[image]

Про футбол [4]

 
1 79 80 81 82 83 112
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
ewttwetwet.jpg (скачать) [519x500, 47 кБ]
 
 
   55.055.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Сирия пробилась в стык и будет там с Австралией играть. Удачи сирийцам! Хоть против Австралии ничего не имею, но реально сейчас Сирии участие на ЧМ куда важнее, буду за них искренне болеть.

Я тоже скрещу пальцы за них :)

Реакция комментатора на гол на 93-ей минуте.
   55.055.0
09.09.2017 14:41, V.Stepan: +1: Пока комментатор реагировал, устал больше футболистов :)
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> P.S. Интересно, в одном отборе сыграть с Люксембургом дома вничью, а на выезде проиграть, это "оттолкнуться от дна" или "пробить очередное дно"?

«Беларуси очень сложно противостоять другим сборным. Когда твой уровень не соответствует уровню других команд, то и результат получается соответствующим. Однако такого нельзя сказать про сборную Люксембурга, она не может быть сильнее белорусской. Тем не менее, мы им проиграли.

В команде происходит обновление. Те футболисты, которые играли за сборную раньше, завершили свои выступления. Меняется вектор развития, вызывается много игроков из чемпионата Беларуси. Но достичь успешного результата не удаётся. Раньше очень много белорусских футболистов играло в России, в Европе, они были высококлассными игроками. Сейчас же из Беларуси практически никто не выступает за рубежом. Наша сборная всегда была крепким орешком и давала бой каждой команде, в отличие от нынешней"
 

Калачёв: наша сборная Беларуси раньше давала бой каждому, в отличие от нынешней

Экс-полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачёв, выступающий за «Ростов», прокомментировал неудачи национальной команды, которая в своей отборочной группе чемпионата мира — 2018 занимает последнее место //  www.championat.com
 
   55.055.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Ну, Тимка слегка загибает, и при нём как-то Люксембургу умудрились проиграть (правда во втором матче поставили их на место), но вот такой безнадёги, конечно, не было никогда. Как у нас "аналитеги" Штанге помоили, а лучше тренера не было у сборной. Я Штанге был всегда благодарен за то, что при нём сборная свои очки стабильно набирала.
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Гинер уже давно никого не покупает, но всё равно везучий сукин сын :) В первом тайме с Бенфикой в ворота армейцев судья не ставит пенальти, зато во втором ставит крайне сомнительный в ворота португальцев, пропускает игру Вернблума рукой...
   55.055.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Продажа билетов на на матчи чемпионата мира 2018 года в России начнётся 14 сентября. Помимо России, которая принимает турнир, путёвки на турнир уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Продажа билетов стартует 14 сентября начиная с 12:00 по московскому времени на сайте FIFA.com/bilet.

«Мы разработали систему, которая даёт всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов. На каждом чемпионате мира болельщики были важнейшей частью большого спортивного праздника. Чемпионат мира в России станет уникальным событием с точки зрения организации и атмосферы турнира, достойно продолжив традиции мировых футбольных первенств», — цитирует генерального секретаря ФИФА Фатму Самуру пресс-служба организации.

Продажи билетов пройдут в несколько этапов. Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов. Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

После жеребьёвки чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года, будет открыт 2-й этап продаж. Он, как и 1-й этап, будет включать в себя период продаж путём случайной жеребьёвки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнётся не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).

Последняя возможность приобрести билеты на матчи появится у болельщиков в ходе этапа продаж «в последний момент», когда билеты будут продаваться в порядке живой очереди. Этот этап начнётся 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года.
 

Продажа билетов на матчи чемпионата мира — 2018 стартует 14 сентября

Продажа билетов на на матчи чемпионата мира 2018 года в России начнётся 14 сентября. Помимо России, которая принимает турнир, путёвки на турнир уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Продажа билетов стартует 14 сентября начиная с 12:00 по московскому времени на сайте FIFA.com/bilet. //  www.championat.com
 

Как купить билет на ЧМ-2018?

Самый дешевый – 1280 рублей. //  www.sports.ru
 
   55.055.0
?? RT на русском #14.09.2017 18:12
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Догадайтесь, кто стал символом стадиона «Санкт-Петербург»

// Баклан станет символом стадиона «Санкт-Петербург»

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Символом «Санкт-Петербург Арены» станет баклан:

Фото: Юрий Смитюк/ТАСС

// Новым символом стадиона «Зенита» станет баклан

   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
«Зенит» подготовил афишу в ретро-стиле к матчу Кубка России против петербургского «Динамо».

«Зенит» к дерби с «Динамо» СПб подготовил афишу в ретро-стиле

«Зенит» подготовил афишу в ретро-стиле к матчу Кубка России против петербургского «Динамо». //  www.sports.ru
 
Прикреплённые файлы:
rue680d274a4a.jpg (скачать) [1200x675, 175 кБ]
 
 
   55.055.0

+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Хрюшки играли с Тосно большую часть матча в большинстве, имея два гола форы, не позволив ограничениями по условиям аренды выступить двум игрокам Тосно, ещё судья не поставил железный пенальти в ворота Спартака. И умудрились в итоге сыграть 2:2! Это надо уметь! Это просто настоящий талант! :)

Прос... Упущенная победа в Мариборе, позор в Питере, ещё и вторая команда в понедельник всухую продула дома Крылышкам 0:3... Какая-то нефартовая неделя для мясных...
   55.055.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
32523562346346.JPG (скачать) [712x689, 75 кБ]
 
 
   54.054.0
?? RT на русском #18.09.2017 17:57
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

На пути к стадиону «Санкт-Петербург» болельщиков теперь ждут бакланы

// «Зенит» установил указатели к стадиону «Санкт-Петербург» в виде бакланов

   

+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
DJ7Bc3wXkAARaxk.jpg (скачать) [480x517, 49 кБ]
 
 
   54.054.0
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> :D
Прикреплённые файлы:
 
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Шутка месяца ;)
Прикреплённые файлы:
DKHXyZyWkAAy7Vo.jpg (скачать) [1024x635, 54 кБ]
 
 
   54.054.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
- Вы забили важный гол...

- Да не, важный гол забил Кленкин.

- Тем не менее, ваш гол, мне кажется, был очень важным. Он позволил "Крыльям" почувствовать себя увереннее. Какие эмоции вы испытали в тот момент и что чувствуете сейчас?

- Я щастлив (Евгений пародирует Йоанна Молло, который всегда так говорил в беседе с журналистами, когда был в Самаре - прим. редакции). Я действительно счастлив, но это не май тэлент и не май голь. Май пипль, но не май тэлент - это тэлент всей команды. Я считаю, что сегодня самое главное, что, пропустив очень обидный гол на 92-й минуте, мы проявили свой характер. Все отдавались за себя, за партнера и не жалели никаких сил. Мы заслужили эту победу.
 

Евгений Башкиров: я счастлив, но май голь это не май тэлент, это тэлент всей команды

После победы над Локомотивом в матче 1/16 финала Кубка России на вопросы корреспондента Rusfootball.info ответил автор одного из голов Евгений Башкиров. Иван Долинин из Самары передает любопытное //  www.rusfootball.info
 

Пародия на это интервью Молло :)

Звезда "Крыльев" Йоан Молло дает эпичное интервью на русском
«Рубин» чуть не проиграл в «волжском дерби», забив на последних минутах в последнем выездном матче сезона. Корреспондент спортивной редакции «БИЗНЕС Online» побывал в Самаре и рассказывает о том, как в городе встречали нелюбимых казанцев, зачем на стадионе «Металлург» крутили клип певца Сергея Лазарева и как Денис Ткачук проиграл самарским трибунам.
   55.055.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ФИФА открыла голосовалку на FIFA Puskás Award — лучший гол года. Все претенденты в одном миниролике

THE FIFA PUSKAS AWARDS 2017 - VOTE NOW! [OFFICIAL]
It's that time of year again, when you get to cast your vote for the FIFA Puskás Award. A panel of goalscoring experts have whittled down the thousands of goals from around the world between 20 November 2016 to 2 July 2017 to just ten. Kevin-Prince Boateng (Ghana/Las Palmas/23.10.2016) Alejandro Camargo (Argentina/Universidad de Conception/04.12.2016) Deyna Castellanos (Venezuela/Venezuela U-17 Women national team/24.10.2016) Moussa Dembélé (France/Celtic FC/05.02.2017) Olivier Giroud (France/Arsenal/01.01.2017) Avilés Hurtado (Colombia/Tijuana Xolos/01.04.2017) Mario Mandžukić…

Я, безусловно, необъективен, :) но среди меня весь год с первого января лучший гол ето гол Олли

Olivier GIROUD - FIFA PUSKAS AWARD 2017 - NOMINEE - VOTE! [OFFICIAL]
(SEE END SCREEN HOW TO VOTE) France forward Olivier Giroud scores with a scorpion kick to finish off a swift counter attack by the Gunners. Alexis Sanchez curls in a cross from outside the penalty area on the left wing for Giroud, whose audacious, acrobatic effort hits off the crossbar before bulging the inside of Wayne Hennessey’s net.

За него и проголосовал :) . Олли, кстати, два раза отметился в атаке — вначале ещё на своей половине поля грамотно пяточкой сыграл, потом рывок чуть ли не на 2/3 поля и шикарное завершение.
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Я, безусловно, необъективен, :) но среди меня весь год с первого января лучший гол ето гол Олли

Так ты не Ттоми - Венгер OUT или как? :)
   55.055.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Венгер OUT или как? :)

И без моих подсказок Сеня сам решит, когда ему надо будет уходить :) .
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> И без моих подсказок Сеня сам решит, когда ему надо будет уходить :) .

Хммм... Вот я всю сознательную жизнь прожил, когда Шпалыч кого-то тренировал, не важно паровозиков, УПЛ или там Анжи. И как-то после Анжи он пропал. По крайней мере, не попадался на мои глаза. И у меня возникла шлапыченедостаточность, когда знакомый с детства персонаж вдруг куда-то исчез и мне его почему-то не хватает. Вот уволят его из Локо и не возьмут никуда по возрасту. И в твиттере он не будет троллить, в отличии от ещё более великовозрастного Бышовца. Ишотогда?! :)

Не возникнет-ли в стане канониров "а вот в сладостную, прекрасную эпоху Венгера"... :)
   55.055.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Не возникнет-ли в стане канониров "а вот в сладостную, прекрасную эпоху Венгера"... :)

Безусловно, возникнет :) .

На самом деле очень хочется, чтобы Сенин сменщик точно так же долго и успешно работал с командой, но я понимаю, что ныне это нереально — кончилась эпоха, сейчас никто не захочет/не сможет с топ-клубом работать долгое время. Чуть результаты пойдут на спад, так или тренера турнут, или он сам уйдёт в другой клуб, который будет сильнее по составу.
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
По следам сегодняшнего матча с Анжи ;)
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> По следам сегодняшнего матча с Анжи ;)

Не любишь ты Спартак, я смотрю :)
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Не любишь ты Спартак, я смотрю :)

Ты на картинку глянь. Как может чемпион страны ТАК играть с аутсайдером при счёте 1:1?! Я такие ошибки при стандартах только в подростковом футболе припоминаю. Спартак вырвал себе очко на последних минутах матча :-)
 
   59.0.3071.12559.0.3071.125
1 79 80 81 82 83 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru