[image]

США vs Россия

 
1 140 141 142 143 144 217

Android

старожил
★★★
Andru> Мобилизационный потенциал в светоче чего-то зажирел...
И чем их потом в плену кормить?
   60.0.3112.11360.0.3112.113

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Мобилизационный потенциал в светоче чего-то зажирел...
Android> И чем их потом в плену кормить?
Как чем? Бигмаки, растворы коки, мороженное.. все как всегда..чуть не забыл-пончики и кофэ в разовых стаканчиках без кофеина..
   11.011.0
MD Serg Ivanov #01.09.2017 09:13
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Andru>>> Мобилизационный потенциал в светоче чего-то зажирел...
Android>> И чем их потом в плену кормить?
Andru> Как чем? Бигмаки, растворы коки, мороженное.. все как всегда..чуть не забыл-пончики и кофэ в разовых стаканчиках без кофеина..

Фу.

Гречка варёная. С солью — мы же люди всё-таки.
Сельдь. Нормальная консервированная с маслом, разумеется, а не жареная полутухлая. По той же причине.
Чёрный хлеб — сколько влезет.
Чай — сколько влезет.

По выходным — пшено и треска солёная отварная.

По праздникам — белый хлеб, варёная картошка с жареным луком и курятина.

PS: Знаю, злой. Но у меня сегодня выспаться не вышло :(
   37.037.0

Crazy

опытный

Sandro> По праздникам — белый хлеб, варёная картошка с жареным луком и курятина.
Sandro> PS: Знаю, злой. Но у меня сегодня выспаться не вышло :(

Забыл главное, трудотерапию каждый день! :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113
LT Bredonosec #01.09.2017 19:31
+
-
edit
 
Возвращаясь от флуда к теме.

Сейчас в вильно сидит с "визитом" главком сухопутных войск сша.
Вместе с усиленным контингентом войск сша прибыл.
В новостях расплывчатые формулировки про "обсудить безопасность в регионе", но учитывая понятие литовцев о "безопасности" и тон заявлений самого главкома, очень ему хочется из первых рук поглядеть, на что способны сейчас вс рф, и какой наряд сил рассчитывать на их уничтожение в ходе "внезапного удара".

Из заявлений в новостях озвучивается его инфовойна на тему "россия говорит, что в учениях "Запад" участвует менее 3000 солдат, но у нас нет никаких оснований верить русским, и мы требуем присутствия международной прессы (в лице его агентов) на учениях!"

словом, делает всё, чтоб быть посланным нах.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Popsicle>> Вот такие вот "иксперды" икспердируют по России--за голову хватаешься. :D
Android> Псаки - не уникальный экземпляр, а обыденность. Удручает тот факт, что на основе подобного "экспертного мнения" строится политика США.

Об чём и спич. Но, я хочу подчеркнуть, что далеко не только Псакинг повлиял на извращённую картину России в США. Например, помимо вских солженитциных, немало т.н. "русской" бело-иммиграции приложило-таки свои руки, включая преподавание в Вэст-Пойнте, различных разведывательных школах и консультируя всякие ЦРУ--там, простите, как это не звучит странно, русофобия зашкаливала. Потому что очень многие эти "русские господа-офицеры" любили не Россию в себе а с точностью до наоборот--себя, милых, в России. Я пишу подробно об этом в моей книге.
   52.052.0
RU Carpe diеm #02.09.2017 05:12  @Popsicle#02.09.2017 02:08
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Android>> Я пишу подробно об этом в моей книге.

А что за книга, планируете издавать?
   
US Popsicle #02.09.2017 05:52  @Carpe diеm#02.09.2017 05:12
+
+2
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Android>>> Я пишу подробно об этом в моей книге.
C.d.> А что за книга, планируете издавать?

Да, контракт уже подписан.
   52.052.0
+
-
edit
 

bearus

втянувшийся

Popsicle>немало т.н. "русской" бело-иммиграции приложило-таки свои руки, включая преподавание в Вэст-Пойнте, различных разведывательных школах и консультируя всякие ЦРУ--там, простите, как это не звучит странно, русофобия зашкаливала.

вот тут интересные подробности о сыне такого эмигранта из семьи "белых офицеров" - Paul Roderick GREGORY, который был знаком с убийцей Кеннеди, и за отцом которого Peter Paul GREGORY (formerly GRIGORIEFF) вела наблюдение ФБР (как за потенциальным советским и японским шпионом):

русофобское лобби

---------- Forwarded message ---------- From: paul roderick gregory xxx.stanford.edu Date: Thu, Oct 1, 2015 at 9:07 AM Subject: Lobby To: Walter Zaryckyj xxx.columbia.edu Walter: I believe Putin's actions in Syria could force Obama to carry out the Ukraine Freedom Act, as I argue in this Forbes… //  golos-dobra.livejournal.com
 

Paul R. Gregory

Paul Gregory is a visiting fellow at the Hoover Institution. He holds an endowed professorship in the Department of Economics at the University of Houston, Texas, is a research professor at the German Institute for Economic Research in Berlin, and is emeritus chair of the International Advisory Board of the Kiev School of Economics. Gregory has held visiting teaching appointments at Moscow State University, Viadrina University, and the Free University of Berlin. //  www.hoover.org
 

Lee Harvey Oswald Was My Friend

Fifty years after the assassination of John F. Kennedy, an academic looks back at the summer that might have changed Oswald’s life. //  www.nytimes.com
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 02.09.2017 в 06:23
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Popsicle>>немало т.н. "русской" бело-иммиграции приложило-таки свои руки, включая преподавание в Вэст-Пойнте, различных разведывательных школах и консультируя всякие ЦРУ--там, простите, как это не звучит странно, русофобия зашкаливала.
bearus> вот тут интересные подробности о сыне такого эмигранта из семьи "белых офицеров" -

Вот прямая цитата от Полковника Армии США Пэта Лэнга (ветеран БД во Вьетнаме, прекрасный военный аналитик и специалист по Ближнему Востоку), преподавал в Вэст Пойнте, включая нынешнего главу ЦРУ Помпео:

"You cannot overestimate the effect of the long term baleful effect of the ant-Russia school at Garmisch* and the spread of the effect of the influence of the opinions of its graduates. I don't know if Pompeo took Russian as a language at WP (West Point). All cadets were required to take a language. If it was Russian, that faculty in the language department were all Russophobes and led on by an aged White Russian civilian permanent type who foamed at the mouth at the word, Bolshevik." The head of the Russian language group was an immigrant Siberian colonel who had grown up in Shanghai where his father was an inspector in the Chinese customs. He didn't like the modern Russians much either"

Прямая ссылка на его всемирно известный блог, см. секцию комментов.

Beat Navy! Beat Russia! Beat everyone!

Фил Джиральди дал также прекрасное опредеоение современному ЦРУ.
   52.052.0
RU Carpe diеm #02.09.2017 08:21  @Popsicle#02.09.2017 05:52
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Android>>>> Я пишу подробно об этом в моей книге.
C.d.>> А что за книга, планируете издавать?
Popsicle> Да, контракт уже подписан.

А издавать будут на английском или русском?
   
RU johnkey68 #03.09.2017 14:40
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★

Американский аналитик призвал Трампа отправить военные суда в Азовское море — ИноТВ

На страницах Atlantic Council Стивен Блэнк из Американского совета по внешней политике призвал президента США отправить корабли ВМС США в Азовское море через Керченский пролив. Материал представлен в пересказе ИноТВ. //  russian.rt.com
 

Заява из разряда : Россия должна направить свои атомные подлодки и крейсера в американские Великие озера дабы показать свою приверженность идее торжества прав человека и свободы угнетенных коренных народов Америки ! :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆

johnkey68> Американский аналитик призвал Трампа отправить военные суда в Азовское море — ИноТВ
Поздно, мост уже поставили, Берки не пройдут, и осадки не позволяют, мелочь какую могут пригнать, но они так не делают
   

sam7

администратор
★★★★★
3X> Поздно, мост уже поставили, Берки не пройдут, мелочь разве что

Пускай идут, для Белфаста новую мачту на Северной верфи сделали, подарили - и для Берка сделаем.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
3X> Поздно, мост уже поставили, Берки не пройдут, мелочь разве что

Представил себе сцену из " Спасите Вилли "
Стоит Парашенка задрав руку и над ним пролетает , перепрыгивая мост какой нибудь кораблик :D :D :D
Чуть не сполз с дивана :)
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆

sam7> Пускай идут
Да у них осадка под 10м, а на Азов только 8м можно, придется еще и с этим что то делать :)
   

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Пускай идут
3X> Да у них осадка под 10м, а на Азов только 8м можно, придется еще и с этим что то делать :)

Все равно поможем, и понтоны, и мачты сделаем.
   11.011.0
03.09.2017 17:08, Полл: +1: Осталось уговорить на это янки. :)

Android

старожил
★★★
sam7> Все равно поможем, и понтоны, и мачты сделаем.
На мель безнадежно сядут, аттракцион для экстремалов организуем.
   48.0.2564.8248.0.2564.82

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Осталось уговорить на это янки. :)

На Белфасте на халяву клюнули, может и здесь захотят?..
   11.011.0

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
3X>> Да у них осадка под 10м, а на Азов только 8м можно, придется еще и с этим что то делать :)
sam7> Все равно поможем, и понтоны, и мачты сделаем.
Понтоны наверное будут для такого случая:

(Транспортировка ЭМ ВМС США Cole, поврежденного после атаки в порту Аден, Йемен).
   1717
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
sam7> Все равно поможем, и понтоны, и мачты сделаем.

Паруса поставим, клюзы под вёсла и сами вёсла тоже могём :F - только гребите ... и гребите веседей отсюда :D
   60.0.3112.10760.0.3112.107
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
asoneofus> только гребите ... и гребите веседей отсюда :D

Э-э, нет.

Как на картинке LtRum - поможем и заберем себе.
Экипажу - бесплатную путевку в солнечный Магадан.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
sam7> Э-э, нет.
sam7> Как на картинке LtRum - поможем и заберем себе.
sam7> Экипажу - бесплатную путевку в солнечный Магадан.

Только набок положим ... под арку пролезет :D
   60.0.3112.10760.0.3112.107

stas27

модератор
★★★
johnkey68>> Американский аналитик призвал Трампа отправить военные суда в Азовское море — ИноТВ
3X> Поздно, мост уже поставили, Берки не пройдут...
А ежелит LCS послать? Они же должны на что-нибудь пригодиться когда-то...
   60.0.3112.11360.0.3112.113
1 140 141 142 143 144 217

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru