[image]

Вторжение Михаила Саакашвили обратно в/на Украину

Рвёт Михо на Неньку. Вторжение!!! Вот оно какое?!
 
1 5 6 7 8 9 42
RU Беня #11.09.2017 19:57  @гегегр#11.09.2017 19:49
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
гегегр> А у самого очко жим-жим... (с. Хой)?
Это ему эльфы сделать не дадут, в крайнем случае Михо сами уберут, Михо в грузинской тюрьме это "вонючая бомба", хотя есть вариант так демократов подставить. По тому что если Батоно начнет петь, как соловей, он такого про Валинор вообще и про демократов в частности может напеть, что стул размякнет у всех.
   44
RU гегегр #11.09.2017 20:35
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный


Мдаа... Украина это вам не с.Корея... :lol: тут что не день то бонба, а уж если бонба так обязательно скачущая... а ксли скачущая то еще и грузинская...
   

Bod

координатор
★★★★★
Марунич неплохо прокомментировал:

Смею утверждать, что все, исключительно все сюжеты новейшей политической жизни страны уже описАны либо в классической литературе, либо... Даже хуже, в песенном творчестве времен подлежащих декоммунизации.

Он шел на Одессу, он вышел к Херсону,
В засаду попался отряд,
Налево застава, махновцы направо,
И десять осталось гранат.
Налево застава, махновцы направо,
И десять осталось гранат.

Леонид Утесов — Матрос Железняк — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM

MOSKVA.FM — Леонид Утесов — Матрос Железняк — слушать бесплатно, смотреть клип. Текст песни: В степи под Херсоном высокие травы, В степи под Херсоном курган. Лежит... //  moskva.fm
 
 
   55.055.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
сводка деяний от Униан.

Возвращение Саакашвили в Украину

10 сентября лишенный украинского гражданства экс-президент Грузии и бывший глава Одесской Михеил Саакашвили, как и было объявлено ранее, решил вернутся в Украину через Польшу по украинскому паспорту. Изначально он планировал сделать это через пункт пропуска "Краковец", однако так как там встречать его собралось много людей и был усилен режим работы полиции, Саакашвили днем 10 сентября решил ехать на поезде "Интерсити+" из Перемышля. Однако перед самой отправкой поезда стало известно, что "Укрзализныця" получила запрос от Нацполиции не отправлять поезд с Саакашвили на борту. В итоге Саакашвили вышел из поезда, пересел на автобус и к вечеру оказался на пункте пропуска "Шегени". Там польские пограничники его выпустили, а вот украинские отказались брать его паспорт. Далее толпа сторонников Саакашвили прорвала кордон пограничников и силой провела его на украинскую территорию.  В результате потасовки более 10 полицейских и пограничников пострадали, а сам Саакашвили обосновался во Львове. //  www.unian.net
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Поляки отмазалисьоткрестились.

В МИД Польши заявили, что страна не является участником событий с Саакашвили

События с переходом границы экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили являются "внутриполитической игрой в Украине",... //  gordonua.com
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Больше всего удивляет ЭТО!

Саакашвили заявил, что на власть на Украине не претендует

Бывший президент Грузии, накануне перешедший границу Украины с толпой своих сторонников, находится во Львове. Он поведал журналистам о своих дальнейших планах. Украинские власти подчеркивают, что действия политика были незаконны. //  www.bbc.com
 

Ну скажите, кто, будучи не идиотом, будет врываться в страну, которой не хочет править?
   60.0.3112.11360.0.3112.113

  • Bod [11.09.2017 20:57]: Редактирование параметров темы
  • Bod [11.09.2017 20:57]: Редактирование параметров темы
RU Barbarossa #11.09.2017 20:59
+
+20
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Barbarossa> https://pp.userapi.com/c638922/v638922697/5a326/I7w11LAQFAY.jpg

Ну, не первый..
Весьма редкой наглости клиент,
Так СУДЬБА у него такая! (как у самой толстой крысы) - затыкать задом пробоину в корпусе.
   60.0.3112.11360.0.3112.113

+
+2
-
edit
 
?? RT на русском #12.09.2017 00:51
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Сопровождавшие Саакашвили журналисты не могут покинуть КПП «Шегини»

// Сопровождавшие Саакашвили журналисты не могут покинуть КПП «Шегини»

   

PSS

литератор
★★
pytnic> Больше всего удивляет ЭТО!

Нда.

Саакашвили сообщил журналистам о готовящейся серии политических акций: "У меня есть четкий план — покончить с разграблением экономики, покончить с властью олигархов, покончить со злоупотреблением на темах войны. Для этого я собираюсь проехаться по всем регионам Украины, максимально объединяться с индивидуальными людьми, с разными политическими силами вокруг общей темы, что у нас в стране должна быть демократия и у нас не должно быть диктатуры олигархов.
Рассуждая о собственной безопасности, Саакашвили заявил: "Я знаю, что и моя свобода под ударом, и моя жизнь может быть под ударом. Но существование Украины под ударом, и свобода Украины под ударом. И свобода, и существование Украины намного выше, чем свобода и существование отдельно взятого гражданина, включая меня".

Президент Петр Порошенко прокомментировал ситуацию с пересечением Саакашвили украинской границы.
"Это дело правоохранительных органов, и они начали действовать. Оставим политику политикам, а преступление - правоохранителям, прокуратуре, суду", - заявил глава государства.
Перед этим он подчеркнул, что ни Саакашвили, ни его представители не оспаривали в суде решение президента о лишении его украинского гражданства.
"Вместо этого совершено преступление. Есть конституционный принцип неприкосновенности государственной границы. Это вопрос национальной безопасности. Мне все равно, кто нарушает государственную границу: боевики на востоке или политиканы на западе. Должна быть четкая правовая, юридическая ответственность", - отметил Петр Порошенко.
"Надеюсь, что этот господин будет в надлежащее время с таким же рвением пробиваться в Грузию, как он пытался попасть в Украину", - добавил Петр Порошенко.
 
   44
RU Werewolf.72 #12.09.2017 08:18  @pytnic#11.09.2017 20:57
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

pytnic> Ну скажите, кто, будучи не идиотом, будет врываться в страну, которой не хочет править?
Ды все нормально. Потом скажет, что он не хотел, сопротивлялся, как только мог, но его ну ооооооочень сильно просили. Практически заставили :D
   54.054.0

PSS

литератор
★★
Давайте теперь послушаем Юлию Владимировну. А она мастер говорить с минимум конкретики. :D

Ситуация вокруг Саакашвили – один из примеров уничтожения властями каждого украинца

«Я говорю о принципиально другой стратегии жизни страны, когда надо заменить технологию уничтожения на стратегию процветания и план действий из 10-ти пунктов, кото? //  www.tymoshenko.ua
 
Лидер Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что Украина нуждается в принципиально новой стратегии жизни страны в отличие от той, которую сейчас проводит действующая власть во главе с президентом Украины Петром Порошенко. Ведь ситуация с Саакашвили является примером того, что нынешняя власть уничтожает политических инакомыслящих, в том числе собственных граждан, что является недопустимым в демократической европейской стране.

«Вы говорите о стратегии политических альянсов, а я говорю о принципиально новой стратегии жизни страны, когда надо заменить технологию уничтожения на стратегию процветания и план действий из 10-ти пунктов, которые могут дать нам принципиально новую жизнь. Поэтому следует совместно объединиться с гражданами Украины и внедрить правильную стратегию», — сказала Юлия Тимошенко во время прямого эфира в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Политик уточнила, что сегодня критически важно представителям демократической оппозиции «не бороться друг с другом», а осуществлять «взаимную защиту тех, кого уничтожают».

«Именно поэтому мы на границе были рядом с Саакашвили. Потому что я знаю, что такое уничтожение одного из лидеров оппозиции. И я думаю, что если мы не научимся защищать друг друга и совместно защищать людей, то мы не сможем принести стране ничего полезного», — пояснила парламентарий.

По словам Юлии Тимошенко, сегодня вопрос заключается не непосредственно относительно Саакашвили, а в том, что «машина власти, которая не изменилась, таким же образом поступает с каждым гражданином Украины».

«Сегодня каждый украинец не может найти правду ни в политике власти, ни в реформах власти. И Саакашвили не может найти правду. Ведь неужели кто-то верит, что его лишили гражданства Украины только за то, что он неправильно оформил документы?», — обратилась она к присутствующим.

Комментируя ситуацию, которая произошла в пропускном пункте «Шегини», Юлия Тимошенко акцентировала, что события происходили со стороны Украины, когда уже была пересечена граница. И в тот момент, когда Саакашвили «не допустили, чтобы подать паспорт и документы, что является нарушением законодательства», люди возмутились такими противозаконными действиями.

«Никто не ожидал, что будут с украинской стороны делать люди, доведенные до отчаяния. Но обвинять людей за то, что они выходят и защищают свои права – нельзя», — сказала она.

Отвечая на уточняющий вопрос о процедуре пересечения границы, Юлия Тимошенко отметила, что власть спекулирует на том, что депутаты проходили границу с нарушением пограничного контроля.

«Какая у меня как у народного депутата с дипломатическим паспортом мотивация незаконно пересекать границу? Против меня возбуждены уголовные дела, из-за чего я боюсь заехать в страну? Нет! И я никогда не буду убегать из собственной страны. Был ли у меня запрет на въезд в родную страну? Нет! Тогда какая необходимость у меня проходить границу без контроля? Это абсурд, и людям просто промывают мозги», — пояснила она.

Юлия Тимошенко также в очередной раз акцентировала, что необходимо объединение демократических проевропейских оппозиционных сил, чтобы совместными усилиями противостоять деструктивной политике нынешней власти.

«Если в стране не будет настоящей сильной и демократической проевропейской оппозиции, то страны не будет. Ведь то, что сегодня делает власть – прямо угрожает государству Украина и существованию украинской нации», — подытожила парламентарий.
 
   44

imaex

опытный

PSS> Давайте теперь послушаем Юлию Владимировну. А она мастер говорить с минимум конкретики. :D

Никто не ожидал, что будут с украинской стороны делать люди, доведенные до отчаяния.
 


Пани Юля в своей жизни доведённых до отчаяния людей не видела.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
UA Beholder44 #12.09.2017 10:22  @Беня#11.09.2017 19:57
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
гегегр>> А у самого очко жим-жим... (с. Хой)?
Беня> Это ему эльфы сделать не дадут, в крайнем случае Михо сами уберут

За мной пришли, спасибо за внимание
Сейчас, должно быть, будут убивать

В отель к Саакашвили пришли силовики

Экс-губернатору хотят сообщить, что он незаконно пересек государственную границу. //  korrespondent.net
 

В комментариях недоуменно вопрошают:

- Пришли, сообщили, Михо поблагодарил за сообщение и сказал. что он в курсе. Что дальше?

- Случился прецендент! Можно проехать на фуре через пограничный кордон, не останавливаясь, и наблюдать как за тобой бегут пограничники, размахивая фурагами, и кричат:
"Вы поступаете неее--заа-коооо--нноооо!!! Этооо не хо-ро-шоооо!!!")))
 


И еще:
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Beholder44> В отель к Саакашвили пришли силовики - Korrespondent.net
Beholder44> В комментариях недоуменно вопрошают:

Что у силовиков странные коробочки на груди? Сверкающие как светофор. Кто знает?
   44

+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
PSS> Что у силовиков странные коробочки на груди? Сверкающие как светофор. Кто знает?
Автоматический переводчик с протоукраинского на человеческий язык. Как в старых фантастических фильмах. :)
   44
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Беня> Автоматический переводчик с протоукраинского на человеческий язык. Как в старых фантастических фильмах. :)

Да не. Автоматический переводчик с этого языка выглядит вот так :)
   55.055.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Да не. Автоматический переводчик с этого языка выглядит вот так :)
U235> http://oruzhie.info/images/.../avtomaty-ak-akc-74-kauuiiooi-06.jpg
Раньше пользовались старой, но не менее эффективной моделью.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Да не. Автоматический переводчик с этого языка выглядит вот так :)
Это не переводчик, а мнемотический лингвокомбайн. Он не переводит, а мгновенно обучает языку. :)
   44
BY V.Stepan #12.09.2017 13:22  @Беня#12.09.2017 12:04
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Как в старых фантастических фильмах. :)

Ага, только на днях "Отроки во Вселенной" посмотрели и такой же захотели :)
   45.945.9
RU Беня #12.09.2017 13:41  @V.Stepan#12.09.2017 13:22
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Ага, только на днях "Отроки во Вселенной" посмотрели и такой же захотели :)
Именно, я про него. :)
   44
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Android> Раньше пользовались старой, но не менее эффективной моделью.
Android> https://pp.userapi.com/c618820/v618820979/fd53/wtv62ezGZCE.jpg

Дальность перевода маловата. Правда словарный запас раза в два больше был
   55.055.0
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
СЦУК!!!! Движухи нет)))Погубят все(((А как начиналось....
   60.0.3112.11360.0.3112.113
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
MOJJEVEL> СЦУК!!!! Движухи нет)))Погубят все(((А как начиналось....

А тебе не по.. ? Если у Миши выгорит, словим лулзы с нового Майдана, если нет - есть хороший шанс лицезреть галстукожуя на нарах, где ему и место. В любом случае - профит
   55.055.0
1 5 6 7 8 9 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru