[image]

KILO в Dangerous Waters

 
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Конечно, наличие 636 и 877 проектов - это неплохо. Но.
Буксируемого датчика у них нет и не предвидится - и прикрутить их никаким модом не удастся...

Дальность хода на электрическом ходу и 20 узлах при полной зарядке батарей - 15 м миль. Мда. Это типа реалистично???

Ну и, наконец, никогда не думал, что "шнорхель"-РДП , так критически необходим для работы дизеля - настолько, что даже в надводном положении отказывается работать при повреждении оного или без его поднятия.

Радует только то, что тем, кто желает смоделировать например пр 641 отныне развязаны руки. Вот это приятно.
   

Negr

втянувшийся

Дык они вроде и в жизни БГАС не имеют? А со шнорхелем да хитро придумано. Очень долго пытался запустить дизеля на поверхности, пока не догадался поднять РДП :blink: И со скоростями ребята явно намудрили - на сабсиме тоже на это жаловались...
   
RU Фагот #10.03.2005 09:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Так что, можно у нас где-нибудь уже найти этот DW?
   
+
-
edit
 

Negr

втянувшийся

Фагот> Так что, можно у нас где-нибудь уже найти этот DW? [»]

Я на Савеловском "нашел" :)
   
RU Фагот #11.03.2005 09:51
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Negr>>>Я на Савеловском "нашел"
Ну и как впечатления от игры?
   
+
-
edit
 
Фагот> Ну и как впечатления от игры? [»]

Ну в общем неплохо. Графика лучше. Первое впечатление - здорово реализован "waweriding" во время шторма :D Больше возможностей в редакторе, которые я, правда, пока не изучил :rolleyes: Ну и вертолет-самолет-эсминец. Неплохо сделана Варшавянка, но, как уже говорилось, не без глюков. Но не хватает модов, подобных SCX. Моделей там и всего прочего. Многие модели остались с прошлой части, Тайфун например. Это вообще страсть господня :o :lol:
 

Negr

втянувшийся

Фу ты. Это я был :lol:
   
Люди, я пьяный :) , подскажите, как называются эти штуки... ну, те што отстреливаются, акустическое противодействие.....
Я када Тайфун увидел в игре, чуть от страха в штаны не наложил :)
Думал, новое страшное оружие - пепелац, космический крейсер.....
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

это про корабли гама ,а в чем суть?
   
RU Фагот #17.03.2005 08:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
firebar>>>это про корабли гама ,а в чем суть?
Да вот, посмотрите на сайте:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru