[image]

Политика и экономика Прибалтики

 
1 31 32 33 34 35 279
RU FantomAK #26.06.2017 05:39  @Bornholmer#25.06.2017 18:34
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Bornholmer> В лучшем случае делают сэндвич в бетоне. Видел, как лепят "элитное" жилье около порта. Колонны-перекрытия отлили из бетона, а стены - как обычно: профиль, вата, ветрозащита и пластмассовые панели прикрутили снаружи. И все, несите деньги, элита.
У нас так зафигачили пару сверхбюджетных "скотомогильников" в проблемном районе неподалёку от конечной! Но там вообще чудеса и леший ходит - ещё и гипсокартонные стены даже делали :D
Хотя лично я считаю такую технологию, при правильном проектировании и грамотном исполнении очень перспективной, ИМХО, ессно ;)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU FantomAK #26.06.2017 05:40  @spam_test#25.06.2017 19:05
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

с.т.>> стены не бетонные а из сэндвича?? :eek: :eek: :eek: :eek:
s.t.> Тоже как то странно, газобетон не дешевле?
Нет!
И даже полистиролбетон нет...
Был тут ужо топик про скворешники амерские ;)
   41.0.2272.11841.0.2272.118
EE Bornholmer #26.06.2017 06:38  @Bredonosec#25.06.2017 23:35
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> скока-скока? Блин... у нас минималка 15 в ДЕНЬ, а у вас в час?

Минималка здесь что-то 2 рубля в час на руки. Как раз 16 в день, как у вас. В магазине за столько на кассе сидят.
15 в час - это у квалифицированных строил на дорогой работе. Если такая работа есть. Обычно строители хотят начиная с 8 рэ в час чистыми (в смысле, после выплаты налогов, которых здесь как в Швеции). Если бы такая работа была постоянно круглый год, так жить было бы еще можно. Никто бы никуда гастерами и не ездил бы.
   54.054.0
EE Bornholmer #26.06.2017 06:47  @FantomAK#26.06.2017 05:26
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
FantomAK> Фасад ДОЛЖЕНБЫТЬ вентилируемым... так не только по ГОСТ/СНиП но и по фирмовой технологии оговорено!
Мало ли что там где оговорено...
Bornholmer>> ...на каждой квартире теперь висит долг за реновацию, этак по 20-30 тысяч нерублей.
FantomAK> Ык! :eek:
FantomAK> Обделка торца с северной стороны пятиэтажки обходилась на хату в 2-3т. РУБЛЕЙ
Девятиэтажный четырехподъездный советский дом на 144 квартиры по смете около 2,5млн нерублей обшить по кругу. На однокомнатную меньше, на трехкомнатную, соответственно, доля больше.
FantomAK> Китайские солнечные коллекторы? Так ониж вечные! Чернёная медная трубка и наполовину зеркальная стеклянная трубка... кому там деградировать???
Не знаю. Я не химик. Знакомый, занимающийся продажей этих панелей, рассказывал. Стоят дорого, толку мало. В любом случае, при местном климате это выброшеные деньги.
   54.054.0
EE Bornholmer #26.06.2017 06:51  @FantomAK#26.06.2017 05:39
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
FantomAK> У нас так зафигачили пару сверхбюджетных "скотомогильников" в проблемном районе неподалёку от конечной! Но там вообще чудеса и леший ходит - ещё и гипсокартонные стены даже делали :D
Сверхбюджетные - да. Этакие новые хрущевки без кухонь, ванн и с проходными микрокомнатами, куда кровать едва входит. И с гипсокартоном, все правильно. Но ведь точно также строят и для богатых и продают за бешеные деньги.
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 26.06.2017 в 07:00
RU FantomAK #26.06.2017 09:13  @Bornholmer#26.06.2017 06:51
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> У нас так зафигачили пару сверхбюджетных "скотомогильников" в проблемном районе неподалёку от конечной! Но там вообще чудеса и леший ходит - ещё и гипсокартонные стены даже делали :D
Bornholmer> Сверхбюджетные - да. Этакие новые хрущевки без кухонь, ванн и с проходными микрокомнатами, куда кровать едва входит. И с гипсокартоном, все правильно. Но ведь точно также строят и для богатых и продают за бешеные деньги.
Танее - стеклёная лоджия, кухня, прихожая, ванная всё по 4-6 метров и комнатка с траходромом 2х2, стенкой и местом под стол
В кухне 3-4 мужика и столько-же жён могут собраться для совместного распития не мешая варке ужина дитями
Сверхбюджетного в них - гипсокартон внутренних стен, с минватой внутри, каркасник с блоками полистиролбетона обшитый минватой и вентфасадом. С пластиковыми крышами и окнами
Их тут на окраинах как грибы ростят - молодняку в ипотеку
Элитки - кактэжжЫ... посёлки "канадских" трёхэтажек из кирпича или того-же блочного пенобетона под пенопласт и сайдинг
Хотя бывают действительно душевные домики
   41.0.2272.11841.0.2272.118
EE Bornholmer #26.06.2017 11:22  @FantomAK#26.06.2017 09:13
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
FantomAK> Танее - стеклёная лоджия, кухня, прихожая, ванная всё по 4-6 метров и комнатка с траходромом 2х2, стенкой и местом под стол
FantomAK> В кухне 3-4 мужика и столько-же жён могут собраться для совместного распития не мешая варке ужина дитями
Не... здесь так. Скажем "двухкомнатная" квартирка. Прихожей может и не быть. Комната, она же кухня в углу. Шарман, чо. (Говорят, сейчас таки начали опять делать кухни отдельно, славатехоспади). Из нее двери в душевой угол и другая - в "спальню", где едва помещается кровать, места для шкафа может и не быть. Внешние стены тоже могут быть ватные. Всё, неси 70-80 тысяч. За что?!
"Трехкомнатная" такого же типа, 100-120 тонн нерублей. Я лучше в позднесоветской панельке возьму, уроды...
FantomAK> Сверхбюджетного в них - гипсокартон внутренних стен, с минватой внутри, каркасник с блоками полистиролбетона обшитый минватой и вентфасадом.
Минвата? Вентфасад? Роскошь. Сожрут и пенопласт. Так и окна могут быть какие-то номинальные. Амбразуры. Так дешевле. Первый этаж часто лежит прямо на земле, без цоколя.

И теперь скажите, вот это, такое модное и европейское, - чем отличается от хрущевки? Да такое же шайзе. За которое идешь в рабство к банку на 20 - 30 лет. Мучисимас грасьяс.
   54.054.0
LT AleksejLt #26.06.2017 16:48  @Bornholmer#25.06.2017 22:31
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bornholmer> Мало ли для чего их можно использовать...

Думаю, что те, кто свалили сюда (простые работяги) не захотят устраивать ещё один майдаун. Хотя есть знакомый, который студентом тусовался на майдауне, но при первой же возможности свалил в Вильнюс.
   54.054.0
EE Bornholmer #26.06.2017 17:42  @AleksejLt#26.06.2017 16:48
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AleksejLt> Думаю, что те, кто свалили сюда (простые работяги) не захотят устраивать ещё один майдаун.

Да не майдаун. Приехавшие сюда - большинство упоротые западенские русофобы. Башка у них отсутствует напрочь. Орут сугс прямо на объекте (а сперва стыдились говорить на мове). Пишут на стенах матюги в адрес Путина.
Вопрос: если великоукрам (а они все на карандаше в авторитетных органах) предложат поучаствовать здесь в чем-нибудь не по делу, сымитировать русских, если придет заказ?
   54.054.0
RU FantomAK #27.06.2017 08:31  @Bornholmer#26.06.2017 11:22
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

Bornholmer> Скажем "двухкомнатная" квартирка. Прихожей может и не быть. Комната, она же кухня в углу. ... Из нее двери в душевой угол и другая - в "спальню", где едва помещается кровать, места для шкафа может и не быть.
А это, кстати, моднявая западная фигня - квартира-студия, называется :D
Экономия расходников за счёт жилплощади под перегородками
(У меня посреди квартиры несущая стена - с пару квадратов сжирается, а плачу как за жилплощадь)
В позднем СССР такое уже имелось... довелось пожить в девятиэтажка последних серий, правда в основном для малосемеек, ИМХО, пользовалось
И межквартирные словно из бумаги - даже небурный секс коментировался соседями :eek:
Bornholmer> Всё, неси 70-80 тысяч. За что?!
А за то что принести можешь! ;)
У нас такое от 20-ти зелёных (и даже получше, как выясняется)
FantomAK>> Сверхбюджетного в них - гипсокартон внутренних стен, с минватой внутри, каркасник с блоками полистиролбетона обшитый минватой и вентфасадом.
Bornholmer> Минвата? Вентфасад? Роскошь. Сожрут и пенопласт.
Полыхнёт как у наглов... 146%!!! жаль вот только будующих трупов ;(
   41.0.2272.11841.0.2272.118
LT AleksejLt #27.06.2017 08:39  @Bredonosec#25.06.2017 23:32
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Дома на проспекте проституции видел? Ну, новый типа сити. Там как раз "сэндвичи" из стеклопакета сверху и облицовка-вата-облицовка снизу

Это, похоже, от жильцов зависти. Посмотрел возле себя - утепляются 2 одинаковых дома. Один горючим пенопластом, второй - ватой (каменой или стекло, я хз).

Bredonosec> Новые здания около Барклайс на жверинасе - сэндвич с ватой (но там какой-то бизнес вроде)

Оптимизация, блин :)
   54.054.0
EE Bornholmer #27.06.2017 13:31  @FantomAK#27.06.2017 08:31
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
FantomAK> У нас такое от 20-ти зелёных (и даже получше, как выясняется)
Где? Россия большая.
   54.054.0
LT AleksejLt #27.06.2017 22:59  @Bornholmer#26.06.2017 17:42
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bornholmer> Орут сугс прямо на объекте (а сперва стыдились говорить на мове). Пишут на стенах матюги в адрес Путина

Освоились, заразы! У нас я только один раз видел мужика с вилкой на шапке. Зато местные изредка вешают трезубы, смешно выглядят :)

Bornholmer> Вопрос: если великоукрам (а они все на карандаше в авторитетных органах) предложат поучаствовать здесь в чем-нибудь не по делу, сымитировать русских, если придет заказ?

Зачем им гастеры для провокаций? Зачистят нас и так, если захотят. Европа даже не заметит.
   54.054.0
LT Bredonosec #28.06.2017 00:37  @AleksejLt#27.06.2017 22:59
+
-
edit
 
AleksejLt> Освоились, заразы! У нас я только один раз видел мужика с вилкой на шапке. Зато местные изредка вешают трезубы, смешно выглядят :)
местные могут иметь разные корни и разные круги общения.
Напр, я знал некоторых местных (десь проживших лет 30-40), кто были совершенно упоротые протоукры. В смысле, совершенно. Знаю некоторых вроде с русскими ФИО, но тоже характерно ведущих себя.
Кроме того, подача местных новостей заставляет людей верить, что (далее по тексту агиток), отсюда отношение.
Последнее больше всего влияет. От того никакой независимой прессы здесь нет и не будет. Равно как и тв или тырнет-ресурсов.

а протоукров понаехавших видел и ранее. С татушками нацистскими и с знаками на одежде.. Здесь где-то фотки выкладывал.
   26.026.0
RU FantomAK #28.06.2017 09:29  @Bornholmer#27.06.2017 13:31
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> У нас такое от 20-ти зелёных (и даже получше, как выясняется)
Bornholmer> Где? Россия большая.
А по городам примерно одинаково, ну минус первая пятёрка:

Статистика стоимости квартир в 2016 году в России. Покупка и аренда

Цены на квартиры в 2016 году — статистика по 25 крупнейшим городам и прогнозы независимых экспертов. Актуальные цены на недвижимость. //  iqreview.ru
 

Странно, однушка за два ляма, вторичка видать, новостройки плакаты предлагают от 950тр
бакс 60р
   41.0.2272.11841.0.2272.118
LT AleksejLt #29.06.2017 08:36  @Bredonosec#28.06.2017 00:37
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Последнее больше всего влияет. От того никакой независимой прессы здесь нет и не будет. Равно как и тв или тырнет-ресурсов.

В интернете полно разных мнений, да тот же Шарий. Вопрос с другом - хотят знать правду или жить мриями.

Bredonosec> а протоукров понаехавших видел и ранее. С татушками нацистскими и с знаками на одежде.. Здесь где-то фотки выкладывал.

Ходили шлюхи про лечащихся/готвищяхся в Литве нациков. Но мне везет, не встречал.
   55.055.0
EE Bornholmer #29.06.2017 15:39  @AleksejLt#29.06.2017 08:36
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AleksejLt> Ходили шлюхи про лечащихся/готвищяхся в Литве нациков. Но мне везет, не встречал.

Ну, про лечащихся здесь хероев тут все СМИ открыто писали.

Но это ладно. Давеча один знакомый забрел в парикмахерскую, а там хохлушка стрижет, причем здесь по учебной визе. Учится, значить. И тут же между делом открытым текстом предлагает дружбу организмами за 50 рэ. Знакомый слегка в @#уе, мол, спасибоненадо... Она сразу: ну ладно, мол, 30 нерублей. Он ей - алё, барышня, я ведь просто постричься пришел!.. Такие дела.
   54.054.0
LT Bredonosec #29.06.2017 15:39  @AleksejLt#29.06.2017 08:36
+
+1
-
edit
 
AleksejLt> В интернете полно разных мнений, да тот же Шарий. Вопрос с другом - хотят знать правду или жить мриями.
шарий про литву не говорит :) А я про литву.
Последнее независимое сми было лиетувос ритас, когда она поддерживалась укё банком и потому предложения от ДГБ ко всем её рекламодетелям "мы настойчиво не рекомендуем вам покупать рекламу в этой газете" не могли поставить её на колени. КОгда банк рейдерски захватили, - всё, газета была покорена и теперь независимой не является также.
Остальные местные сми - не являются независимыми и пытаются быть святее папы римского во избежание. Даже инет ресурсы. Даже развлекательные, что меня удивило.

AleksejLt> Ходили шлюхи про лечащихся/готвищяхся в Литве нациков. Но мне везет, не встречал.
не слухи. Официальная информация в местных новостях. Несколько десятков человек. В лаздинайской и сантаришской больницах.
Готовили - неофициально (или просто не сообщали в прессе), но еще с начала 00 годов. Я тут упоминал, что мой знакомый их на полигоне обучал. После переворота - и в полугодовые "командировки" на донбасс отсюда ездили. Расценки не помню. Где-то озвучивал еще тогда, ща тупо не помню. Литовские имена в списке погибших в ил76 вроде не просто так появились, да и наш спартан в руину как на работу летал явно не от нечего делать (снабжал он нашу группировку там, или что-то еще делал - не знаю. Но рейсы были частыми, можно сказать регулярными)
В позапрошлом году появилось такое видео,

Литовский военный инструктор тренирует боевиков ВСУ на донбассе.

сьёмки осуществляет литовское же СМИ Lietuvos rytas - никто не скрывает, они даже гордятся участием в войне. // vk.com
 

но это наверняка только верхушка айсберга.
   26.026.0
LT AleksejLt #30.06.2017 09:31  @Bornholmer#29.06.2017 15:39
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bornholmer> Ну, про лечащихся здесь хероев тут все СМИ открыто писали

Потому что Россия сопли жует. Я не знаю какие ещё страны позволяют своим мелким соседям такие выгибоны :(

Bornholmer> Но это ладно. Давеча один знакомый забрел в парикмахерскую, а там хохлушка стрижет

Всё правильно - сначала приведет клиента в порядок, а потом можно и полюбить :) Но 30 евриков, это ни о чем. По-моему, уровень вокзальных. Хотя я не в курсе откуда твой друг - Таллин?
   55.055.0
LT AleksejLt #30.06.2017 09:46  @Bredonosec#29.06.2017 15:39
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> шарий про литву не говорит :) А я про литву.

Было пару сюжетов, когда литовцы решили на него наехать. Но я больше про укров, которые понаехали.

Bredonosec> Остальные местные сми - не являются независимыми и пытаются быть святее папы римского во избежание. Даже инет ресурсы. Даже развлекательные, что меня удивило.

Кого интересуют местечковые СМИ? Ты бы ещё карштас коментарас начал читать :) Я всегда ржу над сотрудниками, которые подсовывают мне ссылки с дельфи, 15 мин и т.д.

Bredonosec> не слухи. Официальная информация в местных новостях. Несколько десятков человек. В лаздинайской и сантаришской больницах.
Bredonosec> Готовили - неофициально (или просто не сообщали в прессе), но еще с начала 00 годов. Я тут упоминал, что мой знакомый их на полигоне обучал

Про лечение и обучение я не сомневаюсь, это в стиле нашего руководства. При чем начиная с Бушкевичюса, в 1991 году, когда он посылал добровольцев с триколорами в Москву. Видел его откровения?

Bredonosec> После переворота - и в полугодовые "командировки" на донбасс отсюда ездили. Расценки не помню. Где-то озвучивал еще тогда, ща тупо не помню. Литовские имена в списке погибших в ил76 вроде не просто так появились

В командировки это повоевать? Что за нах? В Литве так много подготовленной мотопехоты? Местным же, вроде, поручили химзащиту наты, ЕМНИС. По фамилиям я ничего достоверного не нашел. Извиняюсь, за ресурс, но там очень удобный список. ссылка на помойку [показать]
   55.055.0
EE Bornholmer #30.06.2017 12:33  @AleksejLt#30.06.2017 09:31
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AleksejLt> Потому что Россия сопли жует. Я не знаю какие ещё страны позволяют своим мелким соседям такие выгибоны :(
А что другие страны делают своим соседям в таких случаях? Да ничего.

AleksejLt> уровень вокзальных. Хотя я не в курсе откуда твой друг - Таллин?
Таллин, все Таллин. Где еще евроукрам работать? Нигде больше работы нет.
   54.054.0
LT Bredonosec #30.06.2017 22:47  @AleksejLt#30.06.2017 09:46
+
-
edit
 
AleksejLt> Было пару сюжетов, когда литовцы решили на него наехать. Но я больше про укров, которые понаехали.
аа, хз. не слышал. Вообще тв не смотрю, так могу не замечать многих бурь в стакане )

AleksejLt> Кого интересуют местечковые СМИ? Ты бы ещё карштас коментарас начал читать :) Я всегда ржу над сотрудниками, которые подсовывают мне ссылки с дельфи, 15 мин и т.д.
так я и говорю, что независимой прессы здесь нет.

AleksejLt> Про лечение и обучение я не сомневаюсь, это в стиле нашего руководства. При чем начиная с Бушкевичюса, в 1991 году, когда он посылал добровольцев с триколорами в Москву. Видел его откровения?
БуТкявичуса ) Аудрюса )
Разумеется видел. С ним потому и стараются официально не общаться, что он гордится своими достижениями и охотно ими делится, ломая местный агитпроп.

AleksejLt> В командировки это повоевать? Что за нах?
ага. Знал некоторых, кто уехал. Знаю кой-кого, кто вернулся. Уезжал обалдуем и 3.14здюком, вернулся очень неразговорчивым, серьезным, и стал сильно налегать на спорт (ударное, бег на длинные дистанции - 10-15 км). Мож снова уехал, давно его не видел.

> По фамилиям я ничего достоверного не нашел. Извиняюсь, за ресурс, но там очень удобный список.
я по свежим следам, здесь на базе видел, кто-то перепечатывал. Потом, разумеется, официоз выдал другие, правильные.
   26.026.0
LT AleksejLt #01.07.2017 14:22  @Bredonosec#30.06.2017 22:47
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> аа, хз. не слышал. Вообще тв не смотрю, так могу не замечать многих бурь в стакане )

Телек я тоже не смотрю, просто с 15 года слушаю Шария регулярно. Вот и стал в курсе дела :)

Заявление А. Шария по поводу статуса беженца
18 февраля 2015 года чиновники страны, предоставившей мне статус беженца, дали комментарии прессе.

Bredonosec> БуТкявичуса ) Аудрюса )

"Малчык, дэвачка..." ©

Bredonosec> Разумеется видел. С ним потому и стараются официально не общаться, что он гордится своими достижениями и охотно ими делится, ломая местный агитпроп.

Правильно делает, что гордится - профи он, Вове бы такого...

Bredonosec> ага. Знал некоторых, кто уехал. Знаю кой-кого, кто вернулся. Уезжал обалдуем и 3.14здюком, вернулся очень неразговорчивым, серьезным, и стал сильно налегать на спорт (ударное, бег на длинные дистанции - 10-15 км). Мож снова уехал, давно его не видел.

Если он был в 14, то понятно зачем он на бег подсел - для ликвидации котлов дело нужное :)
   55.055.0
LT Bredonosec #01.07.2017 17:19  @AleksejLt#01.07.2017 14:22
+
+1
-
edit
 
AleksejLt> Телек я тоже не смотрю, просто с 15 года слушаю Шария регулярно. Вот и стал в курсе дела :)
ну а я и его нет..

AleksejLt> Правильно делает, что гордится - профи он, Вове бы такого...
А не поможет.
специфика технологии Шарпа в том, что нужно владение мировыми сми, которые будут освещать в правильном ключе.
Если в стране "демократическая власть"(тм) (в смысле, жестко тоталитарный, возможно марионеточный, режим) - демократические методы не работают. Вообще.
Повторюсь: вспомни вильнюсский майдан 13 января 2008 года. Кто-то его освещал? Хоть одна сволочь с сиэнэн или бибисяя или голоса америки или иного "аффторитетного"(тм) сми приехала освещать? шиш.
Местные тоже шиш. Российские сми сюда не пускают просто по цвету паспорта.
То есть, для публики события не существовало вообще.
Что происходит в тех же сша при событиях, которые "политически неправильно освещать"?
Вот такое.

No-fly zone to ban Media или почему мы не видели картинки сверху из Фергюссона

U.S. approved Ferguson no-fly area to block media After 18-year-old Michael Brown was shot by a police officer in Ferguson, Mo., in August, the Federal Aviation Administration agreed to a police request to ban air traffic in more than 37 square miles of airspace surrounding the town for 12 days,… //  bobrovod.livejournal.com
 

Стрельба по дронам и другие федеральные преступления властей в контексте индейских войн 2016

Кто не в курсе, техасская нефтекомпания Energy Transfer Inc в Северной Дакоте решила положить толстый (пару метров диаметром) и длинный (от Баккена в с.Дакоте до юга Иллинойса) "прибор" на National Historic Preservation Act (Public Law 89-665; 54 U.S.C. 300101 et seq.), которым охраняются священные… //  bobrovod.livejournal.com
 

Что происходит в британии? Вот такое.

Демократия? Не, не слышали.

Officer framing citizen on camera Dealing with an officer like this would definitely make your blood boil. Британская полиция пытается придать законный вид аресту фотографа, снимавшего незаконные действия полиции. Чтоб не пропало, пусть и на рутубе полежит. Отличная иллюстрация законности процедур… //  bobrovod.livejournal.com
 

В японии?

Japan’s Secrecy Bill: Designed by Kafka & Inspired by Hitler?!!

Japan’s Secrecy Bill: Designed by Kafka & Inspired by Hitler?!! December 6th, Tokyo The first rule of the pending Japan’s Special Secrets Bill is that what will be a secret is secret. The second rule is that anyone who leaks a secret and a reporter who writes it up can face up to ten years in… //  bobrovod.livejournal.com
 

Что происходит, если пресса в "демократической стране" получает информацию о том,что публике знать нельзя по политическим мотивам? Вот такое.

Привет "свободе слова"

Под присмотром офицеров британской разведки сотрудники The Guardian были вынуждены болгаркой уничтожить жесткие диски и карты памяти с файлами, переданными Сноуденом //  bobrovod.livejournal.com
 

И подобных примеров в принципе дофига.
Технологии Шарпа (а буткявичус хороший его ученик) тупо не работают в таких условиях. Попробуй буткявичус работать против режима, к примеру, литвы, его б постигла "скоропостижная кончина от асфиксии рвотными массами на почве алкогольного отравления" (первая версия "пошел купаться и утонул") на берегу кауно марюс, к которому он сам не приходил, как небезызвестного Кедиса. Или он бы "поехал кататься на яхте, с которой упал в воду и утонул" (точнее умер от переохлаждения, бо дело было в начале марта, а вытащить из воды его не торопились полтора суток) как бывший директор игналинской аэс Василяускас после запроса ЕС о конкретных задачах, на которые был потрачен выделенный ЕС миллиард, распиленный под патронажем адамкуса.

AleksejLt> Если он был в 14,
Да, с середины-конца мая 14 года.
   26.026.0
LT AleksejLt #01.07.2017 19:35  @Bredonosec#01.07.2017 17:19
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> специфика технологии Шарпа в том, что нужно владение мировыми сми, которые будут освещать в правильном ключе

И это проблема не решается даже с появлением интернета. Та же мордакнига удаляет за слово "хохол", игнорируя наезды на русских. Ютуб тоже режет рекламу, если владелец канала проводит не ту политику...

Bredonosec> Повторюсь: вспомни вильнюсский майдан 13 января 2008 года. Кто-то его освещал? Хоть одна сволочь с сиэнэн или бибисяя или голоса америки или иного "аффторитетного"(тм) сми приехала освещать? шиш.

Да какой это майдан? Это больше на эстооонский кипеш тянуло. Я тогда работал в 0.5 км от сейма, слышал тусню демонстантво. Вечером проходил мимо сейма - здание сейма закидали только яйцами и прокладками. Но депутатчики пере...пугались, согнали всю полицию кого могли :)

Bredonosec> Да, с середины-конца мая 14 года.

Успел до Илловайска, повезло!
   55.055.0
1 31 32 33 34 35 279

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru