаров, не радуюсь, так получилось, ибо нечего кусаться. Здесь погибли военные из армии противника, радости нет, так, легкое удовлетворение, чуть выше чем пох.

Balancer> То есть слесарь в США уже заранее виноват? Как и жена с детьми? Это как раз то, что в России фашизмом называется. Пусть и не терминологически точно.
Откуда такая забота о их слесаре? У меня на площадке такой же слесарь живет, только подлодки делает. У него жена и двое детей. Он в чем виноват?

Balancer> И снова — в Киеве дядько
Нет, не дядько и не Киев. У меня в это же время дед с германской возвращался, через Архангельск. Эти бравые вояки могли и шлепнуть его ненароком. Так что этот флаг можно и как фашистский над Смоленском рассматривать, однако не доходим до такого, еще.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #19.06.2017 08:07  @Виктор Банев#19.06.2017 00:22
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.Б.> Потому у меня врагов нет. У вас есть - Америка, а у меня нет,

а ты типа у нас теперь отдельное государство?
...а вообще попахивает шизофренией, товарищщ.
Америка - она чисто по дружбе на нас санкции накладывает и гадит где только может, да.
Бьет - значит любит ©
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Радоваться смерти не стоит, даже если это букашка.

Тогда я не понимаю, почему ты мне оппонируешь, когда я пишу то же самое.

Userg> Откуда такая забота о их слесаре? У меня на площадке такой же слесарь живет, только подлодки делает. У него жена и двое детей. Он в чем виноват?

Это я тебя спрашиваю. Ты писал, что «Повод остановить строительство авианосцев. Если при этом погибнет слесарь с женой и детьми, увы»

Userg> Нет, не дядько и не Киев. У меня в это же время дед с германской возвращался, через Архангельск. Эти бравые вояки могли и шлепнуть его ненароком.

Но при чём тут спор о радости от гибели американских моряков сегодня?
   44
RU Balancer #19.06.2017 08:09  @Кот_да_Винчи#19.06.2017 08:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К.д.В.> Америка - она чисто по дружбе на нас санкции накладывает и гадит где только может, да.

Чем отличается страна от государства? Чем отличается государство от правительства?
   44
RU Кот_да_Винчи #19.06.2017 08:18  @Balancer#19.06.2017 08:09
+
+4
-
edit
 
Balancer> Чем отличается страна от государства? Чем отличается государство от правительства?

ты думаешь им есть разница? абсолютно никакой. Мы им враждебны в любой ипостаси. И это должно быть взаимно.
   11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru