[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 28 29 30 31 32 84
RU ждан72 #16.06.2017 03:15  @vector3D#15.06.2017 18:18
+
+6
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
vector3D> И до ситуации сравнимой с Тверской не дошло бы.

а что с тверской то не так? там же как раз и проводилось собрание общественной организации (рыцарей-тамплиеров и прочих чудиков). по опыту проведения подобных мероприятий ответственно заявляю, место выбирается и озвучивается как минимум за 3 месяца, а иногда и за год (в конце мероприятия глашатай объявляет место и срок проведения следующего турнира)
ты сейчас как раз требуешь что бы власти разогнали собрание рыцарей ради проведения другого собрания, на каком основании?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

ждан72> ты сейчас как раз требуешь что бы власти разогнали собрание рыцарей ради проведения другого собрания, на каком основании?

Вот так в европке мозги промывают, вроде человек, голова и мозги внутри есть, а причинно-следственные связи не тянет. Может им туда наркотики в водопровод добавляют?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU johnkey68 #17.06.2017 09:35
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Детям о вожде
:D
В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
Папа, расскажи мне про него.
А ты знаешь, кто это?
Знаю. Это Навальный.
Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
Щаранский?!
Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.
Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни Старбакс .
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!
Наконец я не вытерпел и спросил:
Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
Алексей Анатольевич Навальный.
Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
А ты? спросил сын.
Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
17.06.2017 14:45, MegaEvil: +1: Шикарно. Только кто автор?
17.06.2017 19:37, Sergofan: +1: На сон грядущий прочитал с удовольствием!
RU Carpe diеm #19.06.2017 06:30
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

Украинская сестра Навального травит «колорадов» и ненавидит русский язык

​Двоюродная сестра блогера-рецидивиста и оппозиционера Алексея Навального оказалась депутатом Рады и «свидомой» сторонницей ущемления прав русскоязычных жителей Украины. //  www.ridus.ru
 
Прикреплённые файлы:
14978426244230.jpg (скачать) [604x554, 72 кБ]
 
 
   9.09.0
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Я вот так думаю - что после очередного решения ЕСПЧ Навальному можно и заплатить: он же в бюджет больше приносит! :D
Прикреплённые файлы:
ln_budget.jpg (скачать) [605x367, 29 кБ]
 
 
   
UA Beholder44 #21.06.2017 14:16  @ждан72#16.06.2017 03:15
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
vector3D>> И до ситуации сравнимой с Тверской не дошло бы.
ждан72> а что с тверской то не так? там же как раз и проводилось собрание общественной организации (рыцарей-тамплиеров и прочих чудиков).

- Товагищи!..
Тут Ленин растерянно оглянулся на полного, мерзовастенького с лица бородатого толстячка, стоящего рядом с ним на броневичке.
- Послушайте, батенька. А где же обещанный усилок, где колонки? Есть у вас тгивиальный матюгальник хотя бы? Мне что, вот так гогло дгать пгикажете?
- Так ведь не дали нам, Владимир Ильич. Городской Голова, Начальник Полиции - страшные люди.
Ленин окинул печальным взглядом людское море, колышащееся перед ним. Ну, как море. Скорее, пруд. Зато эти люди были решительно настроены и вооружены палками для селфи, которые им выдал Оргкомитет.
- Товагищи! Великая Геволюция вггеменно отменяется. Кгговавый Гежим и Цагь лично не пгедоставили нам звукоусилительной аппагатугы! Нет усилителя - нет Геволюции! А пока -магш-магш все на Твегскую!
- Но там же реконструкторы! И женщины с детьми! - крикнули из толпы.
- Геконстгуктогов гасстглелять, пгочую мещанскую сволочь люстгиговать! Очистим Твегскую от несознательного элемента!
- Как расстрелять? Власть-то пока не у нас!
- И пгавда, что это я! Пгосто повеселимся! Чтобы чёгтям стало тошно, а Файнэншинал Таймс весело! В октябге всех гасстгеляем! В ок-тяб-ге!!!
Соратники перед броневичком замялись и смущённо зашушукались. Потом вытолкнули одного из толпы. Пылая румянцем и вертя в руках палку для селфи, он сказал:
- Мы не сможем в октябре! Нам первого сентября в школу!
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Да и здоровье подводит... Ой, а вдруг пальчик порежет?!

Отбывающему арест Навальному вызвали скорую

У оппозиционера Алексея Навального, отбывающего арест за организацию несогласованной с властями акции на Тверской улице 12 июня, поднялась температура. Из-за этого ему вызывали скорую, сообщила адвокат политика Ольга Михайлова. По ее словам, это произошло 24 июня. «Сегодня я у него не была», — уточнила она. //  lenta.ru
 
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Sergofan> Да и здоровье подводит... Ой, а вдруг пальчик порежет?!
Sergofan> Отбывающему арест Навальному вызвали скорую: Общество: Россия: Lenta.ru
В тюремную больничку его! Вместе с сифилитиками и тубиками.
   48.0.2564.8248.0.2564.82

Voennich

аксакал

yacc> Это вообще-то видят те, кто хочет видеть, а кто смотрит ФБК и Навальный Ко Пикчерс - да, не видят.
yacc> Мы в курсе.
По делам узнаем их.
Где реальные, массовые расследования-посадки, в т.ч. по сигналам подаваемым ФБК?
Практически отсутствуют.

yacc> И знаем, что по мнению этих товарисчей посадить высшее руководство страны - именно это они называют "борьбой с коррупцией" :lol:
А хоть лол, хоть не лол.
Если коррупция пронизывает высшие эшелоны власти - за это отвечает президент.
А то, что некоторые считают коррупцией только то, что завершено приговором суда - это не лол а фейспалм и поведение страуса.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Где реальные, массовые расследования-посадки, в т.ч. по сигналам подаваемым ФБК?
Высшего руководства??? ( а ФБК берет самые верхи ) :lol2:
ЛОЛ
Нет, два раза ЛОЛ :D

Voennich> А то, что некоторые считают коррупцией только то, что завершено приговором суда - это не лол а фейспалм и поведение страуса.
Ну а тот, кто считает что надо все высшее руководство убрать - тоже известно как называется. :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Android #28.06.2017 00:49  @Vоеnniсh#28.06.2017 00:34
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Где реальные, массовые расследования-посадки, в т.ч. по сигналам подаваемым ФБК?
Ты в связке расследования-посадки забыл промежуточный элемент "суд". Или суд уже не нужен? Кстати, "карнавальные" так прямо и обещают "ставить к стенке" в случае их прихода к власти.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Ты в связке расследования-посадки забыл промежуточный элемент "суд".
Суд - это финишная черта расследования.
Без расследований и активной работы следствия суды невозможны.
А расследования - не ведутся, либо ведутся крайне не квалифицированно и не результативно.

>Или суд уже не нужен? Кстати, "карнавальные" так прямо и обещают "ставить к стенке" в случае их прихода к власти.
Тема про Путина, кино Стоуна и фейлы Путина.
Про какой суд/расследования можно вести речь при таких фейлах?
Ровно так же как рассматриваемое видео соответствует тому как "наши лётчики с риском для жизни отбивают прорыв террористов с территории Сирии", ровно так же наша официальная борьба соответствует борьбе с коррупцией.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Voennich

аксакал

Voennich>> Где реальные, массовые расследования-посадки, в т.ч. по сигналам подаваемым ФБК?
yacc> Высшего руководства??? ( а ФБК берет самые верхи ) :lol2:
ФБК ведёт/публикует разные расследования, как на уровне "самый верх" так и "уровнем-двумя-тремя ниже".
Только никому в официальных органах это не интересно.
А что по твоему, у высшего руководства - индульгенция? С какого уровня? Кто выдал

yacc> ЛОЛ
yacc> Нет, два раза ЛОЛ :D
Когда валяться от смеха будешь - не ударься.

yacc> Ну а тот, кто считает что надо все высшее руководство убрать - тоже известно как называется. :D
Не справляется - убрать, при необходимости столько раз пока не начнут справляться, а не сказки по ТВЭкиношечкам рассказывать.
Коррупционеры/нарушили другие законы - посадить на соответствующие сроки.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> А что по твоему, у высшего руководства - индульгенция? С какого уровня? Кто выдал
Револьюсьионер проснулся! :D

Voennich> Когда валяться от смеха будешь - не ударься.
Да я и так уже несколько лет прикалывают над теми кто педантично повторяет "режиму осталось недолго!"

Voennich> Не справляется - убрать, при необходимости столько раз пока не начнут справляться
Школоту, что на митинги выходит, насмотревшись мурзилок ФБК, спросить забыли!
Ага :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Не справляется - убрать
Я вот думаю - когда же Навального уберут? За несколько лет он НАСТОЛЬКО дискредитировал оппозицию, что уже его "собратья" не стесняясь говорят что его надо убрать.
Точно проект Кремля - он для рекламы ЕР сделал гораздо больше, чем сама ЕР!
И да - очень бюджетненько выходит - и денег меньше тратить надо :lol2:
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Тема про Путина, кино Стоуна и фейлы Путина.
И Военыч в ней, как активист-веган на передаче о том как готовить мраморную говядину!
Пришел, и всем доказывает что надо есть овощи, а кто так не делает - ватники! :D

И, так как по сути придираться хреново получается - надо придираться по-мелочам. :p
   51.0.2704.8451.0.2704.84

Voennich

аксакал

Сказать то кроме примитивнейшего флуда-флейма - нечего
Правильно ?

yacc> Револьюсьионер проснулся! :D
yacc> Да я и так уже несколько лет прикалывают над теми кто педантично повторяет "режиму осталось недолго!"
yacc> Школоту, что на митинги выходит, насмотревшись мурзилок ФБК, спросить забыли!

(пытаясь вернуть диалог в тему)
Объясни, ты же образованный человек, как можно было допустить такой фейл (не спрашиваю про более серьёзные) с киношечкой на айфоне(не спрашиваю почему не йота-фон) ВВП?
- Царь специально спорол херню, что бы веселее было
- Царя обманули хенералы МО
- хенералов МО обманули "засланные девочки-дизайнеры-либералы"
- это происки ЦРУ-АНБ
- всем просто пох
?
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Voennich

аксакал

yacc> И Военыч в ней, как активист-веган на передаче о том как готовить мраморную говядину!
Бла бла бла. как обычно
На вопрос ответь - кто налажал с киношечкой?
Или как и при переводе любого диалога в цифры - сольёшься ?:)

yacc> И, так как по сути придираться хреново получается - надо придираться по-мелочам. :p
Дак вы же даже такие мелочи объяснить не способны.
Что уж говорить про серьёзные вещи типа конкурентоспособности экономики и структуры экпорта-импорта :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Объясни, ты же образованный человек, как можно было допустить такой фейл с киношечкой на айфоне ВВП?
Эту мелочь ? А с чего я на нее должен обращать внимание на фоне бревен от той же CNN или Навальный пикчерс?
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Android #28.06.2017 01:32  @Vоеnniсh#28.06.2017 00:57
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Тема про Путина, кино Стоуна и фейлы Путина.
Voennich> Про какой суд/расследования можно вести речь при таких фейлах?
Для тех кто в танке: Что такое фейл? Фейл означает …
И вот теперь, любезнейший, расскажите о провалах фильма Стоуна. Именно о провалах, а не некоторых неточностях, не влияющих на суть повествования.
Кстати, поделка Лёсика "Карнавального" как раз и является фейлом, доказанным в судебном порядке.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Эту мелочь ? А с чего я на нее должен обращать внимание на фоне бревен от той же CNN или Навальный пикчерс?
Читаем заголовок темы - занимаемся самомодерацией.

Читаем название раздела, в котором находится тема.
Смотрим какой в России охват аудитории у первого канала и у ютуба Н-го/CNN в РФ.
Обнаруживаем, что у этого фильма он поболее будет.
Удаляем своё необоснованное утверждение про "мелочь".

Вспоминаем мой периодически задаваемый вопрос "кто сильнее влияет на жизнь населения РФ - АН или ВВП? и зачем тогда тратить время на АН"

Разумного ответа по теме, как я понимаю - не дождусь. Не удивлён.

Даю ещё одну версию - это iPhone Оливера Стоуна, а Оливер Стоун просто толстый тролль
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Для тех кто в танке: Что такое фейл? Фейл означает …
Те кто в танке - идут учить английский, а не выборочные ссылочки с трактовками в инете

Android> И вот теперь, любезнейший, расскажите о провалах фильма Стоуна. Именно о провалах, а не некоторых неточностях, не влияющих на суть повествования.
Президент и главнокомандующий ядерной державы, бодро рассказывающий о военных успехах в одной из самых горячих и политически важных точек планеты и иллюстрирующий свой рассказ полнейшей чушью - это несомненный фейл. Фейл ВВП/АП/МО, а не того кто снимал.

Android> Кстати, поделка Лёсика "Карнавального" как раз и является фейлом, доказанным в судебном порядке.
У Навального - отдельная тема, формулируй вежливый вопрос там, может отвечу.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Android #28.06.2017 01:51  @Vоеnniсh#28.06.2017 01:40
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Те кто в танке - идут учить английский, а не выборочные ссылочки с трактовками в инете
Надеюсь, ты веришь детищу американских технологий гуглу? Так вот его переводчик рассказывает:
fail (имя существительное) - провал, неудача.
Так-что вопрос о провалах и неудачах сохранен.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Так-что вопрос о провалах и неудачах сохранен.
Могу только повториться
Президент и главнокомандующий ядерной державы, бодро рассказывающий о военных успехах в одной из самых горячих и политически важных точек планеты и иллюстрирующий свой рассказ полнейшей чушью - это несомненный фейлпровал. ФейлПровал ВВП/АП/МО, а не того кто снимал.
ФейлПровал (на выбор) в
- информационном обеспечении деятельности главнокомандующего
- пропаганде деятельности МО РФ в критической точки планеты
... (добавить по вкусу) ...

ФейлПровал, видимый любому образованному человеку

Как ни посмотри.

И фейловпровалов разной степени прозрачности в 4ех часах достаточно.
Но апологеты даже такой простой объяснить не могут.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 28.06.2017 в 02:09
RU Android #28.06.2017 02:20  @Vоеnniсh#28.06.2017 02:01
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> И фейловпровалов разной степени прозрачности в 4ех часах достаточно.
Хотелось бы узреть эти "провалы", но "карнавальнеры" уцепились в это видео и ни о чем больше не говорят. Тщательней готовиться надо.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
1 28 29 30 31 32 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru