[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 127 128 129 130 131 138
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ZaMKADom> Еще бы справиться с переходным возрастом

Это да.

Моя удумала колечко на пупок приспособить в этом возрасте.

Что я ей устроил, говорить не буду, но слова нашел, дурь выбил.
А тату даже хуже, здесь нужно обязательно достучаться, на жизни скажется.
Такая красавица не должна ломать свою жизнь сиюминутным бзиком.
   11.011.0
RU ZaMKADom #04.09.2017 17:21  @Полл#04.09.2017 17:18
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Полл> З.Ы. По поводу татушек не волнуйся - они сегодня сводятся.

Мля, обзовись! © :D
   60.0.3112.10760.0.3112.107
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Моя удумала колечко на пупок приспособить в этом возрасте.
Лучше в нос. :) Тогда удобнее в школу будить. :)
   44

Полл

координатор
★★★★★
sam7> А тату даже хуже, здесь нужно обязательно достучаться, на жизни скажется.

Цены
Консультация врача-косметолога 530 ₽ Записаться
Лазерное удаление татуировок
площадью до 2см2 2 630 ₽ Записаться
площадью до 6см2 4 500 ₽ Записаться
площадью до 11см2 7 800 ₽ Записаться
площадью до 16см2 11 400 ₽ Записаться
площадью до 21см2 15 000 ₽ Записаться
Межпроцедурная обработка
межпроцедурная обработка SMA-методом (15 мин) 1 580 ₽ Записаться
межпроцедурная обработка SMA-методом (на области век) 2 940 ₽ Записаться
   55.055.0

ZaMKADom

старожил

sam7> А тату даже хуже, здесь нужно обязательно достучаться, на жизни скажется.
sam7> Такая красавица не должна ломать свою жизнь сиюминутным бзиком.

Хрень в том, что дочя живет с бывшей женой, а там полный матриархат! Никогда не забуду бывшей тещи камент по поводу установки новой входной двери: "Надо было спросить у взрослых!" ;) Это был АУТ! :D


А эту ветку ей покажу. "Я вам покажу педагогику!" © "В бой идут одни старики".

PS Тут Полл надежду подкинул....
   60.0.3112.10760.0.3112.107
RU Беня #04.09.2017 17:32  @Полл#04.09.2017 17:28
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7>> А тату даже хуже, здесь нужно обязательно достучаться, на жизни скажется.
Дык, сейчас временные есть. Включая золотые. Я как-то детям с алиэкспресса назаказывал всякого, они недели две пострадали, и забили болт, перебесились. Сейчас по всему дому валяются, никому нафиг не нужны. :)
   44

sam7

администратор
★★★★★
ZaMKADom> PS Тут Полл надежду подкинул....

Это хорошо, важнее достучаться, что это (тату) плохо.
   11.011.0
RU ZaMKADom #04.09.2017 17:32  @Полл#04.09.2017 17:28
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Полл> межпроцедурная обработка SMA-методом

Что это?
   60.0.3112.10760.0.3112.107

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> PS Тут Полл надежду подкинул....
sam7> Это хорошо, важнее достучаться, что это (тату) плохо.

Моя восточные танцы танцует. Видео есть, но любительское. Там- шаровары или индийский прикид. А вот перепускной (между девятым и десятым) уже напряг. Укороченное вечернее уже татушку на лодыжке не маскирует.... Веду позиционную войну....
   60.0.3112.10760.0.3112.107

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Это хорошо, важнее достучаться, что это (тату) плохо.
У меня у сослуживца один из известных салонов в СПб. Он высокохудожественные пртаки колет, иногда самому нравится его работы. :) Но я не стороник шкуру портить, разве по приколу. :) Но если дети решат, мне лично все равно, главное чтобы не кустарно как в армии иглой с ниткой. :) Или машинкой из бритвы. :)

Кирилл Тотай | ВКонтакте

Кирилл Тотай, Санкт-Петербург, Россия. Окончил СПВЗРКУ в 1998. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Кириллом Тотаем или найти других Ваших друзей. //  vk.com
 
   44
RU Полл #04.09.2017 17:42  @ZaMKADom#04.09.2017 17:32
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> межпроцедурная обработка SMA-методом
ZaMKADom> Что это?
Сам не знал, задал вопрос Гуглю. :)

кто удалял татуаж бровей лазером, в итоге какой результат удаления?

Сделали неудачно татуаж бровей, брови получились темнее,чем обговаривалось. Теперь предложение исправить(бесплатно) лазером, чтобы цвет был светлее. Кто делал такую процедуру, или кто вообще удалял татуаж, что в итоге получилось??? //  www.woman.ru
 

198. Гость (писала выше) | 06.02.2012, 20:47:17 [281243900] Ольга Гость (писала выше)"]Вот прошел почти месяц после первой процедуры удаления лазером. Пигмент ушел более чем на 50%, брови совсем светлые стали, можно и не тонировать даже, так что результат есть. Подожду еще недели три, надеюсь, что совсем ничего не будет заметно. Скажите, в итоге насколько ушел пигмент за два месяца? Всем доброго времени суток! Прошло чуть более двух месяцев после первой процедуры удаления лазером. Удаляла в Линлайне (Москва, на Кутузовском). Сейчас могу сказать, что пигмент ушел очень хорошо, осталось может процентов 5-10 от первоначального цвета, если на меня посмотреть, то нельзя сказать, что у меня татуаж, хоть он полностью и не ушел, но его почти и не видно по волосками. Волоски к настоящему моменту полностью восстановились, и цвет, и рост. Мне тоже предлагали в клинике пройти SMA процедуру через 10 дней, я не пошла делать, это процедура ускорения оттока лимфы, мне показалась сомнительной, естественным путем пигмент выведется и сам, без дополнительной траты 1500 руб. Я не решила, пойду ли на вторую процедуру, не хочется опять без волосков ходить, можно и так оставить все как есть, может быть процесс удаления пигмента продолжается и через месяц совсем уйдет...Так что лазер помогает, и не остается никаких шрамов!

Источник: кто удалял татуаж бровей лазером, в итоге какой результат удаления? / страница 4 | форум Woman.ru
© Woman.ru
   55.055.0
BY V.Stepan #04.09.2017 17:42  @Беня#04.09.2017 17:37
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Но я не стороник шкуру портить

Я тоже противник того, чтобы в своё любимое тело иголками тыкать :)

Беня> главное чтобы не кустарно как в армии иглой с ниткой. :) Или машинкой из бритвы. :)

И надо ещё понимать, что юность и молодость не вечны, поэтому если уж делаешь тату, то такое, чтобы и в 80 лет можно по пляжу с ним щеголять.
   45.945.9
RU Беня #04.09.2017 17:45  @V.Stepan#04.09.2017 17:42
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> И надо ещё понимать, что юность и молодость не вечны, поэтому если уж делаешь тату, то такое, чтобы и в 80 лет можно по пляжу с ним щеголять.
Ну если не кустарщина, и колоть не в младенчестве (и не на сиськах или брюхе), не сильно оно и поплывет. :) Просто к этому надо подходить более вдумчиво, хочешь татуху, походи с временной. Может через сезон разочаруешься. :)
   44
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
V.Stepan> И надо ещё понимать, что юность и молодость не вечны, поэтому если уж делаешь тату, то такое, чтобы и в 80 лет можно по пляжу с ним щеголять.

А еще нужно понимать, как к этому относятся в серьезном мире.
И к кольцам в ушах у мужиков.

Проблемы при найме и крест на карьере.
   11.011.0
RU ZaMKADom #04.09.2017 17:49  @V.Stepan#04.09.2017 17:42
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

V.Stepan> И надо ещё понимать, что юность и молодость не вечны, поэтому если уж делаешь тату, то такое, чтобы и в 80 лет можно по пляжу с ним щеголять.

Тетку увидел в Союзпечати в сети "Первая полоса"... За пятьдесят. Наколка на плечевой, за пятьдесят. Бр-р-р-р!
   60.0.3112.10760.0.3112.107
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> И к кольцам в ушах у мужиков.
Уместны только в двух случаях, если мужик пират или если педераст. :)
   44

Полл

координатор
★★★★★
sam7> Проблемы при найме и крест на карьере.
Карьеры есть разные.
Да и обстоятельства у людей есть разные.
   55.055.0
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> И к кольцам в ушах у мужиков.
Беня> Уместны только в двух случаях, если мужик пират или если педераст. :)

Ну, да классика

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п***расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
   11.011.0

Полл

координатор
★★★★★
sam7>>> И к кольцам в ушах у мужиков.
Беня>> Уместны только в двух случаях, если мужик пират или если педераст. :)
sam7> Ну, да классика
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги.

Автор: Христофор Багдасаров
Источник: Для чего казаки носили в ушах серьги? | Культура, искусство, история | ШколаЖизни.ру
© Shkolazhizni.ru
   55.055.0
BY V.Stepan #04.09.2017 17:55  @Беня#04.09.2017 17:45
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> не сильно оно и поплывет. :)

Речь не столько о "поплывёт", сколько о том, что какое-то тату (сама картинка) на юнце смотрится нормально, а на зрелом мужике/старике ничего, кроме смеха, не вызывает. Поэтому изображение надо максимально нейтральное выбирать.
   45.945.9

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Проблемы при найме и крест на карьере.
Полл> Карьеры есть разные.

Конечно.
Но упаси бог "разную" карьеру дочке ZaMKADom
   11.011.0
RU Беня #04.09.2017 17:56  @Полл#04.09.2017 17:54
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Полл> Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. ...
Казаки это такая легкая конница из прошлого века? :) Пираты хоть существуют в настоящее время.
Нынешние "казаки" они больше по второй статье проходят, да и недавно известный случай с участием аварцев был. :)
   44
RU Беня #04.09.2017 17:58  @V.Stepan#04.09.2017 17:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Речь не столько о "поплывёт", сколько о том, что какое-то тату (сама картинка) на юнце смотрится нормально, а на зрелом мужике/старике ничего, кроме смеха, не вызывает. Поэтому изображение надо максимально нейтральное выбирать.
Это да. :) По этому надо колоть вечные ценности.

Зы. У нас в училище, татухи кололи исключительно по дурости (пьяни) или те кто не шибко то и блистал. Имхо, это что-то вроде муара (флера), если нечего больше показать, покажи наколотую звериную морду. :) С солдатами исключительно тотже коленкор. Хотя попадались и прикольные сюжеты. Или на память. :) Я в целом к этому нейтрально отношусь. Более того если наколка красивая, то в принципе она может и нравится.

Ззы. А вообще это все конечно своего рода психические отклонения. :) Я могу понять там разного рода папуасов, где это идентификация. В наш цифровой век лучше чипироваться и на чип данные записать. :) С фотоальбомом и прочими ссылками. :)
   44
Это сообщение редактировалось 04.09.2017 в 18:10

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду.

Полл, Вы троллите?
Я был работодателем, и если бы ко мне пришел молодец с серьгой, это стало бы очень весомым аргументом не взять его на работу.

А начальником отдела я его бы не взял не смотря ни на что.
Поверьте, мои коллеги подходят точно так же.
   11.011.0
RU Полл #04.09.2017 18:07  @Беня#04.09.2017 17:56
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Беня> Казаки это такая легкая конница из прошлого века? :) Пираты хоть существуют в настоящее время.

Казачий Пластунский полк на параде Победы - штурмовая пехота РККА/СА.

Беня> Нынешние "казаки" они больше по второй статье проходят, да и недавно известный случай с участием аварцев был. :)
В кризисе 2014 года казаки участвовали.

sam7> Но упаси бог "разную" карьеру дочке ZaMKADom
Среди программистов, к примеру, татуировки очень распространены. Я среди девченок-программисток, с которыми сейчас работаю, опрос на тему еще не проводил. :) Но на прошлой работе были девушки с художественными тату, к примеру - голова рыси на лопатке.
В этой среде к этому относятся спокойно.
   55.055.0
1 127 128 129 130 131 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru