[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 120 121 122 123 124 311
LT Bredonosec #08.07.2017 14:46  @Yauza.re#08.07.2017 13:08
+
-
edit
 
Yauza.re> Так вот, мое мнение - ты не имеешь права участвовать в дискуссии ни о каком флаге.
имеет.
   26.026.0
RU кщееш #08.07.2017 15:08  @Sadalmelik#07.07.2017 00:53
+
-
edit
 
Sadalmelik> Ладно, что там у нас с 20380? (Мечтательно) Эх, ещё бы 4-6 единичек для Приморья заложить - чтобы япону-мать японцам показать.

и сохранить предприятие...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Fram>> У них реальный непорядок с головой. Коллективное умопомешательство.
Sadalmelik> Люди, вы вправду не понимаете, что ведете себя как брошенные супруги? Любой шаг со стороны "бывшего" воспринимаете как личное оскорбление. Да ничего Bilial плохого не сказал, просто назвал вещи своими именами. И никакой монополии на флаг ВМФ СССР у России нет. Не верите - откройте документы о правопреемстве! Меня сейчас на куски рвет: неужели вы в своей косности не понимаете, что нужно не разрушать последние связи, не чмырить потенциальных симпатиков, а терпеливо, по крупицам налаживать и укреплять контакты. Худший враг России - наше родное русское узколобие. Пусть меня сейчас забанят, но все равно скажу: не будьте долбо...ми!

Весь 14 год наша украинская родня выносила моей маме и тетке мозг на тему какие они такие сякие оккупанты.

Кончилось тем что я набрал и сказал что еще один звонок - и я приеду и вас п***расов покалечу.

Результат - на меня мои же накинулись. Звонок. "Если я с ума сойду ты меня тоже на хрен пошлешь и бросишь?" И ведь, блин, ответить нечего!

Теоретики.
   54.054.0

Fram

втянувшийся

Fram> Весь 14 год наша украинская родня выносила моей маме и тетке мозг на тему какие они такие сякие оккупанты.
Fram> Кончилось тем что я набрал и сказал что еще один звонок - и я приеду и вас п***расов покалечу.
Fram> Результат - на меня мои же накинулись. Звонок. "Если я с ума сойду ты меня тоже на хрен пошлешь и бросишь?" И ведь, блин, ответить нечего!
Fram> Теоретики.

Скакуны поганые. Больные на всю голову. Нашли твари оккупантов. Двух женщин в возрасте.
   54.054.0

Fram

втянувшийся

Счас заткнулись, кстати. А мои им деньги шлют на пропитание. Потому что доскакались до того что жить стало не на что.
   54.054.0

olp

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Cторожевые корабли (корветы) проекта 20386.
drsvyat> Ау! Ты где?
серьёзно? ты ослеп?

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20386 [olp#06.07.17 22:34]

… чтобы защитить его от неблагоприятной погоды, облегчить обслуживание, снизить общую радиолокационную заметность корабля. … судя по по подобному подъёмнику Петра Великого минут 10-15 в лучшем случае … Ленин подойдёт? … в каком то смысле … а почему именно 20%? а не скажем 14.(9)%? попробуй написать что-нибудь конструктивное. … Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000) Alex Mandel Не могли бы Вы поведать об эволюции проекта эсминца типа Zumwalt (DD-21/DD(X)/DDG-1000)? С чего и когда…// Морской
 


drsvyat> КОРВЕТ ТИПА «ГРЕМЯЩИЙ» ПРОЕКТА 20385. CORVETTE TYPE «GREMYSHII» PROJECT 20385
и какой вывод я должен сделать из данной мурзилки?

drsvyat> Источник в наших краях выглядит примерно так:
это не источник, это обычный агрегатор знаний разной степени полезности и достоверности.
единственный полностью достоверный источник это полная конструкторская документация с полным описанием корабля и его систем из недр МО.
   54.054.0

drsvyat

координатор
★☆
olp> Cторожевые корабли (корветы) проекта 20386 [olp#06.07.17 22:34]

Тема про "Зумвальт" как ответ на все вопросы мироздания - оригинально. Месье знает толк в извращениях.
Но ты можешь расслабиться, по 20385 и 11356 за тебя ответили:
20385 теоретически ПЛУР применять может, хотя как видим есть и другая информация.
А вот про 11356 - ты соврал ;)
Теперь вопросов, на которые тебе осталось ответить на 2 меньше, дерзай!
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

olp> единственный полностью достоверный источник это полная конструкторская документация с полным описанием корабля и его систем из недр МО.

Здесь достаточно источников из ка-бе. Зачем это фентези про недра, золотые копи и чёрных гномов, в смысле хранителей недр в черном с золотыми просветами?.. ))
   

olp

втянувшийся

drsvyat> Теперь вопросов, на которые тебе осталось ответить на 2 меньше, дерзай!
сливаться начал) всё с тобой понятно)
товарищ Curious немного ускорил срабатывание капкана, но в целом это не важно.

впрочем вот твоя цитатка)
drsvyat> Но не это главное, а то, что корабль должен применять ПЛУР, если его РЭВ это позволяет. У корветов с этим напряженка: дальность обнаружения ПЛ подкильной ГАС недостаточна высока чтобы реализовать потенциал ПЛУР.

в этой цитатке ты учишь отечественных кораблестроителей тому что 20385 и 22350 не должны применять ПЛУР так как они не могут обнаружить ПЛ и выдать ЦУ на дальности до 40-50км

также ты явно считаешь себя умнее китайских кораблестроителей, которые запускают ПЛУР с фрегата 054А даже не имеющего БуГАС

Пуск китайской ПЛУР Yu-8 с фрегата пр.054A "Сянтань"

Про то, что из установок вертикального пуска фрегатов пр.054A запускаются не только зенитные управляемые ракеты корабельного ЗРК HHQ-16, но и противолодочные управляемые ракеты Yu-8 известно уже давно. Однако до сих пор не было нормальных фото ПЛУР Yu-8, только единичные размытые кадры с… //  imp-navigator.livejournal.com
 

и с корвета 56А
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2017 в 18:55

cobra

опытный

Сообщение было перенесено из темы Cторожевые корабли (корветы) проекта 20386.
drsvyat> Мы про них речь и ведем. Но за уточнение спасибо.

Вы допущены к вопросам организации боевой подготовки на флоте?
Так не думаю.

Официально ПЛУР и ПКР наравне с КР заявлены как боевая загрузка для УВП ЗС-14. Иной информации нет.
   1717

drsvyat

координатор
★☆
olp> сливаться начал) всё с тобой понятно)

Ты на лирику не отвлекайся. Я задал вполне конкретные вопросы и все еще жду ответы:
Что там с ПЛУР на «Ивер Хюитфельд»?
Когда признаны устаревшими первые две серии "Орли Берков"?

drsvyat>> Но не это главное, а то, что корабль должен применять ПЛУР, если его РЭВ это позволяет. У корветов с этим напряженка: дальность обнаружения ПЛ подкильной ГАС недостаточна высока чтобы реализовать потенциал ПЛУР.
olp> в этой цитатке ты учишь отечественных кораблестроителей тому что 20385 и 22350 не должны применять ПЛУР так как они не могут обнаружить ПЛ и выдать ЦУ на дальности до 40-50км

Тебе тяжело не врать? Надеюсь это не патология.
а) Где в цитате про 22350?
б) Где в цитате про 40-50 км?
в) Хочешь оспорить тезис: дальность обнаружения ПЛ подкильной ГАС недостаточна высока чтобы реализовать потенциал ПЛУР относительно пр. 20385?
г) Хочешь оспорить тезис: корабль должен применять ПЛУР, если его РЭВ это позволяет?
д) где в цитате про ученье кораблестроителей?

olp> также ты явно считаешь себя умнее китайских кораблестроителей, которые запускают ПЛУР с фрегата 054А даже не имеющего БуГАС
А вот с этого места, пожалуйста по-подробнее "не имеющего БуГАС"
olp> и с корвета 56А
Он тоже не имеет БУГАС? :)
А кстати какой на них вертолет? Нет, нет, нет, нет нееееотвлекайся! К нему мы вернемся позже.
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
cobra> Официально ПЛУР и ПКР наравне с КР заявлены как боевая загрузка для УВП ЗС-14. Иной информации нет.

У Curious есть.
Т.е. "Буяны" и "Каракурты" оцициально 91Р-носцы! Ура! Вопросы оснащения флота ПЛУР решены! :)
   54.054.0

olp

втянувшийся

drsvyat> Что там с ПЛУР на «Ивер Хюитфельд»?
вот именно что там с ПЛУР?

drsvyat> Тебе тяжело не врать? Надеюсь это не патология.
Не верю© неубедительно изворачиваешься

drsvyat> А кстати какой на них вертолет? Нет, нет, нет, нет нееееотвлекайся! К нему мы вернемся позже.
что же ты такой несамостоятельный? погугли
   54.054.0

cobra

опытный

drsvyat> ... Ура! Вопросы оснащения флота ПЛУР решены! :)

Вас что торкнуло?
   1717

Fram

втянувшийся

Тетка на пенсию не ушла чтобы этой долбанутой хохломрази помогать.
   54.054.0

Fram

втянувшийся

Прошу прощения, за эмоции, просто наболело. Ну и "брошенные супруги" - методичка от *банутых хохлов тоже порадовала. Скоты.
   54.054.0
FR Shoehanger #10.07.2017 20:23
+
+1
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Cторожевые корабли (корветы) проекта 20386.
Кроме Вас двоих, это выяснение ещё кому-нибудь интересно?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Ballista> в СССР было полно неменеджеров, но ничего кроме унылого колхолза не построили. в афгане кроме немытых портянок духам ничего не смогли противопоставить, тогда как менеджеры с кокаолой и в памперсах успешно там повоевали и свои задачи выполнили.
Кола слишком сладкая оказалась, забродила

Маккейн: США проигрывают войну в Афганистане из-за отсутствия стратегии

Сенатор Джон Маккейн заявил, что Вашингтон не имеет стратегии нормализации обстановки в Афганистане. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ //  www.ntv.ru
 
   11.011.0
RU olp #10.07.2017 20:55  @Заклинач змій#10.07.2017 20:23
+
-
edit
 

olp

втянувшийся

Shoehanger> Кроме Вас двоих, это выяснение ещё кому-нибудь интересно?
я вот всё жду пока модератор это отправит куда-нибудь в соответствующее место
   54.054.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
olp> я вот всё жду пока модератор это отправит куда-нибудь в соответствующее место
Как говорится - любой каприз...
   54.054.0

Fram

втянувшийся

Я просто балдею.

Хохльы! Храбрости нет быть хоть немножко на людей быть похожим. Позорищя.
   54.054.0

Fram

втянувшийся

Fram> Я просто балдею.
Fram> Хохльы! Храбрости нет быть хоть немножко на людей быть похожим.
   54.054.0
RU тащторанга-01 #10.07.2017 21:13  @WWWW#10.07.2017 12:17
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов".
serg1610>> вернемся к теме
serg1610>>
WWWW> Не будет там никакого П-Р.
Не даёте людям подрачить...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
10.07.2017 21:32, LtRum: +1: Грубо. Но метко. ;)

Fram

втянувшийся

Del
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2017 в 21:25

Fram

втянувшийся

olp>>> я вот всё жду пока модератор это отправит куда-нибудь в соответствующее место
VAS63>> Как говорится - любой каприз...
Fram> Если бы все было так просто.
   54.054.0
1 120 121 122 123 124 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru