[image]

Флейм о подписях под аватарами («званиях»)

Перенос из темы «Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.»
 
1 2 3 4 5 6 7 8

sam7

администратор
★★★★★
ccsr>

Вот интересно, ты прикидываешься или действительно не понимаешь, что тебя считают на форуме рафинированным муд@ком?

Лейзи Райдер избрал свой образ, но он не дурак. Его не принимают, но он играет.

Ты же себя ведешь серьезно, искренне (вроде) не понимая, что тебя не принимают.

Значит, не только муд@к, но и дурак.

А, поскольку в возрасте, как я понял - это уже неисправимо.

Занимайся мазохизмом дальше. В пределах правил форума.
   38.038.0
Это сообщение редактировалось 12.06.2015 в 12:12
sam7: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
12.06.2015 18:12, VAS63: +1: За кошкама самоубился - sam7: Предупреждение пользователю: sam7
По мущински


  • Balancer [12.06.2015 11:43]: Предупреждение пользователю: AGRESSOR#29.05.15 05:08
  • Balancer [12.06.2015 11:44]: Предупреждение пользователю: ccsr#12.06.15 10:11
  • sam7 [12.06.2015 12:31]: Предупреждение пользователю: sam7#12.06.15 11:39
+
+6
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
ccsr> В 2013 году один из авторов форума, прочитав мой текст, выставил мне оценку и сообщил мне в оценочном тексте что он думает по поводу написанного. Причем он выставил несколько оценок, оставляя мне сообщения с чем он согласен или что он думает по этому поводу. Ты же, испугавшись, что это может как-то повлиять на общую картину, удалил все его оценки вместе с сообщениями, после чего говорить с тобой о какой-то порядочности потеряло всякий смысл, в силу хотя бы твоей неадекватной реакции на мнение этого автора.

Это вот по поводу оценок от этого "одного из авторов форума" ты так сильно страдаешь? Достойнейший представитель Заповедника гоблинов, в своё время превратившего Репутации в компостную яму. Да это-же писец какая трагедия - потерять плюсики от столь уважаемого автора :p

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 18:29]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 16:23]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 

Заповедник гоблинов [Lumen#20.05.14 17:30]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.14 01:35]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 

Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.14 01:38]

Сообщение с ограниченным доступом// Бомбоубежище
 
Прикреплённые файлы:
18-3317224-flud2.jpg (скачать) [803x539, 158 кБ]
 
18-3317224-flud3.jpg (скачать) [1028x657, 263 кБ]
 
18-3317224-flud1.jpg (скачать) [992x747, 309 кБ]
 
 
   36.036.0
ccsr>>
sam7> Вот интересно, ты прикидываешься или действительно не понимаешь, что тебя считают на форуме рафинированным муд@ком?
Я тоже тебя считаю непорядочным (точнее муд@ком) человеком, распускающим подлые слухи об оппонентах, но ты же от этого не паришься, и даже поучать меня берешься, хотя и так понятно чего ты стоишь.
sam7> Лейзи Райдер избрал свой образ, но он не дурак. Его не принимают, но он играет.
Какое мне дело до него? Я вообще не интересуюсь этим автором, а уж если он тебе интересен, то могу лишь посочувствовать - "чем ниже плебс, тем выше страсти..."
sam7> Ты же себя ведешь серьезно, искренне (вроде) не понимая, что тебя не принимают.
Если меня не принимают такие как ты и балансер, то это мне от этого ни холодно, ни жарко, потому что ваши игры с рейтингами и прочим лучше всего показывают, чего вы стоите на самом деле. И ты думаешь, что я мечтал чтобы ты и тебе подобные меня приняли - значит в таком случае адресую тебе твои же слова:
sam7> Значит, не только муд@к, но и дурак.
И это безоговорочно.
sam7> А, поскольку в возрасте, как я понял - это уже неисправимо.
То что ты подлый человек и лизоблюд - тоже неисправимо, и это у тебя до конца жизни останется. Сужу по слухам которые ты распространял про меня, и та оперативность, с которой ты кинулся выслуживаться перед балансером, которому я отвечал, и которому ты хотел показать, какой ты хороший "адвокат".
sam7> Занимайся мазохизмом дальше. В пределах правил форума.
Мне понравился твой самопиар, когда ты сам себе поставил отрицательную оценку - кто-то аж чепчики кидать начал.
Только твое лицемерие даже в этом проявилось, потому что ты явно решил оскорбить меня, а за оскорбления ты же мне ставил штраф в 4 балла, а вот себе схитрил - всего лишь одним баллом решил отделаться. И после этого ты хочешь что бы я начал перед тобой выслуживаться, чтобы ты принимал меня?
Ты жалок и смешон в своей мелкотравчатости...
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Balancer [19.06.2015 15:06]: Предупреждение пользователю: ccsr#19.06.15 14:51
+
+7
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

ccsr> Какое мне дело до него? Я вообще не интересуюсь…
ccsr> …мне от этого ни холодно, ни жарко…
ccsr> Ты жалок и смешон в своей мелкотравчатости...

«Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!» ©


До чего же смешной пациент. Гонор и хамство сменяют друг друга в неутомимом хороводе, прямо Perpetuum Mobile какой-то.
   31.031.0

+
-3
-
edit
 
dmirg78> Это вот по поводу оценок от этого "одного из авторов форума" ты так сильно страдаешь?
Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам". Я же про этот эпизод восполнил лишь потому, что balancer в своей проповеди просто стал врать, что здесь ничего не удаляют, вот и пришлось ему напомнить события двухгодичной давности, о которых он видимо "подзабыл".
dmirg78>Достойнейший представитель Заповедника гоблинов, в своё время превратившего Репутации в компостную яму.
Я не особо интересуюсь этим автором и что он пишет, но если можешь, объясни в чем заключалось нарушение им правил форума - чтобы хотя бы люди видели что у тебя есть намеки на беспристрастие. Он НИЧЕГО не нарушил, а все хвастливые речи balancer что он якобы создал уникальную систему оценок, которая не позволяет искусственно повышать рейтинги, оказался банальным блефом, раз он, минуя свою же систему, полез удалять неугодные ему оценки.

dmirg78>Да это-же писец какая трагедия - потерять плюсики от столь уважаемого автора :p
dmirg78> Заповедник гоблинов [Lumen#04.06.15 18:29]
И здесь дешевый передёрг - я абсолютно спокойно всё это тогда воспринял, а уж теперь вообще об этом не парюсь, так как давно понял, какие желтозвездные гоблины здесь правят бал.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент". Мне в целом насрат кто меня считает оным и кем на самом деле я являюсь. Просто что бы было понятно чья позицию мне ближе....
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ccsr> Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам".

Глупышка, количество записей в репутации не влияет на репутацию. Штук после пяти плюсов уже влияния практически нет. Смотри тему с алгоритмами. Поэтому всё, что больше 5-10-20 голосов — информационный шум. Итак уже отношение к человеку ты высказываешь однозначно. Соответственно, когда человек начинает спамить, забивая тысячи постингов мусорной репутацией, то это на репутацию никак не влияет, а вот топики — пачкаются. Поэтому особо злобные флудеры и зачищаются периодически. И каждый факт на форуме зафиксирован.

ccsr> balancer в своей проповеди просто стал врать, что здесь ничего не удаляют

У нас не удаляют сообщения. То, что несёт информационную ценность. Но ты опять всё перепутал.

ccsr> Я не особо интересуюсь этим автором и что он пишет, но если можешь, объясни в чем заключалось нарушение им правил форума

Почитай внимательно Правила. Начиная с первого пункта.
   43.0.2357.12443.0.2357.124
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"

Придумай что-то оригинальнее — припишу :)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Александр Леонов #27.06.2015 15:33  @Balancer#27.06.2015 15:25
+
+1
-
edit
 
kot1967>> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"
Balancer> Придумай что-то оригинальнее — припишу :)

ахиджакович
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit
 

kot1967

опытный

kot1967>> Самым искренним образом прошу администрацию приделать мне подпись "гнилой интеллигент"
Balancer> Придумай что-то оригинальнее — припишу :)
ОК, пошел думат
А ввабще, подпись нужны хотя бы как стопор, а то иногда действительно тянет на что то ура патриотическое, или не совсем гнилое....
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 27.06.2015 в 18:28
+
-4
-
edit
 
ccsr>> Нет, не я - это balancer страдал, да так, что все их удалил, ибо это не вписывалось в его концепцию отношения к "патриётам".
Balancer> Глупышка, количество записей в репутации не влияет на репутацию. Штук после пяти плюсов уже влияния практически нет. Смотри тему с алгоритмами.
А что же ты так дергался, солнцеподобный, уничтожая чужие оценки? Плюнул бы на них, и дело с концом. Или на худой случай, просто ограничил их посуточно или по какому-нибудь временному интервалу, чтобы много их не выставляли. Но тогда и тебе бы их меньше ставили, а это уже не входило в твои планы.
Balancer>Соответственно, когда человек начинает спамить, забивая тысячи постингов мусорной репутацией, то это на репутацию никак не влияет, а вот топики — пачкаются.
Когда ты ставишь смайлик , которые придуманы для малоразвитых людей, вместо ответа, ты тоже спамишь, потому что это мусор можно толковать по разному - и как одобрение, и как иронию над умственными способностями оппонента. Тебя эта форма спама не смущает?

Balancer> У нас не удаляют сообщения. То, что несёт информационную ценность. Но ты опять всё перепутал.
И какую ценность несет к примеру твой смайлик без текста?

Balancer> Почитай внимательно Правила. Начиная с первого пункта.
Ты их все равно не выполняешь, да и созданы они не от большого ума. Никогда порядочный человек, рассуждающий о "клубном" отношении не станет держимордой даже на своем форуме, и при этом пытаясь быть честным человеком. Так что можешь и дальше любоваться собой и придуманной тобой системой, но у некоторых это вызывает смех, и ты об этом знаешь.
   11.011.0
Balancer: Хватит скулить, нытик.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Balancer

администратор
★★★★★
ccsr> А что же ты так дергался, солнцеподобный, уничтожая чужие оценки?

Потому что это флуд. И темы топиков, заваленные флудоцепочками бессмысленных оценок смотрятся неряшливо.

ccsr> Когда ты ставишь смайлик , которые придуманы для малоразвитых людей, вместо ответа, ты тоже спамишь

А вот это у тебя уже начинается троллинг. Или для тебя нет разницы между смайликом, выражающим эмоцию автора в сообщении и цепочкой не несущих смысла мусорных отметок, размазанных по теме?

ccsr> Ты их все равно не выполняешь

Ок, значит, ты Правила так и не читал. Или не смог понять. Перечитай ещё раз, там исчерпывающий ответ.
   43.0.2357.13043.0.2357.130

  • Balancer [03.07.2015 23:16]: Предупреждение пользователю: ccsr#03.07.15 23:10
RU Кот_да_Винчи #05.07.2015 08:33  @kot1967#27.06.2015 18:22
+
-
edit
 
kot1967> А ввабще, подпись нужны хотя бы как стопор, а то иногда действительно тянет на что то ура патриотическое, или не совсем гнилое....

главное штоп на мужЫков не тянуло
:D
   11.011.0
LT Meskiukas #05.07.2015 09:34  @Кот_да_Винчи#05.07.2015 08:33
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
К.д.В.> главное штоп на мужЫков не тянуло
К.д.В.> :D
Ещё главнее ПОД! :D:D:D
   38.038.0
RU Валентин_НН #05.07.2015 11:35  @ccsr#03.07.2015 23:10
+
+3
-
edit
 
05.07.2015 22:00, TSONYO₃: +1: Шутник-с! :)
Balancer> Придумай что-то оригинальнее — припишу :)
Лучше старый аватар верни.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Balancer.
...
D.2.> - оскорбляешь людей приписками к аве
C этим соглашусь. Это лишнее, ПМСМ.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
stas27> Это лишнее, ПМСМ.

с другой стороны, за один пост подписи не появляются. Надо себе историю конкретно наработать, чтобы удостоиться.
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> Это лишнее, ПМСМ.
V.Stepan> с другой стороны, за один пост подписи не появляются. Надо себе историю конкретно наработать, чтобы удостоиться.
Да. Но я тем не менее считаю, что это лишнее. В общем-то, кто что думает и как спорит становится ясно достаточно быстро и без подписи под аватаром.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

koch

опытный

D.2.>> - оскорбляешь людей приписками к аве
stas27> C этим соглашусь. Это лишнее, ПМСМ.
Оскорблять людей обидными кличками при том, что они не могут тебе ответить, как минимум непорядочно.
Я так думаю.
   53.053.0

stas27

координатор
★★★
...
koch> Я так думаю.

Balancer [Валентин_НН#19.06.17 22:00]

… Никогда не было, как вдруг опять. Как будто друг-друга первый раз видим. Уж сколько раз про этот ромин пунктик говорено было. "У каждого свои недостатки" ©// Персоналии форумов Авиабазы
 

"У каждого свои недостатки" ©
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Balancer #20.06.2017 08:26  @V.Stepan#19.06.2017 21:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> с другой стороны, за один пост подписи не появляются. Надо себе историю конкретно наработать, чтобы удостоиться.

Именно так. Даже вру, сейчас посмотрел, у него история не с Кавказа-2011 (когда он и получил первую часть подписи), а Грузии-2008 началась. Но там это было не так агрессивно.
   44
RU Balancer #20.06.2017 08:41  @ZaMKADom#20.06.2017 08:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Balancer.
ZaMKADom> Подпись ему не понравилась...

Человек реально очень долго к успеху шёл. Подписи у нас очень редко выдаются.

Флейм о подписях под аватарами («званиях») [Balancer#19.05.15 22:06]

… Как было выше сказано, ИМХО, ничуть не обидно. Берите пример с того же Виницкого, который «филина-стратега» стал как медаль носить Fakir BlueSkyDreamer Bredonosec баянист Barbarossa Любитель тунисских тётков Вованыч_1977 Местный Беня гешефтфюрер энди двумерный Сергей-4030 исключающий третье D.Vinitski филин-стратег marata Вахтер форумный Бяка имитатор знатока Vale Сальсолёт Kuznets Клерк-старожил AXT инженер вольнодумец muxel Энтузиаст реактивного движения Tolka Марвин Старый из курилки Zeus…// Авиабаза
 


Правда, тут была не выдача, а дополнение.
   44
RU ZaMKADom #20.06.2017 09:25  @Balancer#20.06.2017 08:41
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Подпись ему не понравилась...
Balancer> Человек реально очень долго к успеху шёл. Подписи у нас очень редко выдаются.
Balancer> Флейм о подписях под аватарами («званиях») [Balancer#19.05.15 22:06]

Почитал. Там методом цветной революции голосования Бредоносца избавили от тяжелого и неудобного инструмента ;)
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaMKADom>> Подпись ему не понравилась...
Balancer> Человек реально очень долго к успеху шёл. Подписи у нас очень редко выдаются.
(назидательно-философски) Если у тебя нет подписи под аватаркой, значит ты зря живешь...
   59.0.3071.10459.0.3071.104
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru