[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 90 91 92 93 94 162
+
+11
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
kym> Супер... ето уже прогресс. Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше

Мой кастрюлеголовый друг , помните , когда вас посылают подальше , ето не означает , что вы далеко пойдете ;)
Так что , несите чушь бережно , старайтесь ее не расплескать
Помните - хороша только полная чушь ! :F

:P
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+4
-
edit
 

гегегр

опытный

Bod>>> "У Украины остался лишь один товар, которым она торгует – это русофобия и тема разделения с Россией."
Sandro>> То есть, Путин наконец-то в открытую сказал, что договариваться с Киевом невозможно, поскольку не с кем. Интересные дела ...
kym> Ну наконец то вас царь дозрел. :D

т.е. Тот факт, что вам больше торговать нечем(просрали все на свете, что только можно) тебя не только не огорчает, а даже радует(я бы даже сказал возбуждает) считаешь это нормальным?


kym> Понял что никто ему не верит и договариватся с ним не будет.

Ну вот европа, например, с ним договаривается. Трамп, опять же, в восторге от общения... чай не 6-ть минут бухтели ;)

kym> Будапештский меморандум со стороны россии не стоит гбумаги на которой он написан.

В европе, тоже, уже начинают понимать, что любой договор с вами не стоит рулона туалетной бумаги...просто туалетной бумаги... даже использованной...


kym>9 вам простым россиянам ето представили в том виде который здеся озвучили. Супер... ето уже прогресс. Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема.

А уж в каком виде представляют вам, ваши перемоги...даже в дурдоме пациенты умирают от смеха...
И не украина в 14-м году, а хунтята с бендерятами... Ну ничего, мы подождем, скоро их(вас) окропят желтеньким... и, ты будешь удивлён, европа будет участливо молчать в тряпочку. Это в лучшем случае. А в худшем, для вас безвиз отменят... :F

kym> надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.

Если бы, наш вождь, это понял не сразу то хрен бы он Крым принял в состав...такшта с пониманием у нас(него) все нормально...
А вот ваш то понял, что лафа заканчивается и пора валить? Из запоя то вышел? А то профукает вспышку... Дать телефончик специалиста по алкогольной интоксикации? :lol:
   
+
+6
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> Ну наконец то вас царь дозрел. :D Понял что никто ему не верит и договариватся с ним не будет. Будапештский меморандум со стороны россии не стоит бумаги на которой он написан. вам простым россиянам ето представили в том виде который здеся озвучили. Супер... ето уже прогресс. Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.

kym, ты Будапештский меморандум читал?
ознакомься

Будапештский меморандум — Википедия

Эта статья — часть серии:Политическая система Украины Государственный строй Конституция Украины Президент Украины Кабинет министров Верховная рада Судебная система Административное деление Политическая система Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

там первым пунктом идет:
"уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта ОБСЕ"
а что там с соблюдением Украиной принципов Заключительного акта ОБСЕ?

В частности раздела
VII. Уважение прав человека и основных свобод, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений
Государства - участники будут уважать права человека и основные свободы, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений, для всех, без различия расы, пола, языка и религии.
В этих рамках государства - участники будут признавать и уважать свободу личности исповедовать, единолично или совместно с другими, религию или веру, действуя согласно велению собственной совести. Государства - участники, на чьей территории имеются национальные меньшинства, будут уважать право лиц, принадлежащих к таким меньшинствам, на равенство перед законом, будут предоставлять им полную возможность фактического пользования правами человека и основными свободами и будут таким образом защищать их законные интересы в этой области.

Только ты этих принципов не поймешь, потому что ты - инфантильный нацист.
Вы сами превратили Будапештский меморандум в туалетную бумагу, как только начали орать "Крым будет украинским или безлюдным". И ты сам лично просрал и Крым, и Донбасс. Взрослей и начинай наконец отвечать за свои проступки
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bod>>> "У Украины остался лишь один товар, которым она торгует – это русофобия
kym> Если к вам еще не дошло

Осталась малость - дождаться пока это дойдёт до Украины.
Пока дойдёт что у Украины не осталось больше ничего кроме русофобии.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+4
-
edit
 

БН181

старожил
★★
parohod> Взрослей и начинай наконец отвечать за свои проступки

Вы требуете от него невозможного :(
   11.011.0

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
kym> Ну наконец то вас царь дозрел. :D Понял что никто ему не верит и договариватся с ним не будет. Будапештский меморандум со стороны россии не стоит бумаги на которой он написан. вам простым россиянам ето представили в том виде который здеся озвучили. Супер... ето уже прогресс. Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.

Ну да, Трамп с вашим вождём быстро обо всем договорился. Ваш даже рта раскрыть толком не успел.
А с нашим, даже если не хочешь - приходится разговаривать.

А по поводу бумаги - там есть и вторая часть цитаты. Чего не озвучиваешь? Не знаешь? Или думаешь мы не знаем?

Украина послала туда РФ, и побежала вперед неё сама. Сильный ход.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+4
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

kym> Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.
Если до тебя не дошло то вот как правильно посылают:
в 2019 году Россией будет достроена железная дорога в обход Украины (-1млрд 600млн$), Будет достроено сообщение Краснодар-Керчь (-1 млрд $), достроен альтернативный транзитный аммиакопровод (-1млрд $), закончится транзит прокачки газа (-2 млрд$), полностью прекратится транзит через морские порты (-1млрд 700млн $)
а посылание украины - как обзывания в детсаду, Россия плохая, агрессор, мы вас ненавидим, ненавидим, и поэтому назло вам станем нищим быдлом и убьём свою страну. Меня это устраивает, я за, спасибо рОгули, что убили конкурента. :D
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
+5
-
edit
 

imaex

опытный

SkyGuard73> в 2019 году Россией будет достроена железная дорога в обход Украины

В этом году. 14 августа с.г. уже по плану движение должно быть открыто в рабочем режиме.
   52.052.0
RU гегегр #12.07.2017 11:16  @imaex#12.07.2017 11:02
+
-
edit
 

гегегр

опытный

SkyGuard73>> в 2019 году Россией будет достроена железная дорога в обход Украины
imaex> В этом году. 14 августа с.г. уже по плану движение должно быть открыто в рабочем режиме.

И тут зрадо-перемога... теперь на заработки через 'козлов-могилев' чучухать надо будет...это в лучшем случае :D
   
RU johnkey68 #12.07.2017 11:57  @SkyGuard73#12.07.2017 10:56
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
SkyGuard73> достроен альтернативный транзитный аммиакопровод (-1млрд $)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Конжак

втянувшийся

1
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 13.07.2017 в 08:44
RU Испытателей_10а #12.07.2017 20:37  @kym#10.07.2017 02:46
+
+7
-
edit
 
kym> Украина послала Россию подальше еще в 2014 году

Замечательно, но почему вы до сих пор не вышли из СНГ?
Почему вы до сих пор не разорвали все договора с РФ о всяких разных стратегических партнёрствах?
Почему вы провозгласили РФ страной-агрессором, но не только не признали СЕБЯ в состоянии войны с ней, но и даже не ввели визовый режим?
Почему вы до сих пор пропускаете транзит российского сырья на Европу?
Почему вы до сих пор получаете не только топливо, но и запчасти и допускаете авторский надзор Росатома над 60 процентами вашей энергетики – АЭС?

Знаешь, нынешние киевские территории представляются мне этаким коллективным шариковым, который одновременно грозиться ФФу, что “у самих револьверы найдутся”, но тут же удивляется “где же я буду харчеваться?”. Европейский коллективный швондер пока терпит, даже 7 (!) рублей из домкомовских денег на покупку учебников выдаёт, но его терпение тоже небезгранично.

P.S. Даже кабель под Золочевым с половиной российского интернета не пинадкусывали. Эх вы, разве так сражаются?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 12.07.2017 в 20:48
RU imaex #12.07.2017 22:57  @Испытателей_10а#12.07.2017 20:37
+
+1
-
edit
 

imaex

опытный

И.1.> но тут же удивляется “где же я буду харчеваться?”

Не могу отказать себе в удовольствии. :D Бессмертное:

Собачье сердце - Где же я буду харчеваться?!
Шариков: Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!

И.1.> P.S. Даже кабель под Золочевым с половиной российского интернета не пинадкусывали. Эх вы, разве так сражаются?

Думаю, что Барона Харконнена aka Тарасенко никому представлять не надо. Я его ЖЖ регулярно посматриваю, там пару последних дней такая пирдуха - мама-не-горюй! Один котобуд (кстати, не о ли?) чего стоит. Хозяин журнала там едва ли не самый адекватный из украинцев, кстати.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
kym> Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.

Россия враг, но очень хочется кушать

Экономические связи между Украиной и Россией настолько обширны и прочны, что порвать их крайне трудно, считает авторитетное американское издание Wall Street Journal. Развернуть украинские компании на запад будет трудно, потому что по конкурентоспособности они значительно уступают европейским Украина кризис. Кризис в Украине. Новости дипломатии. Сегодня новости политики. Внешняя политика. Новости мира. Мировые новости. //  expert.ru
 
Прозападное правительство Украины предпринимает огромные усилия, чтобы окончательно отвернуться от России. Киев подписал ассоциативное соглашение с Евросоюзом и получил миллиарды долларов и евро кредитов. О многом говорит и принятый Радой закон о полном запрете всех советских символов.

Однако повернуть на запад экономику оказалось куда труднее, потому что у большей части тяжелой промышленности Украины многолетние связи с Россией, а за место на европейском рынке предстоит очень трудная борьба, в которой шансы украинских предприятия и компаний невысоки.

В результате конфликта на юго-востоке Украины украинский экспорт в РФ упал в первом квартале 2015 года на 63,1% по сравнению с тем же периодом времени в прошлом году и составил всего лишь 1 млрд. долларов. Однако и экспорт в ЕС за то же время снизился, по данным Управления госстатистики Украины, на треть и опустился до 3,3 млрд. долларов.

ВВП Украины в январе-марте 2015 года уменьшился на 17,6%, а промышленное производство – на пятую часть. Больше всего пострадала промышленность в прифронтовой зоне. Впрочем, кризис в России оказывает негативное воздействие на промпредприятия, расположенные и в сотнях километров от Донбасса. К примеру, на тот же «Прогресс» из Бердичева, который много лет продавал львиную долю производимого на нем машиностроительного оборудования в Россию и сейчас пока без особых успехов пытается заменить российских покупателей европейскими.
 


Собачье сердце - Где же я буду харчеваться?!
Шариков: Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!

"- Ну, уж знаете... Если уж такую подлость!.. - Вскричал Филипп Филиппович по-русски. - Имейте в виду, Шариков... Господин, что я, если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. 16 Аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!

Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.

- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду харчеваться?

- Тогда ведите себя прилично! - В один голос заявили оба эскулапа."
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 14.07.2017 в 11:29

3X

аксакал
★☆
kym> Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.
в 2014 большинство украинцев понимало какая будет *опа в связи с кровавым переворотом, и даже многие дибилы мутившие майдан за деньги тоже это понимали, а по смыслу получилось что скакали скакали и сделали себе в итоге харакири ;)
   44

johnkey68

старожил
★★★★★
3X> скакали скакали и сделали себе в итоге харакири ;)

Скачущая в позе наездницы украина в принципе не способна таким образом сделать сеппуку :F
Это просто способ заработать .
Все пробують , всем нравицо , а замуж не берут ...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
UA kym #14.07.2017 13:20  @Испытателей_10а#12.07.2017 20:37
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

kym

арлекин
☆★★★★
kym>> Украина послала Россию подальше еще в 2014 году
И.1.> Замечательно, но почему вы до сих пор не вышли из СНГ?
А Украина и не была членом СНГ - только наблюдателем
И.1.> Почему вы до сих пор не разорвали все договора с РФ о всяких разных стратегических партнёрствах?
По факту розорвали.Дипломаты теперь ето на бумаге делают
И.1.> Почему вы провозгласили РФ страной-агрессором, но не только не признали СЕБЯ в состоянии войны с ней, но и даже не ввели визовый режим?
По факту у нас война с Россией. Дипломаты ето заворачивают в бумажки
И.1.> Почему вы до сих пор пропускаете транзит российского сырья на Европу?
За деньги от транзита делаем танки
И.1.> Почему вы до сих пор получаете не только топливо, но и запчасти и допускаете авторский надзор Росатома над 60 процентами вашей энергетики – АЭС?
С Росатомои никаких делов. Там есть какаято межгосударственная атомная асоциация где Украина акционер и ета ассоциация посталяет всю атомнуюхрень. паралейно идет переориентация на американцев.
И.1.> Знаешь, нынешние киевские территории представляются мне этаким коллективным шариковым, который одновременно грозиться ФФу, что “у самих револьверы найдутся”, но тут же удивляется “где же я буду харчеваться?”. Европейский коллективный швондер пока терпит, даже 7 (!) рублей из домкомовских денег на покупку учебников выдаёт, но его терпение тоже небезгранично.
Говорила мне моя бабушка - если тебе что то предсталяется - хрестится надо)))... Мне как то пофик что вы думаете про Украину. Странно что вы еще не поняли что Европа финанситрует войну Украины с Россией через МВФ.... Гибридная война и гибридное финансирование. И будет до тех пор пока не кончится война.
И.1.> P.S. Эх вы, разве так сражаются? Война типа станинградской битвы в прошлом.... теперь все по другому
   52.052.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Андрей1964 #14.07.2017 14:10  @kym#14.07.2017 13:20
+
+4
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> По факту розорвали.Дипломаты теперь ето на бумаге делают

Военное положение когда введут

kym> По факту у нас война с Россией. Дипломаты ето заворачивают в бумажки

Так чего не наступаете-то? На Ростов к примеру?



kym> За деньги от транзита делаем танки

Деньги от транзита идут в другой карман. Если они (деньги) идут в МО, то чего волонтёры просят помочь с бельём и лекарствами?

kym> С Росатомои никаких делов. Там есть какаято межгосударственная атомная асоциация где Украина акционер и ета ассоциация посталяет всю атомнуюхрень. паралейно идет переориентация на американцев.
Вестингауз - банкрот. Ты в курсе?



kym> Говорила мне моя бабушка - если тебе что то предсталяется - хрестится надо)))...

А про учиться бабушка тебе не говорила? Тебе кажется что ты самый грамотный, ты крестишься и пишешь всякую хрень безграмотную))))


Мне как то пофик что вы думаете про Украину. Странно что вы еще не поняли что Европа финанситрует войну Украины с Россией через МВФ....

Да нам вообще по фигу, что будет с ней...Ты про финансирование войны открыл страшнейшую тайну :D
   1717
RU Android #14.07.2017 14:14  @Андрей1964#14.07.2017 14:10
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym>> За деньги от транзита делаем танки
Андрей1964> Деньги от транзита идут в другой карман. Если они (деньги) идут в МО, то чего волонтёры просят помочь с бельём и лекарствами?
Вообще-то, деньги за транзит первым делом должны идти на зарплату работягам и обслуживание компрессорных станций.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Андрей1964 #14.07.2017 14:19  @Android#14.07.2017 14:14
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Android> Вообще-то, деньги за транзит первым делом должны идти на зарплату работягам и обслуживание компрессорных станций.
Да каким там работягам? Там оседает всё по карманам власть имущих! Кто и когда думал о работягах
   1717
RU johnkey68 #14.07.2017 14:32  @Андрей1964#14.07.2017 14:19
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Андрей1964> Кто и когда думал о работягах

Ты тавой , не разрушай так бережно и рачительно возведенные рагулями воздушные замки :)
Вот когда они перейдут на экологически чистый кизяк , тогда и сбудутся в свиностане все мечты ...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU гегегр #14.07.2017 14:33
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Ох куме куме, як ти був дурнем, так ним і ... засохнешь...
Вас, можна сказати, за вуха витягли з лайна, так ні, ви знову туди з головою поринаєте і ще смієтеся так радієте ...
Ось точно кажуть "дай дурневі хер скляний , так він його розіб'є і руки поріже' ...
Ну це ваш вибір. Сміється той, хто сміється останній...
   
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

И.1.>> Почему вы до сих пор не разорвали все договора с РФ о всяких разных стратегических партнёрствах?
kym> По факту розорвали.Дипломаты теперь ето на бумаге делают
И.1.>> Почему вы провозгласили РФ страной-агрессором, но не только не признали СЕБЯ в состоянии войны с ней, но и даже не ввели визовый режим?
kym> По факту у нас война с Россией. Дипломаты ето заворачивают в бумажки

Все, что нужно знать о дипломатической службе Украины. Сначала делаем, потом- подписываем :D

И.1.>> Почему вы до сих пор пропускаете транзит российского сырья на Европу?
kym> За деньги от транзита делаем танки

А надо было трубу латать :D

kym> Мне как то пофик что вы думаете про Украину. Странно что вы еще не поняли что Европа финанситрует войну Украины с Россией через МВФ.... Гибридная война и гибридное финансирование. И будет до тех пор пока не кончится война.

Останутся проценты и долг! :D
   53.053.0
RU Андрей1964 #14.07.2017 16:15  @johnkey68#14.07.2017 14:32
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

johnkey68> Вот когда они перейдут на экологически чистый кизяк , тогда и сбудутся в свиностане все мечты ...
Как? Кизяк на палево? Это ж их окружающая среда, живут оне в нём...А ты на палево :) Ишь ты))))
   1717

3X

аксакал
★☆
kym> По факту у нас война с Россией.
во сне что-ли?
или я что-то пропустил и войну обьявили? :D
   44
1 90 91 92 93 94 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru