[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 33 34 35 36 37 84
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Хе ! :D

"Борец" с коррупцией сам откосил! :p
   
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
FantomAK> А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны ведущейся против РФ, в том числе...
Как мне кажется, информвойна в исполнении доморощенных борцунов за место у корыта с коррупцией страдает некоторым фетишизмом, когда берется некий фетиш и поднимается как символ и знамя. Это кроссовки, уточки... теперь вот ролик ютубовский. Креативным балбесам из числа недорослей не надо вникать в проблему, главное, собраться в кучу и бегать, крякая и размахивая кроссовками.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Android> ... Креативным балбесам из числа недорослей не надо вникать в проблему, главное, собраться в кучу и бегать, крякая и размахивая кроссовками.
Ага. Вот из не вошедшего в фильм, отчет Минфина :)
Прикреплённые файлы:
011KCt.jpg (скачать) [640x307, 42 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Andru> Грубая ошибка Президента, я шитаю, что он слишком валандается и переигрывает в демократию- всех предателей и прочих либерастов посадить в тюрьму, желательно в приполярные районы, но сначала отобрать все финансовые потоки...

...и на кого их перенаправить?
   54.054.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Грубая ошибка Президента, я шитаю, что он слишком валандается и переигрывает в демократию- всех предателей и прочих либерастов посадить в тюрьму, желательно в приполярные районы, но сначала отобрать все финансовые потоки...
Wyvern-2> ...и на кого их перенаправить?
В обратную сторону..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> "Борец" с коррупцией сам откосил! :p
По этому и нет у нас нормальной оппозиции. Здоровье у них всех слабое. Болеют постоянно.
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> ... но ни разу не задамся вопросом что делают все эти губернаторы-мэры-замы, что это президенту приходится всякой фигнёй заниматься?
16-й> Не, ну серьёзно.
Прямо вот таки "серьёзно"?

>Академический интерес. С чего взял, что Путин таким вопросом не задавался, да еще и "ни разу"?
Если бы задавался, то сделал бы, так, что бы не отвечать на одни и те же вопросы (которые на N уровней ниже его работы) 16 лет подряд.

>Ты видел, он теперь везде в пиджаке ходит и рубашке с длинным рукавом. Мож у него все локти искусаны от неугрызимости задачи.
Это - может быть. Но совесть к делурезультатам не пришьёшь.

>Прикинь, а вдруг он там на шаг выше вульгарного примитивизма поднялся и думает ночами, как так сделать, чтоб что-нибудь сделать, и ничего не зданулось, и Военича обломками не придавило. Радеет, короче, вдруг, а?!
Все 16 лет? Вот оно чё, а мы думали "чего такой уставший".
   59.0.3071.11559.0.3071.115

yacc

старожил
★★★
yacc>> "Борец" с коррупцией сам откосил! :p
Беня> По этому и нет у нас нормальной оппозиции. Здоровье у них всех слабое. Болеют постоянно.

Я тут две интересные ссылки нашел

Читать онлайн "Навальный. Итоги" автора Мухин Алексей Алексеевич - RuLit - Страница 14

Читать онлайн Навальный. Итоги автора Мухин Алексей Алексеевич - RuLit - Страница 14 //  www.rulit.me
 

Письмо в КС

Полагаю возможным разместить здесь свое письмо, отправленное в рассылку КС некоторое время тому назад. Уважаемые коллеги, Хотелось бы еще раз обратить внимание на то, что хотя нынешний кризис наносит ущерб всем членам КС, но в силу его специфики он объективно наносит наибольший ущерб коллеге… //  aillarionov.livejournal.com
 

Особенно про жену прикололо.
"Думаю, что ни в какой Турции Навальный со своей Юлей не знакомился....
Более того, полагаю, что именно его брак с этой Юлей позволил Навальному войти в те круги, из которых ФСБ и Семья рассматривали будущего преемника Путина....
Родители Юли, её братья-сёстры, дяди-тёти, бабушки-дедушки- именно там кроется разгадка выбора Семьёй именно Навального... "
   
RU Виктор Банев #29.06.2017 17:34  @Andru#29.06.2017 12:38
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Это залог стабильности! А то 17 лёнькиных лет прошло, зарождается беспокойство, как бы чего не вышло...
Andru> Т.е. автоматически вытекает, из контекста, что ты противник стабильности, а как известно антипод стабильности это нестабильность, отсюда нетрудно догадаться, что ты более сторонник нестабильности. Т.е. используя нехитрые логические цепочки получаем связку: США-ЦРУ-Госдеп-Сорос - ярые стронники нестабильности в России, Виктор Банев сторонник нестабильности, следовательно мировоззрение В. Банева схоже с помыслами и действиями вышеперечисленных сторонников нестабильности....
Andru> С сухом остатке: В. Банев... нехороший человек.
У вас по жизни извращенное восприятие? С точностью до наоборот? Или русский нехорошо понимаете?
Из текста, а также из контекста ("Каков текст, таков и контекст!" © Довлатов) однозначно видно, чего я сторонник. Именно стабильности. Наша отнюдь не самая плохая стабильность лучше самых решительных реформ. Нажрались реформ от пуза.
В сухом остатке: В. Банев, Сторонник Стабильности - хороший человек. :D
ЗЫ: При чем здесь США-ЦРУ-Госдеп-Сорос....? "Закусывать надо".© Мусора меньше в голову будет лезть. :)
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2017 в 18:26
LT Bredonosec #29.06.2017 17:56  @Vоеnniсh#28.06.2017 00:34
+
+5
-
edit
 
Voennich> Где реальные, массовые расследования-посадки, в т.ч. по сигналам подаваемым ФБК?
А кто вам сказал, что шарашкина контора фбк есть некий обьективный источник? :)
Это обычная бандитская контора, подчиняться которой никто не обязан.

Voennich> Если коррупция пронизывает высшие эшелоны власти
То необходимо передать власть другим доказанным бандитм и жуликам просто потому что их спонсируют из-за бугра? :)

Voennich> А то, что некоторые считают коррупцией только то,
что расскажет шарашкина контора, не раз пойманная на лжи, равно как и её основатель :)

>Вспоминаем мой периодически задаваемый вопрос "кто сильнее влияет на жизнь населения РФ
мы все в курсЕ, что вы хотите посадить на трон бандитов. Но аз ох н вэй для вас, ваше мнение не является в данном вопросе определяющим :)

>Сказал флудер с 1000+ среднемесячных сообщений,
а что-нибудь кроме сакраментального "самдурак" вы умеете? :)
Или только повторять сие? :)

>Оценка, человека не знающего физику на уровне школы
наоборот. в данном случае вы не знали, а я вам указал на ошибки.

>Это их Фонд, работающий с добровольных пожертвований. Они имеют право выбирать любые интересные им задачи.
ага-ага. Только вот основные "пожертвования" идут почему-то из налогов. В том числе и моих. И постановка задач- тоже организациями, работающими из налогов. В том числе и моих. Ежегодный сбор болтунов и г**нюков, изображающих "независимую жопозицию россии"(тм) и назначение им задач и финансирования, как-никак, проводится здесь, в вильно. Под патронажем местной гебни. Существующей, повторюсь, на мои налоги.

Кстати и руинской тоже. Что иногда проскакивает вот такими забавными ляпами как публикация заяв поросёнка в собственном триппере на литературном литовском языке :)

>А вот как раз обязанность государства - расследовать ВСЕ преступления
Вот он все и расследует. В порядке важности. Не исключая те, что вам хотелось бы спрятать.

>В т.ч. про главу ФБК и его спонсоров/союзников. Пусть государство и расследует.
А вы мне не указывайте, чем интересоваться, и я не скажу, куда вам идти :)
Или столь простая идея не может зафиксироваться у вас в межушном ганглии?

>Show me.
см выше :) Можете не повторяться рассказами, что якобы "нинада трогать" нравящихся вам.

>Повторюсь
а вместо ляля попробовать подумать пробовали? :) Что цитируете и чем отвеччаете. Судя по несвязности, явно нет.

>Сказал флудер из страны НАТО.
флудер здесь только вы :) А переход на флажки вообще-то штрафуем.

>Т.е. всех остальных в Аэрофлоте уже расследовали и посадили, остался один "Лёшег".
То есть, нельзя трогать лешега, надо трогать кого угодно, но не его, я понял ))))

>Истерики тут закатывают стабилизаторы
мож вы свои "самдурак" как-нибудь в оффлайн перенесете? Чтоб не пролистывать их здесь

>Могу только повториться
а кроме как работать магнитофоном вы что-нибудь умеете? Не?

>Как только будет сформулировано и дано хоть одно
задание? :) Свежее? :) Извиняйте, для вас лично пока местная гебня заданий не выпустила. ))
Или таки выпустила, оттого вы и активизировались? :)

>1. проявить элементарную вежливость к собеседнику и ответить на ранее заданные вопросы.
в чем вы не замечены.

>2. сформулировать самому/ попросить дальнейшие вопросы/примеры
в чем вы не замечены.

>Я ни к чему не прицепился,
лжете.

>Как и ожидал, посколку аполагатам по сути сказать нечего - пошёл увод
вы странно себя называете, но если пришло осознание, мож пора прекратить истерику? Или вы работаете по старому правилу "если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать"? :)
Voennich: Информация
Количество сообщений по форумам за последний месяц:
Россия 53
Bredonosec: Информация
Россия 49
   26.026.0
RU Voennich #29.06.2017 18:11  @Bredonosec#29.06.2017 17:56
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Bredonosec> Это обычная бандитская контора, подчиняться которой никто не обязан.
Подчиняться ? А кто говорит про "подчинение"?

Bredonosec> То необходимо передать власть другим доказанным бандитм и жуликам просто потому что их спонсируют из-за бугра? :)
То необходимо обеспечить сменяемость власти. А уж на кого - вопрос отдельный

Bredonosec> а что-нибудь кроме сакраментального "самдурак" вы умеете? :)
Сугубо в рамках алаверды. Перестань фонтанировать дефинициями касательно меня и добавь смысла в сообщения - я мгновенно преображусь.

Bredonosec> наоборот. в данном случае вы не знали, а я вам указал на ошибки.
Сюрреализм полный. 5 страниц темы я вам с ahs разжевывал простейшие вещи. ahs - осознал и признал.
А ты оказывается "указывал на ошибки".
Человек который считает, что дельта кинетической энергии пропорциональна квадрату дельты скорости - должен застрелиться, когда в следующий раз решит хоть что то написать про точные науки или иженерку.

Bredonosec> ага-ага. Только вот основные "пожертвования" идут почему-то из налогов.
Опять бредишь. Из "налогов" (только не твоих ибо ты немного другой страны житель) получают тунеядцы в ЕР/КПРФ/ЛДПР

Bredonosec> Вот он все и расследует. В порядке важности. Не исключая те, что вам хотелось бы спрятать.
Бред он такой бред

Bredonosec> флудер здесь только вы :) А переход на флажки вообще-то штрафуем.
Жамкай соответствующую кнопочку.

Bredonosec> То есть, нельзя трогать лешега, надо трогать кого угодно, но не его, я понял ))))
Трогать надо всех. Если ты утверждаешь, что в АФЛ совершено преступление и А.Н. имел к нему отношение - пожалуйста. И всех причастных членов совета директоров, включая независимых - под следствие.

Bredonosec> мож вы свои "самдурак" как-нибудь в оффлайн перенесете? Чтоб не пролистывать их здесь
.. см. выше

Bredonosec> Voennich: Информация
Bredonosec> Количество сообщений по форумам за последний месяц:
Bredonosec> Россия 53
Т.е. всего 53

Bredonosec> Bredonosec: Информация
Bredonosec> Россия 49
Т.е. 49 в одном форуме, а всего то сколько? 1000+ как я и сказал.
Сколько из них копи-пасты "новостей" или флуд?
ЧТД
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU MikhAN #29.06.2017 19:05  @Vоеnniсh#29.06.2017 18:11
+
+5
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Коммунистов выгоним - заживём!
Русских выгоним - заживём!
Януковича выгоним - заживём!
Voennich> То необходимо обеспечить сменяемость власти. А уж на кого - вопрос отдельный
   54.054.0
RU Виктор Банев #29.06.2017 19:10  @Vоеnniсh#29.06.2017 18:11
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
Voennich> То необходимо обеспечить сменяемость власти. А уж на кого - вопрос отдельный
Как вы обеспечите сменяемость власти, если власть не хочет сменяться? Ну просто не хочет, и всё...
"Неха-а-а-ачу-у-у-у!" Нехочуха такая нашлась... :D
В таких случаях - только майдан или ВОСР. Вы согласны? Я-нет. Харэ "экскременты" ставить над страной!
Пусть торчит, наподобие языческого идола. Ни жарко от нее, ни холодно...
Тут что хорошо: хочешь - верь в нее, в ентую власть, хочешь - забей и посылай нах или еще куда подальше, хочешь - проклинай всеми известными ругательными словами! Ничего от всех этих трех позиций не изменится. Пока она сама себя не изживет (см. СССР).
И опять будет только она сама виноватая. А не народ, который элементарно "забил болт". Это удобно.
   

RU Voennich #30.06.2017 06:09  @Виктор Банев#29.06.2017 19:10
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> То необходимо обеспечить сменяемость власти. А уж на кого - вопрос отдельный
В.Б.> Как вы обеспечите сменяемость власти, если власть не хочет сменяться? Ну просто не хочет, и всё...
Я неоднократно писал ответ на этот вопрос
1. чудо эволюции - крайне маловероятно
2. революция - крайне не желательно
3. ждать когда бабло кончится

В.Б.> Тут что хорошо: хочешь - верь в нее, в ентую власть, хочешь - забей и посылай нах или еще куда подальше, хочешь - проклинай всеми известными ругательными словами! Ничего от всех этих трех позиций не изменится. Пока она сама себя не изживет (см. СССР).
В большей части - согласен.
Но это отнюдь не означает, что не нужно
1. критиковать её и тыкать носом её апологетов в явные косяки и фейлы
2. хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 30.06.2017 в 07:50
RU Sergofan #30.06.2017 06:55  @Bredonosec#29.06.2017 17:56
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Bredonosec> Или вы работаете по старому правилу "если женщине нечего сказать - это не значит, что она будет молчать"? :)

По такому принципу герр Военич работает давно и прочно :-) Достаточно вспомнить сколько страниц он загадил, когда "кейс решал" :-)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
30.06.2017 07:11, Vоеnniсh: -1: И герр Военныч кейс в рамках своего знания решил
А эксперт болтун Сергофан, так же как такой же эксперт-во-всём Бредоносец - пишет туфту

Туфту как про 3/4G вместо WiFi,
ровно такую же туфту пишет про неизвестных вредителей занятых разваливанием дорог или колл-центра 112,
ровно такую же туфту пишет про виртуальных менеджеров нацеленных на разваливание отрасли сотовой связи.

И ничего про реальную движуху в т.ч. последние наезды любимца Путина Сечина, на "лучшую компанию отрасли МТС".
Просто не в курсе инженер-техник - ну не понимает процессы и то как эти "разваливания" связаны с общим состоянием экономики/политики и уровнем развития РФ.

RU Виктор Банев #30.06.2017 08:48  @Vоеnniсh#30.06.2017 06:09
+
-
edit
 
Voennich> Но это отнюдь не означает, что не нужно
Voennich> 1. критиковать её и тыкать носом её апологетов в явные косяки и фейлы
Voennich> 2. хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
Вы, все-таки, наивный идеалист-романтик. Это даже комплимент.
   
RU Android #30.06.2017 08:59  @Vоеnniсh#30.06.2017 06:09
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> ...хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
А где их взять, оппозиционеров-то, одни фрики.
PS. Навальному светит реальный срок вместо условного
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Andru #30.06.2017 09:03  @Виктор Банев#29.06.2017 17:34
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
В.Б.> В сухом остатке: В. Банев, Сторонник Стабильности - хороший человек. :D
В.Б.> ЗЫ: При чем здесь США-ЦРУ-Госдеп-Сорос....? "Закусывать надо".© Мусора меньше в голову будет лезть. :)
Браво Виктор, немного вывел Вас на эмоции, теперь наступает ясность, что человек Вы в принципе здравомыслящий и практичный, в чем собственно я не сомневался, ну так фронда проходит красной нитью...видя происходящее вокруг России, просто невозможно не сделать правильных выводов. Эти придурки умудрились сами себе выкопать яму, и благодаря своей глобальной тупости оказали весьма весомую услугу Президенту Путену...
   11.011.0
RU Andru #30.06.2017 09:05  @Виктор Банев#30.06.2017 08:48
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Voennich>> 2. хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
В.Б.> Вы, все-таки, наивный идеалист-романтик. Это даже комплимент.
Есть пределы заблуждения... далее идут мотивы, не исключено что в том числе отработка заработной платы...
   11.011.0
+
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны ведущейся против РФ, в том числе...
Android> ...в исполнении доморощенных борцунов за место у корыта... главное, собраться в кучу и бегать...
Можно скакать под речёвки "Маскаляку"/"Пу-ла-ла-ла" с печеньками Нулланд и поддержкой Меркель - уже видели...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
MikhAN> Коммунистов выгоним - заживём!
Коррупционеров выгоним - заживем! © ФБК и Навальный Ко
   51.0.2704.8451.0.2704.84

yacc

старожил
★★★
Sergofan> Согласен, плохая версия, убираем. А ведь и Путина не пришьешь к делу никакими нитками.
Вот именно!
Ведь вся "программа" Лешика крутится вокруг "Путин должен уйти" :D

Программа в кавычках - потому что ее собственно и нет - это и Шлосберг правильно сказал. И на интервью Ксюше это просто явно видно - цифры взяты из воздуха, а пункты надерганы из либеральных желаний аж со времен Фридмана
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Беня #30.06.2017 09:42  @Vоеnniсh#30.06.2017 06:09
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> 1. чудо эволюции - крайне маловероятно
Именно так и происходило во всем цивилизованном мире, процесс долгий, но верный.

Voennich> 2. революция - крайне не желательно
Уже проходили.

Voennich> 3. ждать когда бабло кончится
Бабло не кончится.


Voennich> 1. критиковать её и тыкать носом её апологетов в явные косяки и фейлы
Когда в мнимые фейлы пытаются тыкать личности, сами в этих фейлах по самое "небалуйся", это выглядит как минимум комично. Уже даже самым тупым-упоротым либерастам понятно, что версия Леха-юрист несостоятельна по сути своей. Он на столько бездарен и безграмотен на этом поприще, что я бы ему даже простейший арбитраж не доверил. А позиционировался не просто как юрист, а как дорогой-юрист международник. Тут сразу опять возникает вопрос. Где берет бабло? Ворует у своих адептов? Эльфы дают на "борьбу с коррупцией", или иные какие хозяева евойные. :)

Voennich> 2. хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
Таких людей:
1. Нет (есть небольшая группа обманутых проходимцами вроде Лехи "буратин", есть проходимцы делающие гешефт на этом, есть заказчики этого)
2. Эволюции нужно время и спокойствие. Только тогда эволюционный путь возможен.
   44
Это сообщение редактировалось 30.06.2017 в 09:54
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Коррупционеров выгоним - заживем! © ФБК и Навальный Ко
Там все еще тоньше. Выгоним одних коррупционеров, поставим других. И ведь даже не стесняются. Вообще борьба против коррупции под руководством Касьянова и товарищей выглядит. Как борьба с мухами путем закапывания их свежим г**ном. :)
   44
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Ведь вся "программа" Лешика крутится вокруг "Путин должен уйти" :D
Тут на форуме люди в большинстве довольно неплохо образованные и имеющие довольно широкий круг общения. Так вот, у меня есть собутыльники довольно разных политических взглядов и социальных групп. От ультранацы, до истинных незамутненных адептов Лехи-Праведного. :) Что я отметил последние 5 лет уже. Либерасты по сути своей, очень разные, и периодически гонят внутри себя на разные фракции, не меньше чем на ПЖиВ. Но они все сходятся в одном. У них просто иррациональная ненависть именно к Темнейшему, как к личности. Он типа Сатаны у них, некая квинтэссенция зла в абсолюте. :) Причем я могу хорошие стороны даже у Гитлера найти, этим в свое время на дружеских попойках коллег немцев ловко троллил. :) А если посмотреть на Темнейшего и результаты, то как не прикидывай, по показателям это лучший правитель за последние лет 50-60. Возникает вопрос, откуда такая ненависть? И почему? У меня ответ есть :) . Но они сами ответить не могут, как не спрашивай. :) Это раднит их с провославнутыми верунами. Тем тоже пофиг, что их первосвещенник их за г**но считает, главное слушать радио Радонеж и молиться. :)
   44
1 33 34 35 36 37 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru