[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 122 123 124 125 126 312
RU Vedi #05.08.2017 21:12  @off-topic-off#04.08.2017 16:07
+
+1
-
edit
 

Vedi

опытный

Vedi>> Причем тут парад и всякие узбекские уроды ? http://www.kotlin.ru/news/news_25817.html
off-topic-off> Ну как сказать при чем. При том. Бывший военный город, со строгим режимом и каким
off-topic-off> Так что связь есть. "Блеск и нищета ..." назвал когда то одно свое произведение один писатель.

Нет связи никакой , подловили уроды пьяного и все, сплошная уголовщина.
В Твери лет десять назад, вечером после Дня ВМФ, пьяные уроды ограбили и убили парня идущего домой с праздника, замечу - на Волге парада не было.
В моем городе после нападения на танцах пятерых неместных на местного, устроили двухдневный разгон с сожжением жилья и автомобилей неместных, с последующим избиением неместных. Приехали два автобуса с омоном и вывозили неместных с семьями, чтобы их не поубивали. Мер бледнел и мелко трясся. Два года ни одного неместного на заработки не приезжало.
Сейчас помаленьку едут, везут их бывшие лимитчики-жителя нерезиновой, ибо самим им по новым буржуинским убеждениям в падлу лопатой землю ковырять и камешки ручками носить.
Подняло ли это событие резонанс на острове Котлин, не знаю, не живу там, тамошняя молодежь крутя спинеры и тыкаясь носом в телефоны может и ничего не видит и не слышит, пригород Питера жуйли.
О себе лично скажу, никогда не нанимал джомшутов ни на какую работу, ибо работают они только под надзором и под палкой, причем хреново и спустя рукава.
   60.0.3112.9060.0.3112.90

cobra

опытный

Сообщение было перенесено из темы Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт".
cobra>> Просто ВМФ вопросов рождает на порядок больше...
LtRum> Да ну?

Да Факт.

LtRum> Я как бы озвучил вопросы по ВС и ВВС/ВКС - ответа так и не получил. При этом я озвучил, лишь вопросы, которые есть в открытых источниках. А если пройтись по реальным данным...

ЧТо опять?! Вы подзабыли сударь что это вы не смогли на вопросы по флоту ответить внятно посему плавно их зажевали..... Так что не стоит.

LtRum> Ну оставили, легче стало?

Стало. Бы.

LtRum> Вопрос в том, что не факт, что будет потом время и средства на установку. ув. Deadushka Mitrich очень хорош написал.

Если бы сразу заказ подписать на соответствующее количество комплектаций ЗРАКов. То в ходе первого ремонта реально было бы поставить.. Впрочем о чем я. Не в этом ли флоте Настойчивый до сих пор без штатного ПКРК ходил? А ну да. Я ж реально забыл. "Вы что всерьез воевать собрались" (с.) высокопоставленный военно-морской ээээ чудак.

cobra>> Да ладно. Впрочем мне хотелось бы понять как вопрос ПЛО вообще и ПТО в частности организован.
LtRum> Да не ладно. Очень рекомендую учебник по гидроакустике почитать, хотя бы.

Вам да... Настоятельно. Для начала. Потом ТВМФ. Ну и наконец наставления по ТРРК и ТРПЛК или как оно там сейчас называется... А вот потом обсудим прочитанное.. И насчет организации реальных боевых действий новомодными "МРК" в том числе.
   1717

LtRum

аксакал
★★☆
cobra>>> Просто ВМФ вопросов рождает на порядок больше...
LtRum>> Да ну?
cobra> Да Факт.
Нет не факт.

cobra> ЧТо опять?! Вы подзабыли сударь что это вы не смогли на вопросы по флоту ответить внятно посему плавно их зажевали..... Так что не стоит.
Это не так. Не нужно врать. Это вы оставили без ответа вопросы по СВ и ВВС.
А вот по ВМФ я вам достаточно четко объяснил.

cobra> Если бы сразу заказ подписать на соответствующее количество комплектаций ЗРАКов.
А вот деньги на это свободные есть? Или когда там будут, эти самые "комплектации".
Не хотите ли доплатить?

LtRum>> Да не ладно. Очень рекомендую учебник по гидроакустике почитать, хотя бы.
cobra> Вам да.. И насчет организации реальных боевых действий новомодными "МРК" в том числе.
Выполните мою рекомендацию, а потом уже будете свои давать.
В общем ваши претензии есть чуть, помноженная на незнание. Уж извините.
   1717
+
+1
-
edit
 

cobra

опытный

LtRum> Нет не факт.

Эк вас то... Че нервничаем то?
.
LtRum> Это не так. Не нужно врать. Это вы оставили без ответа вопросы по СВ и ВВС.

Врете здесь вы. А тогда вообще наплели пурги и запутались в итоге в трех соснах.

LtRum> А вот по ВМФ я вам достаточно четко объяснил.

Спасибо посмеялся..


LtRum> А вот деньги на это свободные есть? Или когда там будут, эти самые "комплектации".

Пипец. Есть программа. Согласно программе должно стоять столько то ЗРАК. В чем проблема то? А ну да как я забыл про процент.

LtRum> Не хотите ли доплатить?

Вы что перепили?

LtRum> Выполните мою рекомендацию

Не надо пороть Чушь. ей обидно. Зачем объясните? Только не надо загадочно пыжиться. Конкретно по пунктам Вам следовало указать - вы неправы там там и еще там. Но от вас я этого думаю не дождусь. Будет очередное надувание щек с претензией на сакральное знание.

LtRum> В общем ваши претензии есть чуть, помноженная на незнание. Уж извините.

Это вы верно расписались за себя. Ибо только бла бла и ноль конкретики. Если сидите под подпиской так стоит вообще помолчать и не лезть. Срок выйдет с момента последнего ознакомления тогда поговорим. А так Верной дорогой короче идете.
   1717

LtRum

аксакал
★★☆
cobra> Врете здесь вы. А тогда вообще наплели пурги и запутались в итоге в трех соснах.
Понятно, жаль. Я думал вы адекватный...

LtRum>> А вот по ВМФ я вам достаточно четко объяснил.
cobra> Спасибо посмеялся..
Понятно. Т.е. оставление без ответа на вопросы это теперь называется объяснения. Ну ладно.

LtRum>> А вот деньги на это свободные есть? Или когда там будут, эти самые "комплектации".
cobra> Пипец. Есть программа. Согласно программе должно стоять столько то ЗРАК. В чем проблема то? А ну да как я забыл про процент.
Нет, вы забыли, а точнее не знали, что программа строится не так. А от корпусов. Отдельно ЗРАК вам никто не позволит закупать. Приказы МО однако.

LtRum>> Не хотите ли доплатить?
cobra> Вы что перепили?
Хамите мальчик.

LtRum>> Выполните мою рекомендацию
cobra> Не надо пороть Чушь. ей обидно. Зачем объясните? Только не надо загадочно пыжиться. Конкретно по пунктам Вам следовало указать
(Устало) Не нужно мне указывать что делать. Не мЧто могу - говорю. Что считаю преждевременным - не говорю.

cobra> Ибо только бла бла и ноль конкретики.
Если у вас только бла-бла-бла и никакой конкретики - сидите на форме ru.fantasy, и не лезте туда, где вам сказать нечего.
И не нужно ваших бездоказательных измышлений.
   1717

cobra

опытный

LtRum> Нет, вы забыли, а точнее не знали, что программа строится не так. А от корпусов. Отдельно ЗРАК вам никто не позволит закупать. Приказы МО однако.

Я в курсе что от корпусов. Практика сия в принципе не новая. Так я еще раз спрашиваю что мешало заказать ЗРАК на первый корпус. На котором зарезервировать место. Что здесь не так? количество комплексов равно количеству заказанных кораблей. Я чисто теоретически ибо про эпик фейл с Неустрашимым помню.

LtRum> Хамите мальчик.

Не хамите сами и не "хамимы" будете юноша.
LtRum> LtRum>> Выполните мою рекомендацию

Да уж... Явно не стоит ибо...

LtRum> Если у вас только бла-бла-бла и никакой конкретики - сидите на форме ru.fantasy, и не лезте туда, где вам сказать нечего.
LtRum> И не нужно ваших бездоказательных измышлений.

Это явно не мне там сидеть требуется. Зачем мне тыкать учебником гидроакустики и надувать щеки на простейший вопрос в принципе как планируеться обеспечить ПЛО и ПТЗ корабля пр.22800 не имеющего ГАК в принципе..? Причем корабль ценный.

А ну да о чем это я. :eek: :D
   1717
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Нет, вы забыли, а точнее не знали, что программа строится не так. А от корпусов. Отдельно ЗРАК вам никто не позволит закупать. Приказы МО однако.
cobra> Я в курсе что от корпусов. Практика сия в принципе не новая. Так я еще раз спрашиваю что мешало заказать ЗРАК на первый корпус. На котором зарезервировать место. Что здесь не так?
Что заказывается под корабль, на корабль и должно быть установлено. Плюс ваше домысливание.

LtRum>> Хамите мальчик.
cobra> Не хамите сами и не "хамимы" будете юноша.
Я не юноша, а вот вы - мальчик, хамящий уже не в первый раз. И знаете, мне надоело метать перед вами бисер.

LtRum>> LtRum>> Выполните мою рекомендацию
cobra> Да уж... Явно не стоит ибо...
Ибо вы не хотите получать знания.

LtRum>> Если у вас только бла-бла-бла и никакой конкретики - сидите на форме ru.fantasy, и не лезте туда, где вам сказать нечего.
LtRum>> И не нужно ваших бездоказательных измышлений.
cobra> Это явно не мне там сидеть требуется. Зачем мне тыкать учебником гидроакустики и надувать щеки на простейший вопрос в принципе как планируеться обеспечить ПЛО и ПТЗ корабля пр.22800 не имеющего ГАК в принципе..?
:facepalm:
Статья 5 ФЗ
о содержании ... документов боевого управления по подготовке и проведению операций, ...
 

Там же
о тактико-технических характеристиках и возможностях боевого применения образцов вооружения и военной техники
 
   1717
+
-1
-
edit
 

cobra

опытный

LtRum> Что заказывается под корабль, на корабль и должно быть установлено.

Мда логический тупик. Неустрашимый который до сих пор без штатного Урана, 1155е вступавшие в строй без Кинжалов и т.д.. "Должно быть". Мило звучит. Но по сути ни к чему не обязывает.

LtRum> Я не юноша, а вот вы - мальчик, хамящий уже не в первый раз. И знаете, мне надоело метать перед вами бисер.

Щеки не надувайте мальчик, вы смешны. Детский сад Ромашка ей богу. "Ты дурак, нет ты"(с.). Как то у вас по детски все.... Тенденция-с.

LtRum> LtRum>> И не нужно ваших бездоказательных измышлений.

У вас провал даже в формальной логике. Потрудитесь вспомнить в чем вообще вопрос.

Ладно продолжение этого разговора бессмысленно. Я вашу позицию по защите "Морского ведомства", какую бы ахинею оно не творило все равно не приемлю.

Закон о гостайне вспоминать не надо. Я миниум не хуже вас его знаю. Он здесь не при чем. Слишком удобная позиция получается. Страна вкладывает многие миллиарды рожая очередного беззубого красавца, но всем молчать. Не моги критиковать.

Если вы знаете нечто сакральное на эту тему, вам вообще не следовало что либо писать на эту тему. По понятной причине.
   1717
Это сообщение редактировалось 14.08.2017 в 16:48

LtRum

аксакал
★★☆
cobra> Ладно продолжение этого разговора бессмысленно. Я вашу позицию по защите "Морского ведомства", какую бы ахинею оно не творило все равно не приемлю.
Вам лишь бы верить в ke.e. чушь и нести любое г**но, лишь бы оно лилось на ВМФ, к тому же не отвечать за свои слова.

cobra> Закон о гостайне вспоминать не надо. Я миниум не хуже вас его знаю.
Если бы....
Не нужно требовать того, что никто и не предоставит. А вот почитать учебник по гидроакустике, нужно.

cobra> Он здесь не при чем. Слишком удобная позиция получается. Страна вкладывает многие миллиарды рожая очередного беззубого красавца, но всем молчать. Не моги критиковать.
Очень даже причем.
Позиция бегать с криками все пропало - идите на сайте новодворской или там навального. Впишитесь в компанию. Как раз большинство публики вам по возрасту (психологическому разумеется) подходит.

cobra> Если вы знаете нечто сакральное на эту тему, вам вообще не следовало что либо писать на эту тему. По понятной причине.
А я и не писал, вам просто намекнули, что в ваших знаниях ущербный пробел.
   1717

cobra

опытный

LtRum> Вам лишь бы верить в ke.e. чушь и нести любое г**но, лишь бы оно лилось на ВМФ, к тому же не отвечать за свои слова.

Я исключительно по делу. А вы исключительно в рамках "защиты чести мундира"

LtRum> Не нужно требовать того, что никто и не предоставит. А вот почитать учебник по гидроакустике, нужно.

Не думаю. Тем более я его читал неоднократно. А уж тем более что вы хотите этим сказать мне в принципе не понятно, так как речь идет о корабле визуально гидроакустики и комплексов ПЛО и ПТЗ не имеющему.

LtRum> Позиция бегать с криками все пропало - идите на сайте новодворской или там навального.

Не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. (с.)

LtRum> Как раз большинство публики вам по возрасту (психологическому разумеется) подходит.

Чет вас торкает.

LtRum> А я и не писал, вам просто намекнули, что в ваших знаниях ущербный пробел.

Спасибо. уже смешно. Про бой в августе 1945 года я помню. Да и еще нюансы были. Так что чья б корова мычала.
   1717

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Вам лишь бы верить в ke.e. чушь и нести любое г**но, лишь бы оно лилось на ВМФ, к тому же не отвечать за свои слова.
cobra> Я исключительно по делу.
Нет никаких дел, есть желание повыпендриваться.

cobra> А вы исключительно в рамках "защиты чести мундира"
Врете, ой врете. Вам разъясняют, что ваши знания полны дыр, а вы упираетесь, как маленький мальчик.

cobra> Не думаю. Тем более я его читал неоднократно. А уж тем более что вы хотите этим сказать мне в принципе не понятно, так как речь идет о корабле визуально гидроакустики и комплексов ПЛО и ПТЗ не имеющему.
В принципе тем кто читал учебник, видел хотя бы основные ТТХ и фотографии корпуса корабля, знаком с тактикой применения МРК должно быть понятно, что ваши претензии к нему не обоснованы.

LtRum>> Позиция бегать с криками все пропало - идите на сайте новодворской или там навального.
cobra> Не указывайте мне что делать, и я вам не скажу куда идти. (с.)
Это вы не указывайте мне что делать. А от вашего хамства и кликушества уже устал не только я.

LtRum>> Как раз большинство публики вам по возрасту (психологическому разумеется) подходит.
cobra> Чет вас торкает.
Когда вам нечего сказать, вы хамите. Видимо повышаете самооценку.

LtRum>> А я и не писал, вам просто намекнули, что в ваших знаниях ущербный пробел.
cobra> Спасибо. уже смешно. Про бой в августе 1945 года я помню. Да и еще нюансы были. Так что чья б корова мычала.
Ну мой пробел мной признается, да ни на что не влияет, а вот ваш - вы даже не хотите понять вся степень его величины, и в результате выводы неверные. Поэтому не выпендривайтесь - а немного ликвидируйте пробеле. Не хотите ликвидировать - не говорите чего не знаете. И вообще не лезьте туда где не понимаете.
   1717
+
-1
-
edit
 

cobra

опытный

LtRum> Нет никаких дел, есть желание повыпендриваться.
Это вы верно о себе говорите.
LtRum> Врете, ой врете. Вам разъясняют, что ваши знания полны дыр, а вы упираетесь, как маленький мальчик.

Объяснялка видно не отросла, а все туда же....

LtRum> В принципе тем кто читал учебник, видел хотя бы основные ТТХ и фотографии корпуса корабля, знаком с тактикой применения МРК должно быть понятно, что ваши претензии к нему не обоснованы.

Всем кто хотя бы прочел и осознал Тактическое руководство по РК и учебник ТВМФ, и просто грамотному человеку тщательно вникающему во вполне открытые даже источники должно быть четко понятно что концепция этого недокорабля крайне убога и не отвечает современной ситуации на наших ТВД, равно как и реальным возможностям ВМФ России по проведению операций в БМЗ. Впрочем вам это не понятно. Что ж это и есть ваш реальный уровень знаний.

LtRum> Когда вам нечего сказать, вы хамите. Видимо повышаете самооценку.

Вы сегодня крайне самокритичны. Я с вами согласен. Решили за мой счет повысить СВОЮ самооценку?

LtRum> Ну мой пробел мной признается, да ни на что не влияет.

Влияет. Хотя бы отсутствием реальных знаний и критического осмысления прочитанного. Уровень старшего офицера флота вполне показателен. Ведь до кап. 3 р. то дослужились?

LtRum> вот ваш - вы даже не хотите понять вся степень его величины, и в результате выводы неверные. Поэтому не выпендривайтесь - а немного ликвидируйте пробеле. Не хотите ликвидировать - не говорите чего не знаете. И вообще не лезьте туда где не понимаете.

Кроме сумбурных и несвязных возгласов от вас в последнее время ничего полезного. Четкого и конкретной аргументации от вас я не услышал, кроме заученных фраз-агиток и разнообразных таинственных намеков на сакральное знание.
   1717
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [14.08.2017 19:04]: Предупреждение пользователю: cobra#14.08.17 18:44
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
cobra> Кроме сумбурных и несвязных возгласов от вас в последнее время ничего полезного.
Не вам судить что полезно, а что нет.
Кто хотел увидел и поддерживает со мной дискуссию, даже несмотря на различие в позиции.
А вы просто хамите в каждом сообщении, ибо вам важно вылить на ВМФ как можно больше грязи.

cobra> Четкого и конкретной аргументации от вас я не услышал, кроме заученных фраз-агиток и разнообразных таинственных намеков на сакральное знание.
Я бы понял такой аргумент от офицера большую часть службы прослужившего в ПЛО, а от вас он "не играет".
   1717
+
-1
-
edit
 

cobra

опытный

LtRum> Не вам судить что полезно, а что нет.

Разы вы со мной вступили в полемику значит мне.

LtRum> А вы просто хамите в каждом сообщении, ибо вам важно вылить на ВМФ как можно больше грязи.

У вас преувеличенное мнение и о себе лично и о ВМФ. Я смотрю на картинку реальности совершенно под иным углом. И что мне важно по настоящему вы и понятия не имеете.

LtRum> Я бы понял такой аргумент от офицера большую часть службы прослужившего в ПЛО, а от вас он "не играет".

Понятно. Я и не думал, что вы более сведущи в этом вопросе.
   1717

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Не вам судить что полезно, а что нет.
cobra> Разы вы со мной вступили в полемику значит мне.
Вообще-то это вы вступили в полемику со мной, значит не вам.

LtRum>> А вы просто хамите в каждом сообщении, ибо вам важно вылить на ВМФ как можно больше грязи.
cobra> У вас преувеличенное мнение и о себе лично и о ВМФ. Я смотрю на картинку реальности совершенно под иным углом. И что мне важно по настоящему вы и понятия не имеете.
Я сужу ровно по вашим сообщениям - набросы, какие-то высосанные факты и хамство.

LtRum>> Я бы понял такой аргумент от офицера большую часть службы прослужившего в ПЛО, а от вас он "не играет".
cobra> Понятно. Я и не думал, что вы более сведущи в этом вопросе.
Ну я-то в отличие от вас и не претендовал. Поэтому и не рвался объяснять, надеясь, что вы сами сможете понять, перечитав учебник.
   1717
RU тащторанга-01 #16.08.2017 23:07  @LtRum#13.08.2017 21:05
+
+1
-
edit
 
cobra>> Врете здесь вы. А тогда вообще наплели пурги и запутались в итоге в трех соснах.
LtRum> Понятно, жаль. Я думал вы адекватный...
Зря
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

mkg81

опытный

Сообщение было перенесено из темы Современный Тихоокеанский флот.
johnkey68> И давай не будем трещать о том о чем мы имеем только собственное , основанное на собственных суждениях представление ;)
Давай не будем.
Меня интересуют, раз уж ты развел эту тираду (а её развёл Ты, ностальгируя по былым временам) в сущности три вопроса:
1. Когда Ты прибыл на КТОФ.
2. Когда Ты прибыл на 33 причал.
3. Много ли сегодня принял "на душу населения" :) ?
Собственные суждения и представления- суть самые важные для понимания истины на таких масштабных форумах, как этот. У Тебя они одни. У меня- другие. У других- третьи.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
mkg81> Давай не будем.
Давай
mkg81> Меня интересуют, раз уж ты развел эту тираду (а её развёл Ты, ностальгируя по былым временам) в сущности три вопроса:
mkg81> 1. Когда Ты прибыл на КТОФ.
Работать начал в 84-ом
mkg81> 2. Когда Ты прибыл на 33 причал.
Тогда же когда и работать , служить в 88-ом
Ответный вопрос . Дружок ты проторчал судя по всему на 1134 А , очень редко выходя в город и не зная наш регион в котором я жил , служил и живу с 83-ого года , что ты знаешь , знал и бла-бла-бла ? :D :D :D
Ты знал бригаду грубо говоря начала 80-х , я ее узнал с середины 80-х
Я пришел на свой корабль к тем годкам которых я когда подкармливал мамкиными шанежками и бабушкиным "коньячком" попутно центруя 849-ые машины на 1135-ых с 17-ти лет :)
Закончил службу в должности старшины команды ТМГ , дважды разжалованный старшина 1 статьи , что тебе еще рассказать ?
Продолжаем разговор : после дембеля с подачи бати Тарасюка махнул на ЮТЗ в Николаев , тебе это о чем то говорит ???
mkg81> 3. Много ли сегодня принял "на душу населения" :) ?
Скажу кулютурно , сугубо на ВЫ !!! А какое Ваше Собачье дело !!! :D Нормально , но без излишков ;)
mkg81> Собственные суждения и представления- суть самые важные для понимания истины на таких масштабных форумах, как этот. У Тебя они одни. У меня- другие. У других- третьи.
Ап чом и я говорю ;) Не судите и не судимы будете ... :)
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

mkg81

опытный

johnkey68> Ответный вопрос . Дружок ты проторчал судя по всему на 1134 А , очень редко выходя в город и не зная наш регион в котором я жил , служил и живу с 83-ого года , что ты знаешь , знал и бла-бла-бла ? :D :D :D
johnkey68> Ты знал бригаду грубо говоря начала 80-х , я ее узнал с середины 80-х
johnkey68> Я пришел на свой корабль к тем годкам которых я когда подкармливал мамкиными шанежками и бабушкиным "коньячком" попутно центруя 849-ые машины на 1135-ых с 17-ти лет :)
Болт с левой резьбой тебе "дружок".
И ты за меня, салага,- не отвечай.
Бригаду он "знал"!
Коньячок, шанежки...
Тьфу!
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
mkg81> Болт с левой резьбой тебе "дружок".
Что ж , на том и порешим , в игнор , пошел , козе , в трещину :(
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
-
edit
 

mkg81

опытный

johnkey68> Что ж , на том и порешим , в игнор , пошел , козе , в трещину :(
И тебе туда- же.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России.
Полл> Можно этот тезис цифрами подтвердить? Заранее спасибо!

Не станет он подтверждать. Опять сделает вид, что охрен очень много знает, но (какая досада!!!) ничего не волен рассказать. :D
   54.054.0
29.08.2017 19:58, LtRum: -1: За очередное вранье и высер.
☠×1

RU тащторанга-01 #29.08.2017 19:58  @Otstoiy#29.08.2017 16:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Полл>> Можно этот тезис цифрами подтвердить? Заранее спасибо!
Otstoiy> Не станет он подтверждать. Опять сделает вид, что охрен очень много знает, но (какая досада!!!) ничего не волен рассказать. :D
Усохни, плесень.
   60.0.3112.10160.0.3112.101

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России.
Otstoiy> Мда. Специально позвонил другу, при СССР работавшему с Ту-160 на 22 заводе. По этому самолету с ними работало 700 организаций. Не 137, а СЕМЬСОТ, Карл! :)
Разумеется вАС не затруднит конечно подтведить "слова ОМЗ" документально, в противном случае - это все следует числить как вранье.
Или опять сделаете вид, что охрен очень много знаете, но (какая досада!!!) ничего не вольны рассказать?
   1717
+
+3
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
LtRum> Разумеется вАС не затруднит конечно подтведить "слова ОМЗ" документально, в противном случае - это все следует числить как вранье.
LtRum> Или опять сделаете вид, что охрен очень много знаете, но (какая досада!!!) ничего не вольны рассказать?

Во первых вам никто не обещал подтверждений.
Во вторых я назвал источник информации и думаю, что этого достаточно. Человек строил Ту-160 не последним слесарем.
В третьих что-то не видно, где вы требуете подтверждений от тащторанга. Или приняли его слова на веру? Вначале будьте последовательны в своих требованиях и оценках.
   54.054.0
29.08.2017 21:21, liv444.1: +1: Камрад, слова Вашего знакомого подтверждает сайт КРЭТ.
1 122 123 124 125 126 312

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru