До свидания.

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 8

AK

опытный

Вы меня интригуете. :)
Но все равно региться не буду. Нет смысла только ради этого.
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...
 
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

AK>> ГСПО?
AK>> Ну, тамошний админ его заслужил... :D [»]
Tico> Я с интересном наблюдаю, когда уже он там всех назовет "тупыми патриётами", или отвалит еше что то вроде "единственное что стоит читать написано по английски". И что потом будет. :) [»]

Интересно, партизаны его как будут: вилами, взрывчаткой, топорами?

Фагот:
На ГСПО Инкогнито ведёт себя немного по-другому. Я там тоже зарегился, кстати :D
 


В случае чего - кинь им ссылочку на авиабазу. :D

Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
AGRESSOR> А че такое ГСПО? [»]

Меня вот заинтриговали до степени регистрации. С ходу обнаружил следующее:




Мда, поколотят меня канделябрами, чует мое сердце... Но начнем. Я действительно не хочу ничего пакостного доказать, я лишь разобраться задумал.
....
Так что сдается мне, что доля Союза в победе - это процентов 30-40. Остальное у англичан с американцами примерно поровну.Если есть экономисты, пускай поправят.
 


Наполовину забавно смотреть ошалелость тамошнего народа...

А вообще, Инкогнито - личность странная (была?). Год назад примерно многие из его постов были вполне интересны. Но что-то последнее время ЛЮБОЙ разговор он переводил в провокацию. Правда, надо отдать должное, делал это весьма изящно.

Так что у меня двойственные чувства из-за его ухода. Скажем так, жалко терять такого, каким он был год-полтора назад.
С уважением, Стас.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Жалкий закос под нашу Базу!!! Эх, разгромить бы их... танковыми клиньями, да ударами штурмовой авиации. А Инкогнито - перебежчик. Власовец!!! :lol:
 
RU Фагот #25.03.2005 09:08
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
AGRESSOR>>>Жалкий закос под нашу Базу!!!
Неправда. Не самый плохой форум.
 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Не могу удержаться. Инкогнито, всё-таки артист:
Насчет стоимости войны есть интересная книга Стеттиниус Э "Ленд-лиз - оружие победы".
 



Прочитал предисловие - полный отстой. Додумались они там до того, что уменьшили советское военное производство вдвое. Мол не мог Союз по их "западным источникам" 100 тыс. танков понаделать.
По моему, такое читать даже противно.
 
С уважением, Стас.  

Tico

модератор
★★☆
Блин, узнать бы кто он. Мне просто на самом деле интересно, нахрена ему нужна вся та каша, которую он заваривает.
В принципе, можно было бы узнать, даже через прокси :) . Но это теория.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Оффтоп по теме, но напишу. На "Партизанской поляне" ещё "Ледяной Андрюша" резвится. Сходили бы и полечили его специалисты и там ?

Вот, например, цитата : " Кабина Ка-52 держит 23мм "Шилки" и 25мм "Эквилайзера" и "Бушмастера", "Тунгуску" на пределе а Ми-28/Ми-24ВПИ до 35мм эрликонов. Потом, в слоистую броню сталь-дюраль снаряд внедряется и взрывается В НЕЙ, а жёсткая керамика, ТВТ тем паче заставляет взрыватель срабатывать, когда большая часть снаряда с зарядом ВВ ещё не заглубилась в броню. И при том, что броня кабины Ка-50-52 слабее - она ТЯЖЕЛЕЕ. Движки Ка-52 бронированы слабее двигателей Ми-28, ещё и экранированных ЭВУ, а движки "Карно" бронированы и вовсе так же, как и кабина, и тоже экранированы ЭВУ."

Ссылка - Поляна
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Luchnik> Оффтоп по теме, но напишу. На "Партизанской поляне" ещё "Ледяной Андрюша" резвится. Сходили бы и полечили его специалисты и там ?

Не хочу обидеть участников форума Партизанской Базы, но уж очень просится фраза-продолжение вашей. :) Надеюсь, люди там умные, судя по их ответам Инкогнито,--- поймут. :)

А может эта Партизанская Поляна есть просто кодовое название психиатрической лечебницы? Где-то там, вдали от городской суеты, середь лесов и дубрав, оные заведения и располагают обычно. :rolleyes::lol: Судя по двум товарищам (Инкогнито и Андрюше), тамошним врачам работы хватит. :lol: Думаю, не надо им мешать... ;) Иначе придёте, всю малину испортите, больной опять "закроется", придётся тяжёлыми лекарствами долбить... :lol:
 
RU anybody #25.03.2005 12:54  @Centuriones#25.03.2005 02:12
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Centuriones> В случае чего - кинь им ссылочку на авиабазу. :D [»]

Да там народ-то грамотный. :) Ты не смотри, что они из леса только что вышли. :D Форумы Авиабазы читают, о деятельности Инкогнито здесь осведомлены. :)

Правда, ошалели они поначалу... :D Всё ж одно дело--- теории строить, а другое--- так вот, лицом к лицу с ворогом столкнуться. :D
 
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Полагаю, что партизаны скоро обратятся сюда с вопросом: "Как сделать, чтобы Инкогнито от нас тоже сбежал?" :D
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 

Tico

модератор
★★☆
Дорогая редакция!!! ....................... Ну, вы поняли, правда? :lol:

Разоблачение ИНКОГНИТО




- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Tico> Дорогая редакция!!! ....................... Ну, вы поняли, правда? :lol:
Tico> Разоблачение ИНКОГНИТО
Tico> [»]

"АХ..ЕТЬ! Дайте две!!!!!" (с) :blink::blink::blink:
 
RU Серокой #29.03.2005 19:22
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Совсем двинулся...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
RU Алексей #29.03.2005 19:30
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Если это правда, то все свои слова супротив Инкогнито (а их было немного) беру обратно и извиняюсь.
Прикол высочайшего класса.
 
RU Luchnik #29.03.2005 19:54  @Алексей#29.03.2005 19:30
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Алексей> Если это правда, то все свои слова супротив Инкогнито (а их было немного) беру обратно и извиняюсь.
Алексей> Прикол высочайшего класса. [»]

Зря извиняетесь. За высказывания Инкогнито можно морду бить. А был ли это эксперимент - не важно. Это первое.
Второе - а Вы уверены, что это правда(насчёт эксперимента) ?

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Единожды солгавшему веры нет. Так что в данном случае не важно, прикол это был или правда. Как бы там ни было - лгуны есть лгуны :)
 

Вуду

старожил

Tico> Дорогая редакция!!! ....................... Ну, вы поняли, правда? :lol:
Tico> Разоблачение ИНКОГНИТО
Tico> [»]
- У меня нигде не сложилось впечатления, что Инкогнито - женщина.
ИМХО - это всё-таки парень, по национальности - что-то из прибалтов, отсюда - стабильное и неукротимое желание, чтобы Россию "замочили" на веки вечные, чтобы она исчезла с лица земли.
Как сказал великий французский мыслитель Ларошфуко: "Нельзя слишком долго изображать любовь, если её нет, или скрывать её - если она есть..."

ИМХО - это касается и ненависти... ;)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Тико, не будь таким легковерным.

а уже серьезно: что то некоторые обитатели авиабазы зарегились у партизан и посты там пописывают. вот это влияние личности Инкогнито! я, как и Вуду, думаю, что это мужик. но, как я когда то говорил - психолог отличный.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Tico

модератор
★★☆
israel>что то некоторые обитатели авиабазы зарегились у партизан и посты там пописывают

Ползучая экспансия! :ph34r: B)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Алексей #29.03.2005 21:16  @Luchnik#29.03.2005 19:54
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Luchnik> Зря извиняетесь. За высказывания Инкогнито можно морду бить. А был ли это эксперимент - не важно. Это первое.
За высказывания Инкогнито его можно было банить. Бить морду ему стал бы только идиот. Впрочем, Вы уверены, что он не здоровенный ниггер, который сам Вам морду набьёт? :D
Luchnik> Второе - а Вы уверены, что это правда(насчёт эксперимента) ? [»]
Не уверен. Но меня сильно удивили и развеселили - я это люблю.

 
Это сообщение редактировалось 29.03.2005 в 21:26
RU Centuriones #29.03.2005 21:22
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

А я бы поспрошал бы о половой принадлежности "Инкогнито" у наших форумчанок. Потому как баба еще может обмануть мужика, но бабу - никогда! :D
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru