[image]

ГАЗПРОМ

 
1 26 27 28 29 30 113
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

info> А по поводу качества газа,здесь у некоторых кастрюля с водой стала закипать на 9 мин дольше. Не заметили у себя?

Я не часто готовлю дома, так что сказать не могу. Газа стали подтреблять чуть больше, но это не показатель. Так что на качество газа ругаться не буду.
   56.056.0

3X

аксакал
★☆
AleksejLt> Я не часто готовлю дома, так что сказать не могу. Газа стали подтреблять чуть больше, но это не показатель. Так что на качество газа ругаться не буду.
а что Вам жаловаться? в литве в основном нормальный российский газ
   44
+
+4
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
info> Все нормально-покажите.рассейте опасения и вопрос закрыт
...Уже и унитаз приносил, и жопу показывал - а туалетной бумаги так и не продали...
 
   55.055.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
info>> Все нормально-покажите.рассейте опасения и вопрос закрыт

Соглашусь, примерзкий шулер, не брезгует чужие сообщения под себя поправить.

И где тут наши грозные модераторы? Ну при чём тут газпром? Снесите это всё гнилое бахвальство недобюргера в экс юэсэса прибалтику!
   60.0.3112.11660.0.3112.116
08.09.2017 09:34, info: +1: Молодец! но вот ранее ты мне казался поумнее....

info

аксакал
★☆

3X> а что Вам жаловаться? в литве в основном нормальный российский газ

а рядом же в Вильнюсе Бренодосец жалуется.что у него кастрюля на 9 мин позже стала закипать. У него какой газ?
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆
info> У него какой газ?
сначала надо выяснить какая кастрюля :)
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> У него какой газ?
3X> сначала надо выяснить какая кастрюля :)

Вот и я сказал так же,а мне ответили-что виноват американский СПГ :D

Кстати все цены закупочные я имею в мгвтчасах на первую половину 2017 ;) и на Газпромовский тоже и для Латвии,которая покупала дороже, имею тоже :)
   60.0.3112.11360.0.3112.113

3X

аксакал
★☆
info> Кстати все цены закупочные я имею в мгвтчасах на первую половину 2017 ;) и на Газпромовский тоже и для Латвии,которая покупала дороже, имею тоже :)
это наверно секретная информация :)
   44

info

аксакал
★☆

info>> Кстати все цены закупочные я имею в мгвтчасах на первую половину 2017 ;) и на Газпромовский тоже и для Латвии,которая покупала дороже, имею тоже :)
3X> это наверно секретная информация :)

Нет. могу сказать,но ее лучше выложить после Нового года,тогда будет понятна динамика :D
И для Литвы покажет цену,после снятия скидок

В чем вы были правы, накрутки от продавца до потребители действительно большие.
Ладно Литва,плптит за ТСПГ,но вот Латвия-совсем не понятно.

Говорю о покупке у Газпрома
   60.0.3112.11360.0.3112.113

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> По поводу БелАЭС. Ведь ничего не хотят,кроме как того,чтобы станция соответствовала требованиям по безопасности.

Я что-то пока не видел официальных запросов со списком претензий в МАГАТЭ. Всё, что видел — истерику в СМИ. Это как-то плохо сочетается с "хотят соответствия требованиям безопасности".
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

V.Stepan> Я что-то пока не видел официальных запросов со списком претензий в МАГАТЭ.

ну я то в чем виноват,что тебе копию не посылают?
   60.0.3112.11360.0.3112.113

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> ну я то в чем виноват,что тебе копию не посылают?

"Вопросов больше не имею" © .
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> ну я то в чем виноват,что тебе копию не посылают?
V.Stepan> "Вопросов больше не имею" © .

и это правильно. Я уже говорил-лучше спроси. здесь ответ на вопрос.

информация из СМИ РФ,которой доверяешь
Но есть еще обращение в ООН
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 08.09.2017 в 10:39
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> и это правильно.

Германия собирается обращаться в МАГАТЭ. При чём тут Литва :eek: ?

info> Но есть еще обращение в ООН

Можно и в "Спортлото" обратиться, там такие же спецы в атомной энергетике и в атомной безопасности, как и в ООН. Это и есть "истерия в СМИ". Знают, что МАГАТЭ на 3 буквы пошлёт. Или уже послала.
   45.945.9

info

аксакал
★☆

info>> и это правильно.
V.Stepan> Германия собирается обращаться в МАГАТЭ. При чём тут Литва :eek: ?

:D :D

Ну ты даешь. Спросил про МАГАТЭ - я тебе привел пример,что обращение было.
Ну сообразить при чем здесь Литва наверное не сложно. не? ;)

СМИ которые ты любишь и не любишь - этот вопрос затрагивали. Информации полно в инете
Это вызывает беспокойство не только у Литвы.хотя она ближе всех к станции

То,что МАГАТЭ организация при ООН гаверное знаешь?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 08.09.2017 в 10:50

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> Ну ты даешь. Спросил про МАГАТЭ - я тебе привел пример,что обращение было.

От Германии! От Литвы где?

info> Это вызывает беспокойство не только у Литвы.хотя она ближе всех к станции

Это вызывает политическое беспокойство, игра на публику. В твоей же ссылке "я противник ядерной энергетики".

Вся это истерия в СМИ к реальной обеспокоенности никаким боком.
   45.945.9
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

V.Stepan> Вся это истерия в СМИ к реальной обеспокоенности никаким боком.
5 баллов !!! ты наверное подрабатываешь экспертом МАГАТЭ что так уверенно говоришь ?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> 5 баллов !!! ты наверное подрабатываешь экспертом МАГАТЭ что так уверенно говоришь ?

Я "подрабатываю" тем, что:
1) проект прошёл полную экспертизу в МАГАТЭ и получил одобрение;
2) до сих пор МАГАТЭ клал и кладёт большой и толстый на всю шумиху в СМИ.

Мне этого вполне хватает, чтобы сложить 2 и 2 и получить 4.

P.S. Я внимательно читал всё, что по поводу проекта БелАЭС писала у нас в СМИ оппозиция (она тоже его очень не любит, что среди меня огромный плюс для проекта). Даже я, далёкий от атомной энергетики человек, понимаю, что практически всё, что они пишут, это откровенная чушь. Единственное, что я не могу оценить, так это то, что они уверяют, что геологоразведка была осуществлена неправильно, место неподходящее. Вот это может быть проблемой, но, опять, это не для СМИ тема, а для обсуждения в МАГАТЭ.
   45.945.9
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

V.Stepan> P.S. Единственное, что я не могу оценить

а то.что важная деталь для безопасности станцции упала с высоты 4 м.а новую делать дорого и в каком она состоянии после падения оценить уже не в состоянии? ;)

Постарайся оценить то,что откразываются покупать эл.энергию со станции,а она была наэто рассчитана.
А платить за станцию придется или как всегда буете ждать подарок от России взамен чего то там... :D


зы. а то.что к проекту нет претензий. а претензии к качеству строительства тоже не понимаешь?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> что важная деталь для безопасности станцции упала с высоты 4 м.

И что?

Министр энергетики Беларуси сообщил о решении заменить корпус реактора строящейся БелАЭС.
 


info> зы. а то.что к проекту нет претензий. а претензии к качеству строительства тоже не понимаешь?

За качество строительства отвечает Росатом, всё под его контролем идёт. Можно список АЭС Росатома, к которым есть претензии по качеству выполненных работ?

P.S. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" ©
   45.945.9
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

V.Stepan> P.S. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" ©

ты странный человек.что ты мне пытаешься доказать? твой поток может влиять на ситуацию? вот из этого и исходи. займись делом,работай, подкопи денег,приежай в Литву и все увидишь своими глазами.
Я постараюсь тебо показать побольше. Не ты первый будешь,кто меняет свое мнение. :)

Я от станции нахожусь в 400 км, мне что она есть,что ее нет-одинаково.
Договорятся, я не сомневаюсь. Дешевой эл.энергии для меня в любом случае не будет

Я уже понял,что мир для тебя делится на 2 лагеря - те,кто использует американский СПГ-враги и кто не используют-друзья :)

Разве есть смысл при таких взглядах вести диалог ? ;)

Пока ты здесь упираешься,я уже сьездил в магазин купил 100 кг белорусской извести :)
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 08.09.2017 в 15:10
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> Я уже понял,что мир для тебя делится на 2 лагеря - те,кто использует американский СПГ-враги и кто не используют-друзья :)

И где я такое писал, можно цитату? Употреблял термин "ССЗБ", да, помню. А вот проводить по СПГ-газу линию "враги/друзья"... Ещё раз прошу цитату.

info> Я постараюсь тебо показать побольше.

Извини, но россказни о том, что "реактор не заменили" и "строят хреново" это не попытка мне глаза открыть, это набросы.
   45.945.9
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Я постараюсь тебо показать побольше.
V.Stepan> Извини, но россказни о том, что "реактор не заменили" и "строят хреново" это не попытка мне глаза открыть, это набросы.
нет. я уже понял,что тебе не дает правильно прочесть и осмыслить текст собеседника. :D
а вот придумывать не надо.я не писал про реактор т к не знаю.что там падало.

короче. Едешь? :D Или пока американский газ не поедешь? :D

Ты мысли ширше ... Вот я не исключаю,что будет решен вопрос и о станции и о транзите т к договоряться :) понимаешь намек? Но это мое мнение, правильное же только твое,да?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> а вот придумывать не надо.я не писал про реактор т к не знаю.что там падало.

Тогда к чему были рассказы про то, что что-то там упало с 4-х метров и его не поменяли, потому что дорого? :eek: . Падал только реактор, его тщательно исследовали после падения, ничего не нашли, но, от греха подальше, приняли решение заменить на реактор, который был сделан для Балтийской АЭС. Та всё равно в заморозке пока.
   45.945.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

V.Stepan> Тогда к чему были рассказы про то, что что-то там упало с 4-х метров и его не поменяли,
в том то дело,что я не знал что падало и не написал. я просто попросил не придумывать того.что я не говорил

опять же,плохо ты разобрался. Падал корпус реактора, это я узнал благодаря тебе. спасибо :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113
1 26 27 28 29 30 113

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru