[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 281 282 283 284 285 323
ME кщееш #30.07.2017 02:33  @Luchnik#28.07.2017 16:07
+
-
edit
 
кщееш>> Тёща живёт в мск на Фрунзенской.
кщееш>> Она не укроп ни разу. Свалила первой ещё в 90-х.
Luchnik> Таки неплохо.

"Бабу не обманешь . Она сердцем чует "...

А жена пока слишком молода
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+1
-
edit
 

Aleksej

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Зомбо-флот вмсу.
Прикреплённые файлы:
IMG_2492.gif (скачать) [3525x2350, 3,9 МБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Aleksej

втянувшийся

Чуть другой ракурс.
Прикреплённые файлы:
IMG_2481.gif (скачать) [3629x2419, 4 МБ]
 
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Aleksej> Зомбо-флот вмсу.

Фото отличные, но они теперь в тему "Корабли-музеи"
   56.056.0
+
-
edit
 

Aleksej

втянувшийся

Otstoiy> Фото отличные, но они теперь в тему "Корабли-музеи"
Са-а-ам делал фото.))) Ну, если бы в реальности были бы деньги сделать корабль-музей данного проекта, было бы хорошо. Еще бы одна жемчужина была бы в Севастополе для обозрения туристам. ) Я видел пушку "сорокопятку" которая попала к немцам как трофейная, её немцы ремонтировали в 43 году оставляя на ремонтных деталях свои клейма, а в 44-ом КА снова её вернула себе.)) Что то примерно похожее с это лодкой.) Но тогда бы в музей и эту лобку превратить было бы не плохо.
Прикреплённые файлы:
IMG_2595.gif (скачать) [3110x2074, 3,3 МБ]
 
 
   11.011.0

YAV

старожил
★★
Aleksej> Зомбо-флот вмсу.

От ВМС Украины там всего одна единичка. И та под Андреевским стягом.
   52.052.0

YAV

старожил
★★
YAV> От ВМС Украины там всего одна единичка.

В марте 14-го она выглядела несколько краше. Даже сама ходить могла (немного :) )
Прикреплённые файлы:
март 2014.jpg (скачать) [3968x2976, 1,68 МБ]
 
 
   52.052.0

Aleksej

втянувшийся

Aleksej>> Зомбо-флот вмсу.
YAV> От ВМС Украины там всего одна единичка. И та под Андреевским стягом.
Спасибо за подсказку, но я это и без Вас знаю.) Тем более что весь зомбо-подводный флот и состоял из этой самой единички. А то что она под Андреевским флагом, так это проблемы вмсу. Кто мешает украинским адмиралам забрать этот трупик? Ни кто...)
   11.011.0

YAV

старожил
★★
Aleksej> Спасибо за подсказку, но я это и без Вас знаю.)

Вот и славно. Просто ранее мне казалось, что под понятием "флот" понимается немного больше, чем один корабль. Потому и решил, что Вы под "зомби-флот вмсу" © определили все единички, ржавеющие в кадре. Ошибся получается. Таки и один корабль бывает "флот"....иногда. Правда насчёт "зомбо" не согласен. Зомби, они хоть и выглядят хреново, но всё таки двигаются. А тут неподвижность полная...
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Aleksej

втянувшийся

YAV>Зомби, они хоть и выглядят хреново, но всё таки двигаются. А тут неподвижность полная...
Зомбо по тому что на плаву. Хотя если отдать концы, возможно она и пойдет ко дну. )))) Ну а по поводу вмсу, так там единички не на много в лучшем состоянии. Краски просто много, она и держит.)))
   11.011.0

YAV

старожил
★★
Aleksej> Кто мешает украинским адмиралам забрать этот трупик? Ни кто...)

Вот тут спасибо, улыбнуло :) Действительно, приезжай и забирай. Делов то... Ни кто возражать не будет (вааще никто :) ) Ленятся наверное просто. Или нема когда. Всё учения да учения. Американцы ушли, британцы пришли... Не до лодки короче пока ))))
   52.052.0

Aleksej

втянувшийся

YAV> Вот тут спасибо, улыбнуло :) Действительно, приезжай и забирай. Делов то... Ни кто возражать не будет (вааще никто :) ) Ленятся наверное просто. Или нема когда. Всё учения да учения. Американцы ушли, британцы пришли... Не до лодки короче пока ))))
Все гораздо проще, анекдот про неуловимого Джо помните, которого ни кто догнать не мог, по тому что они ни кому и нафиг не нужен был. )))) Так вот, с этой единичкой такая же история.)))) И не говорите мне про "тЫм часову оккупацию".... по тому что хрень полная. Пока )
   11.011.0
RU Андрей1964 #01.08.2017 09:35  @YAV#01.08.2017 00:16
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

YAV> Вот тут спасибо, улыбнуло :) Действительно, приезжай и забирай. Делов то... Ни кто возражать не будет (вааще никто :) ) Ленятся наверное просто.

А что мешало в 14 году ее забрать? К тому же по этой лодке задолженность перед ЦКБ Черноморец была. Не? Техника отдавалась в ЗС массово пока...пока воевать не начали. Отдали авиацию ( то, есть то что было там на момент передачи) с Любимовки, металлобрухт с Перевального так же отдали...Отдавали, пока отдаваемая техника не полетела и не поехала воевать..
Приезжать и забирать уже не получится...от слова совсем! Понятно, что референдум под дулами автоматов :) Кто ж спорит - то? :) Но как быть с зажатыми двигателями, блокадой ридненьких Крымчан, деньгами за газ...
   1717
RU Андрей1964 #01.08.2017 09:40  @YAV#01.08.2017 00:16
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

YAV> Вот тут спасибо, улыбнуло :).... Ленятся наверное просто. Или нема когда. Всё учения да учения.

Кстати, а может и действительно ленятся. Я тут в ветке по ВМСУ как - то писал о виденных мною учениях БРК Рубеж с дымящими движками МАЗ543...Назвали это троллингом :) Особенно, когда я написал, что уж движки и ремкомплекты можно было у Бацьки прикупить :) Это не лень? Нет?
   1717
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Вынужден повторить вопрос, уже заданный в ветке за ВМСУ.
Там, как и ожидалось - вручили череп и отмолчались.
А вопрос мучает.
Почему, столь ценный груз, отправленный под кураторством США, не сопровождают хероические ВМСУ?

Впервые после 14-летнего перерыва по Днепру в Киев отправили баржу с херсонскими арбузами

Баржа, на борту которой 250 тонн арбузов, впервые после многолетнего перерыва, отправится из Голой Пристани на Херсонщине в Киев. Последний раз полосатые ягоды отправляли по Днепру 14 лет назад, а регулярные перевозки арбузов прекратили еще в 1990-х, когд //  ru.tsn.ua
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
UA starshina #02.08.2017 21:58
+
+5
-
edit
 

starshina

опытный

Всё, хана вам, россияне!!!


Украина намерена в ближайшее время войти в тройку ведущих военно-морских держав

Украина, в лице высокопоставленного представителя ВМФ, пожелавшего (на всякий случай, мало ли как оно может повернуться...) остаться неизвестным, частично раскрыла план модернизации флагмана своего флота - тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный" - после которой он превратится в один из мощнейших кораблей современности.
http://odesszaliv.forum2.net/viewtopic.php?id=1301#p9054
   
RU DustyFox #02.08.2017 22:23  @starshina#02.08.2017 21:58
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

starshina> Всё, хана вам, россияне!!!
starshina> Украина намерена в ближайшее время войти в тройку ведущих военно-морских держав
Ну не знаю... Тройка ведущих военно-морских держав может конечно входить в 404 когда вздумается, только нахрена? В немецких фильмах, про сантехников и домохозяек, это "вертолетом" называется. :D

starshina> Украина, в лице высокопоставленного представителя ВМФ, пожелавшего (на всякий случай, мало ли как оно может повернуться...) остаться неизвестным, частично раскрыла план модернизации флагмана своего флота - тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный" - после которой он превратится в один из мощнейших кораблей современности.
"Звезда смерти", мля... :lol:
   44
UA starshina #02.08.2017 22:37  @DustyFox#02.08.2017 22:23
+
-
edit
 

starshina

опытный

DustyFox> "Звезда смерти", мля...

А то! С привкусом чарующего сааалааа!!!
   
+
-
edit
 

imaex

аксакал

starshina> тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный" - после которой он превратится в один из мощнейших кораблей современности.

Стёб же. Модернизация в самотоп. 3 такие башни на сайгака, и он станет настолько тяжелым, что поменяет статус на подводный тяжелый крейсер. Без опции всплытия, правда.
   52.052.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

starshina>> тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный" - после которой он превратится в один из мощнейших кораблей современности.
imaex> Стёб же. Модернизация в самотоп. 3 такие башни на сайгака, и он станет настолько тяжелым, что поменяет статус на подводный тяжелый крейсер. Без опции всплытия, правда.


Считаю, что ВМСУ не вправе в одиночку использовать самые передовые технологии, а обязательно должны поделиться (всем комплексом мер применяемом для модернизации своего флагмана) с США и НАТО.



Помимо усиления вооружения, корпус и надстройки получат антипригарное и радиопоглощающее покрытие, обязательные элементы стелс-и WiFi-технологий.

   11.011.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
starshina>> тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный"...
imaex> Стёб же.
Да ты что?! :eek: А я думал, установка башенной АУ на клотике мачты, как было написано в описании этого проекта - передовое техническое решение! :lol:
   54.054.0
UA starshina #03.08.2017 10:18  @Полл#03.08.2017 09:18
+
-
edit
 

starshina

опытный

Полл> Да ты что?! :eek: А я думал, установка башенной АУ на клотике мачты, как было написано в описании этого проекта - передовое техническое решение! :lol:


Тихо, не пали контору! Это же, самая главная пэрэмога технической мысли стратЭгов ВМСУ над ватой!
   

3X

аксакал
★☆
starshina> Украина намерена в ближайшее время войти в тройку ведущих военно-морских держав
:D :D :D
starshina> план модернизации флагмана своего флота - тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный"
:D :D :D
могли -бы тогда Гюрзы назвать легкими крейсерами :)

вообще сегодня петросянию по ящику можно уже не смотреть, насмеялся :)
   44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

starshina>> тяжёлого крейсера "Гетман Сагайдачный" - после которой он превратится в один из мощнейших кораблей современности.
imaex> Стёб же. Модернизация в самотоп. 3 такие башни на сайгака, и он станет настолько тяжелым, что поменяет статус на подводный тяжелый крейсер. Без опции всплытия, правда.

А если ограничиться одной- на клотике, не потонет? Обстрел- круговой, больше и не надо! ;)
   53.053.0
UA starshina #03.08.2017 19:24  @DustyFox#02.08.2017 22:23
+
-
edit
 

starshina

опытный

DustyFox> Ну не знаю... Тройка ведущих военно-морских держав может конечно входить в 404

Ойц, не полюбляешь ты флёт 404, ойц, не полюбляешь!..
   
1 281 282 283 284 285 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru