[image]

Итоги Путина...

 
1 393 394 395 396 397 453
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

Fakir> Смысла примерно столько же.
Т.е. зависимость экономики РФ от цен на нефть - давно снята и на приведённом графике не корреляция, а совпадение.
Я правильно понял?
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+3
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Это наглая ложь. В обоих приведенных примерах люди преступники.
Voennich> Вы для начала определитесь "преступники" или "В арбитражном суде полно разбирательств между субъектами", а то путаетесь в определениях. Потом попробуем разобраться с сутью предъявленных обвинений.

Понятно. А пока сказать вам нечего. То есть на простейший вопрос - докажите что сказанное вами не ложь - приведите факты незаконного обогащение Медведева - прыжок в кусты. "Потом попробуем разобраться"

ttt>> И что? В Америке все копы честны? В Италии все копы честны? Использовать коррумпированного полицейского чтобы дискредитировать всех?
Voennich> При чём тут Америка или Италия?

При том что за коррупцию вы Россию поносите, а остальных, якобы примерных, не вспоминаете.

Voennich> Таких майоров-полковников-генералов, живущих не по средствам - считать - не пересчитать.

Вижу полное отсутствие знаний о УСБ, о проверках. Вы меньше НТВшные сериалы смотрите.

Voennich> Кубометр денег и я на 90% уверен, что этого полковника раньше или позднее отмажут/амнистируют.

Посмотрим. Вот когда отмажут - вместе повозмущаемся. Я спокойно поддерживаю оказавшихся правыми.

Voennich> Может даже бабло вернут, как Васильевой.

Понимаете, вы НЕпонимате сути судебного производства. Человека можно наказать за то что доказано. Что не доказано с него не спросшь. У ВАсильевой совсем не бедный отец и отделить что она утащила, и что дал отец не так просто. Я ни в коем случае не защищаю ее, но суд должен работать по свидетельствам, а не по народному мнению. Значит удачно украла.

Voennich> а вот так - формально работающие есть, а денег .... не особо.

Так топик то называется "Итоги Путина". Было 120 долл в месяц , стало 700. Не особо согласен, но больше.

Voennich> В СССР тоже безработица "была ликвидирована". Чем закончилось - все помнят.

Безработица была ликвидирована в 1930, а рухнул СССР в 1991 и не от отсутствия безработицы. А между этими датами, раздавил фашисткую гадину, выдержал холодную войну, дал почти всем квартиры и тп

Voennich> В той самой Греции пособие от 360 евро, в Испании от 487 до 1000+.
Voennich> В РФ, медианная зарплата работающих - меньше.
Voennich> Я смотрю вы постепенно идёте "вверх", от Литвы приподнялись к Греции и Испании.

Топик называется "Итоги Путина", а не "Сравнение с Америкой, Швецией и Финляндией"

А вы хотели чтоб за 17 лет прыгнули со 120 долл в месяц к 3000 долл в месяц?

Честно говоря, признаюсь вам - я этого тоже хочу. ;) Но увы..

И я вам тоже честно признаюсь - я не фанат Путина и того что вокруг есть. В выходные жена ходила в лес и принесла клеща. Воспаление на коже. Пошли в станцию. Требуют 480 рублей за анализы опасен ли клещ. Мерзость.

Но хорошего больше. Пока по крайней мере.
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2017 в 08:53
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

ttt> Понятно. А пока сказать вам нечего.
Ничего вам не понятно, вы не можете с первого раза даже разобраться речь про уголовку или арбитражный спор.

>То есть на простейший вопрос - докажите что сказанное вами не ложь - приведите факты незаконного обогащение Медведева - прыжок в кусты. "Потом попробуем разобраться"
Берём список объектов, которые 1. не государственные и которыми 2. ДАМ пользуется
Вот вам и незаконное обогащение

ttt> При том что за коррупцию вы Россию поносите, а остальных, якобы примерных, не вспоминаете.
1. я не называл их примерными и даже сравнивать не пытался
2. это вы считаете наших "примерными"

ttt> Вижу полное отсутствие знаний о УСБ, о проверках. Вы меньше НТВшные сериалы смотрите.
Вы в иллюзорном мире, в любом городе вам могут показать "особняк высокопоставленного силовика" или сказать марку-модель-номер тачки, которая совершенно не соответствует официальным доходам.

ttt> Посмотрим. Вот когда отмажут - вместе повозмущаемся. Я спокойно поддерживаю оказавшихся правыми.
"вместе повозмущаемся" :)
Пожалуйста - возмущайтесь

ttt> Понимаете, вы НЕпонимате сути судебного производства.
Понимаете, вы НЕпонимаете сути работы судебной системы РФ.
Она не про справедливость и не про исполнение законов, она про защиту "небожителей".
Если что то расследовать/доказывать "не надо" - это никто не сделает

ttt> Так топик то называется "Итоги Путина". Было 120 долл в месяц , стало 700. Не особо согласен, но больше.
1. не путайте "усреднённую ГКС" и "медиану"

2. сравнивайте результаты (как итого, так и динамику) с геополитическими противниками, а не с собственным результатом в "худшие годы"


Voennich>> Я смотрю вы постепенно идёте "вверх", от Литвы приподнялись к Греции и Испании.
ttt> Топик называется "Итоги Путина", а не "Сравнение с Америкой, Швецией и Финляндией"
Итоги - это оценка результатов.
Она может подводиться по выполнению планов и/или по сравнению с конкурентами.
С выполнением обещаний/планов у нас "швах"

ttt> А вы хотели чтоб за 17 лет прыгнули со 120 долл в месяц к 3000 долл в месяц?
Ага. Хочу. И "хотелки" не ограничиваются "средней ЗП", она даже не самая главная.

ttt> В выходные жена ходила в лес и принесла клеща. Воспаление на коже. Пошли в станцию. Требуют 480 рублей за анализы опасен ли клещ. Мерзость.
не тяните с этим.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Andru #15.08.2017 14:34  @Vоеnniсh#15.08.2017 11:17
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Voennich> Берём список объектов, которые 1. не государственные и которыми 2. ДАМ пользуется
Voennich> Вот вам и незаконное обогащение
ttt>> При том что за коррупцию вы Россию поносите, а остальных, якобы примерных, не вспоминаете.
Voennich> 1. я не называл их примерными и даже сравнивать не пытался
Товарисчь, ну допустим нам теперь понятно что усе сгнило, везде беспредел и люди гибнут при режыме не дождавшись пенсии и т.д и т.п. в разных интерпритациях.
Но хочется понят- ЧТО ДЕЛАТЬ? Я бы лично хотел бы услышать конткретику от такого компетентного специалиста..где конкретика, опять таки где программа? Ау?...хочется увидеть луч света в темном царстве.
   11.011.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Voennich>> 1. я не называл их примерными и даже сравнивать не пытался
Andru> Товарисчь, ну допустим . . .
Andru> Но хочется понят . . .
Не дождётесь ;-)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Fakir #15.08.2017 15:40  @Vоеnniсh#15.08.2017 03:53
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Смысла примерно столько же.
Voennich> Т.е. зависимость экономики РФ от цен на нефть - давно снята и на приведённом графике не корреляция, а совпадение.
Voennich> Я правильно понял?

Неправильно.
   50.050.0
MD Serg Ivanov #15.08.2017 16:37  @Vоеnniсh#14.08.2017 18:26
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Voennich> Плохо глядите
Voennich> Работа без заработка: за чертой бедности – каждый четвертый работник в России – ВЕДОМОСТИ
Если читать не только заголовки:
МРОТ, который за год повышен на 20%, остается ниже прожиточного минимума для взрослого трудоспособного человека – 10 678 руб. По данным Росстата, в 2016 г. зарплату ниже МРОТ получали 1,44% работников, а ниже прожиточного минимума – 10,4%, каждый десятый. Это меньше, чем в 2015 г. (12,45%), но больше, чем в 2014 и 2013 гг. (менее 10%).
 
   52.052.0
RU Dmb_2007 #16.08.2017 10:36  @Sergofan#13.08.2017 16:21
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Sergofan> Да, есть такое. И это плохая система, кривая и косячная. Лучше есть? Я вот совсем не против, но есть чего лучше? Еще раз - система плохая.

А не пробовала сотовая компания как-то заинтересовать собственников дома?
Финансово или бартером каким?
Подозреваю, что под лозунгом "Всё лучшее - людям", компания просто хочет отщипнуть халявы.
Ибо верность мысли про "триста процентов" подтверждается каждый день. И не дай бог, чтобы вам удалось протолкнуть идею про причастность БС к ГО.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Userg> О таком знакомый мечтает, только он конкурс на замену системы отопления выиграл. Уже все сроки упустил, не пускают собственники сварщиков в квартиры, ламинат у них, потолки всякие модные.
Userg> Может погонишь ему инженерное решение?

А зачем ему инженерное решение, если нужно юридическое?
Кто конкурс объявлял, если собственники против?
И вообще: система отопления - это общее имущество дома, а не собственника квартиры. Если есть решение общего собрания собственников помещений о замене системы отопления, то пусть правление дома обращается в суд.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU DarkDragon #17.08.2017 09:34  @Vоеnniсh#12.08.2017 08:37
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> - воспитал, что "гос-руководители" имеют право зарабатывать над "подконтрольной территории" так как хотят и могут.
Voennich> Начиная от Сечина/Чаек и вниз до участкового и мелкого клерка в мэрии/*****надзоре.
А когда "не-гос-руководители" (и даже не руководители) зарабатывают на "подконтрольной территории" как хотят и как могут - у вас это никаких оЧуЧений не вызывает? Праведное возмущение не вскипает? :) А почему?
   52.052.0
RU DarkDragon #17.08.2017 09:41  @Vоеnniсh#13.08.2017 19:51
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> Вопрос был про "что было явно сделано"?
Voennich> Ну там, например, ежедневно 0.Х% эфира государственного ЦТ выделяется соц. рекламе по данным проблемам?
А, кстати, да - таки 0.х% эфира выделяется. Душа успокоилась?

Voennich> Или ХХ% федеральных трасс сделали как минимум 2+2 полосными?
И ведь таки сделали же! :) А некоторые даже 3+3 полосными! :)

/Х беру какое хочу :) - ограничений в вопросе не наблюдалось /
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan>> Да, есть такое. И это плохая система, кривая и косячная. Лучше есть? Я вот совсем не против, но есть чего лучше? Еще раз - система плохая.
D.2.> А не пробовала сотовая компания как-то заинтересовать собственников дома?
D.2.> Финансово или бартером каким?

Да эти опсосы беспредельщики отмороженные.
Жилой дом есть собственность его жильцов. А дальше должна быть коммерческая сделка (результат НЕПРОТИВЛЕНИЯ сторон), в которой одна сторона, далее именуемая компанией Ростелеком выдвигает интересное для второй стороны (собственники жилья) коммерческое предложение. Если оно устраивает вторую сторону, то подписывается договор. Если не совсем устраивает, то вторая сторона выдвигает встречные условия. А далее стороны приходят к консенсусу или не приходят. Этот процесс называется переговорами. Но телеком не желает ни с кем договариваться, а желает грубо изнасиловать, под предлогом гражданской обороны.
   33
RU Voennich #17.08.2017 10:14  @DarkDragon#17.08.2017 09:34
+
-2
-
edit
 

Voennich

аксакал

DarkDragon> А когда "не-гос-руководители" (и даже не руководители) зарабатывают на "подконтрольной территории" как хотят и как могут - у вас это никаких оЧуЧений не вызывает? Праведное возмущение не вскипает? :) А почему?
Расшифруйте что имеете ввиду. Коммерческие компании действующие на конкурентном рынке?
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Voennich #17.08.2017 10:18  @DarkDragon#17.08.2017 09:41
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

DarkDragon> А, кстати, да - таки 0.х% эфира выделяется. Душа успокоилась?
Ежедневно? В какой стране ?

Voennich>> Или ХХ% федеральных трасс сделали как минимум 2+2 полосными?
DarkDragon> И ведь таки сделали же! :) А некоторые даже 3+3 полосными! :)
Сколько? Менее 1% ?
Федералок - около 1 млн. км., из них автомагистралей менее 1 тыс. км. т.е. 0,1%
Данных о том сколько 2+2 с физическими (бетон/метал) разделителями нет. Пусть будет 10 000 км.
Итого около 1%

DarkDragon> /Х беру какое хочу :) - ограничений в вопросе не наблюдалось /
ХХ значит двухзначное число
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU DarkDragon #17.08.2017 11:08  @Vоеnniсh#17.08.2017 10:14
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> Расшифруйте что имеете ввиду. Коммерческие компании действующие на конкурентном рынке?
Совершенно верно.
   52.052.0
RU DarkDragon #17.08.2017 11:19  @Vоеnniсh#17.08.2017 10:18
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> Ежедневно? В какой стране ?
В РФ.
Voennich> Voennich>> Или ХХ% федеральных трасс сделали как минимум 2+2 полосными?
DarkDragon>> И ведь таки сделали же! :) А некоторые даже 3+3 полосными! :)
Voennich> Сколько? Менее 1% ?
Да хоть менее 0.1

Voennich> ХХ значит двухзначное число
10е-3...
Чисто в качестве иллюстрации :)
Собственно вызывает недоумение - а с какого перепугу это число ДОЛЖНО быть двузначным? Почему не трехзначным? Почему ограничились двумя полосами? Почему, в конце концов, не упомянуты антигравитация с терьямпампацией?
   52.052.0
RU Andru #17.08.2017 11:39  @Vоеnniсh#17.08.2017 10:18
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Voennich> Ежедневно? В какой стране ?
Voennich> Voennich>> Или ХХ% федеральных трасс сделали как минимум 2+2 полосными?
Кароче, это все понятно, что все загубили- ты то нам обнародуй, кто у тебя есть на примете,взамен путениздов и пацреотов, ну по твоим зрелым соображениям, кто может возглавить, отформатировать и двинуть (имеется ввиду ВПЕРЕД, а не назад, в бок и т.д.)Россию-матушку...
   11.011.0
RU Voennich #17.08.2017 12:20  @DarkDragon#17.08.2017 11:08
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Расшифруйте что имеете ввиду. Коммерческие компании действующие на конкурентном рынке?
DarkDragon> Совершенно верно.
Нет, не вскипает.
Если это чисто коммерческая компания, на конкурентном рынке, без административно-государственной поддержки. То пусть зарабатывают столько сколько могут.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Voennich #17.08.2017 12:26  @DarkDragon#17.08.2017 11:19
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

DarkDragon> В РФ.
Приведите в пример хотя бы один "социальный" ролик, направленный на оздоровление общества, который показывается хотя бы 1 раз в сутки по ЦТ ежедневно.

DarkDragon> Да хоть менее 0.1
Т.е. ничего

DarkDragon> 10е-3...
Это экспоненциальная запись, никак не соответствует ХХ%

DarkDragon> Собственно вызывает недоумение - а с какого перепугу это число ДОЛЖНО быть двузначным?
Что бы данные дороги хоть сколько то серьёзно влияли на итоговую безопасность дорожного движения

>Почему не трехзначным?
Потому, что доля от общего не может быть более 100% и даже ровно 100% не может быть

>Почему ограничились двумя полосами?
Потому, что это минимальное кол-во полос при котором строят разделитель между потоками встречного движения

>Почему, в конце концов, не упомянуты антигравитация с терьямпампацией?
Потому, что я отвечаю всерьёз, а оппоненты заспамливают тему
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Dmb_2007 #17.08.2017 12:58  @Vоеnniсh#17.08.2017 12:20
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Voennich> То пусть зарабатывают столько сколько могут.

Собеседник не спрашивал про количество заработанного.
Вопрос стоял в способах этого заработка - "как хотят и как могут"

Руководители многих коммерческих компаний имеют шанс украсить собой фонарные столбы опоры двойного назначения рядом с наиболее выдающимися чиновниками местных администраций.
Ибо терпение народа небеспредельно.
Первыми в списке - руководители компаний ЖКХ.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

TEvg-2> Да эти опсосы беспредельщики отмороженные.

И Кенеди тоже мы, значится... :-))))
   44
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Сейчас начентся нытье одного конкретного и очень неумного т.н. "управленца" о том, кто же виноват. Разумеется Темнейший. А по-моему это нормальное оздоровление банковской системы и реальная борьба с черными и серыми деньгами:

Из банка «Легион» пропали деньги, ценности и кредитные досье заемщиков

Рабочая группа ЦБ в ходе проверки московского банка «Легион» обнаружила отсутствие в кассах наличных на общую сумму 360 миллионов рублей. Кроме того, не были найдены ценности, находящиеся на хранении в кредитной организации, на 370 миллионов рублей. Также установлены факты хищения кредитных досье заемщиков. //  lenta.ru
 

Лично я только за. Да и скоро еще одного полковника в квартире застукают поди с кучей клечатых сумок - будет опять весело.

Тов Военич, в вашем комментарии эта новость не нуждается совсем.
   44
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Voennich #17.08.2017 13:34  @Dmb_2007#17.08.2017 12:58
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

D.2.> Вопрос стоял в способах этого заработка - "как хотят и как могут"
D.2.> Руководители многих коммерческих компаний имеют шанс украсить собой фонарные столбы опоры двойного назначения рядом с наиболее выдающимися чиновниками местных администраций.
Если это
1. чисто коммерческая компания
2. на конкурентном рынке
3. без административно-государственной поддержки
все три критерия написаны мной через "И"

D.2.> Первыми в списке - руководители компаний ЖКХ.
два из трёх - не выполняется
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU DarkDragon #17.08.2017 14:02  @Vоеnniсh#17.08.2017 12:26
+
+3
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> Приведите в пример хотя бы один "социальный" ролик, направленный на оздоровление общества, который показывается хотя бы 1 раз в сутки по ЦТ ежедневно.
А проверять как будете? 24 часа смотреть все центральные каналы? Не, правда?

DarkDragon>> Да хоть менее 0.1
Voennich> Т.е. ничего
А где начинается не-ничего?

DarkDragon>> 10е-3...
Voennich> Это экспоненциальная запись, никак не соответствует ХХ%
Пардон, но чему соответсвует запись ХХ% по первоначальному посту - аллах ведает. Если доскребываться - ХХ должно быть 11; 22; 33 и т.д, иначе надо писать XY...
То бишь почему то хотите видеть воображенные вами некие критерии, о которых знаете только вы.

DarkDragon>> Собственно вызывает недоумение - а с какого перепугу это число ДОЛЖНО быть двузначным?
Voennich> Что бы данные дороги хоть сколько то серьёзно влияли на итоговую безопасность дорожного движения
Сколько-то серьезно - это сколько ?
9% -еще несерьезно? а 11% - уже ?

>>Почему не трехзначным?
Voennich> Потому, что доля от общего не может быть более 100% и даже ровно 100% не может быть
Отнюдь.
/шепотом/ подсказываю - зависит от того, как считать "общее" :)

>>Почему ограничились двумя полосами?
Voennich> Потому, что это минимальное кол-во полос при котором строят разделитель между потоками встречного движения
Вот даже спросить опасаюсь - а если при этом и даже большем количестве полос разделителя нет - это достижение (ну, по вашим критериям) или упущение? А то критерии какие-то витиеватые...

Voennich> Потому, что я отвечаю всерьёз,
...а читать без смеха сложно. Вам же не 15-18 лет.
   52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DarkDragon #17.08.2017 14:12  @Vоеnniсh#17.08.2017 12:20
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Voennich> Если это чисто коммерческая компания, на конкурентном рынке, без административно-государственной поддержки. То пусть зарабатывают столько сколько могут.
Честно говоря не улавливаю - а почему одним - можно, а другим - низзя? Это что-то классово-идеологическое - клерк частной конторы химичить может, а в конторе с "административно-государственной поддержкой" - ни-ни? И самое интересное - а как определить есть оная поддержка или нет? Ну, так что бы без лозунгов?
   52.052.0
1 393 394 395 396 397 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru