[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 89 90 91 92 93 111

TT

паникёр

Android>> https://pp.userapi.com/c639524/v639524962/35118/yic_KpUP8so.jpg
Amoralez> Nē, ir tikai - šašliks !

Тут уже давно полный набор грузинского фастфуда, посмотри по Риге, все есть. Не надо сюда этого придурка, пусть американцы его куда нибудь в Сирию или Ирак к своим друзьям отправят :) А лучше в Афганистан, где он и сгинет окончательно.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Amoralez

аксакал

TT> Тут уже давно полный набор грузинского фастфуда, посмотри по Риге, все есть. Не надо сюда этого придурка, пусть американцы его куда нибудь в Сирию или Ирак к своим друзьям отправят :) А лучше в Афганистан, где он и сгинет окончательно.


Здесь - ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва (Ген. Прокуратура ФР), тов. Саахов будет более полезным (и живым останется). Его "мемуар" будет очень интересным и содержательным.
   11.011.0

TT

паникёр

Amoralez> Здесь - ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва (Ген. Прокуратура ФР), тов. Саахов будет более полезным (и живым останется). Его "мемуар" будет очень интересным и содержательным.

Да ты не спеши, ему еще политическое убежище дадут, все зло что мог он уже причинил, пойдет свидетелем :D
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU DustyFox #27.07.2017 20:47  @Amoralez#26.07.2017 23:22
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Ну, чисто теоретически, она женщина!
Amoralez> Я тут глянул в "вики-педию", по поводу этой женщыны
Ну, ты блин, энтомолог! :F
   44
UA starshina #28.07.2017 15:34  @Serg Ivanov#27.07.2017 09:34
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

starshina>>> Вы - залог войны в Украине: выгнавший блогера телеведущий жестко обратился к русскоязычным - новости Украины - Остап Дроздов | Обозреватель 25 июля
starshina> пускай приедет к нам на Привоз и повторит это всё, громко и в слух...

И чо будет? Соснут, уже привыкли хаджибеевцы.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

3X

аксакал
★☆

Министра финансов Украины подозревают в неуплате налогов

Генеральная прокуратура Украины начала проверку в отношении Александра Данилюка. Ему инкриминируют нарушение ч. 1 ст. 212 УК. //  life.ru
 
   44
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Сестра Парубия. При Януковиче обвиняли во взятке, а теперь повысили в должности

Во Львове обсуждают карьерный взлет в Госфискальной службе сестры спикера Верховной Рады //  strana.ua
 
...

Отец спикера, Владимир Парубий, при СССР, в 1980-х, был членом КПСС, работал в отделе общественно-политических движений Института общественных наук Академии наук УССР (сейчас это Институт украиноведения НАН Украины), получил степень кандидата исторических наук. А в конце 80-х стал одним из руководителей Народного Руха на Львовщине, а уже через год его назначили замом мэра Львова. Затем неоднократно избирался во львовские областной и городской советы.

...
 
   44
+
+2
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Bod> Андрей Парубий: скандал вокруг родственников спикера

Отец спикера, Владимир Парубий, при СССР, в 1980-х, был членом КПСС, работал в отделе общественно-политических движений Института общественных наук Академии наук УССР (сейчас это Институт украиноведения НАН Украины), получил степень кандидата исторических наук.
 

Это была жестокая борьба с москалями-комуняками. Борьба за незалежность! Ничё вы не понимаете и никогда не поймете! Так дураками останетесь! СУГС!
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod>> Андрей Парубий: скандал вокруг родственников спикера
m.1.> Это была жестокая борьба с москалями-комуняками. Борьба за незалежность! Ничё вы не понимаете и никогда не поймете! Так дураками останетесь! СУГС!

Я человек настолько толерантный, что не имею предубеждения к вариантам секс партнёрш.
Список дам, и не дам, я могу предоставить, но ведь этот нехороший человек такого не может?
Как убеждают меня его "прихожанки", не путать с приходом его Церкви, сам он - ноль без палочки.
Я прошу прощения, но сам я не Пастырь.
Я просто люблю женщин, и радость общения с ними.


А Этот... альтернатив, просто любит остатки себя.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Bod>>> Андрей Парубий: скандал вокруг родственников спикера
m.1.>> Это была жестокая борьба с москалями-комуняками. Борьба за незалежность! Ничё вы не понимаете и никогда не поймете! Так дураками останетесь! СУГС!
pytnic> Я человек настолько толерантный, что не имею предубеждения к вариантам секс партнёрш.
pytnic> Список дам, и не дам, я могу предоставить, но ведь этот нехороший человек такого не может?
pytnic> Как убеждают меня его "прихожанки", не путать с приходом его Церкви, сам он - ноль без палочки.
pytnic> Я прошу прощения, но сам я не Пастырь.
pytnic> Я просто люблю женщин, и радость общения с ними.
pytnic> А Этот... альтернатив, просто любит остатки себя.

Мне нравится вот этот текст. НО! Если БЫ мы встретились с тобой (ну или с Вами) в рядах ВС СССР, и ты БЫ был ефрейтором, а я был БЫ майором, то за толерантность я БЫ перед строем снял БЫ с тебя лычку. Ну и дальше ... история известная, куда шли толерантные бойцы даже гвардейцы
   11.011.0
RU mike 101 #05.08.2017 01:47  @mike 101#05.08.2017 01:27
+
+1
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Ну и дальше ... история известная, куда шли толерантные бойцы даже гвардейцы

Там без обид - бойцы шли чтонить копать, подальше от начальства
   11.011.0
RU кщееш #05.08.2017 16:44
+
+3
-
edit
 
Потрошенко полетал на нашем миге. Повторюшка.
Мешком .

Тяперича за щукой нырнуть надо. Путин остановись. В могилу ты его сведешь.

Порошенко прилетел на праздник военных летчиков на истребителе МиГ-29

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что прилетел на военный аэродром под Винницей на истребителе МиГ-29. Глава государства прибыл туда, чтобы поздравить военных летчиков с профессиональным праздником //  www.rbc.ru
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-
edit
 

Otka

втянувшийся

кщееш> Потрошенко полетал на нашем миге. Повторюшка.

кщееш> Порошенко прилетел на праздник военных летчиков на истребителе МиГ-29 :: Политика :: РБК

А почему не на чём-то расово верном, бандеро-кошерном? :eek: Ух поглядел бы, как от перегрузок трепещут жирные складки на рыле и шее этого презерв "прэзидэнта", покуда в воздухе разваливающийся лiтак выписывает "Made in Svidomostan" в небе... :D
   48.048.0
+
-
edit
 
Otka> А почему не на чём-то расово верном, бандеро-кошерном? " в небе... :D


Не уверен что он знает)
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
кщееш> Потрошенко полетал на нашем миге. Повторюшка.
Это все, на что его хватит.
На АПЛ сплавать и на Ту-160 слетать уже не сможет :D

Хотя можно пойти по другой ветке: Путин скакал на медведе


значит Пеце надо прогалопировать на свинье :D
   43.043.0

+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bell> значит Пеце надо прогалопировать на свинье :D
Вот только у него пока получается напиться, как свинья и галопировать.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Android> Вот только у него пока получается напиться, как свинья и галопировать.

Ха! А Путину, слабооо?!!
   53.0.2785.12453.0.2785.124
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
drsvyat> Ха! А Путину, слабооо?!!

Слабо. Когда Чак Норрис Путин пьёт водку, то пьянеет водка, а не Чак Норрис Путин! :)
   45.945.9

Bod

координатор
★★★★☆

Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве

Стрельбу открыл охранник Мельничука. //  korrespondent.net
 
В Киеве охранник народного депутата Верховной Рады от Радикальной партии Сергея Мельничука устроил стрельбу на Троещине. Об этом 112.ua рассказали в пресс-службе столичной полиции вечером во вторник, 15 августа.
Ранее издание dtp.kiev.ua сообщило, что стрельбу из боевого оружия устроил сам Мельничук. Его автомобиль оказался заблокирован на обочине.
 

Резко перевели стрелки на денщика охранника.. [показать]





   44

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod> Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - Korrespondent.net
Bod> Резко перевели стрелки на денщика охранника.. [показать]


Открытку с поздравлением с Днём Ангела, подписанную Путиным, уже нашли?
   60.0.3112.9060.0.3112.90

Bod

координатор
★★★★☆
pytnic> Открытку с поздравлением с Днём Ангела, подписанную Путиным, уже нашли?

Найдут. Даже не сомневайся.
   44

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Открытку с поздравлением с Днём Ангела, подписанную Путиным, уже нашли?
Bod> Найдут. Даже не сомневайся.
Почему я не удивлён???
   60.0.3112.9060.0.3112.90

Bod

координатор
★★★★☆

СМИ: У трех нардепов биткоинов на сотни миллионов

Это следует из деклараций нардепов от БПП. //  korrespondent.net
 
Так, по данным электронной декларации за 2016 год, нардеп Александр Урбанский имел 1277 единиц биткоинов. По состоянию на 31 декабря 2016 их стоимость составляла 139 081 133 грн. Отмечается, что 1 августа Урбанский купил еще 1217 единиц биткоинов на сумму 40 564 056 грн.

Другой народный избранник Дмитрий Голубов задекларировал 4376 единиц биткоинов. По состоянию на дату приобретения 22 ноября 2012 года их стоимость составляла 402 088 грн. Сейчас они оцениваются в 125 204 361 грн. Согласно декларации 1 августа он докупил еще 4376 единиц на сумму 32 804 684 грн.

Депутат Дмитрий Белоцерковец в 2013 году приобрел 398 биткоинов за 128 160 грн.
 
   44
LT Bredonosec #16.08.2017 01:38
+
-
edit
 
я всё думал, чем эта

Событийный ряд КНДР -США-Остальной мир -Ядерное Оружие с 2003 г. в историческом контексте [Bredonosec#15.08.17 15:43]

кстати, на руине по поводу СК закопошились ))) Тимошенко сочла катастрофой возможные поставки ракетных двигателей в КНДР Если данные The New York Times о поставках в КНДР ракетных двигателей, произведенных на Украине, подтвердятся, это будет катастрофой для страны. В таком случае Киев останется без какой-либо помощи ... //  www.rbc.ru   Тимошенко сочла катастрофой возможные поставки ракетных двигателей в КНДР Если данные The New York Times о поставках в КНДР ракетных двигателей,…// Политический
 

мышиная возня закончится, как подлизнут штатам?

И вот, не пришлось ждать долго )))

Они вспомнили, что трамп в ответ на обвинения демов в якобы воздействии россии, обвинил их в том, что руинские власти активно вели агитацию за клинтониху.

И вот..

Генпрокуратура Украины открыла дело по вмешательству чиновников в выборы в США

Генеральная прокуратура Украины открыла производство о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. Фигурантами стали должностные лица Национального... //  news.mail.ru
 

Генпрокуратура Украины открыла дело по вмешательству чиновников в выборы в США

Генеральная прокуратура Украины открыла производство о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. Фигурантами стали должностные лица Национального антикоррупционного бюро страны (НАБУ). Об этом сообщает во вторник, 15 августа, издание «Обозреватель» со ссылкой на документ, имеющийся в распоряжении редакции.

Как отмечается, дело открыто по части 2 статьи 387 УК Украины «Разглашение данных досудебного следствия».

В документе говорится, что служебные лица правоохранительных органов страны «совершили разглашение данных досудебного расследования путем обнародования в СМИ фрагментов записей, сделанных на листках в “амбарной книге Партии регионов” на имя главы предвыборного штаба Дональда Трампа, Пола Манафорта». Подчеркивается, что «указанные данные позорят человека, унижают его честь и достоинство, создавая в обществе впечатление незаконного вмешательства в выборы президента США».

Производство начато на основании обращения депутата Верховной Рады Андрея Деркача.

В июле бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сказал, что заявление президента США Дональда Трампа о вмешательстве Украины в американские выборы было небезосновательным. По его словам, «имеют место грязные игры, начатые некоторыми украинскими олигархическими кругами».

11 июля Белый дом обвинил украинские власти во вмешательстве в предвыборную кампанию в США.

Во вмешательстве в выборы президента США в Вашингтоне неоднократно обвиняли Россию. Подобные утверждения содержались, в частности, в опубликованной в январе рассекреченной части доклада, который был подготовлен американскими спецслужбами. Там говорилось, что российский президент Владимир Путин лично поручил организовать кампанию, чтобы опорочить кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон и добиться победы республиканца Дональда Трампа.\


:D :D :D
   26.026.0
1 89 90 91 92 93 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru