[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 28 29 30 31 32 149
RU Беня #23.05.2017 12:46  @кщееш#23.05.2017 06:48
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
.
кщееш> Бессеребреник. Вот ты кто.
Перечислите вышеупомянутые суммы мне. Я потом вам их переведу за минусум всего 10%. :)
   44
RU кщееш #23.05.2017 16:21  @Беня#23.05.2017 12:46
+
-
edit
 
Беня> .
кщееш>> Бессеребреник. Вот ты кто.
Беня> Перечислите вышеупомянутые суммы мне. Я потом вам их переведу за минусум всего 10%. :)

Ставлю на то , что твое предложение не сработает 100 рублей .
   46.0.2490.8546.0.2490.85

LT Bredonosec #27.05.2017 12:20  @кщееш#23.05.2017 16:21
+
-
edit
 
кщееш> Ставлю на то , что твое предложение не сработает 100 рублей .
осталось найти того, кто примет ставку.
   26.026.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

WP узнала о предложении Кушнера создать секретный канал связи с Москвой

Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер предлагал послу России в США Сергею Кисляку использовать специальные дипломатические средства связи для установления «секретного канала связи» с Москвой, пишет The Washington Post //  www.rbc.ru
 


Коннектинг пипл. :-)
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

Rzewsky

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Остров Матуа прошлое, настоящее, будущее.
Я-я, их бин до сентября...
И похоже в этот раз без Е. Верещаги, что-то они нонче активности не проявляют...
"...А вы с какой целью интересуетеся? Вы не из милиции слушяйно? :)..."
   58.0.3029.8358.0.3029.83
Это сообщение редактировалось 27.06.2017 в 23:27
+
+1
-
edit
 

яна

новичок
Rzewsky> Я-я, их бин до сентября...
Rzewsky> И похоже в этот раз без Е. Верещаги, что-то они нонче активности не проявляют...
Rzewsky> "...А вы с какой целью интересуетеся? Вы не из милиции слушяйно? :)..."

Нет я не из милиции. ))) у меня там муж сейчас, связи нет с ним.а сроки везде разные((( , вот и думаешь гадаешь когда приедит ( по сентябрь это значит и сентябрь тоже включительно. До сентября это значит что в августе в конце приедут. Все только с интернета и узнаю. Если есть информация какая либо или максимальный срок прибывание их там, скажите буду благодарна)
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
-
edit
 

Rzewsky

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Остров Матуа прошлое, настоящее, будущее.
Я так и знал, что здесь дела сердечные... :) Наберитесь терпения! "С подводной лодки он точно никуда не денётся :)" Информация об экспедиции очень скупая, не в пример прошлого раза. Интерес к острову как то поутих. Ну и слава Б-гу! Смотрите пока видео прошлого года, в утишенье. Их есть в нете. А от вашего мужа по возвращению ждём рассказа ( в рамках дозволенного конечно) Кстати не факт, что именно он пробудет на острове до конца экспедиции. Из опыта прошлого года, часть экспедиционного отряда снялась раньше...Удачи!
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

яна

новичок
Rzewsky> Я так и знал, что здесь дела сердечные... :) Наберитесь терпения! "С подводной лодки он точно никуда не денётся :)" Информация об экспедиции очень скупая, не в пример прошлого раза. Интерес к острову как то поутих. Ну и слава Б-гу! Смотрите пока видео прошлого года, в утишенье. Их есть в нете. А от вашего мужа по возвращению ждём рассказа ( в рамках дозволенного конечно) Кстати не факт, что именно он пробудет на острове до конца экспедиции. Из опыта прошлого года, часть экспедиционного отряда снялась раньше...Удачи!

Спасибо. Не много утешили) они хотят в этом году 2 борта принять. Но машина его с апаратная скп вроде называется) стоит у нас еще в приморье
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
-
edit
 

Rzewsky

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Остров Матуа прошлое, настоящее, будущее.
Понял, не дурак....:). Когда-то я там тем же занимался...
С полосой были известные проблемы. Был быстрый способ их решения. В прошлом году я пытался довести его до командования экспедицией. Результат пока мне не известен...:(
Кстати, меня тоже занесло на остров из Приморья :). ..
   58.0.3029.8358.0.3029.83
+
-
edit
 

яна

новичок
Rzewsky> Понял, не дурак....:). Когда-то я там тем же занимался...
Rzewsky> С полосой были известные проблемы. Был быстрый способ их решения. В прошлом году я пытался довести его до командования экспедицией. Результат пока мне не известен...:(
Rzewsky> Кстати, меня тоже занесло на остров из Приморья :). ..

Очень плохо что там нет связи ( то звонил по 2 раза в неделю, а теперь вообще тишина. Вот и думаешь гадаешь и не кто не чего не знает. Муж пока хлеб печет . Хотя по должности начальник аппаратной, пока технку туда не пригнали. Вот тут и сомнения приедит ли он раньше или нет, обучить кого нибудь то и там смогут, им за неделю до отправки сообщили что они хлеб печь будут там по мимо своих конкретных обязанностей и обучили, не чего вкусный хлеб домой приносил) в интернете пишут что кил пришел на остров и доставил им дополнительное оборудывание и на этом все .
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+1
-
edit
 

ALEX777

опытный

яна> Муж пока хлеб печет . Хотя по должности начальник аппаратной...
Добрая девушка! Вопрос там серьезный. Вы лишний шум не поднимайте, а то вернется досрочно муж и не сильно довольный.
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

яна

новичок
яна>> Муж пока хлеб печет . Хотя по должности начальник аппаратной...
ALEX777> Добрая девушка! Вопрос там серьезный. Вы лишний шум не поднимайте, а то вернется досрочно муж и не сильно довольный.

Да я шум то не поднимаю. Просто хоть как то информацией владеть. Что за серьезный вопрос?
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

яна> Что за серьезный вопрос?

Грибы, ягоды и рыбалка.
"Что еще надо в этой жизни ?"
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+4
-
edit
 

GREI

опытный
★★
яна> Что за серьезный вопрос?

Не стоит указывать должность мужа и чем он занимается. Иногда начальство узнает инфу с форума. Я тут просто вопрос задал знающим людям. А через пару дней мне втык дали.
   

яна

новичок
яна>> Что за серьезный вопрос?
GREI> Не стоит указывать должность мужа и чем он занимается. Иногда начальство узнает инфу с форума. Я тут просто вопрос задал знающим людям. А через пару дней мне втык дали.

Ну это не секретная информация, об этом все знают. Я думаю не чего в этом такого нет. Если нет связи и общение с ним не возможно . Что еще делать как узнавать все через в семирную сеть интернет. С переживаниями не чего не сделаешь.
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
-
edit
 

ALEX777

опытный

яна>>> Муж пока хлеб печет . Хотя по должности начальник аппаратной...
яна> Да я шум то не поднимаю. Что за серьезный вопрос?

Вы не волнуйтесь про вопрос. А вычислить кто Ваш муж по Вашим письмам можно враз.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Shoehanger #29.06.2017 17:16  @Bredonosec#29.06.2017 16:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Shoehanger>> Остальное лукавство, вроде пожизненного контракта на корабли с истекшим НСС, очередной виток невиданного безаналогового, а точнее тайваньского нанотеха и т.п.
Bredonosec> раскрыть тему традиционно не пожелаете? :) Кинуть наброс - оно проще, чем обосновывать, да? :)

А Вы по-прежнему занимаетесь громкими криками из зала: "НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!"

С чем Вы несогласны?

С желанием ОСК перейти на пожизненные контракты?

С фактически истекшим НСС кораблей флота?

С широким использованием импортной электронной базы?

А почему?
   
+
-
edit
 

Rzewsky

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Остров Матуа прошлое, настоящее, будущее.
К сожалению они правы, Яночка. Причем отправить его обратно могут его вряд ли, а вот лишить значительной части трудового дохода только в путь. Думаю оно вам не нужно. Поэтому наберитесь терпения. Связи там нет (обычной, гражданской) от слова никакой. Прибудет на Большую Землю, объявится.
   58.0.3029.8358.0.3029.83
LT Bredonosec #29.06.2017 20:32  @Заклинач змій#29.06.2017 17:16
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> раскрыть тему традиционно не пожелаете? :) Кинуть наброс - оно проще, чем обосновывать, да? :)
Shoehanger> А Вы по-прежнему занимаетесь громкими криками из зала: "НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!"
Я вам предложил доказать наброс, а не увиливать, хоть вы именно это традиционно делаете в ответ на любые просьбы обосновать свои заявы.
   26.026.0
+
-
edit
 

яна

новичок
Rzewsky> К сожалению они правы, Яночка. Причем отправить его обратно могут его вряд ли, а вот лишить значительной части трудового дохода только в путь. Думаю оно вам не нужно. Поэтому наберитесь терпения. Связи там нет (обычной, гражданской) от слова никакой. Прибудет на Большую Землю, объявится.

Конечно пусть служит.главное что бы все было хорошо. Когда нет связи очень тяжело. От переживаний не куда не денешся. Была бы связь и проблем было бы на много меньше. И не определенность со сроками их возвращения . Спасибо за поддержку.
   55.0.2883.9155.0.2883.91

U235

координатор
★★★★★
яна> Ну это не секретная информация, об этом все знают.

То, что всем положено знать, и что разрешили сказать секретчики, пресс-служба МО уже сообщила. Рассказывать за нее подробности экспедиции не стоит. Могут быть проблемы и у мужа, и у вас.
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

яна

новичок
яна>> Ну это не секретная информация, об этом все знают.
U235> То, что всем положено знать, и что разрешили сказать секретчики, пресс-служба МО уже сообщила. Рассказывать за нее подробности экспедиции не стоит. Могут быть проблемы и у мужа, и у вас.

Какие подробности? О чем вы ? В чем проблемы могут быть о том что я интересуюсь когда законьчится экспедиция.я думаю можно понять переживания. Мы же не общаемся .
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
яна> Какие подробности? О чем вы ? В чем проблемы могут быть о том что я интересуюсь когда законьчится экспедиция.я думаю можно понять переживания. Мы же не общаемся .
смотрю тута все солдаты не знающие слов любви :D надо их понять и простить в их стремлении оградить секреты полигональной шинели :D
точной даты возвращения думаю не знает никто, есть наверное плановый период - сентябрь, а там как масть сложицца. отсутствие связи это не от секретности а от бережливости, направляющая и распределяющая часть армии она на другой усегда стараецца заэкономить :D
думаю ни звание ни должность мужа секретом ни разу не является, даже в случае распространения на форуме, хотя дураков у нас да хватает, а на Матуа с дорогами вовсе никак, значицца компенсационная плотность дуоаков может и возрасти :D так что к совету не распространяться далее озвученного таки прислушайтесь :)
не плакайте и не тужите особенно, будет время наслушаться суженного по возврату :)
   1717
+
+1
-
edit
 

яна

новичок
яна>> Какие подробности? О чем вы ? В чем проблемы могут быть о том что я интересуюсь когда законьчится экспедиция.я думаю можно понять переживания. Мы же не общаемся .
Грач> смотрю тута все солдаты не знающие слов любви :D надо их понять и простить в их стремлении оградить секреты полигональной шинели :D
Грач> точной даты возвращения думаю не знает никто, есть наверное плановый период - сентябрь, а там как масть сложицца. отсутствие связи это не от секретности а от бережливости, направляющая и распределяющая часть армии она на другой усегда стараецца заэкономить :D
Грач> думаю ни звание ни должность мужа секретом ни разу не является, даже в случае распространения на форуме, хотя дураков у нас да хватает, а на Матуа с дорогами вовсе никак, значицца компенсационная плотность дуоаков может и возрасти :D так что к совету не распространяться далее озвученного таки прислушайтесь :)
Грач> не плакайте и не тужите особенно, будет время наслушаться суженного по возврату :)

Спасибо вам огромное за поддердку и понимание. 7 лет не растовались а тут на не определенный срок еще.
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
яна> Спасибо вам огромное за поддердку и понимание. 7 лет не растовались а тут на не определенный срок еще.
С нами сложно.
Держитесь.
Служба такая.
   51.0.2704.7951.0.2704.79
1 28 29 30 31 32 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru