[image]

Майдан головного мозга - 2017

 
1 55 56 57 58 59 77
UA Beholder44 #25.08.2017 08:47  @pytnic#24.08.2017 21:27
+
-
edit
 
+
+8
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Muikhail Barabanov
5 ч ·
Небезызвестный leutenant сообщает подробности о первом выступлении нового главы "Антонова" Кривоконя перед трудовым коллективом:

"...и головнэ - я бачу, що в вас тут якэсь москальськэ гниздо...
...уся документация робыться росийською... Тому попэрэджаю - пидпысуваты будэмо тилькы тэ, що украйинською мовою..."
 
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
> Небезызвестный leutenant сообщает подробности о первом выступлении нового главы "Антонова" Кривоконя перед трудовым коллективом:
Дык классика же:
Зрители искренне веселились, но настороженно затихли, когда на сцену тяжело вышел пожилой "министр державных балянсов", иначе говоря министр финансов.
У этого министра был взъерошенный и бранчливый вид. Он явно сердился и громко сопел. Его стриженная ежиком круглая голова блестела от пота. Сивые запорожские усы свисали до подбородка.
Министр был одет в широченные серые брюки в полоску, такой же широченный чесучовый пиджак с оттянутыми карманами и в шитую рубаху, завязанную у горла тесемкой с красными помпончиками.
Никакого доклада он делать не собирался. Он подошел к рампе и начал прислушиваться к гулу в зрительном зале. Для этого министр даже поднес ладонь, сложенную чашечкой, к своему мохнатому уху. Послышался смех.
Министр удовлетворенно усмехнулся, кивнул каким-то своим мыслям и спросил:
- Москали?
Действительно, в зале сидели почти одни русские. Ничего не подозревавшие зрители простодушно ответили, что да, в зале сидят преимущественно москали.
-Т-а-ак!-зловеще сказал министр и высморкался в широченный клетчатый платок.- Очень даже понятно. Хотя и не дуже приятно.
Зал затих, предчувствуя недоброе.
- Якого ж биса,- вдруг закричал министр по-украински и покраснел, как бурак,- вы приперлись сюда из вашей поганой Москвы? Як мухи на мед. Чего вы тут не бачили? Бодай бы вас громом разбило! У вас там, в Москве, доперло до того, что не то что покушать немае чего, а и ...... немае чем.
 
   43.043.0
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Bell> Дык классика же:

А потiм и газ.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
+10
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Как это вам с гос. символикой? ;)
Прикреплённые файлы:
Ukr 1.jpg (скачать) [1280x1280, 192 кБ]
 
 
   54.054.0

Bod

координатор
★★★★☆
DDR> Как это вам с гос. символикой? ;)

В п##ду вкраину..
   55.055.0
+
+4
-
edit
 

гегегр

опытный

DDR> Как это вам с гос. символикой? ;)

По мне так все логично. Это их суть...
Правда для полноты картины и законченности композиции не хватает кружки Эсмарха, в тех же цветах как символа места нахождения и точки доступа...
   
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

DDR>> Как это вам с гос. символикой? ;)
Bod> В п##ду вкраину..

По словам Шкиряка, работники полка полиции особого назначения №1 задержали 25-летнего жителя Черниговской области, который из провокационных и хулиганских побуждений маркером чёрного цвета сделал нецензурную надпись антигосударственного содержания на оконном стекле здания Верховной Рады.

Полиция задержала его на месте правонарушения.

Шкиряк узрел в нецензурной надписи сепаратистский след.

«Наверное, этот герой решил таким образом оставить свой «сепаратистский след» по поводу посещения столицы», — написал замминистра МВД, однако содержание надписи раскрывать не стал.
Задержанному грозит до трёх лет тюрьмы.
 

Задержанному за нецензурную надпись на Верховной Раде «шьют» сепаратизм. Маю право

Общество | 24 Августа, 2017 750 Полиция задержала молодого мужчину за нанесение нецензурной надписи на здание Верховной Рады. Об этом cоветник министра внутренних дел Зорян Шкиряк написал на своей странице в Facebook. По словам Шкиряка, работники полка полиции особого назначения №1 задержали 25-летнего жителя Черниговской области, который из провокационных и хулиганских побуждений маркером чёрного цвета сделал нецензурную надпись антигосударственного содержания на оконном стекле здания Верховной Рады. Полиция задержала его на месте правонарушения. //  Дальше — mayu-pravo.com
 
Кто-то из хохлов еще не понял, что ругать власть можно было только до майдана?
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101

gals

аксакал
★☆
Bell> Дык классика же:


Bell, класс! Подскажи, откуда этот перл?
   35.0.1916.14135.0.1916.141

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Дык классика же:
gals> Bell, класс! Подскажи, откуда этот перл?

Белая гвардия Булгакова :)
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆

Украина спустя три года после Майдана

Вчера мы вернулись из своего первого после 2014 года путешествия по Украине. Постараюсь разложить все свои впечатления по полочкам и рассказать вам о том, чем на самом деле живет страна сегодня: спустя три года после революции и потери Крыма, а также на четвертом году неугасающего конфликта на… //  nickned.livejournal.com
 

        В целом, украинское путешествие прошло очень хорошо. Мы остались в восторге! Сейчас, пройдя границу, хочется развернуться и больше никогда не возвращаться в Украину, небезосновательно предположив, что ничего в этой стране к лучшему не изменилось.
    Вокруг дороги стоит уловимый смрад, особенно в жару, а когда сам, не выдержав, отправляешься в кусты, оказываешься в какой-то выгребной яме: повсюду дерьмо, мусор и нассано.
        На досмотре у украинских пограничников происходит полнейший бардак. Тут к самим пограничникам претензий нет. Они — часть новой украинской армии, серьезные, стараются, выглядят отлично: и их новая форма, и они сами. Молодые, презентабельные, вежливые. Армия, к которой испытываешь уважение. Все ходят с автоматами. Из-за этого смотрятся крайне брутально — каждый Рэмбо прямо.
      Вот кто настоящие предатели — так это таможенники. Прямо на наших глазах подъехал микроавтобус из Приднестровья, забитый людьми и товарами. Водитель тут же подошел к окошку таможенной службы, поздоровался с улыбкой встретившего доброго друга человека и протянул документы офицеру.
   Офицер взял паспорт, пролистал его, нашел вложенную на последней странице стопочку денег (российских рублей!), бесцеремонно достал их и положил за клавиатуру, будто так и надо. Ни стыда, ни совести! Офицер страны, в которой война, в которой люди всего три года назад стояли под пулями на Майдане за лучшую жизнь без коррупции

Естественно, к приднестровцам у г**нюка никаких вопросов не возникло, и, приехав позже нас, они, заполненные до краев, уехали первыми.

Затем окошко закрылось, и взяточник спокойно передал смену другой мрази, который сидел в момент получения денег рядом и вел себя так, будто ничего не произошло. Мразь 2 вел себя как конченный урод, когда общался с нами. Был груб, рявкал, а в конце, после проверки, просто швырнул нам наши паспорта.

Кстати, по поводу пятого пункта — может стоит куда обратиться с жалобой, как думаете? После путешествия по Украине у меня сложилось впечатление, что там активно сейчас борются со всякого рода проявлениями коррупции, и достаточно внимательно расследуют каждый случай. К тому же, со стороны самого общества появился соответствующий запрос и полное неприятие взяточничество. И да, мне кажется, или реально Таможенной Службой пока никто не занимался в Украине?







«Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, осознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.»


Украинство - это..
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+3
-
edit
 
RU johnkey68 #26.08.2017 11:39  @Intento#25.08.2017 19:17
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Intento> Похоже, в эту палату:
Отличная мишень , точнехонько меж ножичков , в погремушку :D
   60.0.3112.10160.0.3112.101

gals

аксакал
★☆
мужчина шел по центру Киева с плакатом, на котором было написано — «Порошенко наш гетьман. Достойнішого немає» сразу же после парада в честь Дня Независимости. Однако большинство присутствующих не оценили такой лозунг и за считаные секунды порвали плакат.
 
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

gals>> Bell, класс! Подскажи, откуда этот перл?
Bell> Белая гвардия Булгакова :)
Нынче вот такие вот "гвардейцы" заправляют делами:

Кажется, он опять поднимает народные массы на бунт. Хотя, может быть, это завуалированное приглашение в газовую камеру.
   60.0.3112.10160.0.3112.101

TT

паникёр

Bell> Дык классика же:

Кричать во весь голос "слава!" несравненно труднее, чем "ура!". Как ни кричи, а не добьешься могучих раскатов. Издали всегда будет казаться, что кричат не "слава", а "ава", "ава", "ава"! В общем, слово это оказалось неудобным для парадов и проявления народных восторгов. Особенно когда проявляли их пожилые громадяне в смушковых шапках и вытащенных из сундуков помятых жупанах. Поэтому, когда наутро я услышал из своей комнаты возгласы "ава, ава", я догадался, что в Киев въезжает на белом коне сам "атаман украинского войска и гайдамацкого коша" пан Петлюра.
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101

TT

паникёр

Bell> Белая гвардия Булгакова :)

Паустовский, Фиолетовый луч.

Книга о жизни. Начало неведомого века

Книга,жизни,Начало,неведомого,века //  paustovskiy.niv.ru
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
+2
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Задармапродавши cьогодні в 12:34
А що дивуватися? Ми в Мордорі вже купуємо свинину, сало, моркву, буряк, огірки, тощо. Ми вже борщу без кацапії не зваримо.
Ото Грося накерував!
 
   35.0.1916.14135.0.1916.141

  • dmirg78 [26.08.2017 14:43]: Перенос сообщений в ...del
BY V.Stepan #26.08.2017 18:08  @Jurgen BB#24.08.2017 20:54
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
V.Stepan> Такое "очучение", что это стёб.
Это тоже? ;)
   60.0.3112.11360.0.3112.113

Smile

втянувшийся

Intento> Похоже, в эту палату:
Intento> https://blogimg.pravda.com/images/doc/3/9/391dd-15.jpg
Его запомнят со спины. :)
   51.0.2704.7951.0.2704.79
UA Beholder44 #27.08.2017 07:18  @V.Stepan#26.08.2017 18:08
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Barbarossa>> https://pp.userapi.com/c639321/v639321015/46ce6/xwLyWZnCMI4.jpg
V.Stepan> Такое "очучение", что это стёб.

А может, просто дебил. Дебилов-то везде хватает:

Бульбофрик открыл в Минске точку по продаже "национальной одежды", но немного переборщил...
 


Понадусер. Вопрос только в том, насколько их поддерживает государство.




Колорит портит электричество, отопление и прилавки. По всем канонам такое вот должно продаваться в избе, разложенное по дубовым столешницам, при свете лучины или свечного огарка.
Тогда будет всё канонiчно.
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101
UA Beholder44 #28.08.2017 11:53  @V.Stepan#26.08.2017 18:08
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Barbarossa>> https://pp.userapi.com/c639321/v639321015/46ce6/xwLyWZnCMI4.jpg
V.Stepan> Такое "очучение", что это стёб.

А вот еще, просят огня сверху:
   60.0.3112.10160.0.3112.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

Android> Это тоже? ;)
Это мелко, по сравнению с этим:

Бывшую РЛС на Буковине украинские умельцы покрасили в писанку

Бывшую радиолокационную станцию "Памир" на горе Томнатик в Черновицкой области украинские умельцы раскрасили в писанку. На этот арт-объект, гм, потратили 100 тыс. гривен. В течение последующих 4-х лет собираются покрасить за такие же деньги еще 4 купола РЛС. Как сказал один из энтузиастов… //  varjag2007su.livejournal.com
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101
1 55 56 57 58 59 77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru