[image]

США vs Россия

 
1 2 3 4 5 6 7 217
US Вуду #08.04.2005 22:34  @кщееш#02.04.2005 21:22
+
-
edit
 

Вуду

старожил

кщееш>> да уж. Вполне в традициях. США проплатили революцию в Киргизии так же как и на Украине. [»]
Ведмедь> Следующий по графику - Казахстан. В 2006, однако :) [»]
- Не, Ведмедь, надо же отличать Назарбаева от Акаева. Несерьёзно. Не будет в Казахстане ни оранжевой революции, ни серобуромалиновой... Для этого надо, чтобы "верхи не могли, а низы не хотели"... :D
   
RU Ведмедь #09.04.2005 09:19  @Вуду#08.04.2005 22:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вуду> - Не, Ведмедь, надо же отличать Назарбаева от Акаева. Несерьёзно. Не будет в Казахстане ни оранжевой революции, ни серобуромалиновой... Для этого надо, чтобы "верхи не могли, а низы не хотели"... :D [»]

Точно не будет? Ладно, Вуду, ты меня успокоил :) Слишком уж Казахстан близко - 150 км.
   
US Аналитик #09.04.2005 15:31
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Alex129: Вот что обьединяет всех ура-патриотов в мире (что американских, что русских) - так это твердолобая безаппеляционность в навязывании своих рецептов всему миру.
 

Если рассуждать чисто абстрактно, забыв о реальном положении дел, то вы правы. Если же принимать во внимание существующую ситуацию, то все выглядит иначе.

Кому было хорошо, что Саддам правил Ираком? Может Франции, Германии и России это было выгодно, так как Саддам у них много чего покупал, много задолжал и очень хотелось вернуть свои денежки, и новые заработать. Только давайте не забывать при этом, что Саддам терзал иракский народ: постоянно уничтожалось огромное число людей, курдов и шиитов вообще за людей не считали. А теперь, под американской оккупацией, выборы прошли: курд стал президентом, шиит – премьером, сунниты – среди их заместителей. Что здесь неправильно, что нечестно?

Да, террор продолжается. Но это еще не означает, что американцы ведут себя враждебно к населению страны. Террор был и против русских в Афганистане и в Чечне. Террор был против Израиля, хотя Израиль и близко не делал ничего того, что делал Саддам. Террор был и в Европе, которая вообще всегда была готова подо всех лечь, начиная с Гитлера и кончая Ираном. Наконец, террор имеет место и в самих арабских странах против своих же народов.

А еще – у Саддама были огромные амбиции. Он напал на тот же Иран и воевал с ним 8 лет. Он напал и оккупировал Кувейт. Сделал это Саддам чтобы прибрать к рукам нефть соседей. Своей мало ему было. Жадность фраера и сгубила. Ведь существовала и прямая угроза Саудовской Аравии. Сауды не на шутку опасались такой перспективы. Широко шагал «мальчик». Пора было остановить. Саддам вполне реально мог сосредоточить под своим контролем большую часть нефтяных ресурсов Ближнего Востока. Это было очень нежелательно ибо давало Саддаму возможность шантажировать весь мир. Нельзя было этого допустить.

Саддам стремился заполучить ОМП.
То, что его не нашли еще не говорит о том, что его не было. Прежде всего, многое можно было спрятать в подземных тайниках. Пустыня большая, иди ищи.

Саддам применял химоружие и значит имел его. Он его просто хорошо припрятал.

Саддам имел ученых-биологов, занимавшихся бактериологическим оружием. Возможно в зачаточной стадии, но важно то, что какие-то исследования в этой области проводились.

Саддам стремился к овладению ядерным оружием. Теперь все признают, что если бы Израиль не разбомбил в 1981 г реактор в Озираке, под Багдадом, то у Саддама уже давно было бы ядерное оружие. Разрушение реактора нарушило планы Саддама, но не остановило его. Есть другие пути приобретения ЯО. Те же центрифуги, например. Пакистанцы поделились со многими своими ядерными секретами, вполне возможно и с Саддамом тоже. Рано или поздно, но Саддам несомненно приобрел бы ньюки. А они в его руках... Это был бы кошмар.

Вот такого Саддама вы защищаете. Свободу Саддаму! Руки прочь от Саддама! Да здравствуют наши меркантильные интересы. Мы за денежку готовы на все. С самим дьяволом на сговор пойдем. Такова позиция России. Впрочем, Франции тоже.

И потом. Вы обвиняете Америку в навязывании своего виденья другим. А как насчет России? Не вы ли пытаетесь навязать свое виденье той же Украине, Грузии, Молдавии?
Что вы забыли в Абхазии, в Южной Осетии, в Приднестровье...?
   
RU Ведмедь #09.04.2005 15:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Кто именно защищает Саддама? Приведите, пожалуйста, примеры... А то будет как с мамонтенком - начинается с невинного разговора об американском житье-бытье и ценах на бензин, а кончается сами знаете чем... :)
   
EE Татарин #09.04.2005 16:02
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Аналитик>
Alex129: Вот что обьединяет всех ура-патриотов в мире (что американских, что русских) - так это твердолобая безаппеляционность в навязывании своих рецептов всему миру.
 

Аналитик> Если рассуждать чисто абстрактно, забыв о реальном положении дел, то вы правы. Если же принимать во внимание существующую ситуацию, то все выглядит иначе.
Аналитик> Кому было хорошо, что Саддам правил Ираком?
Иракцам, очевидно.
У них было функционирующее государство. Воры, все ж, сидели в тюрьме, а вода и электричество имелись повсеместно.

Аналитик> новые заработать. Только давайте не забывать при этом, что Саддам терзал иракский народ: постоянно уничтожалось огромное число людей,
Забавно, что американцы, которые замочили по разным оценкам от 40 до 130 тысяч иракцев у себя дома просто за то, что те - иракцы, приводят те же аргументы. Это ж надо быть полным кретином или проникнуться двоемыслием до ушей, чтобы говорить про сволочь Саддама в таком контексе.

Кстати говоря, американцы продолжают убивать и грабить людей в Ираке. По 20-100 человек каждый день. И до фигища нефти, произведений искусства и предметов старины стырено и осело у "освободителей". Ясен пень - небольшая пата за демократизацию и возможность в будущем продавать свою нефть по более низкой, но, безусловно, более выгодной народу Ирака цене.

Аналитик> Да, террор продолжается. Но это еще не означает, что американцы ведут себя враждебно к населению страны.
Они ведут себя благородно и честно. Я тоже не думаю, что они насилуют иракцев фонариками из-за какой-то враждебности... Вообще говоря, авиабомбардировки гражданских кварталов (как в Фаллудже) еще не означает, что они враждебны. В конце-концов, враг коварно пинал трупы американских солдат. Разве это не повод замочить как можно больше гражданских - женщин и детей? Причем тут враждебность?

Аналитик> А еще – у Саддама были огромные амбиции. Он напал на тот же Иран и воевал с ним 8 лет.
Забавно, что это говорится в защиту страны, которая только за последние 10 лет вела четыре войны с многотысячными жертвами, имеет военные базы по всему миру и сейчас готовится к войне с тем же Ираном... :)

Аналитик> остановить. Саддам вполне реально мог сосредоточить под своим контролем большую часть нефтяных ресурсов Ближнего Востока. Это было очень нежелательно ибо давало Саддаму возможность шантажировать весь мир. Нельзя было этого допустить.
Аналитик> Саддам стремился заполучить ОМП.
:D

Аналитик> То, что его не нашли еще не говорит о том, что его не было. Прежде всего, многое можно было спрятать в подземных тайниках. Пустыня большая, иди ищи.
:D

Аналитик> Саддам применял химоружие и значит имел его. Он его просто хорошо припрятал.
:D
(Аналитик, а Вы хоть в курсе, КТО продал Саддамычу химоружие, которое было применено в Ирано-Иракской?)

Аналитик> Саддам имел ученых-биологов, занимавшихся бактериологическим оружием. Возможно в зачаточной стадии, но важно то, что какие-то исследования в этой области проводились.
:D

Аналитик> Вот такого Саддама вы защищаете. Свободу Саддаму! Руки прочь от Саддама! Да здравствуют наши меркантильные интересы. Мы за денежку готовы на все. С самим дьяволом на сговор пойдем. Такова позиция России. Впрочем, Франции тоже.
Аналитик, скажите, только честно - Вы пародируете кого-то или это - Ваши собственные мысли?

Если пародия - то очень прикольно, да...
А если Ваши собственные... то попробуйте подумать: кто тут на форуме, кто крайне отрицательно относится к амовской войне в Ираке, имел меркантильные интересы в Саддаме?

У Вас СВОЯ голова есть? или она не нужна - по телевизору все что надо уже объяснили?

Аналитик> И потом. Вы обвиняете Америку в навязывании своего виденья другим.
Я не знаю, кто там в чем кого обвиняет, но лично меня возмущает одна вещь: амовские придурки готовы убивать меня и моих близких просто ради того чтобы заработать лишний бакс (на чужой нефти или более тонко - на гееополитике). Меня это возмущает. Мне кажется, что мир без этих придурков был бы много лучше.

   
RU Ведмедь #09.04.2005 16:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Татарин, знаешь, мне кажется, случись завтра войнушка с Россией (какая разница, из-за чего), Аналитик также с удовольствием объяснит нам, почему надо уничтожить кровавый путинский режим :) И ОМП искать не надо - уже легче...
   
US Аналитик #09.04.2005 18:56
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Татарин: Иракцам, очевидно. У них было функционирующее государство. Воры, все ж, сидели в тюрьме, а вода и электричество имелись повсеместно.
 

Неправда ваша, дяденька: ни в первом, ни во втором, ни в третьем. Насчет функционирования, так оно функционировало по типу Гестапо. В тюрьмах сидели не только воры, а пол-страны. Враги народа, значит. Саддамыч же был подражателем Виссарионыча. С водой и электричеством было туго и у Саддамыча. А сейчас туго потому что террористы преднамеренно взрывают это чтобы искусственно создать недовольство в народе. Неужто не знаете про это? Да знаете вы все, просто демагогией занимаетесь. Ваш антиамериканский зуд – вот в чем причина.

Татарин: Забавно, что американцы, которые замочили по разным оценкам от 40 до 130 тысяч иракцев у себя дома просто за то, что те - иракцы, приводят те же аргументы. Это ж надо быть полным кретином или проникнуться двоемыслием до ушей, чтобы говорить про сволочь Саддама в таком контексе.
 

Ну зачем же вы так все искажаете, а – уважаемый? Надо же хоть кусочек совести тоже иметь. Или у вас как в той поговорке: где совесть была, что-то выросло (весьма неприличное, как Высоцкий однажды выразился).

Мирных жителей убивают сами террористы. Убивают преднамеренно и в больших количествах. Перед началом боев в городской черте, амы предупреждали об этом население и просили людей покинуть эти районы. А бои вести было необходимо с боевиками, которые отказывались подчиняться иракскому же правительству Алауи. Вы как вообще-то, против того, что российская армия ведет бои с боевиками в Чечне? Может это ваш ваххабизм приводит вас к такому двоемыслию? Ну а кретином вас принципиально называть не буду. Зачем? И так видно.

Татарин: Кстати говоря, американцы продолжают убивать и грабить людей в Ираке. По 20-100 человек каждый день. И до фигища нефти, произведений искусства и предметов старины стырено и осело у "освободителей".
 

Что ни слово, то вранье. Продолжают убивать ваши единомышленники-террористы из Аль-Кайды. Произведения искусства разграбили сами иракцы, в основном возможно – преступники, а не амы. Нефть нужна для того, чтобы иракское правительство могло получать какие-то денежные поступления как раз таки для функционирования иракского государства. А вот ваши друзья-террорюги стремятся лишить иракский народ этих денег и подрывают нефтепровод. Все так просто, а вы плутаете в трех соснах.

Татарин: Вообще говоря, авиабомбардировки гражданских кварталов (как в Фаллудже) еще не означает, что они враждебны. В конце-концов, враг коварно пинал трупы американских солдат. Разве это не повод замочить как можно больше гражданских - женщин и детей? Причем тут враждебность?
 

Как можно больше - никто не стремился. А у ваших друзей-боевиков это всегда было излюбленным приемом: прикрываться человеческим щитом из женщин и детей. Так поступали ваши друзья в Израиле и в Чечне, и вообще везде. Это у них воинская доблесть такая, особая, ваххабитская. Не надо спекулировать на потерях, причиной которых ваши друзья и являются.

Татарин: Забавно, что это говорится в защиту страны, которая только за последние 10 лет вела четыре войны с многотысячными жертвами, имеет военные базы по всему миру и сейчас готовится к войне с тем же Ираном...
 

Так с кем воевали-то... С Саддамычем да с Талибанами. Ну это все ваши друзья, так что ваши эмоции понятны. Вы хоть видели то видео, где талибаны женщин на коленях в голову расстреливали из автоматов на стадионе? Или это была фальшивка? Ну, а 11 сентября евреи устроили, ясен пень. Ведь ваши братья-единоверцы именно так и считают. Какое двоемыслие, какой кретинизм!
Ну, а Иран – это же сама невинность. Ягненок белый и пушистый. Только у этого ягненка давно уже прорезались волчьи клыки и появился хищный оскал. Будет на то Господня воля, клыки то мы этому ягненку и вырвем. Чтобы дальше в волка не мутировал. Уж не взыщите. Заваруха с Гитлером давно была, многое из памяти повыветрилось, но вот 11 сентября заставило протрезветь и вернуться к реальности.

Татарин: Аналитик, а Вы хоть в курсе, КТО продал Саддамычу химоружие, которое было применено в Ирано-Иракской?
 

Наслышан. Осуждаю продавших. Но это не меняет того факта, что оно имелось у Саддама.

Татарин: Аналитик, скажите, только честно - Вы пародируете кого-то или это - Ваши собственные мысли?
 

Да что вы, я не пародист. Как сам кумекаю, так и глаголю.

Татарин: ...попробуйте подумать: кто тут на форуме, кто крайне отрицательно относится к амовской войне в Ираке, имел меркантильные интересы в Саддаме?
 

Российское правительство имело меркантильный интерес в Саддаме и вело соответствующую промывку мозгов народа в этом плане. Вот многие люди позицию своего правительства и поддерживают.

Татарин: У Вас СВОЯ голова есть? или она не нужна - по телевизору все что надо уже объяснили?
 

У меня есть. А у вас? Помните тот анекдот про Аваза и тупого доцента? У нас с вами почти так же получается. И потом, а вам по телевизору разве еще не объяснили? Надо же.

Татарин: ...лично меня возмущает одна вещь: амовские придурки готовы убивать меня и моих близких просто ради того чтобы заработать лишний бакс (на чужой нефти или более тонко - на гееополитике). Меня это возмущает. Мне кажется, что мир без этих придурков был бы много лучше.
 

Прямо вас лично хотят убивать? У вас на пороге уже стучат кованые сапоги амовской морской пехоты? А вы где проживаете то, если не секрет? А может у вас паранойя? Тогда надо к доктору, это не ко мне. И вы знаете, я тоже думаю, что мир без параноиков был бы много лучше.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Ёк... Аналитик, в Вас всегда очень чувствовался "цветной телевизор" (с) Варбан, но... Похоже, этт уже граммофон заговорил... :blink: :D
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Кстати, как насчет причин нападения Ирака на Кувейт? :rolleyes: Я имею в виду новые методы нефтедобычи, открытые последним. :)

Лично у меня в свете прорывных кувейтских технологий нефтедобычи возникли подозрения, что амы могли регулярно бомбить Ирак во времена блокады для того, чтобы воспрепятствовать иракцам в наведении порядка в собственных недрах, помешать испортить концы кувейтских скважин.

Могло быть такое?
   
Это сообщение редактировалось 09.04.2005 в 21:19
US Аналитик #09.04.2005 21:20
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Ув. Ведмедь. Не ваш ли президент заявил, что он будет мочить террористов везде и всюду, даже в сортире? И обрезание террористам он обещал, так чтобы больше ничего не выросло. И было его заявление о том, что Россия будет наносить удары по террористам по всему миру, независимо от того, где они находятся. Вам не кажется, что эти высказывания г-на Путина перекликаются с действиями г-на Буша?

И каково ваше собственное мнение о том, что надо сделать для того, чтобы Беслан не повторился?

Научили ли нас трагедии Близнецов и Беслана хоть чему-нибудь? Или так и будем демагогию наших общих врагов – ваххабитов заглатывать, которым очень выгодно предотвратить союз России с Америкой против них, поссорить их между собой и бить их по одному?
   
US Аналитик #09.04.2005 21:40
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся


MIGnews | Происшествия | Арабские боевики бесчинствуют в Дарфуре

Только текст    РњРѕР±РёР»СЊРЅР°СЏ версия
   РЎСѓР±Р±РѕС‚Р°, 03 марта  07:25   GMT+02:00
Главная
Политика
Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР°
Происшествия


// Дальше — www.mignews.com
 



Арабские боевики бесчинствуют в Дарфуре

09.04.2005 | MIGnews.com

Боевики арабских вооруженных формирований разрушили до основания одну из деревень в суданской провинции Дарфур. Об этом сообщили представители ООН и Африканского Союза.

По их словам в погроме участвовали около 350 боевиков. В совместном заявлении обе международные организации решительно осудили нападение и отметили, что расследованием трагедии займется Международному уголовному суду.

С начала вооруженного конфликта в феврале 2003 года в Дарфуре погибли 180 тысяч человек, более двух миллионов – покинули свои дома.


Вот где террор. Вот где злодейство. Куда там американцам и израильтянам до арабов. Но об этом почему то никто не хочет говорить. Как страусы голову в песок прячут, так и люди не хотят видеть очевидного. В мире есть зло. Огромное зло, которое угрожает всему человечеству. И у этого зла есть имя - воинствующий ислам ваххабитского толка.
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2005 в 07:23
US Аналитик #10.04.2005 15:24
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

А вот об их намерениях:

Признание главы МАГАТЭ норвежскому TV

10.04.2005 | MIGnews.com

Как заявил Мухамед Эль-Барадеи, глава Международного агентства по атомной энергии, в интервью норвежскому телеканалу, "Аль-Каида" и другие экстремистские группировки усиленно ищут пути получения доступа к ядерному оружию.

"Они активно ищут возможность заполучить ядерное оружие и другое оружие массового уничтожения", - заявил Эль-Барадеи.

Комментарии, как говорится, излишни.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

татарин- респект, аналитик - вам наверно в пропаганду, жаль я не модер, а про омп после ирака, ну не знаю не знаю, конечно по телевизеру все сказали как оно есть, но в голову ведь не только едят.
   
US Аналитик #11.04.2005 06:49
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Интересно, а что это я смотрю многие мне про телевизор все талдычат. Как-будто они сами телевизер свой не смотрят. Смотрите ведь тоже. Чего же все на телевизер киваете? Я между прочим сейчас как раз ТВ очень редко смотрю. Все больше в инете. А вам наверное сводки разведданных ежедневно приносят из ФСБ. А то с умным видом люди чушь несут, забывая, что действительно в голову не только едят. Хорошо бы, если бы и сам автор этих слов руководствовался этим правилом.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

а я вот телевизор и вправду не смотрю, он у нас дома один и в комнате у сестры - мне такого счастья и вправду не надо, а по поводу штампов из зомбятника - дык вы говорите фразами в россии набившими оскомину и понятно что как только начинается вой про права животных, про "добровольную" демократизацию, про старшное омп то сразу понятно что затвается очередная гадость и грязь
   
US Аналитик #11.04.2005 11:48
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

А у меня складывается обратное впечатление. Я слышу много набившей оскомину глупости и грязи от своих оппонентов.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ту аналитик - чисто ради интереса - помогут ли россии гуманитарные бомбардировки военных объектов и инфраструктуре?
будет ли благо россии если к власти прийдет выдвиженец от юсы по типу ющенко или саакашвили?
америка нам безусловный друг в борьбе с "мировым терроризмом"?
   
US Аналитик #12.04.2005 03:05
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Первый пункт не достоин ответа.

По второму пункту – Ющенко является выдвиженцем украинского народа, а не ЮСЫ. ЮСЫ могли помочь только и то не в главном. А насчет выбора у вас – решайте сами, дело хозяйское.

По третьему пункту – есть такая поговорка: враг моего врага – мой друг.
Ваххабизм принес горе Америке и она стала его врагом.
Ваххабизм принес горе России и она с ним тоже борется.
То есть у России и Америки есть один и тот же враг. Так почему же это не может стать основой для союза ради общего дела? Точно так же как во ВМВ эти страны вместе сражались с нацизмом.
Это если уже упростить до предела и рассуждать на чисто жлобском уровне, не вдаваясь в такие «высокие» материи как общность европейской цивилизации, иудеохристианской морали, выживании белой расы.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Ваххабизм принес горе Америке и она стала его врагом.
Ваххабизм принес горе России и она с ним тоже борется.
 


К слову: какая арабская страна поддерживает ваххабизм? И какая неарабская страна является её союзником?


Точно так же как во ВМВ эти страны вместе сражались с нацизмом.
 


А что было сразу после неё?


не вдаваясь в такие «высокие» материи как общность европейской цивилизации
 


И кто когда в этой цивилизации признавал принадлежность России к ней?
   
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

TT> У царского режима не смотря на его слабость хоть хватало смелости разрешать вопросы военным путем. ИМХО назрело. [»]

Да-да! Назрело (для начала) завести себе армию, которая будет способна решать вопросы военным путем.
   
US Аналитик #12.04.2005 11:49
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

К слову: какая арабская страна поддерживает ваххабизм? И какая неарабская страна является её союзником?
 

Саудия и США. Но это в прошлом. Под давлением США в Саудии происходят большие перемены и они сами сейчас ведут войну с Аль-Кайдой.

А что было сразу после неё?
 

Железный Занавес, по моему глубокому убеждению, ставший результатом политики Сталина, а не Америки или Черчилля.

И кто когда в этой цивилизации признавал принадлежность России к ней?
 

А кто отрицал то, Гитлер что ли? Так кого это колышет? Да и кто может отрицать очевидный факт: Русские – европейцы по всем без исключения признакам. Тут двух мнений быть не может.
   
RU Дух Бетельгейзе #12.04.2005 12:04  @Аналитик#12.04.2005 11:49
+
-
edit
 
Аналитик> Саудия и США. Но это в прошлом. Под давлением США в Саудии происходят большие перемены и они сами сейчас ведут войну с Аль-Кайдой.

Происходят перемены ? Ведут войну ? Не надо желаемое за действительное выдавать.... Как был Ваххабизм гос.религией так им и остаётся. Как были там разные фонды по поддержке "братьев" так они там и есть. А так называемая война, это борьба гос-ва, точнее не гос-ва даже, а правящего дома с оппозицией ИМХО. А то, что в новостях про них говорят, что это боевики аль-каеды..... хм.. а , что Вы ожидали услышать то ? Щас других нет. Только аль каеда... выдумали себе виртуального монстра и успешно всем миром боремся.
Или у Вас другие конкретные факты есть ?

Аналитик> Русские – европейцы по всем без исключения признакам. Тут двух мнений быть не может. [»]

Ха... зайдите на любой западноукраинский форум и выдайте эту фразу...

На ум сразу придёт.... "Кажись говно расплескалось"

   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Саудия и США. Но это в прошлом.
 


Так дело сделано. Исправить гораздо труднее. Причём исправлять приходится нам.


Железный Занавес, по моему глубокому убеждению, ставший результатом политики Сталина, а не Америки или Черчилля.
 


А речь в Фултоне кто произнёс? Да и раньше всё началось, в 43 или 44 году, сразу после (или даже во время) Сталинграда.


А кто отрицал то, Гитлер что ли? Так кого это колышет?
 


Хантингтон, например, или Бжезинский. Другое дело, что действующие политики этого не говорят, из соображений "политкорректности".


Да и кто может отрицать очевидный факт: Русские – европейцы по всем без исключения признакам. Тут двух мнений быть не может.
 


Вы лучше скажите: а кто в Европе это признавал? На деле, а не на словах.
   
RU Andy-Andrei #12.04.2005 16:12
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Д.Б.> Ха... зайдите на любой западноукраинский форум и выдайте эту фразу...
Д.Б.> На ум сразу придёт.... "Кажись говно расплескалось"

Можно было бы и попробовать такой эксперимент веселья ради, если бы мнение посетителей западноукраинских форумов имело бы для русских хоть какое-то значение.

   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU кщееш #13.04.2005 05:15
+
-
edit
 
Как бесконечно богата природа... невольно подумаешь почитав тут Аналитика
   
1 2 3 4 5 6 7 217

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru