[image]

Хорошо ли пахнет труп врага...

 
1 8 9 10 11 12 28
+
+8
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Balancer> Я для однозначности выше уточнил. Конкретно: «считаешь ли ты белорусских солдат преступниками, маньяками?». Да/нет? Американских ты уже считаешь, я прочитал. Хочу понять разницу.
Balancer> Если вопрос только в том, союзник или противник, то как-то хитро получается. Сейчас белорусские солдаты — не маньяки. Но стоит Бацьке приказать и они вдруг, волшебным образом станут маньяками? Так?

хорошая ветка получилась, качественная ))))

ты Рома лучше ответь: Считаешь ли ты белорусских партизан бандитами? да/нет.


А вообще прикольно, сколько раз наблюдал. Начинают спор о стакане. У одного наполовину пуст, у второго наполовину полон. А к концу спора оказывается, что для одного стакан пуст (ну... почти), а у второго наполовину полон. )))

P.S. я лично не радуюсь и не ненавижу, это слишком сильные чувства. Скажу скромнее: "Развалинами рейхстага удовлетворён!" ©
P.S.S. единственно, что сильно поразило, так это Ромины передерги. Не ожидал!
   53.053.0
RU tramp_ #20.06.2017 08:44  @Штуша-Кутуша#20.06.2017 01:19
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Штуша-Кутуша>Я этого вашего эмоционального состояния и причин искренне не понимаю.
Про эмоции приплели вы, ваши оппоненты исходят из холодных прагматических соображений, что погибшие несли службу на корабле, предназначенном в т.ч. для нанесения ракетных ударов, что практически реализовали его собратья по классу, нанеся удар по Сирии, точно также в вычислителях могла оказаться Россия. Они как правило имели зримое знакомство с ВС США, поэтому имеют определенное мнение, составлянное на основании своего жизненного опыта, а вот вас больше устраивает спокойствие на морских путях, осуществляемое мировым жандармом..
Штуша-Кутуша>Самое главное я не вижу рационального зерна в этом.
Это потому что вы глаза закрыли. А люди видят происходящее в мире без прикрас и понимат, что следующей в любой момент может стать Россия.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
vladre> ты Рома лучше ответь: Считаешь ли ты белорусских партизан бандитами? да/нет.

Лично я со своей точки зрения? Нет. Но, во-первых, есть другие точки зрения (см. картинку выше), во-вторых, опять сравнение тёплого с мягким.

vladre> P.S.S. единственно, что сильно поразило, так это Ромины передерги. Не ожидал!

Я пытался показать другую стороны объекта через гиперболы. Но, увы, оказалось бесполезно. Народ у нас в массе своей столь же непробиваем в восприятии, как и американцы со своей стороны.

Но я уже писал об этом в теме Тико.

Та же самая история, если смотреть не на предмет, а на причины. Тут речь не о стаканах пустых или полных, а о попытке судить о предмете, глядя на него с одной стороны и без желания оторвать задницу от кресла.
   44

Userg
userg

старожил
★★★
vladre> ты Рома лучше ответь: Считаешь ли ты белорусских партизан бандитами? да/нет.
зачем в далекую историю ползти. Имеем преступника (прихватил листовку агитационную, ну кто же знал, что низя), выдали вместо 15 лет тюрьмы. Скончался, не вынес тягот корейской зоны. Жалко? Да. Радуемся? Нет, конечно.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

А давайте, закроем и удалим совсем эту тему ?
Обсуждение перешло на межличностные выяснения по национальному и территориальному принципу.....(народ нахватал "банов" и черепов" по этой причине).
   11.011.0
RU johnkey68 #20.06.2017 09:00  @Штуша-Кутуша#20.06.2017 01:00
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Штуша-Кутуша> Я вообще в состоянии "звезда в шоке"

Вы мон па тре шер ами разберитесь в своих фантазиях :eek:
Вы то ли гламурнай цырульник , то ле сельнай ахфисир , да ышчо и старшой , хучь и танкера (интересна какаго ?) :D :D :D
Прикреплённые файлы:
yCEKCyT3xS4.jpg (скачать) [604x418, 115 кБ]
 
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Userg>Жалко? Да. Радуемся? Нет, конечно.

Но ведь если следовать линейной логике Ромы , можно смело диагностировавть прячую зависимость между расставанием с Пхеньяном и смертной тоской (приведшей к не самому благоприятному исходу) по светочу всего самого-самого ... :(
Хоть это не самый лучший повод для стеба :(
Чисто как пример взгляда из параллельной реальности ....
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU johnkey68 #20.06.2017 09:30  @Meskiukas#20.06.2017 00:07
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Это что за каша ? Откуда тут Беслан всплыл :eek:
Meskiukas> Не каша. Как раз удачно Рома Беслан вспомнил. Это же питомцы ППС устроили Беслан

Блин , Матвеич , ты ж не чайник , цельный полкан , танкист , для меня в авторитете мужик !!! :(
Речь была за ответственность за матчасть которой рулят наши "партнеры"
Прикинь ядреный летоконосiц вылетает на рифы , условно : - аварийка заглушки ЯЭУ не фурычит ...
Это так чисто фантазьмы , но с подобной подготовкой л/с пендостана , возможно ? Чи/Нi ?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

ok36

старожил
★★☆
Штуша-Кутуша>> Я вообще в состоянии "звезда в шоке"


Страшный прапор... На дембелей насмотрелся
   1717
20.06.2017 11:05, johnkey68: +1: Швейно-моторные вайска рулятЬ , этj вам вам не диванный корпус :F !!!

Userg
userg

старожил
★★★
Штуша-Кутуша>>> Я вообще в состоянии "звезда в шоке"
ok36> Страшный прапор... На дембелей насмотрелся

Справедливости ради, он и сам ДМБ играл. А сейчас работа такая...
   11.011.0
RU Виктор Банев #20.06.2017 11:36  @Userg#20.06.2017 11:27
+
-
edit
 
ok36>> Страшный прапор... На дембелей насмотрелся
Userg> Справедливости ради, он и сам ДМБ играл. А сейчас работа такая...
Да, был такой фото-стеб в инете: Расторгуев в гимнастерке и это чмо в костюме африканского царька. Вопрос: кто из них служил в армии?
Это так, к слову...
   
20.06.2017 11:41, johnkey68: +1
RU johnkey68 #20.06.2017 11:49  @Виктор Банев#20.06.2017 11:36
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
В.Б.> Это так, к слову...

Не могу найти в сети :eek:
Как Расторгуев пел . Алёша . Болгарии Русский солдат .
В троечке , совсем иной . Лет наверно 18-ти ...
В отличии от ......... служившего ...... .... лиссимуса ;)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Раньше вроде было западло . А сейчас ? В свете новых веяний , тыкскзть ...
Userg> Эти дабл :)
...
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0

mikes

втянувшийся

ok36> Страшный прапор... На дембелей насмотрелся
Там якоря в петлицах, так что страшный мичман. :D
А по теме, раз уж залез в обсуждение... Что вероятный партнёр понёс ущерб, приятно. Но смерть людей у меня восторг никогда не вызывает.
   1717
RU Кот_да_Винчи #20.06.2017 14:15  @Balancer#19.06.2017 13:42
+
-
edit
 
Balancer> Представь такую гипотетическую сказочку. Приходит к власти «пророссийский Трамп». Разрядка. Совместные учения. Вместе гасим ИГИЛ. Союзники же, нет?

ну ты же понимаешь что фантастика в соседнем зале ©
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU Balancer #20.06.2017 14:30  @Кот_да_Винчи#20.06.2017 14:15
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К.д.В.> ну ты же понимаешь что фантастика в соседнем зале ©

Да-да, я ранее писал. Типа, Россия такая уникальная страна, что у неё никогда не было врагов, ставших союзниками. А поскольку все рано или поздно становятся врагами, то союзников не было вообще никогда, так? :) История, правда, несколько иное говорит, но кому это интересно...
   44
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А если бы это был российский моряк, кто он и какая ему смерть?
Meskiukas> Эх, блин! Проснулось. Ну если про таких Рома речь вёл, то враги они. И смерть их нам радость. :D :D :D А российский погибший моряк это святой! И смерть у него геройская! Пал смертью храбрых!
То есть с твоей точки зрения, радоваться гибели моряков Курска жителям стран НАТО вполне морально и допустимо?
   44
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Balancer> Да-да, я ранее писал. Типа, Россия такая уникальная страна, что у неё никогда не было врагов, ставших союзниками. А поскольку все рано или поздно становятся врагами, то союзников не было вообще никогда, так? :) История, правда, несколько иное говорит, но кому это интересно...
Пример Чечни в целом и Кадырова старшего в частности здесь может быть очень характерен. В 1994 году он объявляет России Джихад и воюет против ВС РФ, а в 2004 он уже Герой России и сам Путин возлагает цветы на его могилу. Случись с ним что-нибудь в 1998 (условно мирное время) - радовались бы местные патриоты его смерти или бы опечалились?

2003—2004 гг., на вопрос журналиста: «Правда ли, что вы раньше сказали, что каждый чеченец должен убить 150 русских, чтобы попасть в рай?», Кадыров ответил[27]:
— Нет, я говорил в 95-96 году, я призывал чеченцев убивать столько, сколько вы можете. Я не говорил 100, 150, 200, я говорил «сколько можете». Я тогда призывал к джихаду, так что это тоже не секрет, но 150 я не говорил.
 

Видео легко гуглится.
   44
+
+9
-
edit
 
Zhiva> То есть с твоей точки зрения, радоваться гибели моряков Курска жителям стран НАТО вполне морально и допустимо?
Не трогай "Курск" грязными руками..
После гибели "Курска" они аж стонали от радостных завываний, мне вот лично чета в тягость делать скорбное лицо и взявшись за руки скорбно поминать погибших в омериканских ониже моряков...нех вафельники открывать в узкостях, я так думаю они в силу того что тупые, подумали что их таких исключительных должны пропускать все скотовозы мира?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> После гибели "Курска" они аж стонали от радостных завываний

Так ты их оправдываешь или нет? Можно им радоваться смерти вероятного противника или это можно только нам?
   44
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Andru>> После гибели "Курска" они аж стонали от радостных завываний
Balancer> Так ты их оправдываешь или нет? Можно им радоваться смерти вероятного противника или это можно только нам?
Роман, ты не заметил, что покровы как-то слетели в последнее время, и даже орангутанги в Московском зоопарке уже догадались, что все эти омериканские елиты и прочие цеж европейцы- конченые уроды, и ничего морального уже не осталось- я их не оправдываю- я ставлю диагноз.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Balancer>> Так ты их оправдываешь или нет? Можно им радоваться смерти вероятного противника или это можно только нам?
Andru> Роман, ты не заметил, что покровы как-то слетели в последнее время, и даже орангутанги в Московском зоопарке уже догадались, что все эти омериканские елиты и прочие цеж европейцы- конченые уроды, и ничего морального уже не осталось- я их не оправдываю- я ставлю диагноз.
Но вопрос был другой...
   44
AT Vyacheslav. #20.06.2017 16:53  @Andru#20.06.2017 16:41
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru> я ставлю диагноз.
Диагноз поставлен точно этой темой. Многие отписавшиеся в ней опустились на уровень упоротых хохлов в худших их проявлениях. Ну все к этому и шло, не одномоментно случилось.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> Роман, ты не заметил, что покровы как-то слетели в последнее время

Заметил. Не первый год как.

Andru> и ничего морального уже не осталось- я их не оправдываю- я ставлю диагноз.

Ты хочешь, чтобы мы были такими же? Или всё же, чтобы мы были лучше? Я, вот, хочу, чтобы мы были лучше. Есть у меня такое глупое желание :)
   44
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Ответы@Mail.Ru

Загружается...... Загружается...... Загружается...... //  touch.otvet.mail.ru
 
   58.0.3029.8358.0.3029.83
1 8 9 10 11 12 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru