[image]

Andru

 
1 24 25 26 27 28 43
+
-
edit
 
Andru>> Точно. Это-ж корыто, под ним отсыпка щебень, куда он денется. А вот непосредственно за септик переживаю, весна так сказать покажет..
Беня> В обратную засыпку надо было цемента насыпать, хотябы 1/5, имхо.
А смысл?
   11.011.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> А смысл?
Чисто песок с водой ведет себя как жидкость. Если добавить немного цемента, то он теряет пластичность текучесть. У нас с этого года во всех мануалах по установке септиков проходит обратная засыпка ЦПС. Меньше вероятности что всплывет. Это если опасаешься. Цемент можно самый дешевый брать, можно просроченный.
   44
+
-
edit
 
Беня> Чисто песок с водой ведет себя как жидкость. Если добавить немного цемента, то он теряет пластичность текучесть. У нас с этого года во всех мануалах по установке септиков проходит обратная засыпка ЦПС. Меньше вероятности что всплывет. Это если опасаешься. Цемент можно самый дешевый брать, можно просроченный.
По хорошему, уже поздно, засыпал, если только верхний слой...
   11.011.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> По хорошему, уже поздно, засыпал, если только верхний слой...
Тогда не парься. Все в руках Кришны. Это работает если с самого низа засыпать мм 200-300 от корпуса. дальше можно обычным песком, главное чтобы станция была какбы слоем ЦПС окутана, только сверху это не работает.
   44
+
-
edit
 
Беня> Тогда не парься. Все в руках Кришны. Это работает если с самого низа засыпать мм 200-300 от корпуса. дальше можно обычным песком, главное чтобы станция была какбы слоем ЦПС окутана, только сверху это не работает.
Закреплю на крышке септика портретик Кришны, может пронесет...
   11.011.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Закреплю на крышке септика портретик Кришны, может пронесет...
Бубен дома повесь, и переодически в него сушеной барсучей лапкой бей. :)
   44
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Andru> Закреплю на крышке септика портретик Кришны, может пронесет...

Лучше портретик Бени. От одного вида потенциального Терана септик сам закопается! :D
   54.054.0
RU Беня #13.07.2017 16:16  @DustyFox#13.07.2017 16:15
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> Лучше портретик Бени. От одного вида потенциального Терана септик сам закопается! :D
Узбеков в расход,
Всем закопаться в полный профиль...
 


:)
   44
+
-
edit
 
DustyFox>> Лучше портретик Бени. От одного вида потенциального Терана септик сам закопается! :D
Беня> :)
Да будет так...
   11.011.0
+
+4
-
edit
 
В День Флота у меня даже коты военно-морские..
Прикреплённые файлы:
IMG_20170730_105631.jpg (скачать) [1733x1584, 576 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
Движение идет..
Прикреплённые файлы:
IMG_20170729_192206.jpg (скачать) [2816x1584, 1,06 МБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
Andru> Движение идет..
2.
Прикреплённые файлы:
IMG_20170716_202830.jpg (скачать) [2816x1584, 1,24 МБ]
 
 
   11.011.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
iodaruk> Промышленность вся расх**чена приватизаторами-это вы толстомордый золотопогнник раб режима живёте на подачку и подворовываете
Слышь- чума.
Командир турбинной группы (по пояс в турбинном масле), КГДУ, командир дивизиона БЧ-5, участвовал в ядерной аварии,забил на демократов, послал сделал ДМБ, далее, мастер на Балтийском заводе, механик, старший механик, главный механик, главный энергетик, главный инженер тракторного производства и далее везде...
Работать прыжками убежал...
   11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> Промышленность вся расх**чена приватизаторами-это вы толстомордый золотопогнник раб режима живёте на подачку и подворовываете
Andru> Слышь- чума.
Andru> Командир турбинной группы (по пояс в турбинном масле), КГДУ, командир дивизиона БЧ-5, участвовал в ядерной аварии,забил на демократов, послал сделал ДМБ, далее, мастер на Балтийском заводе, механик, старший механик, главный механик, главный энергетик, главный инженер тракторного производства и далее везде...
Andru> Работать прыжками убежал...

Про подвиги ваших подельников написано исчерпывающе. Вон недавно подожгли производство коиобок передачь-собсно суть ировского трактороного чтобы скрыть хищения как сожгли фрязинский завод мощных транзистров(игбт конкурент сименсу) и пытались с моим участием сжечь институт кристаллографии с москве устроив поджог у арендаторовкоорые разворовали денги на серию для расширения производства.

Вы предатель.
   
08.08.2017 19:20, Sergofan: -1: Вы такой не умный...
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
iodaruk> Вы предатель.
Ты спившийся алкоголик..
   11.011.0
+
-3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
iodaruk>> Промышленность вся расх**чена приватизаторами-это вы толстомордый золотопогнник раб режима живёте на подачку и подворовываете
Andru> Слышь- чума.
Andru> Командир турбинной группы (по пояс в турбинном масле),

Сломал машину и радуется?

Я наработал уже достаточно. Моё летает. Из неосторожно оброненной в курилке фразы выросла новая отрасль в оптике.

А вот благодаря сабботажникам рабрты нет и не предвидтся, а этой зимой страну ждёт полная жопа.
   
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Командир турбинной группы ...,забил на демократов, послал сделал ДМБ, далее,...
Ты не демократов послал, ты Родину послал, которой присягал, которая тебя выучила и доверила охранять покой и сон граждан.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru>> Командир турбинной группы ...,забил на демократов, послал сделал ДМБ, далее,...
Userg> Ты не демократов послал, ты Родину послал, которой присягал, которая тебя выучила и доверила охранять покой и сон граждан.
Ты конечно меня извини, но мне все же кажется что ты дэбил- послал, присягал - я присягал СССР, а не уродской развалине под названием дэмократическая рассия... и потом кто тебе собственно давал право чего-то там судить не зная деталей и прочего.. если позволяешь себе такие наглые сентенции то ты точно дэбил.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru>> Командир турбинной группы (по пояс в турбинном масле),
iodaruk> Сломал машину и радуется?
iodaruk> Я наработал уже достаточно. Моё летает. Из неосторожно оброненной в курилке фразы выросла новая отрасль в оптике.
Не знаю чем тебе помочь: в дурку тебе соваться не стоит, сразу выгонят.. за полнейший кретинизм, попробуй к Навальному- они как раз специализируются на привлечении тяжело упоротых персонажей..
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
iodaruk> ... а этой зимой страну ждёт полная жопа.
это надыть в прогнозы. ждать то и не долго вовсе :D
   1717
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Userg>> Ты не демократов послал, ты Родину послал, которой присягал, которая тебя выучила и доверила охранять покой и сон граждан.
Andru> Ты конечно меня извини, но мне все же кажется что ты дэбил- послал, присягал - я присягал СССР, а не уродской развалине под названием дэмократическая рассия..

Ошизеть. И где СССР который ты должен был защитить? И кто его должен был защищать если не ты? Рядовой колхозник должен был защищать, но ты-то раньше. Колхозники проголовали на референдуме 76% за СССР, почему ты забил член на это, когда пришло время? Кто должен был повести колхозников за собой, как не офицер, работа которого и заключается в том чтобы Родину защищать? Почему замполит Саблин свой долг выполнил, а ты нет?
Тракторным заводом он видишь ли пошёл руководить. Ну и как? Сколько штук выпустил?
   33
RU Виктор Банев #09.08.2017 13:24  @TEvg-2#09.08.2017 09:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
TEvg-2> Почему замполит Саблин свой долг выполнил, а ты нет?
Слушайте, не надо про Саблина. Он ничуть не лучше Резуна. Присягал ты государству - ну и служи ему. Капиталистическое оно, социалистическое, или предавшее ленинские идеалы. Это обязанность. Ну и выполняй. Тебе за ЭТО денежное довольствие платят.
От таких "саблиных" только вред происходит. Выйдет какой-нибудь (м)удак на Красную Площадь с плакатом "Свобода Чехословакии!", а потом метут всяких дураков в дурку...
   1717
RU Андрей1964 #09.08.2017 13:29  @TEvg-2#09.08.2017 09:45
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

TEvg-2> Ошизеть. И где СССР который ты должен был защитить? И кто его должен был защищать если не ты?
Вооружённые силы должны защищать свою страну от внешних врагов, а если каждый офицер будет возглавлять отряд колхозников, то получится как на украине...
Сейчас модно вспоминать ГКЧП, а представь если бы войска начали полновесную операцию против граждан с зас...ыми головами? Масштабы представь себе. И Слава Богу, что ни кто из офицеров (в подавляющем большинстве) не поддержал этой идеи.
   1717
RU Андрей1964 #09.08.2017 13:32  @Виктор Банев#09.08.2017 13:24
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

TEvg-2>> Почему замполит Саблин свой долг выполнил, а ты нет?

А у него был долг бунт поднять? Он знал какую страну должен защищать или он только родился и в замполиты попал!

В.Б.> Выйдет какой-нибудь (м)удак на Красную Площадь с плакатом "Свобода Чехословакии!", а потом метут всяких дураков в дурку...

Хорошо еще что в дурку, а не в морг
   1717
RU Виктор Банев #09.08.2017 13:43  @Андрей1964#09.08.2017 13:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Андрей1964> Хорошо еще что в дурку, а не в морг
В морг отправляли на 30 лет раньше. НЕ, я от Евгения не ожидал в качестве примера для подражания - Саблина. Дурак и идеалист. Еще Ильина можно вспомнить. Тоже дурак стопроцентный. Ладно, бог с ними. Они свой "вышак" заслуженно получили. Набезобразили - дальше некуда.
   
1 24 25 26 27 28 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru