[image]

Итоги Путина...

 
1 382 383 384 385 386 453
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> так что ваша европейскость отдает кострами инквизации и концлагерями с разделением по нацпризнаку, только ваше отличие в том, чтобы белорусы были с другой стороны проволоки.
С удовольствием почитаю твой труд о концалегрях основанными беларусами. Или талмуд на тему беларуской инквизиции с 10 века и по Новое время.
   44
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> С удовольствием почитаю твой труд о концалегрях основанными беларусами. Или талмуд на тему беларуской инквизиции с 10 века и по Новое время.
Вы как всегда передернули, я сказал о вашем желании переместить белорусов из унтерменшей в теплую компанию европейцев, служащих передаточным звеном с этими варварскими ордынцами-русскими, а что касается талмуда, то спрашивайте у них Белорусская краевая оборона — Википедия Белорусская краевая оборона - Легион под знаком Погони. Белорусские коллаборационистские формирования в силовых структурах нацистской Германии (1941-1945) а я подожду ваших ответов на мои вопросы по Литве, о которых я вам постоянно буду напоминать ввиду вашего трусливого слива.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Вы как всегда передернули, я сказал о вашем желании переместить белорусов из унтерменшей в теплую компанию европейцев, служащих передаточным звеном с этими варварскими ордынцами-русскими,
Ты тогда не нашёл ни одной моей цитаты, где я говрил, что хочу переместить Беларусов куда-либо. И сейчас не найдешь.
t.> а что касается талмуда, то спрашивайте у них Белорусская краевая оборона — Википедия Белорусская краевая оборона - Легион под знаком Погони. Белорусские коллаборационистские формирования в силовых структурах нацистской Германии (1941-1945)
Ты колаборационизм с национализмом не путай. Дурачков в каждой стране хватало и хватает. Но они ничего не решают. По крайней мере в РБ.
ЗЫ
t.> а я подожду ваших ответов на мои вопросы по Литве, о которых я вам постоянно буду напоминать ввиду вашего трусливого слива.
Дай линк на ту тему. Я не смог её найти. Постараюсь ответить на все вопросы.
   44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Ты тогда не нашёл ни одной моей цитаты, где я говрил, что хочу переместить Беларусов куда-либо. И сейчас не найдешь.
Вы хотели уйти из под длани имперской Москвы, климат вам коррупционный и милитаристкий не нравился, вот смотрю как вы ищите дорогу на светлый запад, имейте ввиду, в правой руке должна быть листовка о сдаче в плен, это пропуск!
Zhiva> Ты колаборационизм с национализмом не путай. Дурачков в каждой стране хватало и хватает.
Да-да, а то неизвестно под какими лозунгами и значками(надеюсь Погоня у вас на стене плакатом висит, камрад!) это все шло, непонятно правда почему полицаи на территории РСФСР за независимость боролись путем убийств мирного населения.
Но они ничего не решают. По крайней мере в РБ.
Zhiva> Дай линк на ту тему. Я не смог её найти. Постараюсь ответить на все вопросы.
Попробуйте найти ответ в своей цепочке ответов и моих вопросов.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> вот смотрю как вы ищите дорогу на светлый запад
То есть про то что я хочу РБ на Запад у тебя цитат нет? Ты сам, хоть раз на ругаемом тобой западе был?
Zhiva>> Ты колаборационизм с национализмом не путай. Дурачков в каждой стране хватало и хватает.
t.> Да-да, а то неизвестно под какими лозунгами и значками(надеюсь Погоня у вас на стене плакатом висит, камрад!)
Нет, не висит, камрад.
   44

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> То есть про то что я хочу РБ на Запад у тебя цитат нет? Ты сам, хоть раз на ругаемом тобой западе был?
Мне что, опять копаться в ваших мозгоэ..? Или вы заявляете что вообще не говорили ничего подобного?
t.>> Да-да, а то неизвестно под какими лозунгами и значками(надеюсь Погоня у вас на стене плакатом висит, камрад!)
Zhiva> Нет, не висит, камрад.
Зря, рекомендую также отмечать 25 марта..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> То есть про то что я хочу РБ на Запад у тебя цитат нет? Ты сам, хоть раз на ругаемом тобой западе был?
t.> Мне что, опять копаться в ваших мозгоэ..? Или вы заявляете что вообще не говорили ничего подобного?
Почти уверен в этом
   44
MD Serg Ivanov #24.06.2017 20:20
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Die Welt: сверхдержава Путина прорвала экономическую изоляцию

Мало кто верил в то, что российскому президенту удастся вывести свою страну из финансовой изоляции. Однако именно это и смог сделать Владимир Путин. //  www.pravda.ru
 

Неожиданно для всех ситуация меняется: Путину "удался трюк", у страны снова появились инвесторы. На фоне ухудшения отношений с Белым домом, Кремль смог "играючи заработать три миллиарда долларов на финансовых рынках".

По мнению автора материала, "более символично русские и не могли продемонстрировать свою силу". Не успели американцы ужесточить санкции против России, как Кремль тут же разметил на рынках свои облигации.
Что самое примечательное: продажа была осуществлена через тот самый банк ВТБ Капитал, который находится во всех санкционных списках США И Европы. Это, по словам главы банка Андрея Костина, стало "победой экономического благоразумия над геополитическими ограничениями".

Оценивая это событие, автор материала делает вывод: Кремль может "играючи обходить западные санкции", благодаря чему Путину удалось поднять кредитный рейтинг страны и вывести её из финансовой изоляции.

Риск неплатежеспособности России, несмотря на низкие нефтяные цены, составляет всего 11%. Таково мнение экспертов, которые видят, как российская экономика смогла преодолеть период рецессии.

Предполагается, что в этом году рост российской экономики составит 1,2%, а в 2018 — уже 1,6%. В то же время, объем валютных резервов России превысил отметку $400 млрд.

"Путин смеется Западу в лицо", считает Цшепиц, и у него есть на это все основания.

Напомним, иностранные инвесторы купили около 85% размещенных Россией еврооблигаций. Самый большой интерес отмечен со стороны американцев. Остальные 15% бумаг скупили россияне. Особенно в Минфине отмечают спрос на 30-летние еврооблигации: 95% этих бумаг было куплено иностранными инвесторами.


Читайте больше на Die Welt: сверхдержава Путина прорвала экономическую изоляцию
   58.0.3029.11058.0.3029.110
MD Serg Ivanov #30.06.2017 16:22
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Противостояние путинизму может изменить мир к лучшему

Америка столкнулась с новым кризисом, который угрожает основам представительской демократии и свободы во всем мире. Угроза исходит от путинизма, представляющего собой философию диктатуры, слившуюся с клептократической экономикой. Путинизм особенно опасен из-за своего экспансионистского характера. Необходимо разработать стратегию противостояния России военными методами, уверены демократы США. //  inosmi.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #04.07.2017 15:39
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 89% россиян не хотели бы уехать за границу на постоянное место жительства. По данным социологов, это максимальный показатель за всю историю исследования эмиграционных настроений граждан.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #04.07.2017 16:06  @Serg Ivanov#04.07.2017 15:39
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
S.I.> ВЦИОМ: каждый десятый россиянин хотел бы переехать за рубеж на ПМЖ – Общество – Коммерсантъ
Тут надо различать: есть-ли патологическое желание валить из этой России, или есть идеалистическое желание быть востребованным. Вот моя младшая, могла бы достигнуть своей работы в России, и устроиться (после многочисленных прослушиваний, с кознями и подсидками) к Гергиеву. На его "пилораму" - после которой музыканты отправляются на инвалидность по профессиональному признаку. И это за 200 тысяч в первых скрипках. В остальных инструментах - 80-100. При этом, режим такой: 5 часов утром репетиция, вечером - спектакль. Оно надо? У меня дочка в Берлинском оркестре 5400 евров получает. При весьма не напряжной работе. И в 28 лет пятикомнатную квартиру имеет. Ей оно надо - на родине жить? Лабать - всё равно где , но не всё равно - как платят... Хотя она патриотка много поболее меня, но уже связь с российской действительностью утеряла. Как будто она тут, при её работе, сможет жить так же.... :D Даже смешно предполагать...
   
RU downpour #04.07.2017 22:57  @Виктор Банев#04.07.2017 16:06
+
+6
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> И это за 200 тысяч в первых скрипках. В остальных инструментах - 80-100. При этом, режим такой: 5 часов утром репетиция, вечером - спектакль.

И здесь проклятый Путин дотянулся, лабуху 200 штук в месяц мало.
Во народ то по всей России сочувствует...
   54.054.0
RU Виктор Луценко #05.07.2017 01:19  @downpour#04.07.2017 22:57
+
+1
-
edit
 

Виктор Луценко

втянувшийся

В.Б.>> И это за 200 тысяч в первых скрипках. В остальных инструментах - 80-100. При этом, режим такой: 5 часов утром репетиция, вечером - спектакль.
downpour> И здесь проклятый Путин дотянулся, лабуху 200 штук в месяц мало.
downpour> Во народ то по всей России сочувствует...
Ишоб до остальных футболистов и прочих непонятных дотянуться...
   54.054.0

Userg
userg

старожил
★★★

Итальянский фермер трактором и плугом создал огромный портрет Путина

Итальянский фермер Дарио Гамбарин с помощью трактора и плуга создал на поле портрет президента России Владимира Путина. Свою работу он посвятил предстоящему саммиту «Большой двадцатки» в Гамбурге. Слева от портрета огромными буквами кириллицей выведена фамилия российского лидера. //  lenta.ru
 
   11.011.0
RU Виктор Банев #05.07.2017 08:50  @Виктор Луценко#05.07.2017 01:19
+
+7
-
edit
 
В.Л.> Ишоб до остальных футболистов и прочих непонятных дотянуться...
Оркестр Гергиева гораздо более востребован в мире, чем национальная сборная России по футболу. ЧЛЕНЫ которой те же бабки, только в долларах, получают. Наверное, даже поболее. А играть не умеют ваще. У Гергиева хоть играть умеют.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

downpour> И здесь проклятый Путин дотянулся, лабуху 200 штук в месяц мало.

как командиру воздушного судна мало 360 тыс. когда по миру он может заработать вдвое.
программеры тоже сволочи - им будешь "недоплачивать" - они за границу сбегут.

совсем холопы обнаглели! хотят как на Западе получать.

и Гергиев именно потому и платит своим 200 тыс, так многие "дочери и сыновья" "Банаева" работают за рубежом. И если он будет платить меньше - к нему никто не пойдет. Он еще тот рабовладлец.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

S.I.> ВЦИОМ: каждый десятый россиянин хотел бы переехать за рубеж на ПМЖ – Общество – Коммерсантъ

другой комментарий к этим цифрам

Желающие эмигрировать стали учитывать новое положение России

Опрос ВЦИОМ показал рекордно низкий уровень желающих уехать из России. Но исследование куда интереснее рядом других показателей – внутри слоя россиян, желающих эмигрировать, действительно проявились новые неожиданные тенденции. Они прямо связаны с тем новым положением, которое Россия начала обретать в мире. //  vz.ru
 

т.е. 10% хотят уехать, но в отличие прошлых 11-12% они реально готовятся к этому.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU hcube #05.07.2017 09:34  @Serg Ivanov#04.07.2017 15:39
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> ВЦИОМ

Учитывая, что директор этого самого ВЦИОМ назвал 15% несогласных с генеральной линией г**ном - сам понимаешь, какова цена 'опроса' этого провластного ресурса. Врут-с.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Виктор Банев #05.07.2017 09:34  @Iva#05.07.2017 09:19
+
+1
-
edit
 
Iva> и Гергиев именно потому и платит своим 200 тыс, так многие "дочери и сыновья" "Банаева" работают за рубежом. И если он будет платить меньше - к нему никто не пойдет. Он еще тот рабовладлец.

Сатрап. Натуральный. У нас проблема в чем - нет профсоюза. Европейские оркестры четко работают по распорядку: столько-то репетиционных часов, столько концертных. И сверхурочные в двойном размере.
У Гергиева полный беспредел. У музыкантов руки "летят" просто за несколько лет. К тому же, он последнее время все больше сваливает на ассистента, а сам все чаще полный неадекват. На какой-то дряни торчит, похоже. Если невтыкнутый (невнюханный, невкуривший и т.д.) - караул....
   
RU Андрей1964 #05.07.2017 10:04  @Виктор Банев#04.07.2017 16:06
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

В.Б.> .... На его "пилораму" - после которой музыканты отправляются на инвалидность по профессиональному признаку. И это за 200 тысяч в первых скрипках. В остальных инструментах - 80-100.

Интересно...А сколько бы ты лично платил сварщику квалифицированному?
   1717
RU Sergofan #05.07.2017 10:13  @Андрей1964#05.07.2017 10:04
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Андрей1964> Интересно...А сколько бы ты лично платил сварщику квалифицированному?

Мне вчера на даче варили кое-что, поговорили. До 180 на газопроводе. В городе - 100-120, но работают по заявкам, т.е. выходные и праздники - весьма условны.
   44
RU Sergofan #05.07.2017 10:15  @Виктор Банев#05.07.2017 09:34
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

В.Б.> Сатрап. Натуральный. У нас проблема в чем - нет профсоюза.

ОТ! Золотые слова! По своей отрасли чувствуем прямо своими организмами.

В.Б.> К тому же, он последнее время все больше сваливает на ассистента, а сам все чаще полный неадекват. На какой-то дряни торчит, похоже. Если невтыкнутый (невнюханный, невкуривший и т.д.) - караул....

Я как-то ехал вместе с Тодесом и Аллой Духовой. Я из командировки, они на очередные гастроли. Их как занесли в вагон никаких - так и вынесли. Как танцуют - я не знаю. Но там все просто - водка обычная, проводница мешок бутылок выкинула.
   44
RU Виктор Банев #05.07.2017 10:21  @Андрей1964#05.07.2017 10:04
+
+1
-
edit
 
Андрей1964> Интересно...А сколько бы ты лично платил сварщику квалифицированному?
В китайской компании "Синопек" сварщик, имеющий право варить магистральные трубопроводы, получает 4000 долл. в месяц. Сведения верные. Зато там такие швы.... Я, вроде, выкладывал фото. Как будто автомат варил!
Почему нашим сварщикам в Лукойле, например, или Газпроме, платят в РАЗЫ меньше - вопрос не ко мне.
   
Это сообщение редактировалось 05.07.2017 в 10:30
RU Iva #05.07.2017 10:25  @Виктор Банев#05.07.2017 10:21
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

В.Б.> Почему нашим сварщикам в Лукойле, например, или Газпроме, платят в РАЗЫ меньше - вопрос не ко мне.

так китайским КВС платят более чем в два раза по сравнению с нашими. и недовольны, что наши намылилсь в Китай. Стали разными способами кран перекрывать, но зарплату повысить - это западло.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Виктор Банев #05.07.2017 10:36  @Iva#05.07.2017 10:25
+
-
edit
 
Iva> так китайским КВС платят более чем в два раза по сравнению с нашими. и недовольны, что наши намылилсь в Китай. Стали разными способами кран перекрывать, но зарплату повысить - это западло.

Их можно понять. Профессия-то адова.Всю жизнь приходится ей подчинять - так уж лучше получать сполна. Мне в "Арамко" сходу 8000 баксов предлагают. Но мне просто этого не надо...рас..здяй я по натуре. Да и жить там-врагу не пожелаешь.... :(
   
1 382 383 384 385 386 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru